Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве при получении взятки задержана директор ДК "Молодежный"



В Николаеве при получении взятки задержана директор Николаевского городского дома культуры «Молодежный» Юлия Захарова.

 

Об этом "Новостям-N" сообщили собственные источники.

 

Сообщается, что директор "Молодежного" была задержана во время получения от местного предпринимателя денег, которые она якобы требовала за передачу в аренду помещений ДК. Сумма взятки, по предварительным данным, составила 5 тысяч гривен.

Поделиться:
 


Кент
 2014.09.16 14:51 [UA]
вот это дело, молодцы. Если бы еще судьи таких не отпускали.

корабел
 2014.09.16 15:01 [UA]
не СТРАШНО --ОТКУПИТСЯ!!!

Ю
 2014.09.16 15:07 [UA]
Позор такой за 5000...

123
 2014.09.16 15:40 [UA]
Напомните,кто у нее муж???Кто знает??

лось
 2014.09.16 15:42 [UA]
Скоро лифтёрши взятки брать будут . Или уже берут ?

Гость
 2014.09.16 15:44 [BY]
Юлька, Юлька, где твоя улыбка, полная задора и огня?!
Самая нелепая ошибка то, что ты не у того взяла!

Korabel
 2014.09.16 16:17 [RU]
Муж у нее директор охранной фирмы ЯВИР-2000.
Частенько его услуги навязывала при организации мероприятий в ДК.

лена ( )
 2014.09.16 19:00 [UA]
А кто читал страничку в контакте или в одноклассниках? А муж Косой Денис - супермаркет гиппо , водный мир и прочее... соратник пелипаса по борьбе.

гол
 2014.09.16 19:09 [UA]
все берут взятки от верха до низу и ни кому НИЧЕГО,либо откупятся.либо отпустят под смешной залог...вспомните архитектуру ,дсш-3 и.т.д.сплошь и рядом!!!А вот если бы хоть одного ублюдка закатали лет на 7 да и с полной конфискацией,то смотришь может быть кто-то и задумался о последствиях

Мила ( )
 2014.09.16 22:18 [CN]
Бред какой-то.... быть такого не может.... скорее всего кто-то из "доброжелателей" зависливых подставил 

В Николаеве при получении взятки задержана директор ДК "Молодежный"

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 05:31]  
Справиться с перееданием помогут эти продукты

[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО