Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пикетчики под Верховной Радой закинули в мусорный бак экс-"регионала" Журавского. ФОТО. ВИДЕО



Активисты, пикетирующие под под Верховной радой за принятие закона о люстрации, закинули в мусорный бак депутата, бывшего регионала Виталия Журавского.

"Народный депутат Журавский уже в мусорном баке", - сообщает Евромайдан в соцсети Facebook.

Люди, удерживая Журавского в мусорном контейнере, обвиняли депутата в том, что "из-за таких, как он, погибают их братья и друзья".

Поделиться:
 


Гы-гы!
 2014.09.16 15:12 [UA]
Всех их туда!!!!

Абзац
 2014.09.16 15:15 [UA]
Потихоньку начинается люстрация. Не поможет - будут методы пожестче.

Русич
 2014.09.16 15:16 [UA]
По красоте! Хотелось бы всех депутатов и иудеев,которые сосут соки с Украины и ее граждан видеть вот в таких мусорках,и как говорят в Одессе слегка не живых.

V
 2014.09.16 15:22 [UA]
> Русич (2014.09.16 15:16 [UA])
Ты правда думаешь, что иудею Коломойскому что-то угрожает?

Кент
 2014.09.16 15:24 [UA]
красавэллы. Всем, голосовавшим за законы 16 января приготовится.

Джон
 2014.09.16 15:27 [UA]
> V (2014.09.16 15:22 [UA]) - Он довольно часто, правильно думает. Доберутся и до Коломойского: всему..., свое..., время.

сева 47
 2014.09.16 15:30 [UA]
вот это настоящие фашисты! всех, гандонов, попавших на видео год тюрьмы за хулиганку и терроризм!

V
 2014.09.16 15:32 [UA]
> Джон (2014.09.16 15:27 [UA])
Вы, наверное, не представляете, о ком идет.

Тибул
 2014.09.16 15:33 [UA]
хунвейбины ходят по Украине... был бы рад что бы туда добавили всех начиная от Порошенко и заканчивая журнашлюже типа Чорновол и Найен

V
 2014.09.16 15:34 [UA]
> Джон (2014.09.16 15:27 [UA])
+ речь.

сева 47
 2014.09.16 15:34 [UA]
вот потому  Крым с Донбассом и отделились, что бы эта быдлота на майдане в киеве оставалась и к ним не ехала!

Щирий
 2014.09.16 15:36 [UA]
Не потрібна нам така вакханалія і влада вулиці - так гинуть люди із -за ригів, Януковича -але відповідальність з екстремістів- майданівців ще ніхто не зняв - Україна - без агресії тілька така потрібна нам громадянам....

Джон
 2014.09.16 15:38 [UA]
> V (2014.09.16 15:32 [UA]) - Это он не представляет, что происходит в Украине.

V
 2014.09.16 15:41 [UA]
> Щирий (2014.09.16 15:36 [UA])
Ответственность на экстремистов-майдоновцев никто не возлагал, для начала.

Серый
 2014.09.16 15:42 [UA]
Это уже перебор, дикая толпа, скорее всего чей то заказ, как ляшку по морде дали, так и этого в мусорник, хотя возможно там ему и место, но всётаки в европу собрались, перебор 100%, а этих бы героев что на него напали, да на Донбасс бы!

V
 2014.09.16 15:43 [UA]
> Джон (2014.09.16 15:38 [UA])
Как он может не представлять того, в управлении чем принимает непосредственное участие? Не говорите ерунды. Можете послушать перехваченные телефонные разговоры - узнаете много нового.

V
 2014.09.16 15:45 [UA]
> Серый  (2014.09.16 15:42 [UA])
Ну, да, возможно перебор, и что? Кто-то их остановит? Или того, кто их туда пригнал?

Джон
 2014.09.16 15:46 [UA]
> V (2014.09.16 15:43 [UA]) - Дай, пожалуйста, ссылку.

Гость
 2014.09.16 15:47 [BY]
Товарищи, требую продолжения банкета!

V
 2014.09.16 15:48 [UA]
> Джон (2014.09.16 15:46 [UA])
На ю-тубе просто набери "Коломойский" и там их куча.

Джон
 2014.09.16 15:49 [UA]
> V (2014.09.16 15:48 [UA]) - Ок.

не новость
 2014.09.16 15:59 [UA]
Во всём мире, уже давно, Украина ассоциируется с большим мусорным баком. Ничего нового. 

Серый
 2014.09.16 17:26 [UA]

> Джон (2014.09.16 15:49 [UA])
Джон а ты выборочно комментируешь?)))Там где не выгодно, ты не комментишь?))) Ну поведай мне ещё раз как хорошо стало жить после майдана, как Крым просрали, теперь Донбасс, сколько людей на войне положили, сколько похоронили, сколько ещё лежит в полях под Иловайском, как нашь уровень жизни вырос, как цены упали, как мы путина победили за месяц как ты прогнозировал, только не пиши мне про гражданское общесвто, ответь по факту, а то ты любишь обо всём и не очём!

Серый
 2014.09.16 17:38 [UA]
Да и не забудь вспомнить заяление европарламента после ратификации соглашений, что Укриане ближайших 10 лет Европа не светит! А потом пройди и спроси у соседей пенсионеров подняли им пенсии или нет, и спроси за одно коммуналку им на сколько подняли, и про цены на газ спроси, за одно про цены на продукты узнай!

Джон
 2014.09.16 18:51 [UA]
> Серый  (2014.09.16 17:26 [UA]) - Нашей компании, как и многим другим предприятиям стало работать спокойнее, -  от кормушки отодрали ПР. Эта власть побаивается себя вести, как раньше - даже старается что-то делать. Цены действительно выросли. Путина победили не мы, ему яйца прикрутили в ЕС. На войне всегда гибнут, кстати,  "марсиане" в Крыму и в Донбассе откуда появились...? В отношении 10 лет после ратификации, я ответил выше, в другой заметке. 

Серый
 2014.09.16 18:54 [UA]

> Джон (2014.09.16 18:51 [UA])
Что ???????? что забред, кто ему яйца прикрутил, не порошенко первый ему позвонил, и скулил про перемирие, не понятно что он ему ещё наообещал, порох узнал цифры реальных потерь и чем это пахнет и пошёл на перемирие, а за неделюдо этого вещал: не каких переговоров с бандитами

Серый
 2014.09.16 18:59 [UA]

> Джон (2014.09.16 18:51 [UA])
Что ты пишешь, что значит на войне, у тебя там родные кто то погибли, там набили накалечили народу, сотнями ещё лежат забрать не могут, ты вообще о чём?

Серый
 2014.09.16 19:03 [UA]

> Джон (2014.09.16 18:51 [UA])
А про легче работать бабушкам на скамейке расскажи, а не мне, поменялись лица, и суммы прировняли к доларам, и делать никто ничего даже не планирует, в области так точно, узаконен рэкет и рэйдерсво через самообороны и разный правый сектор, Болтянский с Жолобецким даже таксы установили сколько кому платить, Романчук Коблево налогами обложил, но его там обломали, возил туда правосеков пока Олег Боз бойцов из Одессы не привёз и головы им там не набили

Серый
 2014.09.16 19:05 [UA]

> Джон (2014.09.16 18:51 [UA])
Я вот не пойму ты или молодой пиздун романтик, или прикидываешся валенком, чешишь про свю компанию, ещё походу одно название компания, а прибыль, как с ларька, или не хочешь признавать своюже неправоту!

Серый
 2014.09.16 19:07 [UA]

> Серый (2014.09.16 18:59 [UA])
И какая ПР тебя нарягала, чем? менты и прокуроры как собирали так и соберают, даже входящихне поменяли, и суммы подняли!

олег ( )
 2014.09.16 20:58 [RU]

> Джон (2014.09.16 18:51 [UA])
Требуется лекарь для ЕВГЕНИЯ(позывной ДЖОН).

Пикетчики под Верховной Радой закинули в мусорный бак экс-"регионала" Журавского. ФОТО. ВИДЕО

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 15:15]  
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

[28.05 15:05]  
Как избавиться от надоедливой мелодии?

[28.05 15:01]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы

[28.05 15:00]  
Миниатюрные дома, построенные на скалах: альтернатива дорогой недвижимости на земле. ФОТО

[28.05 14:45]  
Фильм «Гончие любви»: мороз по коже от такой лав-стори

[28.05 14:31]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки

[28.05 14:30]  
Какую тайну скрывает кофе с корицей

[28.05 14:30]  
Представлен всесезонный модульный дом, на изготовление которого уходит всего один день. ФОТО

[28.05 14:15]  
Кэти Холмс с мамой на гала-вечере в Нью-Йорке