По списку партии Гриценко в Раду баллотируются двое николаевцев

14.09.2014 в 13:36

В избирательный список партии Анатолия Гриценко «Гражданская позиция» включены два представителя Николаевщины. Партия уже является полноправным участником избирательного процесса, а список кандидатов опубликован на сайте Центральной избирательной комиссии.

Николаевщину в этом списке представляют Максим Коваль и Денис Плишко. Первый значится под номером 37 и его шансы попасть в парламент достаточно велики, второй — под номером 113.

В соответствующих графах фигурируют и некоторые биографические сведения о кандидатах. Максим Коваль родился в 1977 году, образование высшее, директор ООО «ОперЮрПом», беспартийный, живет в поселке Малая Корениха. Денис Плишко тоже родился в 1977 году, образование высшее, председатель правления жилищно-строительного кооператива «Коммунар 7». Значится как беспартийный, хотя известен как активист «Демократического альянса».

Очевидно, его выход или приостановление членства в партии «Демократический альянс» связано с тем, что член одной партии не может баллотироваться от какой-то другой (в данном случае от партии Гриценко). Таким образом, другие активисты «Демальянса» тоже фигурируют в этом списке как беспартийные.

Ранее сообщалось, что «Гражданская позиция» и «Демократический альянс» в выборах 26 октября будут участвовать вместе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив