В Харькове сегодня пройдут митинги Евромайдана и Антимайдана

14.09.2014 в 12:38

В Харькове на площади Свободы пройдут митинги Евромайдана и антимайдана. Об этом сообщается в социальных сетях. Оба митинга будут проходить в одном месте – на площади Свободы.

Народное вече Евромайдана начнется в 16.00. Активисты планируют провести Ярмарку гражданских инициатив и рассмотреть вопросы мобилизации, подготовки Харькова к обороне, а также вопрос о местном самоуправлени.

Митинг антимайдана, организаторами которого выступают «Женское движение Харькова», будет проходить на площади Свободы у памятника Ленину и начнется в 17.00. Сторонники антимайдана намерены провести митинг против проведения антитеррористической операции и флешмоб «Никогда не должны умирать дети».

УНИАН

Комментарии (12)
111111111
14.09.2014 в 12:42 | UA

будем посмотреть наверное будет весело!!!принимаем ставки!!!

2
14.09.2014 в 13:17 | UA

Интересная ситуация. Кернес вернулся сразу началисьмитинги антимайдана. До этого, пока он был на лечении в израиле, вроде ниодного митинга небыло. Правда может это я что то путаю. Но если нет, то ...

АБВ
14.09.2014 в 14:00 | UA

> Валентин (2014.09.14 13:50 [UA])
Надоел. Ты уже построил забор вокруг своего дома, чтобы жить в Европейском маленьком мире цивилизации? Твой мир и стабильность во главе с прыгающими и вопящими бандерлогами приводит к полной разрухе. Народ Николаева работает, чтобы в этой ситуации, которую они создали хоть как нибудь выжить. А остальные только и могут что прыгать и свои идиотские лозунги кричать. Тоже мне патриоты Николаева. Допрыгаются до того что Николаев превратится в разрушенный Детройт.

АБВ
14.09.2014 в 14:00 | UA

> Валентин (2014.09.14 13:50 [UA])
Надоел. Ты уже построил забор вокруг своего дома, чтобы жить в Европейском маленьком мире цивилизации? Твой мир и стабильность во главе с прыгающими и вопящими бандерлогами приводит к полной разрухе. Народ Николаева работает, чтобы в этой ситуации, которую они создали хоть как нибудь выжить. А остальные только и могут что прыгать и свои идиотские лозунги кричать. Тоже мне патриоты Николаева. Допрыгаются до того что Николаев превратится в разрушенный Детройт.

АБВ
14.09.2014 в 14:00 | UA

> Валентин (2014.09.14 13:50 [UA])
Надоел. Ты уже построил забор вокруг своего дома, чтобы жить в Европейском маленьком мире цивилизации? Твой мир и стабильность во главе с прыгающими и вопящими бандерлогами приводит к полной разрухе. Народ Николаева работает, чтобы в этой ситуации, которую они создали хоть как нибудь выжить. А остальные только и могут что прыгать и свои идиотские лозунги кричать. Тоже мне патриоты Николаева. Допрыгаются до того что Николаев превратится в разрушенный Детройт.

777
14.09.2014 в 14:20 | RU

<удалено модератором>

Валентин
14.09.2014 в 14:25 | UA

Модераторы, наведите порядок у себя на сайте. Забаньте наконец навсегда меня, я несу очевидную чушь, призываю к насилию, матерюсь, неуважительно отношусь к другим посетителям и комментаторам сайта.
Я неадекватен и глуп. Я против свободы слова и мысли: потому что: Предлагаю закрыть общий доступ для комментариев.
Угрожаю всем расправой СБУ, запугиваю мирных людей.
Я не хороший человек, а сказать откровенно ХАМ и подкожная СВОЛОЧЬ

Одеса мама-ТуЯйПа-ЖДПРХ
14.09.2014 в 15:07 | UA

<удалено модератором>

ТуЯйПа-ЖДПРХ