Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе пьяная компания избила женщину и ее зятя за то, что они говорили по-украински. ВИДЕО



В Одессе жительницу Харькова и ее зятя-киевлянина избили за то, что они на улице заговорили на украинском языке.

 

Потерпевшие утверждают, что драку спровоцировали двое нетрезвых мужчин, которые случайно оказались рядом с ними на улице, говорится в сюжете ТСН.

 

Инцидент произошел возле местного дворца спорта. Все его участники возвращались с прогулки по парку Победы. Недоразумение и драка произошли рядом с пешеходным переходом.

 

Для Татьяны Авериной променад Одессой завершился на больничной койке. Врачи подозревают сотрясение мозга. С субботы женщина без слез не может вспоминать, что с ней произошло.

 

"Мы общались на украинском языке, двое мужчин в мой адрес сказали нецензурное слово и сказали "Говори по-русски!". Я решила не обращать внимание, потом все-таки вскипела возвращаюсь и говорю "Я пока нахожусь в Украине". Он сказал: "Здесь спокон веков была русская земля". Я сказала - нет, это Украина. И он меня хуком, такой здоровый дядька, ввалил в лицо", - рассказывает пострадавшая.

 

 

 

За тещу вступился зять. Сергей говорит, что сначала даже не понял, почему ударили женщину, а когда подбежал к нападающему и сам получил кулаком в лицо, а впоследствии от врачей узнал, что у него сломан нос.

 

Милицию на место инцидента вызвали неравнодушные прохожие, они же и держали нападавших до приезда правоохранителей.

 

Нетрезвые мужчины, которых обвиняют в избиении за государственный язык, говорят, что на самом деле провокаторы не они, а почему дрались, объясняют так - защищались от обид.

 

"Ко мне обратились по-украински, я не понял вопрос, хотел что-то ответить. В ответ услышал: русская свинья, прихвостень Путина и завязалась драка с этим мужчиной, там обменялись парочкой ударов и я захотел уйти. Я честно признаю, да, я был пьян, но понимал, просто решил убежать, но он меня догнал", - рассказывает свою версию конфликта одессит Александр Шмаков.

 

Обе стороны конфликта договориться полюбовно пока не смогли, поэтому теперь инцидент будут решать в суде, а пострадавшим гостям Одессы придется еще несколько дней наведаться к местным врачам, в том числе и для установления тяжести преступления.

Поделиться:
 


работяга
 2014.09.16 09:46 [CY]
Вот в «русскую свинью» и «прихвостня Путина» я верю. Их лексикон.

Одесса ( )
 2014.09.16 09:47 [UA]
За слово "негр" можно понести наказание. Но если в Одессе скажешь украинец-это фашист, ты будешь крут! Нет страны, в которой нет уголовного наказания за оскорбление государственности!

777
 2014.09.16 09:51 [UA]
А если бы не вскипела и не вернулась,то зятёк бы не отгрёб!Спасибо тещё.

Абзац
 2014.09.16 09:52 [UA]
<удалено модератором>

Od ( )
 2014.09.16 09:56 [UA]
Позор этим пьяным ублюдкам! Где толерантность?? Ещё и женщину избили....Вот они- яркие "дяденьки" из русскосоветского мирка... Их самих надо изметелить по-полной, и вывезти нафиг за границу Украины,в Россию,пусть наслаждаются....

семен
 2014.09.16 09:57 [UA]
Точно хуком или чем то другим?Что то мутит тётя,облицовка то у неё целая.

Серый
 2014.09.16 10:03 [UA]
да вас горе патриотов ненавидят за ваши речовки "москалей на ножи" и тд и тп. И вы хотите толерантности?? 

Ника
 2014.09.16 10:03 [UA]
Полюбовно разойтись?! Какая то пьяная  мразь,которая не выползла еще из каменного века,оскорбляет людей за то ,что они говорят на родном языке!О каком полюбовно может идти речь?!!!! Судить морального урода. За границей эти отморозки руССкие тоже себя так ведут. Вместо того чтоб выучить английский,как это делае весь цивилизованный мир,они орут в пьяном угаре: "Учи руСССкий ,сука!" 

P.S. Все чаще ловлю себя на мысли ,что нужно перестать употреблять этот ненавистный фашистский язык и начать говорить на своїй рідній мові.

Юг
 2014.09.16 10:06 [UA]
в запукрии бьют за русский язык, тут за мову, едина Украина хуле

Карабас Дерибас
 2014.09.16 10:06 [FR]
По ходу шмаков подписал себе приговор. В Одессе сейчас настроения такие. Хотя его следовало бы урыть только за то, что поднял руку на женщину. Ну, от пьяного каца чего еще ожидать?

Ольга
 2014.09.16 10:06 [UA]
<удалено модератором>

Карабас Дерибас
 2014.09.16 10:08 [FR]

> Серый (2014.09.16 10:03 [UA])
Ты уверен, что трезвая тетенька кричала эти речевки в пьяную харю этого гоблина?

Юг
 2014.09.16 10:09 [UA]
вообще ТСН верить, конечно, себя не уважать

Елена
 2014.09.16 10:11 [RU]
Ника, не смей называть русский язык фашистским! В глупых поступках глупых людей Великий язык не виноват! Раскололи страну,раскололи народ, а теперь удивляетесь. 

Абзац
 2014.09.16 10:12 [UA]

> Юг (2014.09.16 10:09 [UA])
Простите, конечно, за присутствие логики в моем вопросе, но милиция, больница и признание освидетельствованного пьяницы в том, что он имел конфликт с трезвой женщиной на языковой почве - как бы... ТСН тут при чем?

нико
 2014.09.16 10:13 [UA]
Без сомнения мужик не прав!Но как она рассказывает и показывает как её били и на лице нет никаких следов,вызывает сомнения.Если зятю поломали нос,где тогда синяки под глазами?Не на публику ли играет тётя?

старожил
 2014.09.16 10:13 [UA]
специально разжигают конфликт между людьми!Зачем писать такие новости,вы попросите продать билет на поезд в Хмельницком на русском языке и увидите реакцию.Уже не знают как ещё людей лбами столкнуть!

Абзац
 2014.09.16 10:15 [UA]

> Елена (2014.09.16 10:11 [RU])
Для моей бабушки, в дом которой ворвались фашисты, немецкий язык не был языком Гете и Шиллера. Ника во многом права. Не ее вина в том, что фашисты наших дней разговаривают по-русски.

рядом живу
 2014.09.16 10:15 [UA]

> Ольга (2014.09.16 10:06 [UA])
вы сами то бывали в западной украине? там никогда не было проблем с общением на русском языке. никогда! даже в знаменитой "Криївке" в центре львова 90% народу говорит по-русски. разговоры о притеснении русского языка в украине - это все путинский миф. а вот жлобы и быки, бравирующие русским языком - это повсеместно.
кстати, в николаеве 6 школ с преподаванием на русском языке. для населения в 400 тыс это совсем не мало.
на весь крым, до его аннексии, было всего 3 школы с преподаванием на украинском языке и те в татарских районах, маленькие. это статистика...

(((((
 2014.09.16 10:17 [UA]
Если бы дядя хуком ввалил тете по фэйсу, то у нее были бы не только гематомы, отечность, но и перелом челюсти. Про перелом нося зятю - фуфел. Кто видел сломанный нос, тот знает какого вида становится фэйс. А у терпил по ходу с харями все ОК. Так что мутиво очередное.

(((((
 2014.09.16 10:17 [UA]
Если бы дядя хуком ввалил тете по фэйсу, то у нее были бы не только гематомы, отечность, но и перелом челюсти. Про перелом нося зятю - фуфел. Кто видел сломанный нос, тот знает какого вида становится фэйс. А у терпил по ходу с харями все ОК. Так что мутиво очередное.

рядом живу
 2014.09.16 10:17 [UA]

> старожил (2014.09.16 10:13 [UA])
я езжу по украине уже 25 лет по всем городам и населенным пунктам в командировки. по-украински, к своему стыда, я не разговариваю. с полной ответственностью скажу вам, что ваш пост про хмельницкий - ложь!

Рита
 2014.09.16 10:17 [UA]
Кстати у паРашистов это норма, бить слабых. У них это на генетическом уровне. Чем сильнее побил слабую женщину тем "круче"! Мол смотрите ,какой я "херой"! А на самом деле стоит шмонька без роду без племени,они ведь даже истории своей не знают! С самого рождения , и пока не подохнут им в мозг, вместе со спиртным, вливают пропаганду.Как у Горького "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". 
А вот таких,как этот петух нужно за языки (в полном смысле этого слова) вешать! Чтоб другим не повадно было. Забыли ,азиаты. где находитесь?!

Ольга
 2014.09.16 10:20 [UA]

> рядом живу (2014.09.16 10:15 [UA])
да идите в жопу со своей русо и путинофобиями! Была, знаю, а вы занимаетесь своей укро-пропагандой и давно отключили свой мозг! это больше чем статистика - истина!

Олин
 2014.09.16 10:23 [UA]
Ну..что сказать. Плохо конечно. Но меня тоже после всего воротит от всего украинского(((((( 

V
 2014.09.16 10:23 [UA]
> Ника (2014.09.16 10:03 [UA])
Ну так давай, а то у тебя пропаганда расходится с делами. Ау, поборники мовы - в коментах ни одного сообщения на мове. Или ты думаешь, кто-то другой последует твоей пропаганде, а ты при этом продолжишь употреблять ненавистный язык вместо фашистской "ридной" мовы? Может вам всем напомнить, кто начал эти все эти языковые конфликты?

Юг
 2014.09.16 10:25 [UA]

> Абзац (2014.09.16 10:15 [UA])
заказывайте, я вам кино сниму про марсиан, со свидетелями

Моня
 2014.09.16 10:26 [UA]
<удалено модератором>

Рита
 2014.09.16 10:26 [UA]

> Ольга (2014.09.16 10:20 [UA])Ага! сидишь в своем далёёёёёком Мухасранске,и все знаешь,овца!:) КонеЧно )))

Ухты
 2014.09.16 10:27 [RU]
Я так понимаю, комментируют дебилы, которые напиваясь тоже бьют слабых, оправдывая себя "речевками", "не мы первые начали" и т.д.?

работяга
 2014.09.16 10:30 [CY]

> Ника (2014.09.16 10:03 [UA])
Давно за границей была, Ника? Похоже, никогда. Как раз вчера вечером сидел в ресторане в одном из самых роскошных отелей на Кипре, Four Seasons.
Весь вечер лайв-мьзик, русская эстрада. И «Лаванда», и «Паромщик», и пр. Официанты из кожи вон лезут, чтоб только по-русски сказать, что умеют. Сначала удивился, потом понял, что жить захочешь - не так раскорячишься. :))) А что делать, если 95% отдыхающих - русские. Вот когда на Украине поднимется уровень жизни до российского, попрут украинцы на курорты на отдых, а не на заработки, тогда может в мире и начнут учить мову. А пока - быстрее услышишь русскую речь за границей, чем местную.


Рита
 2014.09.16 10:32 [UA]

> Олин (2014.09.16 10:23 [UA])
Ну, что сказать... Раз воротит ,так сделай так,чтоб ты исчез. С этой раССейской ассимиляцией совсем наш ,украинский ,генофонд засрали азиаты.ФУ!

Сен-Жермен
 2014.09.16 10:32 [FR]
Город Дериба терпит таких дураков? Стыдно, ведь в Одессе со времен ее основания всегда лилась разноголосая разноязыковая речь. В этом весь цимес Одессы. И тут появляется пьяница шмаков и диктует, кому и что и как говорить! Стыдно, одесситы. Наведите у себя порядок!

Ольга
 2014.09.16 10:32 [UA]
<удалено модератором>

Елена
 2014.09.16 10:33 [RU]
Абзац, смотря кого называть фашистами. Среди украинских патриотов их немало, но это не значит, что мова на которой они говорят фашистский язык. Надо ценить и уважать культуру. Мы родные народы -мы один народ и негоже нам поносить и оскорблять друг друга. В любой ситуации надо оставаться человеком и не предавать те моральные устои, которые в нас вложили в детстве наши родные, учителя и просто порядочные люди. Не предавать те идеалы, которым нас учили Великие писатели и поэты, среди которых были и русские и украинцы. Последнее дело соревноваться между собой у кого язык лучше. Это то Великое, что передали нам предки, что единственно ценно в нашей жизни. 

Антон
 2014.09.16 10:37 [US]
> работяга (2014.09.16 10:30 [CY])
Ну да, ну да. А кулачек твой вовсе и не кулачек, а Дженифер Лопез))) Вате только мечтать и остается. А, нет, забыл, еще напиваться и избивать слабых.

Абзац
 2014.09.16 10:38 [UA]

> Елена (2014.09.16 10:33 [RU])
Вы это не мне, а шмаковым рассказывайте.

Рита
 2014.09.16 10:39 [UA]

> работяга (2014.09.16 10:30 [CY])
Раб о тяге к ... Этим своим азиатским высером будешь "пугать" бабушек в Лугандоне. А я говорю ,что ЛИЧНО! слышала.

Гога Дятло
 2014.09.16 10:40 [UA]

> работяга (2014.09.16 10:30 [CY])
влажные ватные фантазии?

Рита
 2014.09.16 10:42 [UA]

> Ольга (2014.09.16 10:32 [UA])
Ну я же говорю в Мухосранске!)))

Елена
 2014.09.16 10:43 [RU]
Абзац, вам,не надо оскорблять русский язык. 

работяга
 2014.09.16 10:43 [CY]

> Антон (2014.09.16 10:37 [US])
А ты приедь, проверь. Или в своем US на мойке столько не заработать? Попробуй образование хорошее получить, спецом в своей отрасли стать, может лет через 20-30 и ты себе сможешь позволить устрицы с шампанским. :)))) удачи. :)

Елена
 2014.09.16 10:44 [RU]
Никто не знает, кто там кого оскорбил, нечего обсуждать глупые разборки, а язык тут ни при чем. 

работяга
 2014.09.16 10:46 [CY]

> работяга (2014.09.16 10:43 [CY])
Эх, я понимаю, зависть. Ну не может человек понять, что уж раз в год каждый человек с нормальной работой может себе позволить нормальный отдых.

Абзац
 2014.09.16 10:47 [UA]

> Елена (2014.09.16 10:43 [RU])
Его оскорбляют такие как вы, шмаков, гиркин и прочие русские фашисты. Неча на зеркало пинать, коль рожа крива, говаривал Гоголь. Почитайте класску, или фашисты не читают?

Ольга
 2014.09.16 10:51 [UA]
:))писец, обзывать города юго-востока и кричать о едыной краине - чисто по-укроповски

V
 2014.09.16 10:51 [UA]
Такое впечатление, что именно в эту тему какой-то отдел как собак спустил своих троллей. Абсолютно левые ники, один другого черноротее. Ау, слуги пендосов, если вы за мову, так и пишите все на мове. Или вам изучение мовы не проплатили?

за отдых без росисян
 2014.09.16 10:51 [MY]
<удалено модератором>

Елена
 2014.09.16 10:53 [RU]
Абзац, с какой стати вы называете меня фашистом, не зная меня,по моему я вас не оскорбляла. Или больше заняться нечем?! 

V
 2014.09.16 10:54 [UA]
> Рита (2014.09.16 10:50 [UA])
Рита, вот ты, скорее всего, сама и работаешь. Либо ты по жизни такая конченая черноротая стервь, либо профессионально этому обучалась. Нужно отдать должное, получается хорошо, правда не понятно, какова конечная цель?

Селигер
 2014.09.16 10:55 [RU]
> работяга (2014.09.16 10:46 [CY])
Похоже, гипотеза о кулачке вместо женщины подтверждается. Ты сам себе пишешь и сам себе отвечаешь. Дружище, не позорься, ну зачем человеку с отдыха, с Кипра ("раз в год позволил себе отдых") писать комменты на николаевский сайт? Да еще и про то, что на Кипре по-русски все бакланят. Скорее всего, у тебя белка.

По сабжу. Шмакову разрешить остаться жить в Украине, только после сдачи экзамена на знание украинского языка.

за отдых без росисян
 2014.09.16 10:58 [MY]
многие делают большую ошибку, называя эту лапотную мразь фашистами -  у них нет никакой идеологии, а вместо мозгов вата. Все их потребности = жрать, гадить, а теперь как выяснилось еще и убивать украинцев.Мразь это просто мразь - тупиковая ветвь развития человечества, опухоль на теле Земли.

Елена
 2014.09.16 11:00 [RU]
Рита, вы ошиблись, я ни за какие деревянные не работаю.Я достаточно умный человек, а вот вы умом не блещет,так как я в отличие от вас на этой ветке никого не оскорбляла. Я выросла в Николаевской области, здесь живут мои родные и друзья. Я очень люблю Украину и добрый украинский народ.И мне не безразлично, всё то, что на моей второй Родине происходит. Не надо всех грести под одну гребёнку. Есть среди украинского народа умные люди, которые понимают что к чему. 

Елена
 2014.09.16 11:00 [RU]
Рита, вы ошиблись, я ни за какие деревянные не работаю.Я достаточно умный человек, а вот вы умом не блещет,так как я в отличие от вас на этой ветке никого не оскорбляла. Я выросла в Николаевской области, здесь живут мои родные и друзья. Я очень люблю Украину и добрый украинский народ.И мне не безразлично, всё то, что на моей второй Родине происходит. Не надо всех грести под одну гребёнку. Есть среди украинского народа умные люди, которые понимают что к чему. 

V
 2014.09.16 11:02 [UA]
> за отдых без росисян (2014.09.16 10:58 [MY])
А вы, когда орали "москалей на ножи", думали, что москали не услышат? Москали услышали. Пришли. Еще не все, правда, но придут все. За базар отвечать надо.

Рита
 2014.09.16 11:05 [UA]

> V (2014.09.16 10:51 [UA])
Ау! Ничего не перепутал? Слуги пендосов это Вы, "славные"!:) А знаешь почему? Потому что все рАссейское правительство - это латентные педики. Вас от одного слова "ПЕДИК" ,в дрожь бросает и колбасит не по детски!
И...Да, насчет " мовы", мы ,люди 21-го века,знаем несколько языков! И нам без разницы на каком языке общаться. А вот ты ,со своей одной прямой извилиной,хоть бы ,на завивку сходил,что ли :)))

Ёжик
 2014.09.16 11:05 [UA]
Я чистокровный украинец, свободно разговариваю на укринском, НО сейчас я не БУДУ разговаривать на ЯЗЫКЕ УКРАИНСКИХ ФАШИСТОВ, мне просто стыдно!

рядом живу
 2014.09.16 11:05 [UA]

> Ольга (2014.09.16 10:20 [UA])
"да идите в жопу" (с) браво! отличный показатель пророссийской быковской подстилки :)

Олег Каминский
 2014.09.16 11:06 [UA]

> Ёжик (2014.09.16 11:05 [UA])
"Дурак ты, Йожыг" (с)

за отдых без росисян
 2014.09.16 11:07 [MY]

> Елена (2014.09.16 11:00 [RU])
и насколько вам не безразлично? Настолько чтобы превратить наш город в руины наподобие Славянска или Луганска? Или еще более небезразлично?

Олег Каминский
 2014.09.16 11:08 [UA]

> Ольга (2014.09.16 10:51 [UA])
":))писец, обзывать города юго-востока и кричать о едыной краине - чисто по-укроповски"

А вы, мадам, наверное за Недороссию? А не пошли бы Вы в свой лугандон к дауну Цареву в гости?

Юг
 2014.09.16 11:10 [UA]
<удалено модератором>

за отдых без росисян
 2014.09.16 11:11 [MY]
> V (2014.09.16 11:02 [UA])
приходите - уже минус три тысячи баранов - надо же как то ваш "братский" генофонд очищать. Жаль правда что главная кремлевская мразь останется безнаказанной - слишком вы трусливые, чтобы на пастуха голос повысить

Рита
 2014.09.16 11:11 [UA]

> Ёжик (2014.09.16 11:05 [UA])
Да ты не ёжик,ты Йоршик!

V
 2014.09.16 11:12 [UA]
> Рита (2014.09.16 11:05 [UA])
Я на мове не пишу по убеждениям, хотя и в школе учил и деды говорили на южнорусском, или малорусском суржике. Не пишу просто потому, что, как сказал один автор, не хочу иметь ничего общего с бандеро-фашистскими проамериканскими псами. А ты не пишешь, потому что не можешь. Возможно, какие-то другие языки ты и знаешь, например идиш, или американский, но не мову. Ты даже не пытаешься, хотя уже можно было попробовать через переводчик. Потому что, тогда бы я смеялся, а твои коменты стали бы безобидными, как змея у которой вырвали зубы.

Арина
 2014.09.16 11:13 [UA]

> Абзац (2014.09.16 10:15 [UA])

так чего ты на нашем Русском языке пишешь? Пиши на своем - украинском))

Крымчанин
 2014.09.16 11:14 [UA]

> Рита (2014.09.16 11:05 [UA])
Позвольте поинтересоваться - почему Вы с таким отвращением и презрением говорите об Азии и азиатах? Считаете их низшей расой, генетическим мусором, отбросами общества? Вас, чистокровных, незапятнанных арийцев коробит от всех, не принадлежащих к вашему клану Богов имени Гитлера?

V
 2014.09.16 11:15 [UA]
> за отдых без росисян (2014.09.16 11:11 [MY])
Да уже пришли, уже 20к укропа градом побило, и 2/3 запасов советской техники. Третья мобилизация сорвана, а ты все грозишься кулачком, а до военкомата никак дорогу найти не можешь.

житель Николаева
 2014.09.16 11:15 [UA]
<удалено модератором>

Рита
 2014.09.16 11:19 [UA]

> Арина (2014.09.16 11:13 [UA])
Ой! еще одна стерлядь пристебалась! Сказано же вам ,одноклеточным,мы можем общаться не только на своем родном языке!

Слободской
 2014.09.16 11:20 [UA]

> V (2014.09.16 11:15 [UA])
дада))) Киселя посмотрел? У нас каждый воин на счету, в том числе и пропавшие без вести. Мы перед ними на коленях стоим, а не прикапываем по ночам и таблички с крестов не снимаем. Поэтому про 20К иди комменть на сайтах лугандона вконтакте- там такой шлак только в масть заходит.

Елена
 2014.09.16 11:21 [RU]
Мне не безразлично, я хочу, чтобы был мир и в умах и на земле. Я хочу, чтобы наши народы жили в мире и дружбе, как раньше. Я против того, чтобы сеяли национальную рознь и сталкивали лбами. Когда то мы были единой страной и никто не считался твоё моё. Честно, я никогда не думала, что доживу до такого ада, когда брат будет идти на брата, когда люди будут говорить ватники, колорады, рашисты, укропы, свидомиты.История повторяется, но видно ничему не учит. Всё это уже было в гражданскую войну. Я считаю, что люди должны задуматься к чему все это ведёт. Это позор нам славянам, что мы так разобщены и нас так легко повернуть друг против друга. 

V
 2014.09.16 11:24 [UA]
> Слободской (2014.09.16 11:20 [UA])
Какой Кисель, сами же ваши воины и говорят, как вы считаете.

Абзац
 2014.09.16 11:27 [UA]

> Елена (2014.09.16 11:21 [RU])
А вот это своему Путину расскажите. Если бы он не посылал сюда своих солдат и технику - был бы мир. И, кстати, мы ему этого никогда не простим (у нас в отличии от РФ всегда был МИР и только с приходом русскофашистского сапога началась война) и все, кто ботоксного карлика поддерживает - не смеет называться нам братом.

Рита
 2014.09.16 11:27 [UA]

> Елена (2014.09.16 11:21 [RU])
А кто такие славяне??? Может это народ? может нация? Кто это по определению?!

))
 2014.09.16 11:30 [UA]
<удалено модератором>

Барыкин
 2014.09.16 11:34 [RU]

> Рита (2014.09.16 11:27 [UA])
Это такая мулька для лохов. Представьте себе южных и северных корейцев, японцев и китайцев: "Ведь мы же азиааааты, мы должны быть вмееесте!! Неузкоглазые хотят нас поссорить!"

Рита
 2014.09.16 11:35 [UA]

> Крымчанин (2014.09.16 11:14 [UA])
А вам,предателям,вообще сюда не лезть. Сидите и наслаждайтесь "благами" паРаши! Вы,свой выбор сделали,умирайте в рАссее.

V
 2014.09.16 11:38 [UA]
> Рита (2014.09.16 11:35 [UA])
Мало того, что вы так и не поняли, почему они сделали такой выбор, вы еще и делаете все возможное, чтобы они никогда не разочаровались в своем выборе.

Крымчанин
 2014.09.16 11:40 [UA]

> Рита (2014.09.16 11:35 [UA])
Спасибо за умный, содержательный совет. Вы полностью оправдали мои ожидания ))))))))

V
 2014.09.16 11:40 [UA]
> Барыкин (2014.09.16 11:34 [RU])
А что, разве Хиллари не говорила, что они будут делать все возможное, чтоб не было интеграции? Не хотят поссорить? А вы тут чем занимаетесь? Еще и под российским айпишником. В России пендосянским диверсантам хвост прищемили, так вы решили тут оторваться?

Барыкин
 2014.09.16 11:47 [RU]

> V (2014.09.16 11:40 [UA])
Эй, я чё-т не понял! Значитца, тебе под украинским айпи писать антиукраинские лозунги можно, а мне - под своим нейтральные нельзя писать? Где ты в моих словах нашел пиндосятину? Самому не смешно, троль?

Рита
 2014.09.16 11:48 [UA]

> V (2014.09.16 11:38 [UA])
За все в жизни нужно отвечать. Нравится это кому то или нет. Я знаю одно ,если бы "некоторые" зазывалы не рвали пятую точку в потугах "пригласить милых гостей",мы сейчас уже бы отстраивали после Овоща новую страну ,а вместо этого гибнут наши парни! История и люди всегда будут помнить кому мы обязаны столько жертв.

Абзац
 2014.09.16 11:51 [UA]

> Рита (2014.09.16 11:48 [UA])
Не пытайтесь им что-то доказать. Кисель-ТВ - это все, что им понятно.

Крымчанин
 2014.09.16 11:53 [UA]

> Рита (2014.09.16 11:48 [UA])
За всё отвечать - это правильно. Как Вы собираетесь ответить за то, что называете крымчан предателями и желаете зла тем, кто не разделяет Ваших взглядов?

Елена
 2014.09.16 11:53 [RU]
Рита, славяне, это мы русские, украинцы, белоруссы -народы вышедшие из Киевской Руси. Мы восточные славяне, а есть западные это поляки, словаки,сербы, чехи и т.д.Сейчас народы все перемешаны, чистокровных почти нет. Потому мы один народ разобщать и разделять нас просто преступление, это все равно, что отрезать кусок тела. Я например имею и русскую и украинскую кровь и таких миллионы, так кто мы?-славяне. 

работяга
 2014.09.16 11:54 [CY]

> Селигер (2014.09.16 10:55 [RU])
Уже не первый раз отвечаю. Потому что Николаев - моя родина, жил в Лесках, на Крылова, и тут живут мои родственники. И ещё устал пояснять, что не все люди всю жизнь живут в одном месте. Это так странно?
Посмотри архивы, недавно я писал из Латвии, потом из Швеции, теперь с Кипра. Что странного? Но Николаев - моя родина. Мама, кстати, беженцев приютила. Правда, сама не рада стала. Кроме наглости и беспардонности ничего от них не увидела. Когда узнала, что у бежавшей тёти в Николаеве живет мама в трехкомнатной квартире, попросила выбраться. И брат призывного возраста стал, по последнему приказу Порошенко. Вот и интересуюсь николаевскими сайтами. Да и вообще.... интернет открыт для всех - это тоже странно?

V
 2014.09.16 11:55 [UA]
> Рита (2014.09.16 11:48 [UA])
Да нихрена бы вы не отстраивали. Кто отстраивал? Тот, кто орал "москалив на ножи"? Все, что в этой стране хреново - все по вашей вине. Не Путин виноват, что крымчане против Украины, а вы виноваты. Не Россия виновата, что американская марионетка бросила войска на подавление Донбасса. Не русскоязычные граждане виноваты за то, что они ненавидят мову, а вы, доморощенные украинизаторы и борцы за чистоту тытульной нации, виноваты. Мне жаль тех, кто туда попал по приказу, кому угрожали тюремным сроком. А добровольцев и нацистов - не жаль. Они туда шли убивать "колорадов", вот пусть теперь в аду жарятся.

Абзац
 2014.09.16 11:56 [UA]

> Крымчанин (2014.09.16 11:53 [UA])
А как еще можно назвать госслужащих, военных, милицию, прокуратуру, присягавших Украине, а потом изменивших присяге? Как можно назвать население, встречающего оккупанта с его флагами? Во всем мире это так и называется - ПРЕДАТЕЛЬ.

работяга
 2014.09.16 12:01 [CY]

> Селигер (2014.09.16 10:55 [RU])
И еще. Таки да - на Кипре многие «бакланят» по-русски. Уж во всяком случае, русскую речь услышишь чаще, чем в Латвии.
И друзья рассказывали, что в иммиграционной службе говорят, что если бы давали гражданство всем желающим русским, то через пять лет на Кипре был бы русский президент. :)

V
 2014.09.16 12:02 [UA]
> Абзац (2014.09.16 11:56 [UA])
А как можно назвать страну, которая не признает язык граждан, на котором говорят подавляющее большинство в определенных областях, а в Крыму 100%? Как можно назвать страну, которая обстреливает из артиллерии города определенных областей и называет ее жителей лугандонами и т.п.? Как можно назвать страну, которая захватив город, упразднила в школах изучение языка, на котором говорят жители этого города и проводит чистки среди учителей? Такая страна называется оккупантом. Точно так же поступали германские нацисты во времена Великой Отечественной войны. Так что ж вы хотели, чтоб вас не считали оккупантами и не встречали другую страну, пришедшую их освобождать с ее флагами? Или вы думали, вам все сойдет с рук?

Абзац
 2014.09.16 12:04 [UA]

> V (2014.09.16 12:02 [UA])
Кисель-ТВ)) Вы и есть тот самый трехлетний распятый мальчик в трусиках?

V
 2014.09.16 12:07 [UA]
> Абзац (2014.09.16 12:04 [UA])
Никакой Кисель не сравнится с брехливостью пятого канала. Или Цензора.
Если ты хочешь блеснуть своим знанием рос-тв, то блещи в другую сторону, я тв не смотрю. Есть гораздо более прямые и достоверные источники информации.

Крымчанин
 2014.09.16 12:11 [UA]

> Абзац (2014.09.16 11:56 [UA])
Давай не будем заниматься подменой понятий. То, что вам очень хотелось сделать Крым украинским - не означает, что того же хотели жители полуострова. Невозможно за 23 года лишить людей корней, культуры, истории и традиций с обычаями. Крым - многонационален и самобытен. И подавляющее большинство крымчан (независимо от национальности) идентифицируют себя как россияне. Между прочим, до референдума таких было процентов 70-75. Но с каждым днем приближения референдума Украина в лице "революционного правительства", СМИ и троллей вроде Риты в соцсетях и на различных митингах с пикетами делали все возможное, чтобы колеблющиеся определились окончательно. А что касается ярлыков о присяге... У тебя в Армии спрашивали, хочешь ли ты давать присягу? Кем являются люди, дававшие присягу (а дают ее один раз и навсегда) СССР, а потом переприсягнувшие Украине? А насчёт флагов - вообще бред. Оккупантов встречают партизанской войной, а с флагами - своих, родных.

Рита
 2014.09.16 12:15 [UA]

> Елена (2014.09.16 11:53 [RU])
Елена,спешу Вас удивить,что НЕТ такого НАРОДА как славяне!!!!!! И нет "единой колыбели"!!!! Украинцы - это древляне,северяне,поляне и т.д.,русские - мурома,весь,мокша и др. Я не вижу связи,а Вы?Во мне тоже есть ,немного,этой "крови" по бабушке,НО! я знаю КТО Я! И все это смешение крови не что иное,как ассимиляция. То бишь,привезли сюда,как племенных коров,чтоб извести нашу нацию. По поводу Киевской Руси, и это название своей страны они слямзили у нас! В то время,как Русь была уже крещена, в "Залищанских2 землях жили еще дикие племена. Я понимаю ,что у Вас нет объективной информации или ее мало.не при желании можно поинтересоваться ИСТОРИЕЙ,а не совдеповской пропагандой. Прочла Ваш опус, и все равно,что бабушку послушала,а ей 74.

Джон
 2014.09.16 12:16 [UA]
абсолютный фейк
не свидетелей разговора перешедшего в бийку
тётя сначала ненатуралтно изображает рыдания, а через секунду с сухими, даже не покрасневшими глазами выдает заготовленный текст

нормальные люди вступают в перепалки с пьяными?
вывод - дешевая брехня рассчитанная на лохов

но позабавила оговорка автора жалисной истории
это ПОКА ЕЩЕ украина

Абзац
 2014.09.16 12:21 [UA]

> Крымчанин (2014.09.16 12:11 [UA])
Все-таки кисель у тебя в голове. Что такое присяга СССР после того, как СССР не стало? Не стало и обязательств никаких перед несуществующей страной. А что такое изменить присяге, данной Украине - мы видим на вашем примере. Вошли войска другой страны и вы изменили. Изменники вам теперь имя. И позора этого вам не смыть. Весь мир это понимает, кроме тех, у кого кисель в голове. Увы, мой ватный друг...

Джон
 2014.09.16 12:22 [UA]

> Рита (2014.09.16 12:15 [UA])
и я знаю, кто ты
ты, Рита, подпиндосница

из племени жадного, тупого и продажного ))))
читаю твой текст - как будто укронацист из могилы вылез


Джон
 2014.09.16 12:22 [UA]

> Рита (2014.09.16 12:15 [UA])
и я знаю, кто ты
ты, Рита, подпиндосница

из племени жадного, тупого и продажного ))))
читаю твой текст - как будто укронацист из могилы вылез


Рита
 2014.09.16 12:23 [UA]

> Крымчанин (2014.09.16 12:11 [UA])
Ты,чучундра крымская! Крым и был украинским. Из непригодного ни на что солончака сделали пригодную для жизни территорию,а эти ублюдки даже спасибо не сказали! Вот и делай людям добро:)

V
 2014.09.16 12:26 [UA]
> Рита (2014.09.16 12:15 [UA])
Какую вашу нацию, кто и когда хотел извести? Как твоя нация называется, украинцы - потомки древних укров? Дай угадаю, ты еще и нацистка. ВО Сволота или аналогичная фигня. Не понимаю только, почему ты не знаешь мовы, хотя, пендосские тролли национальности не имеют. Еще я слышал, российские нацисты-подпендосники бедствуют, поскольку не получается в России раскрутить межнациональную вражду. Вашу нацию придумали. В галиции, австрийские холуи во главе с Грушевским, который, кстати, неплохо разбогател на австрийские гранты, и произошло это не раньше середины 19 века. Во всяком случае, в стихах Тараса Шевченко ни о каких украинцах вообще не упоминается, ни одного раза это слово не встречается в его рукописях, а слово украина он так и писал с маленькой буквы. Так о какой ассимиляции твоей нации ты тут говоришь? Может ты сможешь найти Украину на картах 1763 года? Не говоря уже об нации. Или в ваших пендосских методичках этого нет?

Рита
 2014.09.16 12:27 [UA]

> Джон (2014.09.16 12:22 [UA])
Ждон,чьей затычкой служишь?

V
 2014.09.16 12:31 [UA]
1654 то есть. Ну, когда Россий оккупировала "Украину", которой ни до этого, ни после этого не существовало НИГДЕ. Было только Войско Запорожское и Жечь Посполитая, в которой не было ни одного украинца, хотя уже тогда для будущих украинцев использовалось слово "быдло".

Рита
 2014.09.16 12:36 [UA]

> V (2014.09.16 12:26 [UA])
Что ж тебя так колбасит ,"друг мой милий"?:))) Расслабься, не нервничай... Да,правда на некоторых людей действует именно так! Признав ее придется признать ,что рашка - это страна агрессор,страна неонацистов(не все,конечно,но в большинстве своем)! Куда проще жить в мире иллюзий! Правда?!

Джон
 2014.09.16 12:40 [UA]
ритуля, а ты вообще кто? с таким лексиконом ты либо малолетка из семьи алкашей догнавшаяся стекломоем
либо ее бабка - старая алкашка
либо тупой жлоб уволенный с работы за профнепригодность и прибившийся к фашистам

V
 2014.09.16 12:41 [UA]
> Рита (2014.09.16 12:36 [UA])
Голословное дерьмо - весьма типично для кривляющихся троллей, типа тебя. Сколько тебе платят за твои желчные высеры? Чего ты добиваешься? Чтобы война разгорелась, как можно сильнее? Хотите как стервятники потом поживиться на бесхозной территории, сланцевый газ подобывать? Смотрите, чтоб ядерная зима не наступила, за большой лужей не отсидитесь.

злая Софи
 2014.09.16 12:44 [UA]
эта престарелая ханыжка , звизда свидомых-активизтов, Рита-денатурат ))))

Елена
 2014.09.16 12:47 [RU]
Рита, ну и каша у тебя в голове. Если твоя бабушка считает так же, мой тебе совет, слушай старших они умнее и мудрее. Что же ты такая злая, а ещё женщина. Женщина должна быть добрее и мудрее, потому что она жизнь созидает, а не разрушает. 

злая Софи
 2014.09.16 12:48 [UA]
а вот этот пиндосный вопль из методички Риты-денатурата очень показателен

как она орала? нет такой нации как славяне
этож голубая мечта пиндосов - чтоб славян не было

а ты рита не пиши под другими никами - все равно от них денатуратом несет )))

1223
 2014.09.16 12:49 [IL]

> рядом живу (2014.09.16 10:15 [UA])

> рядом живу (2014.09.16 10:15 [UA])
В начале 90-х мне во Львове не продали пачку кукурузных палочек для ребёнка,из за того что я говорил по русски, так что НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА

Крымчанин
 2014.09.16 12:51 [UA]

> Рита (2014.09.16 12:23 [UA])
Во-первых, прошу Вас не выпячивать свою быдловатую сущность - и так прекрасно видна. Во-вторых, не беря во внимание то, что я - жертва совдеппропагнды, а Вы - жертва пропаганды пиндосов, могу Вас заверить - у американизированной Украины получилось убедить значительную часть населения в том, что Украина - пуп Земли и Крым всегда был украинским. Значительную, но не самих крымчан. Я живу здесь почти сорок лет, мои предки минимум в трёх поколениях жили здесь. Сравняв с нулём мои и Ваши познания в истории, просто констатирую факт ("факт" - ключевое слово): жители Крыма идентифицируют себя как россияне. Так было до СССР, при СССР и после СССР. Соответственно те, кто пытается насильно изменить нас и наше мировоззрение - оккупанты и агрессоры. Точка.

V
 2014.09.16 12:59 [UA]
> 1223 (2014.09.16 12:49 [IL])
Знали бы наши родители и бабушки с дедушками это все в начале 90-х, может и не стали бы на референдуме голосовать за "незалежнисть" с этими тварями в одной стране. Хотя, мне почему-то кажется, что они и не голосовали. Там были совершенно нереальные проценты, типа 90% Донецкой области за незалежнисть - это уму непостижимо. И так во всех регионах - больше 90% за незалежнисть с галицайскими тварями в одной стране - такого просто быть не могло. Референдум явно и нагло сфальсифицировали, народ тогда был наивный, не понимал, к чему все идет. Поэтому, незалежнисть по сути нелегитимна, хотя именно этого пендосы и добивались, и никогда этого не признают.
Пендосы - это жулики и твари под маской демократов. Но нет на Земле такого человека, который бы верил в их добропорядочность. Их либо ненавидят, либо боятся, либо перед ними пресмыкаются как шакалы.

Крымчанин
 2014.09.16 13:04 [UA]

> Абзац (2014.09.16 12:21 [UA])
Я не сомневался, что из всего, сказанного мной, ты уделишь внимание только присяге СССР ))))) Который, кстати, не исчез бесследно - Россия правопреемник. Соответственно - дававшие присягу союзу изменили России, присягнув Украине. Но то таке, я их не осуждаю с человеческой т.з. Ну, а про измену попробую объяснить ещё раз: вас, украинцев, убедили в том, что крымчане - украинцы, патриоты и Крым вечно был украинским. Но крымчане всего лишь вынуждены были жить в Украине. Нас не спрашивали, а когда мы говорили - не слушали. Но это не значит, что мы перестали быть собой. И воспользовались первым же реальным шансом добиться того, чего всегда хотели. Не хочу тебе желать, чтобы завтра в твой дом пришли какие-нибудь условные арабы и объявили, что всё, что ты знаешь и помнишь - ложь и пропаганда пиндосов. И если не присягнёшь на верность исламскому государству (которое всегда было твоей Родиной, но ты об этом не знал, и даже не пытайся, сука, возражать!), но, боюсь, только так ты поймешь, что такое быть обвинённым в предательстве за то, что был верен себе и своим предкам...

Абзац
 2014.09.16 13:17 [UA]

> Крымчанин (2014.09.16 13:04 [UA])
Кроме словес, которыми ты жонглируешь как тебе нравится, есть такие вещи как законы, международное право. Так вот, мой многословный друг-ватник, все это было попрано агрессором Россией и весь мир это признал. Российский статус Крыма - явление временное, как и вся РФ в ее нынешней конфигурации, вот сейчас злые лугандонские боевики, недовольные своим сливом, расползутся по всей Рассеюшке и начнентся. а там еще исламисты подтянутся...

V
 2014.09.16 13:24 [UA]
> Абзац (2014.09.16 13:17 [UA])
Да вы уже несколько лет бздите о распаде России, шлюхи американские, но фактически происходит все наоборот. Видимо, это у вас карма такая за вашу конченность.

Крымчанин
 2014.09.16 13:25 [UA]

> Абзац (2014.09.16 13:17 [UA])
Я могу пожонглировать ещё такими словесами, как статья 1 Устава ООН - право наций на самоопределение. Также можно нажонглировать не один десяток томов о том, как соблюдались и соблюдаются законы и международное право в мире в целом и в Украине - в частности. Ещё есть такие словеса, как "двойные стандарты", "демократия, матьиёйоп", "свобода слова и выбора" и т.д., которыми очень любят жонглировать политики. А вот ты, будучи таким же быдловато-упёртым, как Рита (может ты - это она?), жонглируешь только штампами, лозунгами и точкой зрения "некисель ТВ" )))))

Крымчанин
 2014.09.16 13:29 [UA]

> Абзац (2014.09.16 13:17 [UA])
Да, ещё. Научитесь, наконец, считать "всем миром" не только США и подконтрольные им марионеточные правительства других стран, а все государства, страны и главное - население планеты. Обещаю - у тебя будет разрыв шаблона, когда узнаешь, каких размеров мир, и кто кого поддерживает )))))

Абзац
 2014.09.16 13:38 [UA]

> Крымчанин (2014.09.16 13:25 [UA])
Право наций? Клоун. Еще скажи, что есть такая крымская нация. Да, видели видео о пенсионерках с русскоязычными челюстями, но на отдельную нацию это не тянет - отдельная палата разве что. А крымские татары - коренной народ полуострова- определились, они за Крым в составе Украины. Посмотри на решения ООН - подавляющим большинством Крым считается и по сей день частью Украины. Я понимаю, киселевская пропаганда и все такое, но факты - вещь упрямая.
П.С. Или я что-то пропустил и ватников признали отдельной нацией?

кошка
 2014.09.16 13:46 [UA]
правильно украм наваляли

Крымчанин
 2014.09.16 13:49 [UA]

> Абзац (2014.09.16 13:38 [UA])
Насчёт клоуна могу поспорить )))) Нахрена ты пересказываешь мне то, что круглосуточно рассказывают из твоего чудо-ящика? Опираешься на видео из ютуба про бабушек? На рассказы журналистов и "очевидцев" из "самых честных" новостей? Грош цена тебе. Я тебе говорю о том, что вижу своими глазами и слышу своими ушами в реальности, а не в кисель, 5-й анал, ввс и почих "поддержателях" мира во всем мире. Тебе меджлис рассказал про татар - а я видел, как они шли на референдум, слышал, что они говорят (о меджлисе - в том числе). По поводу наций - тебе ненависть к ватникам разум заменила. В том и дело, что в Крыму голосовали все нации. И представители каждой из наций сказали своё слово. Но это ведь ничто по сравнению с "Украина понад усе" и "москалив на ножи", не так ли?

4gevara ( )
 2014.09.16 14:36 [UA]

> Крымчанин (2014.09.16 13:49 [UA])
Верно говоришь Крымчанин.

V
 2014.09.16 14:56 [UA]
> Абзац (2014.09.16 13:38 [UA])
Кто ты такой, чтобы заявлять, кто достоин самоопределения, а кто нет? Татары в Крыму меньшинство, и они не больше коренные, чем русские, или чем пендосы в своем пендостане, или чем бандерлоги в польско-еврейском городе Львове. Большинство членов ООН своего мнения не имеют, а пендосам нужно было, чтоб рагульные мрази и дальше проводили в Крыму политику культурно-лингвистического геноцида и антироссийского зомбирования. Единственная твоя мотивация - это банальная жадность. Ты думал, что Крым - твоя собственность, а крымчане послали тебя нахер, и тебе, как ребенку, у которого отобрали цацу, стало обидно до истерики - раньше ты мог шантажировать крымчан мовой, а россиян Севастополем, а теперь у тебя этой возможности нет, и максимум, что ты можешь делать - это беззубо скалиться и до хрипоты гавкать на Россию и на крымчан, которые по твоему убеждению тебя предали, не захотев быть твоей цацой. Но, не смотря на все это, ты так и не извлек никаких уроков, и продолжаешь вести себя по-скотски, поэтому дальше тебя не ждет ничего, кроме очередных разочарований, жадных детей нужно воспитывать, а особо жадные записываются в карательные батальоны, едут на восток воевать за "свою землю" и находят там кусочек "своей земли" размером 2х1,5 метра, чего я таким как ты и желаю.

Абзац
 2014.09.16 15:36 [UA]

> V (2014.09.16 14:56 [UA])
Излил ртом все фекалии? Ступайи за очередной порцией к анусу своего ботоксного божка. В Крыму нет и не было никакой особой "нации", которая имеет право на какое-то "самоопределение". За 23 года никто никого в Крыму не убил и не обидел. Жили себе, драли втридорога за никакущий сервис и могли бы стать норамльной курортной зоной, если бы не иностранные войска. А теперь осталось одно- изоляция. Что же, так тому и быть. "Умереть в России" кому-то хочется больше, чем жить в Европе.

V
 2014.09.16 16:16 [UA]
> Абзац (2014.09.16 15:36 [UA])
Не суди всех по своей диете. И это не тебе решать, есть нация, или нет. Украинцев только в 19 веке придумали, а до этого было только быдло - забитое конченое польское быдло. И русское православное казачество - Запорожская Сечь. Так что, у нации крымчан не меньше прав на существование, чем у нации украинцев. Что касается возможных трудностей, то это их выбор, и на твое мнение как-бы посрать. За своим свинарником приглядывай.

олег ( )
 2014.09.16 22:29 [RU]

> Ника (2014.09.16 10:03 [UA])
ИЗ окна выпрыгни и скачи и кричи....

олег ( )
 2014.09.16 22:35 [RU]

> Рита (2014.09.16 10:17 [UA])
Иди Ритуля и лечись от алкоголизма,а то белку поймав ерунду писать начинаешь.

олег ( )
 2014.09.16 22:41 [RU]

> Рита (2014.09.16 10:32 [UA])
Рита по всей видимости вы придерживаетесь идеалов национал - социализма, раз так выделяете две буквы СС. О чем мы все и говорим , что на Украине власть в умах, головах и стране захватила ФАШИСТСКАЯ Киевская хунта с продажными военными, которые воюют с народом. Так долго это продолжаться не будет.

олег ( )
 2014.09.16 22:52 [RU]

> за отдых без росисян (2014.09.16 11:11 [MY])
ТЫ Зомби

олег ( )
 2014.09.16 22:54 [RU]

> Абзац (2014.09.16 11:27 [UA])
ВЫ действительно умственно ограничены АБЗАЦЕМ.

олег ( )
 2014.09.16 23:01 [RU]

> Абзац (2014.09.16 11:56 [UA])
ТАК и Турчинов и Поршенко и Ярош присягали на верность КПСС и ВЛКСМ народу и СССР .....

олег ( )
 2014.09.16 23:07 [RU]

> Абзац (2014.09.16 13:38 [UA])
Татары появились в Крыму в 15 веке, грамотей...

В Одессе пьяная компания избила женщину и ее зятя за то, что они говорили по-украински. ВИДЕО

51131
Read Reviews (131)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО