Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По Радой продолжаются беспорядки: активисты "Правого сектора" поломали забор



Активисты партии "Правый сектор" поломали забор возле здания Верховной Рады Украины со стороны Мариинского парка.

 

Радикально настроенные молодые люди забросали площадь возле парламента дымовыми шашками. Периодически в милицию, которая охраняет здание парламента, летят камни.

 

В свою очередь милиция и бойцы Национальной гвардии периодически оттесняют агрессивно настроенную молодежь.

 

У многих молодых людей закрыты лица масками, в руках они держат флаги "Правого сектора".

 

Напомним, сегодня под зданием Верховной Рады неоднократно происходили столкновения между представителями партии "Правый сектор" и милиционерами. Радикально настроенные молодые люди также подожгли покрышки на площади Конституции, которая находится напротив здания парламента, сообщает РБК.

 

Активисты "Правого сектора" требовали принятия закона о люстрации. "В противном случае разорвем всех на куски",- заявили активисты в громкоговоритель.

 

Отметим, что сегодня Рада приняла закон о люстрации, однако беспорядки под стенами парламента с участием активистов "Правого сектора" не прекращаются до сих пор.

Поделиться:
 


Юг
 2014.09.16 18:52 [UA]
Больше покрышек! Только хардкор!

qwerty
 2014.09.16 18:59 [UA]

> Юг (2014.09.16 18:52 [UA])
Запасаемся попкорном, шоу начинается, у свидомых осеннее обострение

123
 2014.09.16 19:00 [UA]
Когда начнут здание разбирать?

Укроп Петрушка
 2014.09.16 19:02 [RU]
Со стрельбой, пожалуйста. Бронетехника, танки, артиллерия всех видов и авиация  - приветствуется! Майданить, так майданить...

Ыыы
 2014.09.16 19:06 [UA]
Предлагаю перенести АТО в Киев

кыно
 2014.09.16 19:07 [UA]
Куевляне задыхаются от свежего воздуха, зажигайте покрышки! Побёг за пивасиком)))

777 ( )
 2014.09.16 19:08 [RU]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2014.09.16 19:16 [UA]
"цель - освобождение народов Новороссии от Украины..." 
Так что прикидывайте уже сейчас кто останется, а кто уедет., времени мало.

СВ вагон
 2014.09.16 19:19 [UA]
Правосеки - впегед!  Даешь Путину повод ввести наконец войска в нашу руинообразную территорию! Маладцы - правосектор-цы!

Укроп Петрушка
 2014.09.16 19:24 [RU]
> 777 (2014.09.16 19:08 [RU])
К сожалению, пока это лишь бумага, к тому же подписанная всего 5-ю командирами подразделений Новороссии...

777 ( )
 2014.09.16 19:34 [RU]

> Укроп Петрушка (2014.09.16 19:24 [RU])
во всяком случае видны общие мысли, желания, цели и действия
а не лебедь, рак и щука

Юг
 2014.09.16 19:35 [UA]
Юлия Владимировна!!!! Жгите зрадныков!!

Правда
 2014.09.16 19:41 [UA]

> Ыыы (2014.09.16 19:06 [UA])
Очень хорошее предложение. Поддерживаю. Даешь АТО в Киеве!!!

V
 2014.09.16 19:49 [UA]
Вперед, бандерлоги, разнесите там все к херам!!!

злая Софи
 2014.09.16 20:19 [UA]
опять правосеки бьют ментов

и евроотсоциация по-прежнему теряецо в голубой дали

ничо ваш хваленый муйдан не здобув

злая Софи
 2014.09.16 20:23 [UA]
а мера кийева Кличко в Германии обозвали журналисты невежественным и с дурным вкусом

райх хайль зен банк
 2014.09.16 22:32 [UA]
Смерть творогам! Правосеки - моча пьяной нации!

КЫця
 2014.09.16 22:36 [UA]
поддерживаю аудиторию даешь АТО в Куеве!!))))))))

КЫця
 2014.09.16 22:36 [UA]
поддерживаю аудиторию даешь АТО в Куеве!!))))))))

По Радой продолжаются беспорядки: активисты "Правого сектора" поломали забор

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 10:03]  
Брэд Питт снова начал ходить на свидания

[24.04 10:02]  
Тензолифтинг: эффективная методика эстетической хирургии

[24.04 10:01]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[24.04 10:00]  
Болтон Стрид — самый опасный ручей Европы. ФОТО

[24.04 09:23]  
Аманда Сейфрид впервые вышла в свет после рождения первенца

[24.04 09:22]  
Избавляемся от нежелательных волос методом лазерной эпиляции

[24.04 09:21]  
Улыбка до ушей: свежая порция веселых анекдотов

[24.04 09:20]  
Нестандартное жилище: проект “Летящего дома” в Южной Корее. ФОТО

[24.04 08:43]  
Джордж и Амаль Клуни выбрали место для рождения двойняшек