Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму начало действовать проукраинское арт-подполье



Главную автотрассу Крыма выкрасили в цвета государственного флага Украины. Такой акцией заявило о себе Проукраинское арт-подполье.

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Одесского облсовета Алексей Гончаренко.

 

"Объявляю о начале деятельности в Крыму проукраинского арт-подполья. В канун лже-выборов мы сделали нашу первую акцию. Главная магистраль Крыма стала желто-синей. Земля под ногами оккупантов будет гореть желто-синим пламенем. Крым был, есть и будет украинским!" - написал он.

 

 

 


Поделиться:
 


мойша
 2014.09.14 11:54 [UA]
Пока крымчане не выгребут того что им полагается за измену родине в Украину они не вернутся.А это 2-3 холодные зимы -с веерными отвлючениями света и пару лет засушливых без днепровской воды на поля.

Ыыы
 2014.09.14 12:01 [UA]
Идиоты...лучше б что-то полезное сделали. Гадить - тут ума много не надо.

Андрей ( )
 2014.09.14 12:06 [UA]

> мойша (2014.09.14 11:54 [UA])
Ну, собственно, в Крыму все 90е и половину 2000х веерные отключения были, да и вода сугубо по графику подавалась. Так что как бы это сказать... В общем, не дождетесь, переживем.

777 ( )
 2014.09.14 12:12 [RU]
<удалено модератором>

Он
 2014.09.14 12:14 [RU]
"Лишь бы у соседа корова сдохла "

Крымчанин
 2014.09.14 12:18 [UA]
Лично у меня, коренного крымчанина, эта "новость" только улыбку вызвала :-) 

Мойша
 2014.09.14 12:19 [UA]

> Андрей (2014.09.14 12:06 [UA])
До 1985 года -жил в Крыму. 95 % полей поливались из системы каналов водой Днепра. Водопроводная вода почти не отключалась. Электроэнергия - тоже.Это был СССР.Русские и украицы жили вместе и учили и русский и украинский языки в школах.
Сейчас вам в крыму рашисты не без помощи аксеновых и К так промыли мозги что вы там до сих пор ждете поезда призрака с правым сектором.
Ребята- слезте с кипарисов и окаций...

Мойша
 2014.09.14 12:22 [UA]
<удалено модератором>

Лана
 2014.09.14 12:23 [UA]

> Андрей (2014.09.14 12:06 [UA]) Собственно впервые примерно с 1956 года вода в крымский канал теперь не подается. Этот год они прожили на днепровской воде, которая была закачана в водохранилища феврале-апреле. А вот теперь будет очень интересно. Год выдался засушливым и все водохранилища пусты. На питье им должно хватить, артезианские источники и малые реки будут источником. С орошением же прийдется попрощаться, учитывая то что климат в Крыму практически экваториальный с малым колличеством дождей. Без орошения Крым-пустыня.

777 ( )
 2014.09.14 12:23 [RU]
<удалено модератором>

Крымчанин
 2014.09.14 12:25 [UA]

> Мойша (2014.09.14 12:19 [UA])
Смешно читать, как человек, тупо копирующий ярлыки и стереотипы, "рассуждает" о промытых мозгах :-)

121
 2014.09.14 12:25 [UA]
<удалено модератором>

Жидам
 2014.09.14 12:25 [DE]
Посадят за вредительство!В Крыму зомби нет, а приезжие жиды могут только себе в борщ насрать!

Ыыы
 2014.09.14 12:25 [UA]

> Мойша (2014.09.14 12:22 [UA])
Ты не прав

Ыыы
 2014.09.14 12:27 [UA]

> 121 (2014.09.14 12:25 [UA])
У тебя типичная бандеровская сущность... к сожалению...

семен
 2014.09.14 12:31 [UA]

> 121 (2014.09.14 12:25 [UA])
Сосал!Сосёшь!И будешь сосать!

>121
 2014.09.14 12:32 [DE]
Нехай у сусида корова здохне!Когда ты скоро сдохнешь, парень, у тебя там спросят, почему ты так ненавидишь соседей!

Y/
 2014.09.14 12:33 [UA]
>Мойша. Зря так разлетелся, иудей! На всех укросайтах новостей комменты отключены давным давно. 
Николаевская интернет-газета - редкое, если не единственное, исключение из нынешних правил! Кстати "акация" пишется через "А" - АКАЦИЯ, знаток крымской жизни. Надо всегда помнить о том, как в Украине промыли мозги простому люду, а потом на "рашистов" кивать. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Или вот ещё:"В чужом глазу и соломинку видно, в своём- и бревна не замечать". Вынь прежде бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соломину из глаза брата...

!
 2014.09.14 12:37 [UA]
Он  2014.09.14 12:14 [RU]
"Лишь бы у соседа корова сдохла "

...и свою пылающую хату не видно...)))

Ыыы
 2014.09.14 12:37 [UA]

> !!! (2014.09.14 12:35 [UA])
В командировке в Крыму

АРТ
 2014.09.14 12:38 [UA]
<удалено модератором>

Лана
 2014.09.14 12:39 [UA]
С сельским хозяйством Крым попрощался (см.орошение), теперь переходим к промышлености. На полуострове (или уже острове?) есть такой гигант как крымский титан. Это завод во выпуску титановой продукции. Да вот незадача, для техенологического процеса нужна вода! А она то и закончилась месяц назад. Как итог, завод находится в полуобморочном состоянии, режим горячей консервации. То же самое касается и крымского содового завода. 
Но это все мелочи товарисчи ведь КРЫМНАШ!

градом побило укроп
 2014.09.14 12:40 [UA]
Завидуете, укропы? А в Крыму всё хорошо! А этих "маляров" выловят.

мойша
 2014.09.14 12:41 [UA]

> !!! (2014.09.14 12:35 [UA])
Валентин повез отчёт в белый дом. Я сегодня за него.

Ыыы
 2014.09.14 12:41 [UA]

> Лана (2014.09.14 12:39 [UA])
Значит Крыму нужна Херсонская область ;-)

Лана
 2014.09.14 12:42 [UA]
<удалено модератором>

Укроп Петрушка
 2014.09.14 12:45 [RU]
<удалено модератором>

мойша
 2014.09.14 12:45 [UA]
А маляры молодцы. Не у каждого , даже проукраинского крымчанина , хватит духу даже пернуть не в струю аксено-путинской рашки, а тут пацаны не один час старались. Героям слава!

Ыыы
 2014.09.14 12:48 [UA]

> мойша (2014.09.14 12:45 [UA])
Фу...как это противно...да лучше бы они подъезды обшарпанные покрасили, тогда бы это был настоящий патриотизм.

мойша
 2014.09.14 12:51 [UA]
<удалено модератором>

Ыыы
 2014.09.14 12:53 [UA]

> мойша (2014.09.14 12:51 [UA])
Ты такой наивный дурак. (Ничего личного))

"
 2014.09.14 12:55 [UA]
Вот по гейропа никода не возмет себе к себе укров.Доказано уже всему миру- кроме как красить, петь и прыгать ничего больше не умеют.

777 ( )
 2014.09.14 12:57 [RU]
<удалено модератором>

Ыыы
 2014.09.14 12:57 [UA]

> " (2014.09.14 12:55 [UA])
Почему не умеют? Они еще гадить могут.

мойша
 2014.09.14 12:58 [UA]

> Ыыы (2014.09.14 12:53 [UA])
Человек как рыба ищет где лучше И время покажет кто дурак ,а кто прикидывается умным...

GD
 2014.09.14 12:58 [UA]
В историю, события в украине, войдут как "рЭволюция маляров".

мойша
 2014.09.14 13:01 [UA]
А про Днепр у жирика спрсите Он мастер все с ног на голову ставить. Тем более сейчас изберет себя по Крыму и будет заботится о своих
Избирателях...

Ыыы
 2014.09.14 13:05 [UA]

> мойша (2014.09.14 12:58 [UA])
Прежде всего человек должен оставаться человеком.
А в данном случае даже не рыба, а свинья.

qwerty
 2014.09.14 13:05 [UA]

> Мойша (2014.09.14 12:22 [UA])
зайди на севинфо к примеру... пройдись по форумам, народ доволен что вовремя свинтили из руины, со знакомыми Крымчанами общаюсь все счастливы что вернулись в Россию, сам был летом в Алуште, в Севастополе, все супер... так что тебе остается только читать высеры укросми про Крым и давиться желчью

Окапи
 2014.09.14 13:09 [DE]
<удалено модератором>

отличная новость
 2014.09.14 13:24 [IL]

> мойша (2014.09.14 12:41 [UA])Если ты в Израиле унитазы драил,то уже назвался Мойшей.Ты не Мойша-ты тварь,которая разжигает ненависть к евреям.(има шелах,зона!)

ленинградец
 2014.09.14 13:31 [RU]
тупой Мойша сегодня, это тупой валентин вчера!!!
> отличная новость (2014.09.14 13:24 [IL])

мойша
 2014.09.14 13:38 [UA]

> отличная новость (2014.09.14 13:24 [IL])

> Окапи (2014.09.14 13:09 [DE])
А шож вы болезненные с Украины сдрыснули и с забугровыми никами нас уму разуму учите.Свистеть - не строить...так и я могу.

Укроп Петрушка
 2014.09.14 14:03 [RU]
> Валентин (2014.09.14 13:58 [UA])
"Модераторы, наведите порядок у себя на сайте"

Модераторы у СЕБЯ на сайте, как-нибудь разберутся и без Валентинов...

мойша
 2014.09.14 14:10 [UA]
> Валентин (2014.09.14
А как же тогда СБУ будет шпионов ловить если доступ к коментам закроют?

семен лобанов
 2014.09.14 14:21 [UA]

> Валентин (2014.09.14 13:58 [UA]) ваши посты удалены и будут удаляться, пока вы не укажете еще и вашу фамилию. поспешите указать.

Bad
 2014.09.14 14:48 [UA]
Во кудесники!
Топтать будут "оккупанты" это пламя, а то еще и насерут или затушат по нужде...

Прохожий
 2014.09.14 15:02 [UA]

> Укроп Петрушка (2014.09.14 14:03 [RU])
Привет, Дуркоп Матрешка. Как рабочий день сегодня в тролляндии ФСБ начался? Опять гумно заставляют лить без остановки?

мойша
 2014.09.14 15:04 [UA]

> семен лобанов (2014.09.14 14:21 [UA])
А фамилия у Валентина - Быков (он имя изменил)

птус
 2014.09.14 15:08 [UA]

> Мойша (2014.09.14 12:22 [UA])- Смени ник. Пишись Богдан. У мойш совсем другие мозги. Более здравые

птус
 2014.09.14 15:15 [UA]

> мойша (2014.09.14 12:45 [UA])- Какие герои? Какая слава? Теперь по флагу будут топтаться! Мозги у них есть? Они оскверняют флаг своей страны.

Тибул
 2014.09.14 16:09 [UA]
вот она победа , но покрасить все дороги на Донбассе в цвета государственного флага Украины, тогда точно будет победа, земля под ногами оккупантов будет гореть желто-синим пламенем) вот он ключ к победе )

Крымский украинец
 2014.09.14 16:27 [UA]
Начало действовать сейчас с объявления Гончаренка, не правда. У меня на доме украинский флаг нарисовали с месяца два назад. Ситуация в Крыму интересная, чем хреновей тем больше виновата Украина. С начала были обещания о многомилиардных вливаниях в екномонику Крыма, кроме дотаций на пенсии и зарплаты гослужащим (которые раньше выделяла Украина) денег пришло 0 целых хрен десятых. Строительство дорог и вообще строительство за бюджетные средства  остановилось кроме строительства кадетского корпуса в Севатополе и тот завалился. В Крыму полностью уничтожается деловая инициатива и частное предпренимательство, возрождается командная економика времен СССР. Социально активные люди, которые прывыкли зарабатывать деньги самостоятельно в ужасе, зато инфальтильным радость пенсии повысили, зарплаты госслужащим подняли, бля как рыбки в аквариуме только и ждут когда их покормят. Молодежь приходит в себя и офигивает от  идиологии совка, работы ФСБ, боязни превселюдно выражать свое мнение. Ребята в Крыму нет будущего для свободного, образованого, инициативного человека, есть только для раба который готов стать винтиком командно-репресивной системы, а это мы уже проходили.

Крымчанин тоже
 2014.09.14 16:30 [UA]
Из текса непонятно о какой автостраде реч. Какая главная? Джанкой-Симферополь-Ялта? Или Керчь-Симферополь-Севастополъ? Зато судя по тексту измазали километров 300 дороги. Хоть бы фото выложили. Закрасили небось метр на полтара. Такой же дешовый пиар от мелкого чмошника Гончаренко как флаг вывешеный где-то на отшибе Ай-Петри на рассвете, быстро сфотканый, тутже свергнутый и поспешно вывезеный за пределы Крыма.

Поймают и покрасят кровью
 2014.09.14 16:43 [RU]
<удалено модератором>

Поймают и покрасят кровью
 2014.09.14 16:48 [RU]
<удалено модератором>

Поймают и покрасят кровью
 2014.09.14 16:50 [RU]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.09.14 17:12 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.14 18:08 [UA]

> Крымский украинец (2014.09.14 16:27 [UA])
твой типа камент, удод, этг тупо галимый компьютерный перевод с английского текста

из бахрейна инструкторы прислали?


ну вы ТУПЫЕ

Валентин
 2014.09.14 18:12 [UA]

> Бизон (2014.09.14 16:53 [RU])
да пусть не брешут, нормально все у молодежи в Крыму, есть перспективы, не то что у нас - или менеджером в киеве , или официантом в забегаловке или гастером подальше отсюда


а то, что порядок наводят понятно , что свидомым не нравится, ведь они привыкли все за взятки делать, коррупционеры чертовы, а тут им по шапке дали

Костик
 2014.09.14 20:14 [UA]
<удалено модератором>

911
 2014.09.14 20:16 [UA]
Маляры это хорошо, но лучше пойти по стопам движения Дагестана,  где смертники регулярно выносят на воздух какой-нибудь автобус или станцию метро в рашке!

мойша
 2014.09.14 20:28 [UA]

> 911 (2014.09.14 20:16 [UA])
Смертников им хватит и в меджелисе. Я помню как в 90е татары держали в Крыму все.а наши могут где-то, или кому-то максимум морду набить. Как ни крути там тоже наши живут, украинцы и русские и вообще...

911
 2014.09.14 22:32 [UA]

> мойша (2014.09.14 20:28 [UA])
Интересно, а жилье беженцев тоже национализируют как и в ДНР?

Космонавт
 2014.09.14 23:05 [UA]


в 90е татары держали в Крыму все
> мойша (2014.09.14 20:28 [UA])

Добро пожаловать на Землю, инопланетянин!

В Крыму начало действовать проукраинское арт-подполье

5165
Read Reviews (65)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 21:08]  
В Нидерландах проходит красочный парад цветов (фото)

[23.04 21:00]  
Джоли объявила о завершении актерской карьеры - СМИ

[23.04 20:54]  
Топ-10 продуктов для ускорения обмена веществ

[23.04 20:44]  
Одессит проехал на мопеде... в салоне трамвая (ФОТО)

[23.04 20:35]  
Убежище для бездомного: дизайнерские решения (ФОТО)

[23.04 20:34]  
Создан уникальный спрей, доставляющий лекарства в мозг

[23.04 20:32]  
Украине не запретят участвовать в Евровидении из-за скандала с Самойловой

[23.04 20:24]  
В шоу на ПутинТВ хамскому инциденту с россиянином в ООН посвятили песню

[23.04 20:08]