Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики объявили о создании "объединённых вооруженных сил Новороссии"



"ДНР" и "ЛНР" объявили о создании "объединенных вооруженных сил Новороссии" с единым "главнокомандующим".

Об этом во вторник 16 сентября сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

 

"Созданием единого руководства боевиков решается задача хоть какого-то взаимодействия российско-террористических войск. Для нас это очень нехорошо, ибо в этом случае эффективность действий противника значительно возрастает", - отмечает Тымчук. 

Правда, по его словам, "далеко не факт, что не привыкшие к дисциплине донбасские паханы и мелкоуголовная шушера примут правила игры на деле, а не на словах. Там же каждый мнит себя князьком и Клаузевицем (если они знакомы с этим персонажем, что в общем-то сомнительно)".

Поделиться:
 


Петр
 2014.09.17 09:03 [UA]
С Богом! Пусть идут и освобождают земли Новороссии орт укро-фашистской падали!

:-)
 2014.09.17 09:11 [RU]
То-то вы от этой "шушары" дёргали, аж пятки дымились :-)))

просто читатель
 2014.09.17 09:44 [UA]
<удалено модератором>

Олег
 2014.09.17 09:45 [UA]

> :-) (2014.09.17 09:11 [RU])
:)это вы от настоящих патриотов города драпали до моста а потом сидели в Практикере вместе с Тарасико-пидарасиком, забыли? Ну ничего - скоро вспомните)

Крона
 2014.09.17 09:51 [UA]

> просто читатель (2014.09.17 09:44 [UA])
вот ты туда первым и ухнешь))

семен
 2014.09.17 10:00 [UA]

> просто читатель (2014.09.17 09:44 [UA])
Читаешь твои фантазии,ну просто рэмбо.А на самом деле,обычный клавиатурный задрот!

АБВ
 2014.09.17 10:03 [UA]
....каждый мнит себя князьком и Клаузевицем...
А кем себя возомнили Киевские власти? Украина - великая Украинская империя. гарант конституции - великий Цезарь. Рукамиводители - сенаторы и трибуны? Остальные - население, а проще - рабы, которые должны трудиться во их благо и учить только латиницу (украиницу). А если взбунтуются, пошлём проконсула М.Л. Красса на их усмирение. Правда что-то не сильно получается.

777
 2014.09.17 10:03 [UA]

> Олег (2014.09.17 09:45 [UA])
Подумай сколько этих патриотов поменяли своё мнение и взгляды глядя на это всё бл.дство!

777 ( )
 2014.09.17 10:16 [RU]
пипец, ваш Тымчук - глупый перепуганный даун, при чем тут Клаузевиц? персонаж шапито как раз Тымчук, а Клаузевиц - личность, хотя и перебежчик, больше теоретик, а не практик, покрытый легендами.
С Клаузевицем можно сравнить Стрелкова (Гиркина), а не полевых командиров ополчения.
Еще бы, сука в каске, вспомнил бы, как фашисты назвали танковую дивизию Гитлерюгента в честь Клаузевица.
Этот Клаузевиц - кумир для немцев, и таких, как Тымчук. А у нас и ополченцев другие кумиры: Кутузов, Суворов, Жуков и т.д.
хохляцкий подход - пи**анул, сам не понял, чего сказал - но, бл**ь, в каске и с умным видом
позорище...


777 ( )
 2014.09.17 10:19 [RU]
кстати, вчера модер удалил мой пост насчет создания объединенной армии Новороссии, а теперь сам публикует...
модер, ты брат Тымчука?
я не претендую на твоё место и славу, просто не тупи, по возможности))

dsdf
 2014.09.17 11:38 [UA]

> Олег (2014.09.17 09:45 [UA]) что ты вафля вякнула ? ты обкурок сначала научись писать грамотно на русском языке школота сука ебаная а потом пасть открывай .

Лена
 2014.09.17 12:20 [UA]

> dsdf (2014.09.17 11:38 [UA])
Ни одной запятой, все слова с маленькой буквы - браво! Вот так "грамотно" пишут укро-поцтреоты:)

АБВ
 2014.09.17 12:58 [UA]
> Лена (2014.09.17 12:20 [UA])
А зачем этому ">dsdf" запятые и нормальные слова. Он уже весь в Европе, и судя по латинице в "нике", учит английский, или немецкий. Так что он уже европатриот, или еврокантроп, что скорее всего.

ещё тот Николаевец
 2014.09.17 14:18 [UA]
Ну вот и прояснились будующие шаги. Армию не обьединяют ради того, что бы её распустить!!! Так что Порошенко забирай в Зад свой закон об особом статусе.

просто читатель
 2014.09.17 15:11 [UA]
<удалено модератором>

Авигея
 2014.09.21 14:11 [UA]
В погоне за властью  люди платят  высокую цену — цену своей и других жизней. Кровавые страницы истории, хорошо  напоминают об этом.  Однако близко время, когда закончится всяческая борьба за власть, поскольку Бог предсказал: «И во дни тех царей Бог небесный установит царство, ( правительство) которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно». (Даниил 2:44). Царство Бога устранит все человеческие правительства. Оно сотрет границы и объединит всех живущих на земле. И тогда исполнится первоначальный замысел Бога, и земля вновь станет раем (Исаия 35:1).   Подробности в Библии.

Боевики объявили о создании "объединённых вооруженных сил Новороссии"

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 18:00]  
"Не забываем про конспирацию": Елкин повеселил сеть свежей карикатурой

[25.02 17:39]  
Таинственные явления на острове Пасхи. Фото

[25.02 17:22]  
Свадьба двух уток рассмешила пользователей Сети. ФОТО

[25.02 17:00]  
Непередаваемые эмоции кикбоксеров. Фото

[25.02 16:39]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[25.02 16:21]  
Украинский колорит в работах талантливого мастера. ФОТО

[25.02 16:00]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО

[25.02 15:41]  
Самый очаровательный рядовой израильской армии. ФОТО

[25.02 15:19]  
"Мимишность" зашкаливает: стая щенков набросилась на мужчину. ВИДЕО