Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове сегодня пройдут митинги Евромайдана и Антимайдана



В Харькове на площади Свободы пройдут митинги Евромайдана и антимайдана. Об этом сообщается в социальных сетях. Оба митинга будут проходить в одном месте – на площади Свободы.

 

Народное вече Евромайдана начнется в 16.00. Активисты планируют провести Ярмарку гражданских инициатив и рассмотреть вопросы мобилизации, подготовки Харькова к обороне, а также вопрос о местном самоуправлени.

 

Митинг антимайдана, организаторами которого выступают «Женское движение Харькова», будет проходить на площади Свободы у памятника Ленину и начнется в 17.00. Сторонники антимайдана намерены провести митинг против проведения антитеррористической операции и флешмоб «Никогда не должны умирать дети».

 

 

УНИАН

 

Поделиться:
 


111111111
 2014.09.14 12:42 [UA]
будем посмотреть наверное будет весело!!!принимаем ставки!!!

2
 2014.09.14 13:17 [UA]
Интересная ситуация. Кернес вернулся сразу началисьмитинги антимайдана. До этого, пока он был на лечении в израиле, вроде ниодного митинга небыло. Правда может это я что то путаю. Но если нет, то ...

АБВ
 2014.09.14 14:00 [UA]
> Валентин (2014.09.14 13:50 [UA])
Надоел. Ты уже построил забор вокруг своего дома, чтобы жить в Европейском маленьком мире цивилизации? Твой мир и стабильность во главе с прыгающими и вопящими бандерлогами приводит к полной разрухе. Народ Николаева работает, чтобы в этой ситуации, которую они создали хоть как нибудь выжить. А остальные только и могут что прыгать и свои идиотские лозунги кричать. Тоже мне патриоты Николаева. Допрыгаются до того что Николаев превратится в разрушенный Детройт.

АБВ
 2014.09.14 14:00 [UA]
> Валентин (2014.09.14 13:50 [UA])
Надоел. Ты уже построил забор вокруг своего дома, чтобы жить в Европейском маленьком мире цивилизации? Твой мир и стабильность во главе с прыгающими и вопящими бандерлогами приводит к полной разрухе. Народ Николаева работает, чтобы в этой ситуации, которую они создали хоть как нибудь выжить. А остальные только и могут что прыгать и свои идиотские лозунги кричать. Тоже мне патриоты Николаева. Допрыгаются до того что Николаев превратится в разрушенный Детройт.

АБВ
 2014.09.14 14:00 [UA]
> Валентин (2014.09.14 13:50 [UA])
Надоел. Ты уже построил забор вокруг своего дома, чтобы жить в Европейском маленьком мире цивилизации? Твой мир и стабильность во главе с прыгающими и вопящими бандерлогами приводит к полной разрухе. Народ Николаева работает, чтобы в этой ситуации, которую они создали хоть как нибудь выжить. А остальные только и могут что прыгать и свои идиотские лозунги кричать. Тоже мне патриоты Николаева. Допрыгаются до того что Николаев превратится в разрушенный Детройт.

777 ( )
 2014.09.14 14:20 [RU]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.14 14:25 [UA]
Модераторы, наведите порядок у себя на сайте. Забаньте наконец навсегда меня, я несу очевидную чушь, призываю к насилию, матерюсь, неуважительно отношусь к другим посетителям и комментаторам сайта.
Я неадекватен и глуп. Я против свободы слова и мысли: потому что: Предлагаю закрыть общий доступ для комментариев.
Угрожаю всем расправой СБУ, запугиваю мирных людей.
Я не хороший человек, а сказать откровенно ХАМ и подкожная СВОЛОЧЬ

Одеса мама-ТуЯйПа-ЖДПРХ
 2014.09.14 15:07 [UA]
<удалено модератором>

ТуЯйПа-ЖДПРХ
 2014.09.14 15:10 [UA]
<удалено модератором>

Лакмус Харькова...
 2014.09.14 16:41 [RU]
<удалено модератором>

Лакмус Харькова...
 2014.09.14 16:48 [RU]
<удалено модератором>

Лакмус Харькова...
 2014.09.14 16:50 [RU]
<удалено модератором>

В Харькове сегодня пройдут митинги Евромайдана и Антимайдана

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 10:20]  
Самые яркие и красочные места на планете. ФОТО

[27.06 10:01]  
Пять минут хохота: лица спортсменов, толкающих ядро. ФОТО

[27.06 10:00]  
Пуговка из «Папиных дочек» с отличием окончила школу. ФОТО

[27.06 09:40]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[27.06 09:31]  
Медики нашли неожиданное средство от облысения

[27.06 09:20]  
Дочь Веры Брежневой поделилась новым снимком. ФОТО

[27.06 09:19]  
"У дверей тайского военкомата": подборка смешных демотиваторов. ФОТО

[27.06 09:03]  
Роскошный кемпер для богатых путешественников. ФОТО

[27.06 08:39]  
Ребенок полез в дверь для кошки, и вот чем это закончилось. ВИДЕО