Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве при получении взятки задержана директор ДК "Молодежный"



В Николаеве при получении взятки задержана директор Николаевского городского дома культуры «Молодежный» Юлия Захарова.

 

Об этом "Новостям-N" сообщили собственные источники.

 

Сообщается, что директор "Молодежного" была задержана во время получения от местного предпринимателя денег, которые она якобы требовала за передачу в аренду помещений ДК. Сумма взятки, по предварительным данным, составила 5 тысяч гривен.

Поделиться:
 


Кент
 2014.09.16 14:51 [UA]
вот это дело, молодцы. Если бы еще судьи таких не отпускали.

корабел
 2014.09.16 15:01 [UA]
не СТРАШНО --ОТКУПИТСЯ!!!

Ю
 2014.09.16 15:07 [UA]
Позор такой за 5000...

123
 2014.09.16 15:40 [UA]
Напомните,кто у нее муж???Кто знает??

лось
 2014.09.16 15:42 [UA]
Скоро лифтёрши взятки брать будут . Или уже берут ?

Гость
 2014.09.16 15:44 [BY]
Юлька, Юлька, где твоя улыбка, полная задора и огня?!
Самая нелепая ошибка то, что ты не у того взяла!

Korabel
 2014.09.16 16:17 [RU]
Муж у нее директор охранной фирмы ЯВИР-2000.
Частенько его услуги навязывала при организации мероприятий в ДК.

лена ( )
 2014.09.16 19:00 [UA]
А кто читал страничку в контакте или в одноклассниках? А муж Косой Денис - супермаркет гиппо , водный мир и прочее... соратник пелипаса по борьбе.

гол
 2014.09.16 19:09 [UA]
все берут взятки от верха до низу и ни кому НИЧЕГО,либо откупятся.либо отпустят под смешной залог...вспомните архитектуру ,дсш-3 и.т.д.сплошь и рядом!!!А вот если бы хоть одного ублюдка закатали лет на 7 да и с полной конфискацией,то смотришь может быть кто-то и задумался о последствиях

Мила ( )
 2014.09.16 22:18 [CN]
Бред какой-то.... быть такого не может.... скорее всего кто-то из "доброжелателей" зависливых подставил 

В Николаеве при получении взятки задержана директор ДК "Молодежный"

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 18:41]  
Голубь атакует: птица перепугала до слез девушку. Видео

[26.04 18:20]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[26.04 18:11]  
Астронавт показал, что происходит с водой в космосе. Видео

[26.04 18:00]  
Путину подарили соленые огурцы, соцсети хохочут. ВИДЕО

[26.04 17:50]  
Жители Цюриха взорвали голову гигантского снеговика. Видео

[26.04 17:41]  
Хаски, похожий на панду, стал звездой Инстаграма. ФОТО

[26.04 17:32]  
Кадры с места стрельбы в Киеве, есть раненые. Видео

[26.04 17:20]  
Кот, отбивающийся от фото Путина, стал звездой Facebook. ВИДЕО

[26.04 17:11]  
Боевики "ДНР" провели в Донецке репетицию "парада". Видео