Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове сегодня пройдут митинги Евромайдана и Антимайдана



В Харькове на площади Свободы пройдут митинги Евромайдана и антимайдана. Об этом сообщается в социальных сетях. Оба митинга будут проходить в одном месте – на площади Свободы.

 

Народное вече Евромайдана начнется в 16.00. Активисты планируют провести Ярмарку гражданских инициатив и рассмотреть вопросы мобилизации, подготовки Харькова к обороне, а также вопрос о местном самоуправлени.

 

Митинг антимайдана, организаторами которого выступают «Женское движение Харькова», будет проходить на площади Свободы у памятника Ленину и начнется в 17.00. Сторонники антимайдана намерены провести митинг против проведения антитеррористической операции и флешмоб «Никогда не должны умирать дети».

 

 

УНИАН

 

Поделиться:
 


111111111
 2014.09.14 12:42 [UA]
будем посмотреть наверное будет весело!!!принимаем ставки!!!

2
 2014.09.14 13:17 [UA]
Интересная ситуация. Кернес вернулся сразу началисьмитинги антимайдана. До этого, пока он был на лечении в израиле, вроде ниодного митинга небыло. Правда может это я что то путаю. Но если нет, то ...

АБВ
 2014.09.14 14:00 [UA]
> Валентин (2014.09.14 13:50 [UA])
Надоел. Ты уже построил забор вокруг своего дома, чтобы жить в Европейском маленьком мире цивилизации? Твой мир и стабильность во главе с прыгающими и вопящими бандерлогами приводит к полной разрухе. Народ Николаева работает, чтобы в этой ситуации, которую они создали хоть как нибудь выжить. А остальные только и могут что прыгать и свои идиотские лозунги кричать. Тоже мне патриоты Николаева. Допрыгаются до того что Николаев превратится в разрушенный Детройт.

АБВ
 2014.09.14 14:00 [UA]
> Валентин (2014.09.14 13:50 [UA])
Надоел. Ты уже построил забор вокруг своего дома, чтобы жить в Европейском маленьком мире цивилизации? Твой мир и стабильность во главе с прыгающими и вопящими бандерлогами приводит к полной разрухе. Народ Николаева работает, чтобы в этой ситуации, которую они создали хоть как нибудь выжить. А остальные только и могут что прыгать и свои идиотские лозунги кричать. Тоже мне патриоты Николаева. Допрыгаются до того что Николаев превратится в разрушенный Детройт.

АБВ
 2014.09.14 14:00 [UA]
> Валентин (2014.09.14 13:50 [UA])
Надоел. Ты уже построил забор вокруг своего дома, чтобы жить в Европейском маленьком мире цивилизации? Твой мир и стабильность во главе с прыгающими и вопящими бандерлогами приводит к полной разрухе. Народ Николаева работает, чтобы в этой ситуации, которую они создали хоть как нибудь выжить. А остальные только и могут что прыгать и свои идиотские лозунги кричать. Тоже мне патриоты Николаева. Допрыгаются до того что Николаев превратится в разрушенный Детройт.

777 ( )
 2014.09.14 14:20 [RU]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.14 14:25 [UA]
Модераторы, наведите порядок у себя на сайте. Забаньте наконец навсегда меня, я несу очевидную чушь, призываю к насилию, матерюсь, неуважительно отношусь к другим посетителям и комментаторам сайта.
Я неадекватен и глуп. Я против свободы слова и мысли: потому что: Предлагаю закрыть общий доступ для комментариев.
Угрожаю всем расправой СБУ, запугиваю мирных людей.
Я не хороший человек, а сказать откровенно ХАМ и подкожная СВОЛОЧЬ

Одеса мама-ТуЯйПа-ЖДПРХ
 2014.09.14 15:07 [UA]
<удалено модератором>

ТуЯйПа-ЖДПРХ
 2014.09.14 15:10 [UA]
<удалено модератором>

Лакмус Харькова...
 2014.09.14 16:41 [RU]
<удалено модератором>

Лакмус Харькова...
 2014.09.14 16:48 [RU]
<удалено модератором>

Лакмус Харькова...
 2014.09.14 16:50 [RU]
<удалено модератором>

В Харькове сегодня пройдут митинги Евромайдана и Антимайдана

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО