Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Батькивщина» определилась с мажоритарщиками на Николаевщине: Соколов, Григорян, Кабашная



 

ВО «Батькивщина» определилась с кандидатами в народные депутаты в мажоритарных округах Николаевской области. Об этом «Новостям-N» сообщили в руководстве партии.


Так, в 127 округе кандидатом от БЮТа будет Василий Орел — старый-новый глава Николаевской городской организации ВО «Батькивщина». В 128-м округе от данной политической силы будет баллотироваться правозащитница Елена Кабашная, ранее представлявшая в нашем регионе ГС «ОПОРА».


В городском округе №129 баллотироваться в депутаты будет глава партийной организации Центрального района Николаева Валерий Сокур.


В округе №131 кандидатом в нардепы станет лидер Вознесенской городской партийной организации от ВО «Батькивщина» Эрик Григорян. 


А в 132-м округе повторно свои силы попробует глава Николаевской областной организации «Батькивщины» днепропетровец Михаил Соколов, снявший на прошлых выборах по данному округу свою кандидатуру в пользу единого оппозиционного кандидата Аркадия Корнацкого.


Кроме того, в партийном списке «Батькивщины» значатся в качестве кандидатов нардепы председатель Николаевской областной организации «Батькивщина молодая» Олег Соколик, руководитель Кривоозерской «Батькивщины» Наталия Дурачевская.

Поделиться:
 


Гы-гы!
 2014.09.15 16:01 [UA]
На старт, до кормушки....Внимание.....Марш - кто больше унести сможет!!!!!1

+
 2014.09.15 16:08 [UA]
Соколов не местный, но говорят продажный с регионалами был за одно в своё время, остальные все шеллупонь местаня, Орёл кстати в 2004 в штабе у Яныка работал, потом его из ПР турнули место в списках на гор. совет в 2006 не дали, он перекрасился.

+
 2014.09.15 16:11 [UA]
Компашка на походу в раду подобралась на славу)))))))))) 

Да уж
 2014.09.15 16:33 [UA]
Да,компашка еще та! Кто за этих гоблинов пойдет голосовать?! Кабашная-дама в глубоком климаксе с замашками деревенской бабки...Да,несчастная страна!...

Бродский ( )
 2014.09.15 17:15 [UA]
нет, ну Орел, Кабашная, Сокур - это ясно и понятно - провал. Соколов - так он не местный, хоть и второй раз будет идти в депутаты по области. А каким боком Григорян относится к бандитам?? Начиная с 2010 года, когда "ПРдуны" привели к власти Януковича, тогда и начался отсев и перекличка на "бандит"/"не бандит". Главными бандитами открыто назывались и Круглов, и Дятлов, и Гержов с Ливиком (которые кстати 100% пойдут в нардепы!!!), и Кучер. и Мультик, и Гурик... А что Григорян? У него как был свой небольшой бизнес, так и остался, пока эти ребята запугивали, наклоняли во все позы и вертели как хотели всей Николаевской областью.. Эрик тем более был в оппозиции)) Нашли бандита)) Видать, сильно задел кого-то из вышеперечисленных. Теперь команду дали видимо комменты сыпать со всех усюд)) Угомонились бы. Еще бандитов не видели настоящих. Смешно)

777+ ( )
 2014.09.15 17:24 [UA]
слышал что кучер герж и ливик входили с 2010 по 2013 в состав бандитской групировки януковича (опг)

+
 2014.09.15 18:15 [UA]
Ты думаешь мне гержов с ливиным нравятся, я даже не знаю кто такой ливин, я так понимаю птенчик дятлова, или мультик с гуриком мне нравились, да на хер они мне нужны, но эрик тоже это перебор для кандидата в депутаты, одно знаю ему не светит

+
 2014.09.15 18:49 [UA]

> Джон (2014.09.15 18:42 [UA])
Вот пусть птичником и занимается, это как раз его место))))))))

Джон
 2014.09.15 18:51 [UA]
> + (2014.09.15 18:49 [UA]) - Не хочет, там крутиться нужно...?)

+
 2014.09.15 18:57 [UA]

> Джон (2014.09.15 18:51 [UA])
А кстати Гержов может свободно проскочить через Вознесенск, из двух зол выбирают меншее, там Эрик там Гержов, реально!

Джон
 2014.09.15 19:28 [UA]
> + (2014.09.15 18:57 [UA]) - Верно, я об этом и написал в конце: "Но если ему придется пройти в Киев через свой город - он пройдет".

vasya
 2014.09.16 09:19 [UA]
А куда подевался вознесенский Саша Суржиков? Помните такого? Протащил при помаранчевых Федорова на главу администрации, а сам трусливый, запрыгнул замом.. Карьерчики разводил втихую. а как регионы пришли так заныкался и никаких претензий не предъявлял никому.за то как революция началась, то быстренько вышел на связь с Карнацким, заактивничал... сейчас кто он? что он?

«Батькивщина» определилась с мажоритарщиками на Николаевщине: Соколов, Григорян, Кабашная

5112
Read Reviews (12)