По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Вадим Мериков пообещал вступить в добровольческий отряд



В передаче «Горячая линия» председатель облгосадминистрации Вадим Мериков рассказал, что для спокойствия жителей области, Советом обороны области вместе с предприятиями, создан недельный запас воды, хлеба, продуктов питания, нефтепродуктов и твердого топлива.

 – Я уверяю, что боевых действий не будет в Николаевской области, но в то же время для безопасности населения мы создали этот запас, – отметил руководитель области.

Также продолжается работа по формированию добровольческих подразделений. Напомним, что подразделения будут созданы на крупных предприятиях, для охраны как территории предприятия, так и города, области. Председатель облгосадминистрации отметил важность таких общественных формирований и призвал николаевцев активно вступать в их ряды.

- Призываю николаевцев взять активное участие, не ждать пока вас пригласят военкоматы. Я считаю общественным долгом - защитить наш город, дома и наши семьи. Лично я напишу заявление и вступлю в отряд общественной самообороны нашей области, - рассказал Вадим Мериков.

Поделиться:
 


Олег ( )
 2014.09.16 11:45 [RU]
А от кого будете защищаться? Какой-то дурдом, смешно!

Ну так
 2014.09.16 11:48 [RU]
куда-то он уже вступил... Вон как смердит !

Олег Каминский
 2014.09.16 12:08 [UA]
Мериков молодец! Именно его структуры вместе с горожанами разогнали колорадский гадюшник у памятника героям-Ольшанцам

житель Николаева
 2014.09.16 12:09 [UA]
Все члены отряда получат гордое звание "Мерины".

АБВ
 2014.09.16 12:30 [UA]
А руководить своим отрядом он конечно будет через интернет.

АБВ
 2014.09.16 12:30 [UA]
А руководить своим отрядом он конечно будет через интернет.

кузя
 2014.09.16 12:57 [GE]
...из добровольческой бригады в добровольческий отряд

Сеня
 2014.09.16 12:57 [UA]
1. Насчет запасов недельных. Никто их не создавал. Все с колес и за счет оптовых баз.
2. Председатель ОГА есть - "голова ради оборони області";
"начальник зони територіальної оборони" - Николаевская обл. Т.е. он уже участник.
Поэтому ему нет смысла еще кудато вступать-записываться. Если только снова в народные депутаты - они неприкосновенные и пули со снарядами их (НД) не берут !

пиарится тоже надо умно !!!

Иван Иванченко
 2014.09.16 13:06 [UA]
А где можно записатся в антифашистскии отряды самообороны ,против бандеровцев и американской оккупации, а я за фашистов воевать не буду, как и много моих знакомых!!!

Ивану Иванченко:
 2014.09.16 13:22 [UA]
забери талончик к врачу и не опиздай на прием!!!!

семен
 2014.09.16 14:04 [UA]

> Ивану Иванченко: (2014.09.16 13:22 [UA])
Напиши адрес куда подойти,заодно и по ебальнику отхватишь!

Укропам-свидомым
 2014.09.16 14:11 [UA]
Не квакайте интернетные питриоты, вы же первые как РФ заедет сюда будете рассказывать как любите Расею и особенно ее героического президента.  А губернатор само еще то ху@ло.  Вот вы свидомые слизни в вышиванках скажите, какими такими славными делами прославилась семья Мериковых, чтобы один стал губером, а второй начальником УВД?

АБВ
 2014.09.16 15:42 [UA]
> семен (2014.09.16 14:04 [UA])
Кадр из фильма: "Семён Семёныч, АААх, ну да". Не забудь пугач положить в кепку на голове, когда поедешь кому-то отхватывать.

Злобин
 2014.09.16 19:15 [UA]
Не забудь памперсы перед вступлением в отряд. А то, невзначай, русские нападут - обделаешься и вони будеееееет. 

Вадим Мериков пообещал вступить в добровольческий отряд

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО