Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Блок Петра Порошенко определился с кандидатами-мажоритарщиками на Николаевщине



На состоявшемся сегодня съезде «Блока Петра Порошенко» были названы фамилии кандидатов, которых блок выдвигает в мажоритарных округах.



В Николаевской области выдвинуты следующие кандидаты.



Округ 127 (Центр: г. Николаев. Включает Заводский район г. Николаева, Николаевский и Очаковский районы) — Борис Козырь — заместитель председателя ГП «Администрация морских портов Украины».


Округ 128 (Центр: г. Николаев. Включает Ленинский, Корабельный районы г. Николаев) — Владимир Опрышко. Кто такой — не известно.


Округ 129 (Центр: г. Николаев. Включает Центральний район г. Николаева, Жовтневый район)— Александр Жолобецкий — прелприниматель, депутат Николаевского горсовета.


Округ 130 (Центр: г. Баштанка. Включает Баштанский, Березнеговатский, Казанковский, Новобугкий, Новоодесский, Снигиревский районы) — Андрей Вадатурский — сын генерального директора компании «Нибулон» Алексея Вадатурского.


Округ 131 (Центр: г. Вознесенск. Включает города Вознесенск, Южноукраинск, Березанский, Веселиновский, Вознесенский, Доманевский, Еланецький районы) — Александр Ливик, директор ПАО «Зеленый Гай».


Округ 132 (Центр: г. Первомайск. Включает г. Первомайск, Арбузинский, Братский, Врадиевский, Кривоозерский, Первомайский районы) — Аркадий Корнацкий — предприниматель, владелец комапнии «Агрофирма Корнацких».

 

Ранее сайт "Украинская правда" сообщил, что в 130 избирательном округе от "Блока Порошенко" будет баллотироваться не Андрей Вадатурский, а его отец, Алексей Вадатурский.  Очевидно, редакторы допустили ошибку, посчитав, что речь идет об известном всем бизнесмене-миллиардере, а не о его сыне, котрого мало кто знает.

 

Поделиться:
 


KOLOKOL
 2014.09.14 19:34 [UA]
люди добрые --- не голосуйте за сатану ----  Округ 130  это ублюдок и предатель.

+
 2014.09.14 19:37 [UA]
<удалено модератором>

водопойский
 2014.09.14 19:56 [UA]

> KOLOKOL (2014.09.14 19:34 [UA])
Человек, даже если предположить, что он идёт в депутаты с благими намерениями что то изменить к лучшему в этой стране, туда не попадет так как система заточена так, что к власти добираются только мрази и подонки. И чем выше пост, тем лживей и беспринципней будет существо которое его занимает.
Вывод краток, выборы это лохотрон, как игра в наперстки, пошел и проиграл в любом случае.

Тибул
 2014.09.14 20:06 [UA]
имхо в Николаеве быть от БПП это как метка неудачника ) а колхоз выберет 

Starec
 2014.09.14 20:20 [UA]

> водопойский (2014.09.14 19:56 [UA])
Абсолютно согласен. Но есть ли предложения как изменить данную систему? Или опять, как всегда, стоим и наблюдаем....

Кащенко
 2014.09.14 20:27 [UA]
<удалено модератором>

j
 2014.09.14 20:28 [UA]
регионал ливик друг круглова = не зрозуміло....

Корнацкий
 2014.09.14 20:32 [UA]
Так я же русский подданый ,,какая Верховная Рада,я хотел в Государственную Думу

Ивахненко
 2014.09.14 20:36 [UA]
для j 2014.09.14 20:28 [UA]  Ливик никогда не был другом Круглова,,а просто умел дипломатично вести себя с властями ,в отличии от многих нынешних горе- властителей и руководителей

Рудой
 2014.09.14 20:39 [UA]
А кто такой Опрышко Владимир Алексеевич ???

водопойский
 2014.09.14 20:57 [UA]

> Starec (2014.09.14 20:20 [UA])
Ну ты систему так сразу не изменишь. Думаю что все просто. Начинать нужно с себя. Русский святой Серафим Саровский говорил так: Спасись сам - и тысячи спасутся вокруг тебя... Не воруй и не давай воровать, не давай и не бери взяток, не ходи на всякие там дебильные выборы без выбора, отстаивай правое и уклоняйся от левого, не называй белое черным и наоборот, и так далее т.п.

Starec
 2014.09.14 21:05 [UA]
И звени, слишком далеко и слишком обще... Вот так мы и живем. Систему изменить легко и просто - пример - майдан. Но нам проще писать в кометах и ждать, а-вось, что-то изменится... Да, нужно начинать с себя, но так, что бы это меня не касалось... Любопытная система...

Скальпель
 2014.09.14 21:10 [UA]
для Starec 2014.09.14 21:05 [UA]
Да не менял майдан систему -не втишайся думками,,майдан - технология свержения власти ,но не системы.. лица и идеи все теже

градом побило укроп
 2014.09.14 21:10 [UA]
Ну что майданутые,чего добились?За что боролись,на то и напоролись.Одного олигарха сместили,а кто взамен...

Южак
 2014.09.14 21:58 [UA]
Мудан меняет только задницы над золотым унитазом.

Вывод
 2014.09.14 22:07 [UA]
Играются в политику твари....судьбы людей вершить хотят, ну-ну! Рыги уже утопили Украину в крови!

птус
 2014.09.14 22:14 [UA]

> Вывод (2014.09.14 22:07 [UA])- Ой, ли! Конкретно где и когда. А нужно было на майдане прибить метателей камней и бутылок. Не было бы того, что есть. Что имеем.Кровь полилась после свержения прежней власти.

1234
 2014.09.14 22:19 [UA]
Мда, кто такой Козырь в 127 кто знает. Жолобецкий уже второй раз идет от другого округа, хотя нашим бабкам в Заводском все бегает и красоту во дворах обещает, что ж боится в родном Заводском показаться? 

Овод ( )
 2014.09.14 22:50 [UA]
А что собственно изменилось? При Янеке депутаты были сплошь бизнесмены - ворюги, При Порошенко выдвигаются такие же. Кто же будет защищать права учителя, рабочего, пенсионера? Полный звиздец - что не вор, то обязательно депутат!

Александра
 2014.09.14 22:53 [UA]
Все эти фамилии нужно написать на доске позора нашего города !!!!!!

Наталія
 2014.09.14 23:03 [UA]
<удалено модератором>

злая Софи
 2014.09.14 23:31 [UA]

> Вывод (2014.09.14 22:07 [UA])
не переводи стрелки, дыбил

как бы плохи не были рыги, но при них украина была целой, был мир и хоть какое-то подобие европейской жизни

это я тебе как человек с видом на жительство типа кличка говорю

а ушли рыгов и вокруг разруха , беспредел и горе
и от Европы мы теперь дальше чем от луны

АБВ
 2014.09.14 23:38 [UA]
Если этих уродов избирут, то нашу Украину не только "Окраиной жизни" можно будет назвать, но и вообще полной клоакой.

АБВ
 2014.09.14 23:38 [UA]
Если этих уродов избирут, то нашу Украину не только "Окраиной жизни" можно будет назвать, но и вообще полной клоакой.

злая Софи
 2014.09.14 23:42 [UA]
были сегодня в Старгороде. оказалось на нижней площадке типа празднуют День города

концерт для малолеток с элементами промывки мозгов
доставило когда ведущий заявил, что хотели давать концерт на пл Ленина, но из соображений безопасности перенесли

типа город кишит дифферсантами )))) типа не в бабле причина - на площади то вме бесплатно для всех
но на такое тока прежняя власть была способна

потом перед выступлением веселых стаканов явился на сцену нибыто доброволетс из АТО со свежесочиненными байками в стиле Псаки
умилило, что назвался он учителем и когда я услышала из уст этого "учителя" - я живу в Солянах....ноу коментс
что удивило - оказывается патриотические малолетки не умеют танцевать
под любую музыку они тупо скакали

печальное зрелище

Панас
 2014.09.15 09:34 [UA]
А чому в списках нема українців - одні євреї ?

Тибул
 2014.09.15 10:01 [UA]
смешно, но в некоторых укрсми по 127 — Хозар Борис Юрьевич



Павлик
 2014.09.15 11:00 [UA]
спасибо за подсказку - за них голосовать точно  не стану 

Очаков
 2014.09.15 12:30 [UA]
Будем знать за кого НЕ голосовать!

Блок Петра Порошенко определился с кандидатами-мажоритарщиками на Николаевщине

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 21:42]  
Северное сияние в Якутии. ФОТО

[30.03 21:41]  
Глюкоза «засветила» грудь в прозрачном топе. ФОТО

[30.03 21:32]  
Медики напомнили о первых признаках сахарного диабета

[30.03 21:20]  
Странное объявление с рекламой столовой развеселило киевлян. ФОТО

[30.03 21:00]  
Исчезающее пятисотлетнее сообщество пастухов Словении. ФОТО

[30.03 21:00]  
Вера Брежнева разочаровала неудачным образом. ФОТО

[30.03 20:39]  
В Англии девицу посадили за решетку за прослушивание любимой песни

[30.03 20:31]  
Врачи объяснили, почему тыква полезна для мужского здоровья

[30.03 20:20]  
Звезды «Баффи-истребительницы вампиров» порадовали фотосессией