Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Ключи от квартир пострадавшим от взрыва на ул. Лазурной уже в конце сентября вручит лично Яценюк



Уже к концу сентября, по прогнозам мэра Юрия Гранатурова, которые он озвучил во время сессии горсовета, все жители, пострадавшие от взрыва дома по ул. Лазурной, 40, получат ключи от своих новых квартир. В жилом комплексе "Ривьера" заканчиваются отделочные работы.

 

Кроме того 29 квартир город уже выкупил, они в коммунальной собственности.

 

Мэр также предположил, что ключи от нового жилья приедет лично вручить Премьер-министр Арсений Яценюк.

 

- В Днепропетровске при подобной ситуации проблему решали 5 лет, а у нас вопрос решился за три месяца. Это потому что была слаженная работа всех представителей органов власти, - считает Юрий Гранатуров.

Поделиться:
 


светка
 2014.09.16 13:40 [UA]
Кому нужна эта показуха?Вы людей спросите,будет ли им приятно принимать ключи с рук этого гоблина!

ещё тот Николаевец
 2014.09.16 13:49 [UA]
ВОТ ЭТО БУДЕТ ПИАР! После этого геть усi у вишиванках, пiдуть та проголосують за оту жидiвську гiдоту!

Bad
 2014.09.16 14:20 [UA]
А это входит в обязанности Кролика? Или быть может он со своего кармана оплачивает проезд? 
Для тугих - это пиар за наши деньги.

Джон
 2014.09.16 15:08 [UA]
> светка (2014.09.16 13:40 [UA]) 
> ещё тот Николаевец (2014.09.16 13:49 [UA])
> Bad (2014.09.16 14:20 [UA])

Вы хоть срать научитесь по теме: "В Днепропетровске при подобной ситуации проблему решали 5 лет, а у нас вопрос решился за три месяца", - до зимы.

У этих людей была проблема не в гоблинах, а в отсутствии жилья, - проблему решили.

Но ты, "Светка", (на всякий пожарный) по присутствуй при вручении ключей их владельцам. Если владельцам квартир станет плохо, полей им руки водой, дай мыло, полотенце и спроси: "Вам легче...?". - Вот посмотришь, через пару минут приедет "Скорая" и тебя заберет.

Bad
 2014.09.16 15:26 [UA]

> Джон (2014.09.16 15:08 [UA])
5 лет...
А тут выборы на носу!
И вообще почему не сам Порошенко вручает ключи?
Уверен людям как-то все равно с чьих мохнатых ладошек их забрать. А вот то, что кто-то пиарится и занимается хней вместо своей непосредственной работы - ФАКТ!

семен
 2014.09.16 15:27 [UA]


Спасло то что была заморожена данная стройка.Гранатуров грехи замаливает за сыночка,а то списали всё на погибшего парня.

светка
 2014.09.16 15:31 [UA]

> Bad (2014.09.16 15:26 [UA])
Там объяснять некому,ОНО твердолобое и зомбированное непонятно что!
>

Джон
 2014.09.16 15:32 [UA]
> Bad (2014.09.16 15:26 [UA]) - Верно: " ... людям как-то все равно, с чьих мохнатых ладошек их забрать". Все пиарятся, одни обещаниями, другие делами. - Важен результат. 

Джон
 2014.09.16 15:36 [UA]
> светка (2014.09.16 15:31 [UA]) - Ты, убогое существо, вспоминай русский язык, запоминай новые слова. Не будь Эллочкой Людоедкой. Когда научишься грамотно и аргументировано выражать свои мысли, давай оценки остальным. 

777
 2014.09.16 15:36 [UA]

> Джон (2014.09.16 15:08 [UA])
Тем людям которые потеряли при взрыве родных,нахрен им весь этот цирк,тем более все уверены что виновники взрыва Николаевгаз.А чей сынок там на руководящей должности,я думаю ты знаешь.

Джон
 2014.09.16 15:44 [UA]
> 777 (2014.09.16 15:36 [UA]) - Согласен, они без цирка даже в туалет не сходят. В отношении виновника взрыва, я тоже склоняюсь к этой версии.

Ключи от квартир пострадавшим от взрыва на ул. Лазурной уже в конце сентября вручит лично Яценюк

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО