Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Силы АТО отбили атаку боевиков на донецкий аэропорт



Спикер Инфоцентра СНБО Андрей Лысенко сообщил, что 13 сентября силы АТО отбили атаку боевиков на донецкий аэропорт.

Об этом он сказал сегодня на брифинге.

По словам Лысенко, украинские военные уничтожили 12 боевиков и 2 их танки. Еще один танк был захвачен.

Он отметил, что среди сил АТО есть погибшие и раненые, но пока информация не уточненная, поэтому ее обнародуют вечером.

"Сейчас все позиции, которые были заняты украинскими военными, продолжают удерживаться", — отметил Лысенко.

Напомним, вчера подполковник МВД Владимир Шилов сообщил, что во время ожесточенного боя возле аэропорта Донецка погибли трое бойцов АТО, еще несколько человек получили ранения различной степени тяжести.

 

Телеканал новостей "24"

Поделиться:
 


ууууу
 2014.09.15 13:15 [UA]
кто там вчера свистел, что донецкий аэропорт под контролем боевиков и что это ато гачит по ним?

Тибул
 2014.09.15 13:19 [UA]

> ууууу (2014.09.15 13:15 [UA])
СНБО долгое время свистело что Тельмановое и Комсомольское под контролем ВСУ а тут 11,09 прозрело , он и про Лутигиное и Славяносербск свистит ... кто его знает может и про аэропорт то же свистит

777 ( )
 2014.09.15 13:20 [RU]
люди гибнут, а нелюди наживаются

Крым ( )
 2014.09.15 13:27 [RU]

> ууууу (2014.09.15 13:15 [UA])
Мозги есть ? Вчера было 14-е число, а в новости фигурирует 13-е.

ещё тот Николаевец
 2014.09.15 13:33 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.15 13:43 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.15 13:33 [UA])
меня то же пугают радужные отчеты СНБО про убитых террористов и российских оккупантов , чем больше цифры и часто тем хреновей дела в реалии

Дончанин
 2014.09.15 13:44 [UA]
Как они знают сколько боевиков убито, а своих носчитать не могут? Очередная лажа.

2
 2014.09.15 13:50 [IL]
Привет , ЗОМБАНУТЫЕ , это не я , это  еспресо TV 13:32   . Приехали !

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
 2014.09.15 13:50 [UA]
ХОТЬ МОЛОДЫЕ ВЫ, ХОТЬ СТАРЫЕ -
ЗАЧЕМ СПЕШИТЕ С КОММЕНТАРИЕМ?
ТУТ ВСТУПИШЬ В "ДЖОНА" И В ГАВНО -
ХОТЬ , ВПРОЧЕМ - ЭТО ВСЁ РАВНО!

2
 2014.09.15 13:54 [IL]
;Красавцы ?   Вы телевизор не смотрите ?

2
 2014.09.15 14:10 [IL]
14-04 еспресоTV- на Донбасе - ЗОМБИ . Я боюся . Да, почему ,такой дибилизм  ?   ПРОЩАЙ , ТЫ сама захотела, украина !!!

2
 2014.09.15 14:27 [IL]
Продолжаю смотреть еспресоTV -пидсумкы  брюсельскых консультаций , стасовно угоди про асоциацию с ЕС . Красота- Бог вам поможет. Слава    украине?

Тибул
 2014.09.15 15:27 [UA]
вот это прикол СНБО уже выпустило карту АТО на 16 вересня  7days-ua.com/news/boji-za-debaltseve-aeroport-donetska-selysche-schastya-karta-ato-na-16-veresnya/
Медіа-центр РНБО оприлюднив нову карту АТО станом на 16 вересня.

-//-
 2014.09.15 15:53 [UA]
За деревней, у лещины, Там, где перелаз Передрались без причины Ваня и Тарас. Жили дружно, как два брата, Но сошлись лоб в лоб... И один воскликнул: "Вата!", А второй: "Укроп!" Долго грызлись и катались В глине и пыли, Вдруг две тени рядом встали Как из-под земли. Вроде как живые с виду, Только кровь из ран...Тут Тарас воскликнул: "Дiду!",Ахнул: "Дед..." Иван. .Так стояли, и молчали... Верещал сверчок... Дед Иван вздохнул печально: - Что ж, признал, внучок... Сквозь огонь и смерть шагали, Но перемогли! На рейхстаге написали Коротко: "Дошли!" - Помнишь, Вань, в бою кровавом Ты от смерти спас? Тихо дрогнул орден Славы... - Помню, брат Тарас!- Помню, друг.... Под Сталинградом... Сильный был туман..Ну, а вы дерётесь, гады! Рыкнул дед Иван... - Эх, забыли это, внуки! Слёзы вдруг из глаз... - Ну какие же вы суки! - Сплюнул дед Тарас. Закурили, помолчали Средь густой травы... - Мы же жизнь свою отдали, Чтобы жили вы... И исчезли за бурьяном... Начало светать... И молчат Тарас с Иваном...Да и что сказать?


?
 2014.09.15 16:54 [UA]
Да и что сказать?.......

ууууу
 2014.09.15 19:24 [UA]

> Крым (2014.09.15 13:27 [RU])
и что? вчера аэропорт бомбили АТО? разуй глаза, он вчера был под контролем АТО, выключай путлерТВ, включай мозк!

Силы АТО отбили атаку боевиков на донецкий аэропорт

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 08:47]  
Рукой подать. 10 интересных мест в 10 км от автотрассы Киев — Варшава

[29.05 08:44]  
Оля Полякова похвасталась стройными ножками

[29.05 08:42]  
Дональд Трамп снова стал героем мультсериала «Симпсоны» (ВИДЕО)

[29.05 08:40]  
Маски для чувствительной кожи: 5 полезных рецептов

[29.05 08:27]  
Канадский художник рисует картины и они меняются в зависимости от ракурса

[29.05 08:04]  
Регина Тодоренко и Барбара Палвин показали, как сделать макияж за минуту

[29.05 08:02]  
В интернете появились кадры «Красавицы и Чудовища» без компьютерной графики и люди не могут перестать смеяться

[29.05 08:00]  
Ученые рассказали, как авокадо влияет на женщин

[29.05 07:27]  
Девушка сама себе сделала уникальный свадебный образ всего за три дня