Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Партия регионов не будет участвовать в выборах в Раду



Партия регионов отказывается принимать участие в парламенских выборах, которые состоятся 26 октября. Об этом на пресс-конференции заявил секретарь президиума ПР Борис Колесников, передает корреспондент Сегодня.ua.

 

"Партия регионов не будет участвовать в выборах", –  заявил народный депутат Колесников. 

 

По словам Колесникова, ПР намерена создать оппозиционное правительство.

 

 

Поделиться:
 


!
 2014.09.14 12:26 [UA]
Выбор будет не велик, или г...но, или дерьмо.

Ыыы
 2014.09.14 12:39 [UA]
"ПР намерена создать оппозиционное правительство."
Это как?

Y/
 2014.09.14 13:09 [UA]
А стоит ли  вообще выборы проводить и выбрасывать на ветер немалые суммы? Актёры всё те же...

?
 2014.09.14 13:52 [UA]
А чего он не поет про "параллельный подсчет" голосов? Это ж 100% Юлина риторика.

АБВ
 2014.09.14 14:21 [UA]
> Валентин (2014.09.14 13:54 [UA])
Надеюсь - это твоё прощальное заявление.

22_alb
 2014.09.14 14:29 [UA]
to Валентин

Хочу обратить ваше внимание на то, что именно ваши действия на нашем форуме направлены на разрушение целостности нашего государства. Ибо оно останется целым только тогда, когда в нем будут себя чувствовать комфортно все граждане.

У нас не просто против нашего государства развязана не объявленная война. Все гораздо хуже и страшнее.

Наше государство де-факто уже оккупировано и превращено в орудие для достижения чьих-то, но не украинских интересов. И вы, в данном случае, есть орудие этих сил.

Мы все против войны и за мир на нашей земле.

Валентин
 2014.09.14 17:38 [UA]
в день святога Валентина я напьюся как скотина

j
 2014.09.14 21:01 [UA]
їх можна зрозуміти= віктор федорович кинув їх не по детські... 

j
 2014.09.14 21:14 [UA]
<удалено модератором>

Партия регионов не будет участвовать в выборах в Раду

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 09:33]  
Врач рассказала, какие фрукты и овощи полезнее есть весной

[28.03 09:22]  
"Ванну темного, пожалуйста": смешные демотиваторы. ФОТО

[28.03 09:00]  
В Харькове - снегопад. ФОТО

[28.03 08:47]  
Тральщик ВМС Украины принял участие в учениях с кораблями НАТО. Видео

[28.03 08:42]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[28.03 08:41]  
Очаровательная Кира Найтли снялась в смелой фотосессии. ФОТО

[28.03 08:33]  
Медики напомнили, какая зелень полезна для здоровья

[28.03 08:20]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. Фото

[28.03 08:00]  
Стало известно, кто станет ведущей Каннского фестиваля в этом году