Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лидер «Правого сектора» идет на выборы как мажоритарщик



В субботу состоялся съезд партии «Правый сектор», на котором приняли за основу партийную программу и утвердили список кандидатов на выборы в Верховную Раду. Об этом сообщила активистка «Правого сектора» Елена Билозерская на своей странице в «Фейсбуке».

 

«Переизбрали Провод, приняли за основу партийную программу, утвердили список на выборы, который возглавляет Андрей Тарасенко (Пилипась), заместитель председателя партии по политическим вопросам. Сейчас он в больнице - тяжело ранен в Песках» - сообщила она.

 

По словам Билозерской, Ярош не пожелал возглавлять список, поскольку он воюет и не может ездить по Украине с агитацией.

 

«Он будет баллотироваться по мажоритарке в том округе, где воюет, тем более, что и родом он из этех мест», - отметила она.

 

 

Главком

 

Поделиться:
 


АРТ
 2014.09.14 12:46 [UA]
он будет покоиться, в том округе, где воюет.

Павлик
 2014.09.14 12:58 [UA]

> АРТ (2014.09.14 12:46 [UA])
+1000 ))))

777 ( )
 2014.09.14 13:15 [RU]
<удалено модератором>

мойша
 2014.09.14 13:16 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.09.14 13:40 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.14 13:45 [UA]
Ярош что, решил избираться как представитель от Донбасса, там где воюет? Наверное он уже там всё завоевал, полководец хренов.

ШАФТ
 2014.09.14 13:49 [AO]
ярош-неутомимый какой то,ребя!успокойте этого кашерного поцриота,а то шо то он начинает надоидать!

мойша
 2014.09.14 13:51 [UA]

> Валентин (2014.09.14 13:49 [UA])
А ещё Валентин, они называли тебя земляным червяком.

страна в опасности
 2014.09.14 13:57 [RU]

> Валентин (2014.09.14 13:49 [UA])
Хорош болтать, винтовку в руки и на фронт, в АТО ! Ты там нужен !

АБВ
 2014.09.14 14:06 [UA]
> Валентин (2014.09.14 13:49 [UA])
Хватит копировать везде и всюду свои одинаковые умозаключения. По каждой теме должен быть конкретное умозаключение, а не твои идиотские призывы. Пойди с ними на площадь к своим прыгающим бандерлогам и призывай их, к чему твоя душа лежит.

Валентин
 2014.09.14 14:22 [UA]
<удалено модератором>

Группа Альфа
 2014.09.14 15:31 [XX]

> Валентин (2014.09.14 13:49 [UA]) тебя надо вообще закрыть, как закрыли генералов гестапо в 1944 году !! Около бывшего бара Садко!!!! Правда велика честь для провокатора болтаться на верёвке на центральной улице!!! Где нибудь под мостом в Аляудах!!!

Покойный кандидат будет..
 2014.09.14 16:40 [RU]
<удалено модератором>

Покойный кандидат будет..
 2014.09.14 16:47 [RU]
<удалено модератором>

Покойный кандидат будет..
 2014.09.14 16:50 [RU]
<удалено модератором>

Вывод
 2014.09.14 22:11 [UA]
Ярошу респект, воины спасают Украину, а не животные жирные ! Не дай Боже новый майдан этим всем кандидатам....

Лидер «Правого сектора» идет на выборы как мажоритарщик

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 20:00]  
Тем, кто соскучился по школе: лучшие "перлы" из тетрадей и дневников. ФОТО

[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО