Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Блок Петра Порошенко" выдвинул Вадатурского кандидатом в депутаты



"Блок Петра Порошенко" определился с кандидатами в мажоритарных округах.


Так, в частности, как сообщает корреспондент Украинской правды, от Блока в округах Закарпатья выдвинуто трех братьев Балог - Виктора, Ивана и Павла. Еще в одном округе в Закарпатской области выдвинуто Василия Петьовку, двоюродного брата Балоги.


Кроме того, в одном из округов Винницкой области предъявлено сына Петра Порошенко Алексея. Также на Винничине баллотироваться от Блока Николай Катеринчук и Александр Домбровский.


В одном из округов Одесской области от БПП баллотируется Давид Жвания, на Харьковщине (№168) - "тушка" Виталий Немилостивый. Также от БПП выдвинуто предпринимателя Алексея Вадатурского. По всей видимости, Вадатурский будет баллотироваться в 130 избирательном округе, центром котрого является г. Баштанка. Округ вкдючает в себя: Баштанский, Березнеговатский, Казанковский, Новобугский, Новоодесский и Снигиревский районы. 


В Киеве от БПП по мажоритарным округам выдвинуто Евгения Рыбчинского, Александра Третьякова (№219), Владимира Арьева (№218) и Дмитрия Андриевского (№222), а также Алексея Кучеренко и Виктора Чумака.


Также в мажоритарных списков Блока Петра Порошенко вошли Ирина Фриз (№30), Константин Усов - 33, Анатолий Матвиенко - 32, губернатор Одесской области Игорь Палица (34), Алексей Гончаренко (40), журналисты Ольга Червакова (49) и Вадим Денисенко (45), Виталий Чепинога (56), Иванна Климпуш-Цинцадзе, исполнительный директор конференции YEW Фонда Пинчука (61), Александр Грановский (партнер Бориса Кауфмана, TВi) - 58, экс-глава Нацбанка Степан Кубив - 59, Оксана Билозир - 80 Эдуард Гурвиц - 96, экс-министр юстиции Роман Зварыч (82), Лев Парцхаладзе 93, Юрий Грымчак - 102, Рефат Чубаров - 71.


 

pravda.com.ua


Поделиться:
 


замкнутый круг
 2014.09.14 18:46 [DE]
Опять одни и те же рожи

Юг
 2014.09.14 18:48 [UA]
<удалено модератором>

водопойский
 2014.09.14 19:01 [UA]
Разорвать этот замкнутый круг можно только не участвуя в театре абсурда под названием выборы. 

адьёс
 2014.09.14 19:07 [UA]
<удалено модератором>

KOLOKOL
 2014.09.14 19:12 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2014.09.14 19:16 [UA]

> водопойский (2014.09.14 19:01 [UA])
они себе нарисуют явку как и в случае с порохом, выход один- расстрел через повешение

грязный гарри
 2014.09.14 20:20 [UA]
Складывается    впечатление   что  выборы   не  в  украине   а  протекторате   израиля   в   списках  одни   евреи!   Печально!  

nnm
 2014.09.14 20:22 [UA]
это укропы скакали за власть без олигархов 

Месяц из тумана
 2014.09.14 20:28 [FR]
Скинули Януковича - а Балоги в Закарпатье так и остались. В других регионах не легче: на манеже все те же!

7777
 2014.09.14 21:12 [UA]
Этой стране не помогут никакие выборы. Увы.

Мама
 2014.09.14 22:30 [UA]
Папенька и маменька мне рассказывали, что во времена СССР депутатами могли быть и доярки и трактористы. Ясень пень, что они ничего не решали, но по крайней мерк они представляли народ и могли подсказать партии и правительству насущные проблемы. Кто из 450 , присосавшихся к кормушке, выходец из простого народа? Эта шобла имеет нас уже 23 года и дальше будет иметь, ничего в этой  СРАНЕ не поменялось и не поменяется еще очень долго. Уже началась предвыборная агитация, в стране, где идет война, на каждом столбе висит чья то заплывшая улыбающаяся рожа, обещающая манну небесную. Может хватит жить светлым будущим? Или.... 70 лет ждали его в СССР и 23 года в Украине, видать по другому не можем. А так хочется , чтобы хоть мой сын пожил по человечески!

Южак
 2014.09.15 11:27 [UA]
Здобулы!!!!!Роги в шоколаде.

"Блок Петра Порошенко" выдвинул Вадатурского кандидатом в депутаты

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа

[27.03 00:03]  
Американские диетологи обнаружили интересное свойство грецких орехов

[27.03 00:02]  
"Человек, это мой диван": смешные фотографии злых животных

[27.03 00:01]  
Новый тренд: модный маникюр с нотками о лете. ФОТО

[26.03 23:41]  
Огромная рептилия заставила организаторов теннисного матча бегать со швабрами по корту

[26.03 23:40]  
Тим Рот сыграет преступника

[26.03 23:40]  
Жевательная резинка может привести к ожирению

[26.03 23:40]  
Золото Востока: самые богатые шейхи.ФОТО

[26.03 23:01]  
Испанка обнаружила в своем саду неизвестное двухголовое создание