На Николаевщине грузовик зацепил патрульную Toyota, а затем ударил еще два авто: есть пострадавшие

15.09.2014 в 11:14

Около 18 часов 13 сентября сотрудники отделения ГАИ по обслуживанию Вознесенского района получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого никто, к счастью не пострадал. Правоохранители, немедленно выехав на место, в первую очередь, обеспечили безопасность для всех участников дорожного движения. Таким образом, участок дороги, где произошло ДТП, был огражден сигнальными конусами, выставлены указательные и предупредительные дорожные знаки в том числе и информационное табло «Внимание! Оформление ДТП», а на патрульном автомобиле Toyota Camry были включены проблесковые маячки синего цвета.

 

Однако в 18 часов 30 минут, несмотря на все меры безопасности и игнорируя Правила дорожного движения, другой водитель автомобиля DAF, двигаясь в г. Вознесенск по ул. Октябрьской революции в направлении г. Южноукраинск, не принял мер для уменьшения скорости, резко изменил направление движения влево и допустил боковое контактирование с патрульным автомобилем Госавтоинспекции. После чего DAF продолжил движение на встречную полосу, где произошло контактирование с полуприцепом-цистерной ППЦ-28, который двигался в составе с автомобилем Renault-22, затем столкнулся с Nissan X-Trail. В итоге водитель DAF уже окончательно потерял управление, автомобиль выехал за пределы проезжей части влево и перевернулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Вознесенскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены водители автомобилей Nissan X-Trail и DAF.

Проводятся первоочередные следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив