Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские "свободовцы" снарядили в зону АТО очередного своего однопартийца



16 сентября для подполковника-"свободовца", отбывшего на восточный фронт, однопартийцы собрали вещи, необходимые военному.

Член Николаевской городской организации ВО «Свобода» Юрий Мовчанюк в составе батальона «Феникс», созданного на базе легендарной семьдесят девятой аэромобильной бригады, отбыл в зону проведения АТО. Местные свободовцы предоставили собрату специализированный тактический рюкзак, пламегаситель для автомата и другие детали для улучшения оружия.

Также для Юрия заказано и другое снаряжение, которое вскоре будет отправлено в зону военных действий.

Напомним, что «Свобода» в Николаеве занимается сбором помощи для военных, воюющих на востоке нашего государства. Неравнодушные люди приносят вещи или деньги для военных в офис местного отделения партии по адресу ул. Чигрина, 29В, офис 601. Также свободовцы регулярно ставят палатки для сбора средств украинском войске. Отчеты по всем расходам пресс-служба организации всегда размещает на сайте Николаевской областной организации ВО «Свобода».

 

Поделиться:
 


Казак
 2014.09.16 14:37 [RU]
А на фото это что?Специализированный вибратор?

вопрос-ответ
 2014.09.16 14:52 [IT]
Как-то видел одну такую палатку сволотовскую,по сбору средств.там стояли два имбицилв,явно призывного возраста,со следами тотальной деградации,на лицах далёких от титульных канонов. И два вопроса сразу. Почему имбицилы не в армии? Почему ибицилы не работают,а попрашайничают? 
Такое их поведение отталкитвает от тех идей,что они декларируют.
А фотография явно не удачная,в статье. Говорят командир батальона шахтёр - явно ляшковской сексориентации. Вы намекаете что этот Мовчанюк тоже?

вопрос-ответ
 2014.09.16 14:55 [IT]
и ещё. Раз он уехал сдыхат в составе батальона Феникс.то ему вообще ничего не надо самому доставать. Ибо ихний гетьман - советник президанта,говорил,что мы вам всё дадим и всем обеспечим.Ваша задача одна - уехать на донбасс и там сдохнуть.так что какая-то лажа.Кто врёт? Сволота или тот барыга?

д-р Менгеле
 2014.09.16 15:08 [DE]
> Казак (2014.09.16 14:37 [RU])
Что, проказник, после изнасилования чурками тебя посещают эротические фантазии?

водопойский
 2014.09.16 15:11 [UA]
Хорошо бы туда поехал бы и их лидер Деревянко. Показал бы личным примером своим побратимам по партии как надо защищать Украину от оккупантов, тем более сейчас коли країна та ее "доблесна армія" знаходяться в такому важкому становищі. 

АБВ
 2014.09.16 15:29 [UA]
То что "Свобода" явно хочет освободиться от народа Украины, это и так ясно всем. Ну а чем меньше здесь будет свободовцев, тем легче будет дышать народу Николаева.

*RUS*
 2014.09.16 15:36 [RU]
Если ополченцев можно понять, - они воюют за свою землю, против бандеро-фашистских полууголовных батальонов, мстят за убитых, растерзанных, изнасилованных и замученных родственников, друзей, земляков, то этого полуполковника я понять не могу. За кого он поехал сдыхать? За Вальцмана утопившего Украину в крови ? А может за Тягнибока ? Может он так любит Ляшко, что решил сложить голову за этого педогея ? Или за ЧТО он будет воевать ? За обнищание своей Родины ? Преданию ей статуса пендостанской колонии ? За повальную безработицу и обнищание ? За ЧТО ?! Ответ простой, - за деньги, льготы и пенсии ЛИЧНО для себя. Поэтому и желаю ему, нет, не смерти. Желаю вернутся без рук-ног, получить льготы, и радоваться щедрости родного правительства, за которое он проливал кровь. Желаю ему в полной мере ощутить то, что раскроет, наконец, ему глаза, - как его жестоко поимели...!

Ростовский ( )
 2014.09.16 16:35 [RU]
А есть ли нормальные люди на Украине ?

Житомасон
 2014.09.16 18:19 [NL]
<удалено модератором>

Казак
 2014.09.16 19:58 [RU]

> Злобин (2014.09.16 18:58 [UA])

Он тяжёлый и дорогой...А вот в специализированном кармане специализированного рюкзака есть специализированный упаковочный предмет,а по-простому большой мусорный пакет...Вполне подходящая упаковка для поцреота...

Николаевские "свободовцы" снарядили в зону АТО очередного своего однопартийца

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 22:00]  
Добкину-младшему снова «плохо» в Раде. ВИДЕО

[24.06 21:43]  
Любопытное о профессии ныряльщика за жемчугом. ФОТО

[24.06 21:40]  
Алина Гросу поразила новым селфи

[24.06 21:31]  
Назван необычный продукт для наращивания мышечной массы

[24.06 21:22]  
Самые забавные мемы на промокших Путина и Медведева. ФОТО

[24.06 21:06]  
Аквапарк для людей с ограниченными возможностями. ФОТО

[24.06 21:00]  
Надежда Мейхер поразила своей красотой. ФОТО

[24.06 20:41]  
Полуголая модель прогулялась по городу в нарисованной одежде. Видео

[24.06 20:33]  
Медики подсказали, как наладить работу печени