Вадим Мериков пообещал вступить в добровольческий отряд

16.09.2014 в 11:40
Вадим Мериков пообещал вступить в добровольческий отряд

Вадим Мериков пообещал вступить в добровольческий отряд

В передаче «Горячая линия» председатель облгосадминистрации Вадим Мериков рассказал, что для спокойствия жителей области, Советом обороны области вместе с предприятиями, создан недельный запас воды, хлеба, продуктов питания, нефтепродуктов и твердого топлива.

 – Я уверяю, что боевых действий не будет в Николаевской области, но в то же время для безопасности населения мы создали этот запас, – отметил руководитель области.

Также продолжается работа по формированию добровольческих подразделений. Напомним, что подразделения будут созданы на крупных предприятиях, для охраны как территории предприятия, так и города, области. Председатель облгосадминистрации отметил важность таких общественных формирований и призвал николаевцев активно вступать в их ряды.

- Призываю николаевцев взять активное участие, не ждать пока вас пригласят военкоматы. Я считаю общественным долгом - защитить наш город, дома и наши семьи. Лично я напишу заявление и вступлю в отряд общественной самообороны нашей области, - рассказал Вадим Мериков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив