Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Судье Андрею Рудяку предъявлено подозрение в причастности к убийству его мачехи



 

Сегодня судье Центрального районного суда города Николаева Андрею Рудяку было вручено подозрение в совершении преступления. Речь идет о соучастии в убийстве его мачехи Татьяны Рудяк, которое было совершено летом нынешнего года.

 

Подозрение Андрею Рудяку было вручено в прокуратуре, куда судью вызвали повесткой. Андрей Рудяк прибыл в прокуратуру в сопровождении своего адвоката. Дальнейшие процессуальные действия в отношении Андрея Рудяка теперь зависят от Верховной Рады Украины, куда направлено представление о даче согласия на привлечение его к ответственности.

 

Напомним, что вдова председателя Заводского районного суда г. Николаева Александра Рудяка Татьяна Рудяк пропала 30 июля 2014 г. 8 августа тело женщины со следами насильственной смерти было обнаружено в реке Южный Буг недалеко от поселка Баловное. Труп был завернут в полиэтиленовую пленку, к ногам в качестве груза была привязана батарея парового отопления.

 

В начале сентября по подозрении в совершении данного преступления был задержан пасынок погибшей адвокат Сергей Рудяк, родной брат судьи Андрея Рудяка. В настоящее время он находится в СИЗО Николаева. Через несколько дней сотрудники милиции задержали непосредственных исполнителей преступления - жителей г. Винницы, Днепропетровска, Николаева. Решением суда они также находятся под стражей.

 

Читайте также:

 

Задержаны трое непосредственных исполнителей убийства Татьяны Рудяк


Следствие располагает информацией о причастности николаевского судьи Рудяка к убийству мачехи

 

Николаевская милиция раскрыла заказное убийство Татьяны Рудяк

 

Тело погибшей вдовы судьи Рудяка было найдено в реке в полиэтиленовом мешке

Поделиться:
 


Я
 2014.09.15 19:09 [UA]
<удалено модератором>

Я валялся
 2014.09.15 19:13 [UA]
Семейка )))))

Нэ здобулы.
 2014.09.15 19:17 [UA]
И шо теперь?

+
 2014.09.15 19:32 [UA]
Этот на ментовкий лагерь пойдёт, а брат адвокат на общий, вот веселуха)))))) пи*дец обоим, седей и на ментовском лагере не любят!)))))

y
 2014.09.15 19:37 [UA]
 у нас майже всі такі судді....   ЯК серед них навести порядок = вони ж затверджуються довічно....

Не пойдёт
 2014.09.15 20:00 [IT]
он,адвокатец,на общий,на мусорском будет чалить

Хех
 2014.09.15 20:05 [UA]
А другого Рудяка, из аппеляционного суда, чего не привлекают? Семейка то одна...

Мама
 2014.09.15 20:28 [UA]
Вот лица людей которые судили других. Нет ничего святого. Деньги затуманили разум.  Лучшим искуплением для обоих будет не тюрьма, а общественно полезная работа в тубдиспансерах или в домах престарелых или в хосписах. Нет в этих людях ничего человеческого, может чужая боль и страдания побудят в них чувства, заодно и людям помогут, а в тюрьме они только здоровье подорвут, особенно сзади!

qwerty
 2014.09.15 21:13 [UA]
новая власть решила нефтянку отжать, все кто знает этого дятла, знают что он не то что заказать,  он самой мысли такой боится, так мелкий корупционер, владеющий нефтянкой которую давно некоторые люди прибрать хотели, те самые выходцы из сигма спорт

Татьяна
 2014.09.15 21:37 [UA]
> qwerty (2014.09.15 21:13 [UA])
ШО-О-О-О??????????? Ой, свЕдущий ты наш... Этот ублюдок съедет на дурку по ЧМЗ!!! Оплатит дань своим бывшим коЛЭгам и съедет по медкомиссии!!!
Останется нищим... И выйдет на большую дорогу с официальной справкой из дурки!

семеныч
 2014.09.15 21:59 [UA]
при овоще откупился бы и клепал нужные приговоры до скончания дней своих. кверти иди лижи кремлевсому ботоксному карлику

Алекс
 2014.09.15 22:13 [UA]
Я так понимаю, что все решения , которые выносились этим убийцей, должны дыть анулированы, так как не может быть адекватного решения суда, неадекватным судьей?с

псих
 2014.09.15 22:33 [UA]

> Алекс (2014.09.15 22:13 [UA])
Однозначно поддерживаю)

znayushiy
 2014.09.15 22:37 [UA]
Господа...  вы наверное не знаете но наследство составляет 8 лямов баксов... и вы уже забыли про дтп андрея...  а он ехал в авто с рецидивистом который кабана и подарил андрею... А СУДЬИ КТО? А малый имбицыл, его учить быть катькой... с его жопой все ясно, давайте разберемся с ж андрея.

Янцен и Тормозенко
 2014.09.15 22:52 [UA]
Эта все Путин виноват, это он Андрюхину мачеху замучил и убил, потому шо она потреотично ходимла на работу в вышиванке  с плахтой  и тихо напевала "Ой чей то конь встаит". Кремлевский злодей ее задушил и утопил в р. Юный Буг под звуки российского гимна. 

Woldemar
 2014.09.16 11:02 [UA]
Мда, плохи дела, видимо ДТП Андрея ничему не научило, а когда то ведь был скромным и порядочным парнем, уважаемым в нашем дворе детства и не потому что папа судья, сам по себе был хорошим человеком, но власть и бабло ещё не таких ломают, а вот Серёжа с детства было говном, поэтому я лично не удивляюсь что он на такое пошел.

Судье Андрею Рудяку предъявлено подозрение в причастности к убийству его мачехи

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 18:50]  
Впечатляющие кадры рождения огромного айсберга в Антарктиде. Видео

[26.04 18:41]  
Голубь атакует: птица перепугала до слез девушку. Видео

[26.04 18:20]  
Повседневная жизнь в Палестине. ФОТО

[26.04 18:11]  
Астронавт показал, что происходит с водой в космосе. Видео

[26.04 18:00]  
Путину подарили соленые огурцы, соцсети хохочут. ВИДЕО

[26.04 17:50]  
Жители Цюриха взорвали голову гигантского снеговика. Видео

[26.04 17:41]  
Хаски, похожий на панду, стал звездой Инстаграма. ФОТО

[26.04 17:32]  
Кадры с места стрельбы в Киеве, есть раненые. Видео

[26.04 17:20]  
Кот, отбивающийся от фото Путина, стал звездой Facebook. ВИДЕО