Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Партия регионов не будет участвовать в выборах в Раду



Партия регионов отказывается принимать участие в парламенских выборах, которые состоятся 26 октября. Об этом на пресс-конференции заявил секретарь президиума ПР Борис Колесников, передает корреспондент Сегодня.ua.

 

"Партия регионов не будет участвовать в выборах", –  заявил народный депутат Колесников. 

 

По словам Колесникова, ПР намерена создать оппозиционное правительство.

 

 

Поделиться:
 


!
 2014.09.14 12:26 [UA]
Выбор будет не велик, или г...но, или дерьмо.

Ыыы
 2014.09.14 12:39 [UA]
"ПР намерена создать оппозиционное правительство."
Это как?

Y/
 2014.09.14 13:09 [UA]
А стоит ли  вообще выборы проводить и выбрасывать на ветер немалые суммы? Актёры всё те же...

?
 2014.09.14 13:52 [UA]
А чего он не поет про "параллельный подсчет" голосов? Это ж 100% Юлина риторика.

АБВ
 2014.09.14 14:21 [UA]
> Валентин (2014.09.14 13:54 [UA])
Надеюсь - это твоё прощальное заявление.

22_alb
 2014.09.14 14:29 [UA]
to Валентин

Хочу обратить ваше внимание на то, что именно ваши действия на нашем форуме направлены на разрушение целостности нашего государства. Ибо оно останется целым только тогда, когда в нем будут себя чувствовать комфортно все граждане.

У нас не просто против нашего государства развязана не объявленная война. Все гораздо хуже и страшнее.

Наше государство де-факто уже оккупировано и превращено в орудие для достижения чьих-то, но не украинских интересов. И вы, в данном случае, есть орудие этих сил.

Мы все против войны и за мир на нашей земле.

Валентин
 2014.09.14 17:38 [UA]
в день святога Валентина я напьюся как скотина

j
 2014.09.14 21:01 [UA]
їх можна зрозуміти= віктор федорович кинув їх не по детські... 

j
 2014.09.14 21:14 [UA]
<удалено модератором>

Партия регионов не будет участвовать в выборах в Раду

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 13:22]  
19 игрушек, от которых хочется плакать. ФОТО

[24.06 13:00]  
Другой взгляд на звезд от фотографа Криса Бака. ФОТО

[24.06 12:39]  
Такие странные дизайнерские туфли. ФОТО

[24.06 12:19]  
Британка спасла котенка гепарда от охотников за трофеями. ФОТО

[24.06 12:00]  
Отец оживляет рисунки 6-летнего сына. ФОТО

[24.06 11:39]  
Музыкальный фестиваль Гластонбери. ФОТО

[24.06 11:23]  
Майли Сайрус взбудоражила снимком в смелом бикини. ФОТО

[24.06 11:20]  
Смешные комиксы. ФОТО

[24.06 10:44]  
Солистка «ВИА-Гры» показала откровенное постельное фото