Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Список "Блока Порошенко" возглавил Кличко



Список кандидатов на парламентские выборы от "Блока Петра Порошенко" возглавил мэр Киева, лидер партии УДАР Виталий Кличко.

Об этом сам Кличко заявил, виступая на съезде Блока 14 сентября в Киеве.

"Украина сегодня, как никогда, нуждается в национальном единстве и консолидации. Поэтому я согласился возглавить объединенный список Блока Порошенко", - отметил он.

По словам Кличко, сегодня "крайне важно единение демократических сил", и в новом парламенте "мы должны взять как можно больше мест, чтобы там было меньше сил, которые пытаются разрушить Украину".

По данным Hromadske TV, в первую десятку войдут Юрий Луценко, Ольга Богомолец, Владимир Гройсман и Мустафа Джемилев. Кроме того в список предварительно вошли легендарный майор Юлий Мамчур, Мария Матиос, Николай Томенко и Ирина Геращенко, а также Виталий Ковальчук.

Как известно, ранее лидер фракции УДАР Виталий Ковальчук заявил, что УДАР идет на выборы в составе "Блока Порошенко", на съезд приглашены нынешние депутаты фракции УДАР и главы областных партийных организаций.

Также известно, что в список Блока войдут представители крымско-татарского народа Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров, журналисты Мустафа Найем, ​​Сергей Лещенко и активистка Светлана Залищук. Однако какие места в списке они займут, неизвестно.

В ходе съезда лидер политсилы Юрий Луценко заявил, что Блок Петра Порошенко готов согласовывать кандидатов по мажоритарным округам с другими демократическими силами и призвал политические силы к сотрудничеству.



Поделиться:
 


11
 2014.09.14 17:04 [UA]
Списки, списки...там же ни у кого нет нормальных, адекватных людей. Опять ставят перед выбором разного сорта фекалий.

Фукс
 2014.09.14 17:07 [UA]
Ну тогда всё понятно ... В будущее могут смотреть не только лишь все ...

надвигается холодомор
 2014.09.14 17:07 [IL]
два дебила-это сила

Тибул
 2014.09.14 17:17 [UA]
список тупой и еще тупее )

Bad
 2014.09.14 17:24 [UA]
Цирк, а не политика.

Режисер
 2014.09.14 17:33 [UA]
Происходит подбор актеров на новую оскараносную комедию:
"Тупой, еще тупее в Украине"

ОрловЪ-Кличкин
 2014.09.14 17:39 [RU]
Я как не только лишь все, а что-б не готовится к земле, голосую ЗА КОММУНИСТОВ ! Точней потому что не ЗА а вопреки !

Валентин
 2014.09.14 17:56 [UA]
только ослы выбирают межлу двумя кучами гавна

Наталья
 2014.09.14 18:25 [RU]

> Валентин (2014.09.14 17:56 [UA])
Надо полагать, что у тебя припрятана собственная кучка и ты, только ты - единолично и не торопясь, будешь созерцать ее холодными зимними вечерами?

КПРФ
 2014.09.14 18:43 [RU]
<удалено модератором>

Намив
 2014.09.14 19:55 [RU]
Опять знакомые всё... рожи. Хотел написать лица, но у этого сброда ни разу не лица. Надо законодательно запретить избираться тому, кто перешёл из одной партии в другую и тому, кто сидит уже два срока. Всех проверять на психическое состояние и на детекторе лжи на совершение преступлений. Каждые полгода отчёт по обещаниям которые давал. Не выполнил, на хрен с пляжа. Снять со всех неприкосновенность. За драку и блокирование трибуны-уголовная ответственность. А так, всё это мышиная возня. "Перекрашенные" зажрашиеся и "неподкупные"  тела опять будут протирать задницы как и все 23 года "независимости". А по большому счёту, разогнать на хрен этих идиотов-бедельников. Толку от них-ноль! И выборы эти-спектакль для наивных чукотских юношей. Вы посмотрите по опросу на этом сайте. Кто набирает больше всего? а нам что подсовывают? Типа опрос населения...Угадайте с трёх раз, у кого будет большинство))).

j
 2014.09.14 20:57 [UA]
від   кличко ці вибори і  цей список тільки постраждають= скажи хто твої друзі тоді я скажу хто ТИ,,,

cqa
 2014.09.14 22:07 [UA]
Отличный список,я-за!

Список "Блока Порошенко" возглавил Кличко

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]