Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В парламент Крыма по итогам голосования прошли только две партии: Путина и Жириновского



В Крыму на выборах в прокремлевский парламент "Единая Россия" получила 72% голосов. 

2-е место заняла партия Жириновского ЛДПР с результатом 7,51%, сообщает ЦИК России, утверждая, что обработаны 104,7 тысячи бюллетеней.

Остальные партии, по предварительным данным, не смогли преодолеть 5-процентный барьер: у КПРФ 3,17%, у партии "Родина" - 3,17%, у "Справедливой России" — 1,53%.

Напомним, 14 сентября в аннексированном Крыму впервые проходили выборы по российскому законодательству в «госдуму», а в Севастополе - в «законодательное собрание города». Кроме того проходили «выборы» в местные органы власти.


Украинский МИД распространил заявление, в котором призвал международное сообщество осудить проведение этих «выборов» в Крыму.


«Ожидаем также, что цивилизованный мир даст надлежащую оценку противоправным действиям российской оккупационной власти, продолжает притеснения, дискриминацию и репрессии против крымских татар, украинцев и представителей других национальностей, которые не смирились и никогда не смирятся с оккупацией АР Крым», - отмечают в МИД.

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.15 09:07 [UA]
Для «АБВ», на предыдущее высказывание: «Вот повезло людям. У них бандерлоги и еврокантропы не прыгают и не визжат. Они у них только в зоопарках, а у нас по улицам бродят»

- Заметь: «Остальные партии, по предварительным данным, не смогли преодолеть 5 -процентный барьер: у КПРФ 3,17%, у партии "Родина" - 3,17%, у "Справедливой России" — 1,53%». – Допрыгались и возродили СССР … :)

ннн
 2014.09.15 09:09 [UA]
И правильно

АБВ
 2014.09.15 09:17 [UA]
> Джон (2014.09.15 09:07 [UA])
Да если бы его возродили даже с его недостатками, я бы сам запрыгал от радости как бандерлоги с их речёвками. И жил бы как минимум в два раза лучше.

АБВ
 2014.09.15 09:17 [UA]
> Джон (2014.09.15 09:07 [UA])
Да если бы его возродили даже с его недостатками, я бы сам запрыгал от радости как бандерлоги с их речёвками. И жил бы как минимум в два раза лучше.

надвигается холодомор
 2014.09.15 09:18 [IL]

> Джон (2014.09.15 09:07 [UA])На сегодня могу позволить себе многое,но всё-же часто ловлю себя на мысли,что хотелось бы иногда вернуться в СССР.

Джон
 2014.09.15 09:22 [UA]
> АБВ (2014.09.15 09:17 [UA]) - Не задумывался, почему люди не хотят жить в два раза лучше ...?

Крымчанин
 2014.09.15 09:23 [UA]

> Джон (2014.09.15 09:07 [UA])
И при чем тут СССР? Потому что гладиолус?

Джон
 2014.09.15 09:33 [UA]
> надвигается холодомор (2014.09.15 09:18 [IL]) - Да это понятно, «Застой» - штука приятная, напоминает курортный отдых: ничего делать не надо - за тебя все решат и с голода-холода пропасть не дадут. К тому же в молодости кума была молодой, полногрудой, красивой - доброй …, не то, что сейчас - сплошной «Femen».

Джон
 2014.09.15 09:38 [UA]
> Крымчанин (2014.09.15 09:23 [UA]) - В российских СМИ показывали, как активистки Крыма, после его присоединения к России, радостно выходили на улицы и взахлеб читали стихи про СССР, комсомол и т.д. 
В руках у них были не гладиолусы, а красные гвоздики. Они не скакали, а маршировали - это тоже коллективное движение в никуда ...:)

Тибул
 2014.09.15 09:38 [UA]

> Джон (2014.09.15 09:07 [UA])
с США то же две партии , что там то же СССР , до недавнего времени и в Великобритании и Японии было по две)

Джон
 2014.09.15 09:46 [UA]
> Тибул (2014.09.15 09:38 [UA]) - А разве я затрагивал вопрос о двухпартийной системе…?

Хорошо…, затрону: для многих развитых и цивилизованных стран мира характерна двухпартийная система, например в США с середины 19 века в политике доминируют две большие партии, регулярно сменяющие друг друга. Представляешь, что будет, если в России одного больного на голову, России сменит другой…? :)

Казак
 2014.09.15 10:06 [RU]

> надвигается холодомор (2014.09.15 09:18 [IL])
Не скажу что хотел бы вернуться в СССР,но определённо многое хорошее оттуда пригодилось бы и в настоящем времени...

> Джон (2014.09.15 09:07 [UA])
А за кого должны были голосовать крымчане?...За кого проголосовал бы ты?...Это у джонов есть огромный выбор кандидатов начиная от пидаров,сумасшедших нациков,отбитых мозгов и заканчивая циничными олигархами-убийцами своего же народа.Демократичная страна,что тут скажешь...А у бедных крымчан такого выбора нет...Вот и приходится им под дулами автоматов благодарить злобного Путина за невыпавший на их головы "Град" и неразыгравшиеся "Ураганы",неприлетевшие цветочки "Гвоздики" и "Фиалки",за то,что он лишил их возможности встретиться с настоящими патриотами с Волыни,Житомирщины,Львовщины,а так же поляками,грузинами,прибалтами,американцами и прочими шведами...Тоталитаризм будь он неладен...Крымчане в трауре...

Южак
 2014.09.15 10:06 [UA]
Жаль но СССР не вернуть.Вурдалак уже много выросло.А ведь были люди счастливы.

Джон
 2014.09.15 10:14 [UA]
> Казак (2014.09.15 10:06 [RU]) - Да..., не повезло Путину с Востоком Украины. Эта операция, в отличие от крымской, уже не войдет в историю боевых и ратных подвигов... Думал, что разворованную и лишенную армии Украину можно будет взять по крымскому сценарию, но что-то пошло не так... Укропы, что с них взять...? - Не понимают своего счастья, быть вместе с "братским" соседом...

V
 2014.09.15 10:24 [UA]
> Джон (2014.09.15 10:14 [UA])
Не думаю, что у Путине нет сведений, кто реально всем заправляет на юго-востоке. Однако, не будьте так самоуверены. Про Крым рагули тоже говорили, что ничего не получится, будет третья мировая (ядерная), и т.п., а потом марш победы в бандеровском Севастополе. Пока что мы видим только шакалий скулеж на весь мир и бесчеловечный геноцид там, куда у хунты дотягиваются руки.

Джон
 2014.09.15 10:24 [UA]
> Южак (2014.09.15 10:06 [UA]) - Чтобы вернуть СССР, нужно лишь одно условие - это победа на выборах  коммунистических партий по всему бывшему постсоветскому пространству. Но вурдалаков (с ваших слов) сейчас везде хватает, не только в Украине. Например украинские вурдалаки сформировались после многолетнего предательства КПУ своих избирателей и самой идеи. Последней каплей была многолетняя подтанцовка губошлепа -  ПР. Тоже происходит и в России, Зюганов - это карманный "революционер" В.В. Путина., а В.В. Жириновский придворный клоун, озвучивающий тайные мысли и мечтания Первого...:)    

Джон
 2014.09.15 10:27 [UA]
> V (2014.09.15 10:24 [UA]) - Вам нужно адаптироваться к изменяющимся событиям: В.В. Путин запретил российским СМИ выражение "Хунта". 

V
 2014.09.15 10:30 [UA]
> Джон (2014.09.15 10:27 [UA])
То есть, остальное у вас вопросов и возражений не вызывает.

Джон
 2014.09.15 10:37 [UA]
> V (2014.09.15 10:30 [UA]) - Остальное - это набор букв. Зачем зря тратить время на их перестановку...?

АБВ
 2014.09.15 10:39 [UA]
> Джон (2014.09.15 09:22 [UA]
А кто тебе сказал, что люди не хотят? Молодёжь не застала, или застала "Горбатые времена" А я помню и красную икру по 4,60 и чёрную по 7р и мясо по сортам и такси по 10коп 1 км. Не буду уже перечислять сорта НАТУРАЛЬНОЙ колбасы и даже мороженного. За время "самостийности" столько помоев вылили на СССР и его руководителей, что сейчас трудно доказать, что уровень жизни людей тогда был гораздо выше чем сейчас (не считая конечно Остапов Бендеров, коррумпированных чиновников и т.д.). Им конечно сейчас живётся лучше.

АБВ
 2014.09.15 10:39 [UA]
> Джон (2014.09.15 09:22 [UA]
А кто тебе сказал, что люди не хотят? Молодёжь не застала, или застала "Горбатые времена" А я помню и красную икру по 4,60 и чёрную по 7р и мясо по сортам и такси по 10коп 1 км. Не буду уже перечислять сорта НАТУРАЛЬНОЙ колбасы и даже мороженного. За время "самостийности" столько помоев вылили на СССР и его руководителей, что сейчас трудно доказать, что уровень жизни людей тогда был гораздо выше чем сейчас (не считая конечно Остапов Бендеров, коррумпированных чиновников и т.д.). Им конечно сейчас живётся лучше.

надвигается холодомор
 2014.09.15 10:39 [IL]
Смотрю пресс-конференцию по-поводу Семенченко.Его сослуживцы говорят,что он никогда не был воином,а только писал в интернете,когда его одурманенные вояки гибли.Сколько таких "Семенченко" сейчас в украине?Красиво заработал денег и чухнул в Англию.

V
 2014.09.15 10:42 [UA]
> Джон (2014.09.15 10:37 [UA])
Ну, если в вашем сознании это набор букв, то время тратить действительно бессмысленно.

Казак
 2014.09.15 11:04 [RU]

> Джон (2014.09.15 10:14 [UA])

Джон живёт в нарисованном мире...Повторюсь ещё раз.От меня до войны меньше 60км(это ближе чем от Николаева до Очакова);в моём городе полно беженцев;в моей области их около 50тыс.;в моей стране их уже около миллиона(!);я иногда общаюсь с ними вживую,с ними общаются мои друзья;у меня есть друзья которые чудом успели вывезти своих родных в частности из Красного Луча,Счастья и Луганска,а теперь им некуда возвращаться,т.к укропы уничтожили их дома в Красном Луче(3-х этажный дом сгорел) и Счастье(дом полностью разрушен после бомбардировки);у меня есть друзья и знакомые,которые наотрез отказались уезжать из Донецка и вот уже три месяца воюют в ополчении(мужчины и женщины);есть знакомые отставные офицеры,которых позвали их друзья с Донецка на помощь и они тоже там теперь воюют...
А что может сказать мне Джон,сидящий за компом в 600-х км от Донбасса и черпающий инфу из ТВ и Интернет?Сколько человек беженцев приютил Николаев,Киев,Львов,Одесса...?И куда посылает твоё правительство этих самых беженцев...?...Куда бегут несчастные с Донбасса?В сытую демократичную европейскую Украину или злобную тоталитарную азиатскую Россию?

Джон
 2014.09.15 11:29 [UA]
 Казак (2014.09.15 11:04 [RU]) - Дома уничтожили сами жители Донбасса, допустив на свою территорию  кремлевских отморозков. Ты прав, я живу спокойно, так как в Николаеве сразу дали отпор попыткам расшатать подобную ситуацию. Кстати, у меня такое впечатление, что тебя выпускают на этот сайт "наскоками". Я ведь писал, ранее, что у меня в городах: Стаханов, Алчевск, Брянка, Луганск, Красный Луч и т д. живут родственники и одноклассники. Ситуация, которая там сложилась, мне известна не хуже тебя, - вот только в мозгу у них начало проясняться, правда гордыня не позволяет признаться в своих ошибках. А в отношении наемников, я полностью с тобою согласен, - у отморозков нет работы, за убийства хорошо платят. Сейчас посмотришь, как они начнут убивать друг-друга. Разборки уже идут полных ходом.

АБВ
 2014.09.15 11:38 [UA]
> Казак (2014.09.15 11:04 [RU])
Джону и сказать больше нечего. Он же у нас сейчас по заграницам ездит. Поэтому его простой рабочий народ не интересует.

АБВ
 2014.09.15 11:38 [UA]
> Казак (2014.09.15 11:04 [RU])
Джону и сказать больше нечего. Он же у нас сейчас по заграницам ездит. Поэтому его простой рабочий народ не интересует.

АБВ
 2014.09.15 11:44 [UA]
> Джон (2014.09.15 11:29 [UA])
..Дома уничтожили сами жители Донбасса, допустив на свою территорию кремлевских отморозков....
....................................................................................................................................................
А если эти как ты говоришь "отморозки" придут сюда, ты тоже свой дом уничтожишь, или как?

Тибул
 2014.09.15 11:57 [UA]

> Джон (2014.09.15 09:46 [UA])
демагогия ) западные демократия то поддерживает Аль-Каиду то Исламское Государство , а потом кричит что они террористы ... так кто после этого гос-ва поддерживающие террористов и у кого у руля больные на голову ... у слушая речи Порошенко в Мариуполе и Гелетея про Иловайск у меня возникает сомнения в их адекватности , не пора им пройти нарколога и психиатра ... и таких в укр. политикуме подавляющее большинство

ссср
 2014.09.15 12:06 [UA]
цепные псы жить вне привязи не могут зачем им свободная охота на нее ум нужен а жрать отходы можно и дебилом.нельзя повернуть время вспять и оживить то что умерло. это можно только воскресить больное воображение некоторых индивидиумов. но их вылечат.

Джон
 2014.09.15 12:06 [UA]
> АБВ (2014.09.15 11:44 [UA]) - Они сюда не придут, у них здесь нет поддержки. Их даже не вся Донецкая и Луганская области поддерживают.



> Тибул (2014.09.15 11:57 [UA]) - Должно быть совместное обследование, всех больных.

Тибул
 2014.09.15 12:06 [UA]

> Джон (2014.09.15 11:29 [UA])
согласно вашей логики , тогда и небесная сотня сами себя убили пойдя на майдан, да и потери в зоне АТО со стороны Украины это сами жители Украины виноваты разрешив стать разменной монетой закулисных играх американских и европейских отморозков ... представить тяжело что бы началось если бы янык так себя повел против тех кто захватывал ОГА , за сожженный БТР на майдане ему надо было устроить кровавую баню такую же как киевская хунта устроила на Донбассе, так что ли ) ... ну вы и демагог )

Тибул
 2014.09.15 12:09 [UA]

> Джон (2014.09.15 12:06 [UA])
имхо начните с себя, а то зомби-баяны которые вы вбрасываете заставляет засомневаться в вашем здоровье )

ещё тот Николаевец
 2014.09.15 12:29 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.09.15 12:55 [RU]
не обязательно делать прогнозы, тем более это дело не благодарное...
но по факту что? ЕС отказалось подписывать договор с Украиной
то, что хочет сделать Порошенко - внести в Раду законопроект и типа всё - мы в ЕС, это то же самое, что Совет Федераций разрешил Путину ввести войска на территорию Украины
разница только в том, что Путин мог без спроса кого либо сделать своё дело, а Порошенко без согласия ЕС - никак
получается что? Путин скрытый насильник с чувством самоконтроля, а Порошенко - политический импотент
ни дать ни взять, Украине - не Россия

Казак
 2014.09.15 12:58 [RU]

> Джон (2014.09.15 11:29 [UA])"...Кстати, у меня такое впечатление, что тебя выпускают на этот сайт "наскоками"..."

Так да,я не "живу" на этом сайте и вообще в сети,как ты...))).Есть и более интересные занятия в жизни.Последнее время я вообще заходил в сеть очень редко,т.к с 17 по 27 августа был в КЧР ходил в горах по маршруту...воздух...вода...ледники...Прелесть!...Потом с 29 августа по 7 сентября был на Черноморском побережье Кавказа на Международном Гидроавиасалоне-2014 в Геленджике...Очень интересное и познавательное мероприятие...Далее с 9 по 14 сентября поехал на рыбалку в Астраханскую обл на реку Ахтуба.Это всего-то 600км от меня...Вот это рыбалка!Ловить сазанов от 2кг на поплавочную удочку(!) это СУПЕР!!!...Вот так и живём...Скромно,зажато,под неимоверным гнётом мерзкого путлера...Не то,что свободный Джон...
Ну а насчёт всего остального,так тебе уже другие посетители сайта всё объяснили...

777 ( )
 2014.09.15 13:18 [RU]
а что удивительного или плохого в том, что прошли только "Единая Россия" и "ЛДПР"
в Мосгордуме так вообще засилье ЕР, и что? неважно от какой партии депутат, важно какие вопросы он будет решать и как. мощная центральная ось власти это хорошо, особенно при федеративном устройстве государства
т.к. все сбъекты федерации должны вращаться вокруг твердой оси, а если она будет наборная из мелких фрагментов - значит и власть будет хрупка. а нам хрупкая власть не нужна, лично я убежденно голосовал за кандидата из Единой России и таких, как я большинство, с осознанным пониманием того, что делаем
к тому же в Москве средний процент прихода избирателей - 20%. это опять же связано с отсутствием протестных настроений у людей

изя
 2014.09.15 13:22 [UA]
жигиновский слуцкий смотриш на их лица и понимаеш - это истинный гусский мир Алоизович ну почему не довёл дело конца

Слобода
 2014.09.15 14:10 [UZ]
Джон, до Николаева еще очередь не дошла. Вам еще перезимовать надо тогда, возможно, что-нибудь поймете. А может и нет? А партизаны есть по всей Украине. Просто еще не пришло время.

работяга
 2014.09.15 14:12 [CY]
Джону.
Ну после слов «они сами разрушили свои дома» - о чем ещё можно с тобой говорить? Казался до недавних пор умнее. Аргументы когда закончились, перешёл на традиционные «доказательства» свидомитов: сами разрушили, сами подожгли, сами убились, сами над своими трупами скакали и фоткались...

Походе, угрызения совести не знакомы всем майдановцам, всем карателям, всем свидомым.
Когда люди хотят оправдать свои неправедные действия, они готовы придумать любую чушь, самую нелепую.
По-моему, пора очнуться и честно признаться перед самим собой, что во всем происходящем виновато нынешнее так называемое правительство яценюков, турчиновых, порошенковцев. Если ты честный человек, конечно.






Правдаруб
 2014.09.15 19:25 [RU]
Мде,г-н Джон жгёт о саморазрушителях, заменил сегодня нам  отдыхающего г-на Валентина. =)

Насчёт выборов ,клоунада добралась и до Крыма. Хотя народ там еще не разбирается за кого голосовать, да и на первых выборах в 90-х за "кремлевского клоуна" голосовало по глупости в районе 20% . Теперь он имеет свой электорат -алкоголиков недалеких в районе 5%.

Расстроили конечно местные журналисты.. Не положено им коверкать название партии в заголовке темы для красного словца. Опускаются этим до подворотных,кухонных разговоров. Это могу например я позволить себе в приват беседе говорить ,что единнососущие партия Путина. Он (г-н Путин) свои партии своим именем в отличие от г-на Порошенко не называл. Типа скромняга =)

В Санкт-Петербурге вообще подстраховались... (сейчас по РБК смотрел обсуждение) ,так там открепительных удостоверений.. было 10% от голосующих, при среднем по стране 1%. Вот как там гнутся под г-на Путина.

А вообще технологии в России изменились - тупо под выдуманными предлогами отказывают сильным кандидатам оппозиционерам в регистрации. а все остальное это уже местные разборки между бюрократами у власти.

кузя
 2014.09.15 19:25 [UA]
бугого, рашен-демокрашен)))

Правдаруб
 2014.09.15 19:30 [RU]
Всегда хочется брать хороший пример с соседних стран. Надеюсь выборы в Украине не будут клоунскими. Хотелось бы видеть пример в той стране, где у меня ,да и у каждого 5-го россиянина есть родственники. Покажите нашим зажравшимся трусливым единносо.... как должны проходить выборы. Удачи.

Фрау
 2014.09.15 19:30 [DE]
работяга
2014.09.15 14:12 [CY] Кстати, чей домен, или это прокси изменил?
что во всем происходящем виновато нынешнее так называемое правительство яценюков, турчиновых, порошенковцев

То, что сейчас просиходит, оно к этому шло 23 года, благодаря Кравчуку, Кучме, Ющенко, Тимошенко, Яныку и всех тех бандитов, которые сейчас сидят в списах Форбс - владельцы заводов-пароходов, построенных мозолистыми руками наших родителей. Одни грабили народ, другие позволяли себя надуть и облапошить. Все это нарывало и сейчас прорвало. К этому шло. И вот теперь такая страшная развязка, хотя до развязки еще далеко...

ленинградец
 2014.09.15 20:12 [RU]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.09.15 20:35 [RU]
Уважаемый г-н ленинградец я понимаю ,что вы застряли в прошлом ,что в совке было принять оппонента с другим мнением обзывать сразу,не имея на это никаких веских причин. Сожалею ,что вы такой безкультурный. 
Это не делает Вам чести.
"немцов и Удальцов" это которых от кормушки оторвали и теперь они брызжут слюной? Неугадали.
Навальный? Которого г-н Путин не сажает (ФСБ),только для того ,чтобы скидывать ему компромат на неугодных чиновников? Тоже пройдоха еще тот.
Может есть такой сильный кандидат, как идиот? =)
п.с. "идиот" роман Ф.М. Достоевского. Советую почитать ,сильная вещь.

ленинградец
 2014.09.15 20:45 [RU]
<удалено модератором>

фантаст
 2014.09.15 22:35 [UA]
у меня одного ощущение, что рашу ждет то же что и укропию?

В парламент Крыма по итогам голосования прошли только две партии: Путина и Жириновского

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения