К 300-летию Лупарево Николай Жук сделал подарок селу – ремонт дома культуры

15.09.2014 в 10:06

В субботу 13 сентября в Лупарево состоялся настоящий праздник, организованный местной громадой в честь 300-летия со дня основания села. К празднику местные жители организовали выставку уникальных художественных работ местных умельцев и подготовили концерт, в котором приняли участие, как юные дарования села-именинника, так и взрослые. Во время официальной части торжества Лимановский сельский голова Наталья Панаший напомнила славную историю основания Лупарева, которое появилось на Николаевщине благодаря украинскому герою-казаку по имени Лупарь, основавшему казацкое поселение на этой территории, рассказала о сегодняшнем дне села, его достижениях и проблемах. Она от всей души поблагодарила каждого гостя за понимание и поддержку в решении насущных проблем селян и заверила: с их помощью село с двухтысячным населением с каждым днем будет становится краше и лучше.

 «Благодаря скоординированным действиям депутатского корпуса районного и областных советов, при поддержке народного депутата Николая Жука , многих меценатов, понимающих, как нелегко выживать селу в нынешних условиях, нам удалось решить целый ряд злободневных проблем», - отметила Наталья Панаший.

Народный депутат Николай Жук поздравил жителей и отметил:

«Мне очень приятно приобщиться к проведению праздника. Чувствуешь себя частью большой и дружной семьи, в которой умеют хорошо работать и хорошо отдыхать, в которой уважают народные традиции и за добро платят добром. Я искренне желаю жителям Лупарево доброго здоровья и семейного благополучия - сказал Николай Жук.

Николай Жук рассказал, что дружба с жителями с. Лупарево продолжается уже давно еще с того времени как Николай Васильевич был депутатом областного совета. За это время были установлены остановочные павильоны, предоставлены стройматериалы для церкви. В этом году парламентарий к 300-летию села начал капитальный внутренний ремонт дома культуры. Для художественной самодеятельности приобрел дополнительную аппаратуру и музыкальные инструменты: радиомикрофоны и баян.

Следует отметить, что попытки некоторых заезжих «доброжелателей» сорвать праздник с помощью политических манипуляций быстро пресекли сами местные жители. Простые труженики, прекрасно понимая внезапно проявленный «интерес» незваных гостей, быстро дали понять провокаторам, что превращать праздник в политическое игрище – не правильно и что они не позволят омрачить День села.

Комментарии (14)
так
15.09.2014 в 10:29 | UA

шо жук отремонтировал? или пока тока баян подарил? а баян не попу вручил?

Это ппц
15.09.2014 в 10:44 | UA

Та отрубите ему бошку на йух!

Вопрос
15.09.2014 в 10:45 | UA

Он хоть гимн Украины знает???

*
15.09.2014 в 10:55 | UA

Готовятся к приходу Российских войск!

надя
15.09.2014 в 11:07 | UA

Жук единий якраз хто будує і робить дщось для людей

Джон
15.09.2014 в 11:51 | UA

> надя (2014.09.15 11:07 [UA]) - "В субботу 13 сентября в Лупарево состоялся настоящий праздник, организованный местной громадой в честь 300-летия со дня основания села. К празднику местные жители организовали выставку уникальных художественных работ местных умельцев и подготовили концерт, в котором приняли участие, как юные дарования села-именинника, так и взрослые" - Н. Жук там лишь потусовался.
"Благодаря скоординированным действиям депутатского корпуса районного и областных советов, при поддержке народного депутата Николая Жука, многих меценатов, понимающих, как нелегко выживать селу в нынешних условиях, нам удалось решить целый ряд злободневных проблем" - разъясняю: финансовая поддержка была оказана меценатами, а координировать финансовые потоки меценатов, действительно, любимое занятие бывших регионалов.

Сеня
15.09.2014 в 13:54 | UA

Какая доброта перед выборами льётся. За гос гроши.

Бедный фермер
15.09.2014 в 14:39 | UA


> Джон (2014.09.15 11:51 [UA])

> Джон (2014.09.15 11:51 [UA])
Пару бизнесменов деньги дали. Так что Коля там ни при чем, у него есть холуй который дань собирает, ему же по статусу самому не положено деньги просить, депутатишка он. А еще на прошлых выборах, его холуяка , шантажировал одного очень уважаемого человека, долго и холуй и Коля извинились перед ним потом. Этот человек не знает , что такое работать, он приживала и приспособленец, какую харю себе отъел.

Джон
15.09.2014 в 14:47 | UA

> Бедный фермер (2014.09.15 14:39 [UA]) - Согласен.

Дима
15.09.2014 в 15:09 | UA

Жука отправить вслед за его паханами: яныком и кругликом, которым он йух сосал с пристрастием.

Александр
15.09.2014 в 16:45 | UA

Жук молодец, он всегда работает и много делает для своего округа.

Мик
15.09.2014 в 21:18 | UA

Давненько не видел Жука. А сегодня увидел на каждом шагу ситилайты с его предвыборной агитацией.
Должен заметить, что это даже внешне уже не тот Жук, которого я знал. Рожу отъел такую, что в раму не лезет. И пузо откормил. И дело тут вовсе не в питании - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ - вот причина ожирения.
Ведь он до сих пор уходит от ответственности за все, что успел натворить при регионалах.
С отвращением
Мик

ЖЕСТЬ
16.09.2014 в 11:38 | UA

Когда читаешь коментарии, сразу видно уровень "писателей". Тот кто умеет мыслить, не будет хаять человека, который единственный из депутатов, кто так много сделал хорошего для людей своего округа! НИКОЛАЙ ЖУК- Вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы!

хохол
20.09.2014 в 00:06 | UA

А че там за холуй? и с кого это дань собирает? наверно с игорного бизнеса желобецкого или с молокозаводиков романчука? Или может мерикова щимит? )))))Че за бред несешь, бедный фермер.? Жук щас в оппозиции и щимят, судят по всему, именно его.... А парнишка, хоть и мордатенький и приземленный, все равно работает на громаду.
Жук нормальный депутат, кроме него в нашей деревне ни одного депутата даже не помнят!!!
Ну Кузьмука ещё немного, он нам газ сделал))))