Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада приняла закон об особом статусе Донбасса и амнистию для участников событий на востоке



 

Народные депутаты поддержали законопроект № 5081 "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей".

 

Указанный закон предусмотрен минскими договоренностями, которые были достигнуты 5 сентября 2014 г. между Украиной и террористическими организациями ЛНР и ДНР для установления на Донбассе перемирие.

 

Особый статус указанным территориям предоставляется сроком на 3 года.

 

Кроме того народные депутаты поддержали законопроект № 5082 "О недопущении преследования и наказания лиц-участников событий на территории Донецкой и Луганской областей", сообщает РБК.

 

Отметим, что амнистия для участников событий на Донбассе предусмотрена минскими договоренностями, которые были достигнуты 5 сентября 2014 г. между Украиной и террористическими организациями ЛНВ и ДНР для установки на Донбассе перемирие.

Поделиться:
 


777
 2014.09.16 12:31 [UA]
включили заднюю.

Виктор
 2014.09.16 12:36 [UA]
Ну что уважаемые патриоты? Слили Крым , теперь и Донбасс. 
Слава Украине?

АБВ
 2014.09.16 12:41 [UA]
> Виктор (2014.09.16 12:36 [UA])
Это ещё не слили. Водичка потечёт и в сторону Киева.

работяга
 2014.09.16 12:42 [CY]
Что значит - на три года???? А потом само рассосется? 

777
 2014.09.16 12:49 [UA]
Позорники!Ну вот дауны-майдауны чего стоит ваша власть.Всё мерзко и противно.

123
 2014.09.16 12:51 [UA]
Мы будем вам диктовать условия,а не хунта!Донбасс ПОБЕДИТ!!!!!

семен
 2014.09.16 12:56 [UA]
ДОНБАСС!ДОНБАСС!ДОНБАСС!ХУНТА-УБИЙЦЫ,пошли на ХРЕН!

ещё тот Николаевец
 2014.09.16 13:14 [UA]
ОЧЕРЕДНОЙ МЁРТВОРОЖДЁННЫЙДОКУМЕНТ. Докуент, который не будет исполнятся не Киевской хунтой, ни правительством Новороссии... Война продолжаетя! Уряяяя...

светка
 2014.09.16 13:22 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.16 13:14 [UA])
Радуешься,боишься что не успеешь?

ещё тот Николаевец
 2014.09.16 13:32 [UA]

> светка (2014.09.16 13:22 [UA])
Радюусь, что наши депутаты, плодотворно поработав, осчастливили нас продолжением войны! А смерти боятся не надо - чему быть так сказать...

Украинка
 2014.09.16 13:49 [UA]
Сегодня "слили" Донбасс и амнистировали террористов... У меня разочарование... Мне горько и обидно за наш украинский народ. Нас развели, как лохов, положено столько человеческих жизней... Спрашивается ЗА ЧТО??

ещё тот Николаевец
 2014.09.16 13:57 [UA]

> Украинка (2014.09.16 13:49 [UA])
Не ссы, Украинка, война продолжается и точно дойдёт до нашей улицы. Вот как дойдёт,тут начнётся амнистия. Не всем конечно. Тебе рекомендую запастись вазелином - он тебе понадобится!

Серый
 2014.09.16 14:00 [UA]
Преднистровье, Абхазия, Осетий, Карабах! Российские военные базы под флагами ДНР и ЛНР, новейшее вооружение, артилерия, авиация, теперь на законных основаниях, называется попробуй тронь! Украина будет на коротком поводке, и скоро особого статуса захотят другие области! А в случае конфликта дружественные армии ДНР и ЛНР всегда помогут, повстанцам к примеру в Харькове или Одессе!

семен
 2014.09.16 14:02 [UA]

> Серый (2014.09.16 14:00 [UA])
А Николаев?

Серый
 2014.09.16 14:04 [UA]
А где Янцен или как его самообороновца из Николаева, котрый с Царёвым дрался, Царёв у них теперь глава верховного своета ДНР и ЛНР, так что скоро сотрудники узаконеной  гос. безопасности ДНР: Бес и Абвер приедут арестовывать Янцина!)))

вот
 2014.09.16 14:37 [UA]
Я так считаю, коли особый статус то пускай за свои бюджетные деньги ДНР и ЛНР отстраиваются теперь! а то им и статус особый, и помощь от граждан Украины и еще че ни буть... Харош, разбомбили свою малую родину, новоросию хренову, пусть теперь денег на ее реконструкцию и востановление у матушки Россеи просят!

Тибул
 2014.09.16 14:49 [UA]
 и что нельзя было об этом договориться до того как началась эта дебильная война, а сейчас это филькина грамота , ДНР и ЛНР будут воевать мин до того пока всу не выйдет из грани области 

злая Софи
 2014.09.16 15:11 [UA]

> вот (2014.09.16 14:37 [UA])
ну ты куркуль, бля...

злая Софи
 2014.09.16 15:12 [UA]
я смотрж, пиндосы уже всех, кто не желает им жопу лизать, в террористы записывает ))))

ещё тот Николаевец
 2014.09.16 15:14 [UA]

> вот (2014.09.16 14:37 [UA])
Так и будет. Пробьют коридор на Крым - имеется ввиду Запорожская и Херсонская область. С помощью России залечат раны, конфискуют собственость у Ахметова и Коломойского, всех их прихлебателей, затем начнут зарабатывать и жить будут - возможность есть! А вот как будет расплачиватся с долгами Украина!? Ты лучше об этом подумай...

ещё тот Николаевец
 2014.09.16 15:16 [UA]

> Тибул (2014.09.16 14:49 [UA])
и что нельзя было об этом договориться до того как началась эта дебильная война?
Кто будет договариватся? Коломойский!? А ему что мир был нужен?!

Лена
 2014.09.16 15:29 [UA]
Это начало прогнозируемого раздела неньки. Жаль тысячи жизней.

ФОНЯ - ДРОНЯ
 2014.09.16 18:07 [UA]
Я хочу закон об особом статусе Николаева!

национально несвидомый
 2014.09.16 19:15 [UA]
 А как же утверждения, что на Донбассе воюют в основном РОССИЙСКИЕ ОККУПАНТЫ? Как можно амнистировать оккупантов? Ведь если "в основном российские солдаты", то какой смысл амнистии для "немногих местных"? Куевские власти опять попались на собственной лжи. Правда повсеместное быдло это и не поймет и будет молоть примерно такой бред - вот видите, российским оккупантам предлагали амнистию, но они не захотели, виноваты Путин, Россия и ФСБ

национально несвидомый
 2014.09.16 19:17 [UA]

> Серый (2014.09.16 14:00 [UA])
мой предыдущий пост о быдле касается таких как ты

Рада приняла закон об особом статусе Донбасса и амнистию для участников событий на востоке

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 17:50]  
Появились кадры вооруженного ограбления в центре Одессы. Видео

[28.07 17:43]  
Чернобыль: техногенная катастрофа на картинах художников. ФОТО

[28.07 17:30]  
В США на аттракционе оторвался ряд кресел с людьми. Видео

[28.07 17:22]  
Журналистка уронила ноутбук на американского сенатора. Видео

[28.07 17:11]  
Под стенами АП произошла стычка между сторонниками Саакашвили и полицией. Видео

[28.07 17:00]  
Полезные запахи. ФОТО

[28.07 16:50]  
Сильный пожар в Санкт-Петербурге: обнародованы кадры ЧП. Видео

[28.07 16:41]  
Юнкер сбросил звонок от Меркель во время пресс-конференции. Видео

[28.07 16:30]  
ГПУ показала, как работали схемы Клименко. Видео