ЕС не признает выборы в Крыму

15.09.2014 в 17:50

Европейский Союз не признает так называемые местные выборы в Крыму и Севастополе, прошедшие в воскресенье, 14 сентября 2014 года.

Об этом говорится в заявлении Европейской службы внешнеполитической деятельности на сайте ЕС.

"В свете сообщении о местных "выборах", которые прошли в Крыму и Севастополе, мы напоминаем, что ЕС не признает ни правовую базу, ни легитимность этих "выборов", - говорится в заявлении.

ЕС продолжает осуждать незаконную аннексию Автономной Республики Крым и города Севастополя Россией и не признает это.

Ранее украинский МИД назвал нелегитимными и ничтожными "выборы", которые оккупационные российские власти провели в Крыму.

Жители Автономной республики Крым протестуют против незаконных выборов и массово портят бюллетени.
 

Подробности

Комментарии (16)
Саня
15.09.2014 в 17:51 | UA

ну и че?

КРЫМ
15.09.2014 в 18:14 | UA

Нам как-то пох!!

Крымчанин
15.09.2014 в 18:26 | UA

Да, нам реально пох. Непонятен только этот дешёвый вброс про массовый протест. На кого рассчитан? Крымчане и адекватные люди на такое не ведутся, а дебилы из рода майдаунов нас и без всяких вбросов успешно ненавидят.

АБВ
15.09.2014 в 18:37 | UA

Да и пофиг тот ЕС. Что для Крыма, что для народа Украины (кроме Киева и еврокантропов).

АБВ
15.09.2014 в 18:37 | UA

Да и пофиг тот ЕС. Что для Крыма, что для народа Украины (кроме Киева и еврокантропов).

V
15.09.2014 в 18:47 | UA

Демократия - она такая. На мнение народа начхать. Главное - правовая база.

Я
15.09.2014 в 19:07 | UA

<удалено модератором>

кузя
15.09.2014 в 19:18 | UA

да пофик на тот крым, в этом году открыл для себя турцию, с крымом не сравнить, разве что русского быдла много, а так ни в какое сравнение с обоссаными крымскими пляжами

ленинградец
15.09.2014 в 19:28 | RU

<удалено модератором>

кузя
15.09.2014 в 19:47 | UA

<удалено модератором>

Правдаруб
15.09.2014 в 20:03 | RU

Последняя фраза в новости сильна.... Я вот тоже на выборах порчу бюллетени и пишу на них ,что думаю про выборы и подсчёт голосов. Ну и что?
И это не носит массовый характер,даже не смешно. Лажа конечно, а не фраза. Дай Бог 3%.

А г-н Кузя прав. Если поехать отдыхать и нарваться за границей на бывших жителей СССР (например Украина,Россия, Белоруссия и т.д) , то большинство из них ведут себя как быдло (особенно в отелях ,где все включено, и шведский стол) . Кузя ,ты поздно прозрел, для кругозора если есть возможность надо отдыхать каждый год в новом месте...

ленинградец
15.09.2014 в 20:14 | RU

<удалено модератором>

АБВ
15.09.2014 в 20:45 | UA

> кузя (2014.09.15 19:18 [UA])
А ты каким себя быдлом считаешь, украинским?

Намыв
15.09.2014 в 21:03 | RU

Я уже с 2011 закрыл для себя Турцию. Не всю, только анталийское побережье. Стамбул красив. И не из-за славянского быдла, а из-за немецкого. Вот кто ведёт себя как последняя свинья!!! Они считают, что этому нищеброду, которому нехватило денег на нормальный отдых, за его путёвку в 500 евро и силос в "ресторане" ещё и должны. Нищие немцы с амбициями, это вообще алесс капут))). Да ещё с халявным шнапсом. Ну а по теме... Кого волнует мнение сборища стран, по поводу внутренних дел страны, которая не входит в это сборище. Короче, все в сад.

Алексей
15.09.2014 в 22:24 | UA

Самое смешное, что кузя прав - там где отдыхают русские все остальные нации офигевают от того как ведет себя это быдло, особенно когда бухает под ночь, сам неоднократно наблюдал такой "тагииил", орущий и кричащий во всю глотку! А потом удивляются, почему русских везде воспринимают как вечно бухающих отбросов! Нет дыма без огня! Как зарекомендовали таки получите!

777
16.09.2014 в 09:07 | UA