В Крыму начало действовать проукраинское арт-подполье

14.09.2014 в 11:45

Главную автотрассу Крыма выкрасили в цвета государственного флага Украины. Такой акцией заявило о себе Проукраинское арт-подполье.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Одесского облсовета Алексей Гончаренко.

"Объявляю о начале деятельности в Крыму проукраинского арт-подполья. В канун лже-выборов мы сделали нашу первую акцию. Главная магистраль Крыма стала желто-синей. Земля под ногами оккупантов будет гореть желто-синим пламенем. Крым был, есть и будет украинским!" - написал он.


Комментарии (65)
мойша
14.09.2014 в 11:54 | UA

Пока крымчане не выгребут того что им полагается за измену родине в Украину они не вернутся.А это 2-3 холодные зимы -с веерными отвлючениями света и пару лет засушливых без днепровской воды на поля.

Ыыы
14.09.2014 в 12:01 | UA

Идиоты...лучше б что-то полезное сделали. Гадить - тут ума много не надо.

Андрей
14.09.2014 в 12:06 | UA


> мойша (2014.09.14 11:54 [UA])
Ну, собственно, в Крыму все 90е и половину 2000х веерные отключения были, да и вода сугубо по графику подавалась. Так что как бы это сказать... В общем, не дождетесь, переживем.

777
14.09.2014 в 12:12 | RU

<удалено модератором>

Он
14.09.2014 в 12:14 | RU

"Лишь бы у соседа корова сдохла "

Крымчанин
14.09.2014 в 12:18 | UA

Лично у меня, коренного крымчанина, эта "новость" только улыбку вызвала :-)

Мойша
14.09.2014 в 12:19 | UA


> Андрей (2014.09.14 12:06 [UA])
До 1985 года -жил в Крыму. 95 % полей поливались из системы каналов водой Днепра. Водопроводная вода почти не отключалась. Электроэнергия - тоже.Это был СССР.Русские и украицы жили вместе и учили и русский и украинский языки в школах.
Сейчас вам в крыму рашисты не без помощи аксеновых и К так промыли мозги что вы там до сих пор ждете поезда призрака с правым сектором.
Ребята- слезте с кипарисов и окаций...

Мойша
14.09.2014 в 12:22 | UA

<удалено модератором>

Лана
14.09.2014 в 12:23 | UA


> Андрей (2014.09.14 12:06 [UA]) Собственно впервые примерно с 1956 года вода в крымский канал теперь не подается. Этот год они прожили на днепровской воде, которая была закачана в водохранилища феврале-апреле. А вот теперь будет очень интересно. Год выдался засушливым и все водохранилища пусты. На питье им должно хватить, артезианские источники и малые реки будут источником. С орошением же прийдется попрощаться, учитывая то что климат в Крыму практически экваториальный с малым колличеством дождей. Без орошения Крым-пустыня.

777
14.09.2014 в 12:23 | RU

<удалено модератором>

Крымчанин
14.09.2014 в 12:25 | UA


> Мойша (2014.09.14 12:19 [UA])
Смешно читать, как человек, тупо копирующий ярлыки и стереотипы, "рассуждает" о промытых мозгах :-)

121
14.09.2014 в 12:25 | UA

<удалено модератором>

Жидам
14.09.2014 в 12:25 | DE

Посадят за вредительство!В Крыму зомби нет, а приезжие жиды могут только себе в борщ насрать!

Ыыы
14.09.2014 в 12:25 | UA


> Мойша (2014.09.14 12:22 [UA])
Ты не прав

Ыыы
14.09.2014 в 12:27 | UA


> 121 (2014.09.14 12:25 [UA])
У тебя типичная бандеровская сущность... к сожалению...

семен
14.09.2014 в 12:31 | UA


> 121 (2014.09.14 12:25 [UA])
Сосал!Сосёшь!И будешь сосать!

>121
14.09.2014 в 12:32 | DE

Нехай у сусида корова здохне!Когда ты скоро сдохнешь, парень, у тебя там спросят, почему ты так ненавидишь соседей!

Y/
14.09.2014 в 12:33 | UA

>Мойша. Зря так разлетелся, иудей! На всех укросайтах новостей комменты отключены давным давно.
Николаевская интернет-газета - редкое, если не единственное, исключение из нынешних правил! Кстати "акация" пишется через "А" - АКАЦИЯ, знаток крымской жизни. Надо всегда помнить о том, как в Украине промыли мозги простому люду, а потом на "рашистов" кивать. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Или вот ещё:"В чужом глазу и соломинку видно, в своём- и бревна не замечать". Вынь прежде бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соломину из глаза брата...

!
14.09.2014 в 12:37 | UA

Он 2014.09.14 12:14 [RU]
"Лишь бы у соседа корова сдохла "

...и свою пылающую хату не видно...)))

Ыыы
14.09.2014 в 12:37 | UA


> !!! (2014.09.14 12:35 [UA])
В командировке в Крыму

АРТ
14.09.2014 в 12:38 | UA

<удалено модератором>

Лана
14.09.2014 в 12:39 | UA

С сельским хозяйством Крым попрощался (см.орошение), теперь переходим к промышлености. На полуострове (или уже острове?) есть такой гигант как крымский титан. Это завод во выпуску титановой продукции. Да вот незадача, для техенологического процеса нужна вода! А она то и закончилась месяц назад. Как итог, завод находится в полуобморочном состоянии, режим горячей консервации. То же самое касается и крымского содового завода.
Но это все мелочи товарисчи ведь КРЫМНАШ!

градом побило укроп
14.09.2014 в 12:40 | UA

Завидуете, укропы? А в Крыму всё хорошо! А этих "маляров" выловят.

мойша
14.09.2014 в 12:41 | UA


> !!! (2014.09.14 12:35 [UA])
Валентин повез отчёт в белый дом. Я сегодня за него.

Ыыы
14.09.2014 в 12:41 | UA


> Лана (2014.09.14 12:39 [UA])
Значит Крыму нужна Херсонская область ;-)

Лана
14.09.2014 в 12:42 | UA

<удалено модератором>

Укроп Петрушка
14.09.2014 в 12:45 | RU

<удалено модератором>

мойша
14.09.2014 в 12:45 | UA

А маляры молодцы. Не у каждого , даже проукраинского крымчанина , хватит духу даже пернуть не в струю аксено-путинской рашки, а тут пацаны не один час старались. Героям слава!

Ыыы
14.09.2014 в 12:48 | UA


> мойша (2014.09.14 12:45 [UA])
Фу...как это противно...да лучше бы они подъезды обшарпанные покрасили, тогда бы это был настоящий патриотизм.

мойша
14.09.2014 в 12:51 | UA

<удалено модератором>

Ыыы
14.09.2014 в 12:53 | UA


> мойша (2014.09.14 12:51 [UA])
Ты такой наивный дурак. (Ничего личного))

"
14.09.2014 в 12:55 | UA

Вот по гейропа никода не возмет себе к себе укров.Доказано уже всему миру- кроме как красить, петь и прыгать ничего больше не умеют.

777
14.09.2014 в 12:57 | RU

<удалено модератором>

Ыыы
14.09.2014 в 12:57 | UA


> " (2014.09.14 12:55 [UA])
Почему не умеют? Они еще гадить могут.

мойша
14.09.2014 в 12:58 | UA


> Ыыы (2014.09.14 12:53 [UA])
Человек как рыба ищет где лучше И время покажет кто дурак ,а кто прикидывается умным...

GD
14.09.2014 в 12:58 | UA

В историю, события в украине, войдут как "рЭволюция маляров".

мойша
14.09.2014 в 13:01 | UA

А про Днепр у жирика спрсите Он мастер все с ног на голову ставить. Тем более сейчас изберет себя по Крыму и будет заботится о своих
Избирателях...

Ыыы
14.09.2014 в 13:05 | UA


> мойша (2014.09.14 12:58 [UA])
Прежде всего человек должен оставаться человеком.
А в данном случае даже не рыба, а свинья.

qwerty
14.09.2014 в 13:05 | UA


> Мойша (2014.09.14 12:22 [UA])
зайди на севинфо к примеру... пройдись по форумам, народ доволен что вовремя свинтили из руины, со знакомыми Крымчанами общаюсь все счастливы что вернулись в Россию, сам был летом в Алуште, в Севастополе, все супер... так что тебе остается только читать высеры укросми про Крым и давиться желчью

Окапи
14.09.2014 в 13:09 | DE

<удалено модератором>

отличная новость
14.09.2014 в 13:24 | IL


> мойша (2014.09.14 12:41 [UA])Если ты в Израиле унитазы драил,то уже назвался Мойшей.Ты не Мойша-ты тварь,которая разжигает ненависть к евреям.(има шелах,зона!)

ленинградец
14.09.2014 в 13:31 | RU

тупой Мойша сегодня, это тупой валентин вчера!!!
> отличная новость (2014.09.14 13:24 [IL])

мойша
14.09.2014 в 13:38 | UA


> отличная новость (2014.09.14 13:24 [IL])

> Окапи (2014.09.14 13:09 [DE])
А шож вы болезненные с Украины сдрыснули и с забугровыми никами нас уму разуму учите.Свистеть - не строить...так и я могу.

Укроп Петрушка
14.09.2014 в 14:03 | RU

> Валентин (2014.09.14 13:58 [UA])
"Модераторы, наведите порядок у себя на сайте"

Модераторы у СЕБЯ на сайте, как-нибудь разберутся и без Валентинов...

мойша
14.09.2014 в 14:10 | UA

> Валентин (2014.09.14
А как же тогда СБУ будет шпионов ловить если доступ к коментам закроют?

семен лобанов
14.09.2014 в 14:21 | UA


> Валентин (2014.09.14 13:58 [UA]) ваши посты удалены и будут удаляться, пока вы не укажете еще и вашу фамилию. поспешите указать.

Bad
14.09.2014 в 14:48 | UA

Во кудесники!
Топтать будут "оккупанты" это пламя, а то еще и насерут или затушат по нужде...

Прохожий
14.09.2014 в 15:02 | UA


> Укроп Петрушка (2014.09.14 14:03 [RU])
Привет, Дуркоп Матрешка. Как рабочий день сегодня в тролляндии ФСБ начался? Опять гумно заставляют лить без остановки?

мойша
14.09.2014 в 15:04 | UA


> семен лобанов (2014.09.14 14:21 [UA])
А фамилия у Валентина - Быков (он имя изменил)

птус
14.09.2014 в 15:08 | UA


> Мойша (2014.09.14 12:22 [UA])- Смени ник. Пишись Богдан. У мойш совсем другие мозги. Более здравые

птус
14.09.2014 в 15:15 | UA


> мойша (2014.09.14 12:45 [UA])- Какие герои? Какая слава? Теперь по флагу будут топтаться! Мозги у них есть? Они оскверняют флаг своей страны.

Тибул
14.09.2014 в 16:09 | UA

вот она победа , но покрасить все дороги на Донбассе в цвета государственного флага Украины, тогда точно будет победа, земля под ногами оккупантов будет гореть желто-синим пламенем) вот он ключ к победе )

Крымский украинец
14.09.2014 в 16:27 | UA

Начало действовать сейчас с объявления Гончаренка, не правда. У меня на доме украинский флаг нарисовали с месяца два назад. Ситуация в Крыму интересная, чем хреновей тем больше виновата Украина. С начала были обещания о многомилиардных вливаниях в екномонику Крыма, кроме дотаций на пенсии и зарплаты гослужащим (которые раньше выделяла Украина) денег пришло 0 целых хрен десятых. Строительство дорог и вообще строительство за бюджетные средства остановилось кроме строительства кадетского корпуса в Севатополе и тот завалился. В Крыму полностью уничтожается деловая инициатива и частное предпренимательство, возрождается командная економика времен СССР. Социально активные люди, которые прывыкли зарабатывать деньги самостоятельно в ужасе, зато инфальтильным радость пенсии повысили, зарплаты госслужащим подняли, бля как рыбки в аквариуме только и ждут когда их покормят. Молодежь приходит в себя и офигивает от идиологии совка, работы ФСБ, боязни превселюдно выражать свое мнение. Ребята в Крыму нет будущего для свободного, образованого, инициативного человека, есть только для раба который готов стать винтиком командно-репресивной системы, а это мы уже проходили.

Крымчанин тоже
14.09.2014 в 16:30 | UA

Из текса непонятно о какой автостраде реч. Какая главная? Джанкой-Симферополь-Ялта? Или Керчь-Симферополь-Севастополъ? Зато судя по тексту измазали километров 300 дороги. Хоть бы фото выложили. Закрасили небось метр на полтара. Такой же дешовый пиар от мелкого чмошника Гончаренко как флаг вывешеный где-то на отшибе Ай-Петри на рассвете, быстро сфотканый, тутже свергнутый и поспешно вывезеный за пределы Крыма.

Поймают и покрасят кровью
14.09.2014 в 16:43 | RU

<удалено модератором>

Поймают и покрасят кровью
14.09.2014 в 16:48 | RU

<удалено модератором>

Поймают и покрасят кровью
14.09.2014 в 16:50 | RU

<удалено модератором>

национально несвидомый
14.09.2014 в 17:12 | UA

<удалено модератором>

Валентин
14.09.2014 в 18:08 | UA


> Крымский украинец (2014.09.14 16:27 [UA])
твой типа камент, удод, этг тупо галимый компьютерный перевод с английского текста

из бахрейна инструкторы прислали?


ну вы ТУПЫЕ

Валентин
14.09.2014 в 18:12 | UA


> Бизон (2014.09.14 16:53 [RU])
да пусть не брешут, нормально все у молодежи в Крыму, есть перспективы, не то что у нас - или менеджером в киеве , или официантом в забегаловке или гастером подальше отсюда


а то, что порядок наводят понятно , что свидомым не нравится, ведь они привыкли все за взятки делать, коррупционеры чертовы, а тут им по шапке дали

Костик
14.09.2014 в 20:14 | UA

<удалено модератором>

911
14.09.2014 в 20:16 | UA

Маляры это хорошо, но лучше пойти по стопам движения Дагестана, где смертники регулярно выносят на воздух какой-нибудь автобус или станцию метро в рашке!

мойша
14.09.2014 в 20:28 | UA


> 911 (2014.09.14 20:16 [UA])
Смертников им хватит и в меджелисе. Я помню как в 90е татары держали в Крыму все.а наши могут где-то, или кому-то максимум морду набить. Как ни крути там тоже наши живут, украинцы и русские и вообще...

911
14.09.2014 в 22:32 | UA


> мойша (2014.09.14 20:28 [UA])
Интересно, а жилье беженцев тоже национализируют как и в ДНР?

Космонавт
14.09.2014 в 23:05 | UA



в 90е татары держали в Крыму все
> мойша (2014.09.14 20:28 [UA])

Добро пожаловать на Землю, инопланетянин!