Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр обороны Гелетей заявил, что НАТО уже передает Украине оружие



Министр обороны Валерий Гелетей заявил о начале процесса передачи Украине странами-членами НАТО оружия.


В интервью 5 каналу он напомнил, что в начале сентября вместе с президентом был на саммите НАТО и просил альянс о помощи Украине. "Я также общался (на саммите) в закрытом формате с министрами обороны ведущих стран мира, те, которые могут нам помочь, и они услышали, у нас идет процесс передачи оружия", - сообщил министр.


"Этот процесс пошел, и я чувствую, что это именно тот путь, которым нужно идти", - отметил Гелетей.


Какое оружие предоставлено и какие страны это делают, министр не уточнил.


В этом же интервью Гелетей заявил, что украинская армия потеряла 107 человек под Иловайском в Донецкой области, где силовики попали в окружение сил боевиков и армии РФ: "Возможно, еще будут опознания, но цифра сейчас - 107 человек. Мы потеряли лучших патриотов".


Накануне министр иностранных дел Украины Павел Климкин косвенно подтвердил слова советника президента Игоря Луценко о договоренностях со странами НАТО относительно предоставления Украине оружия.


Вместе с тем, он добавил, что тема оружия всегда была закрыта, поэтому ничего конкретного сказать он не может.


 

 

 

zn.ua

Поделиться:
 


национально несвидомый
 2014.09.14 10:33 [UA]
лишний раз доказывает цели нынешней куевской власти - война НАТО против России до последнего украинца

qwerty
 2014.09.14 11:01 [UA]

> национально несвидомый (2014.09.14 10:33 [UA])
не переживай, опрлчение как всегда отожмет у укровояк все переданное вооружение, ну если не все то 70-80% точно

на - ТО
 2014.09.14 11:01 [UA]
Пускай получат срочно в НАТО по деревянному бушлату.

водопойский
 2014.09.14 11:08 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.09.14 11:17 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.14 11:28 [NL]
> водопойский (2014.09.14 11:08 [UA])
Украина - полигон, где успешно воплощаются в действие технологии по массовому изменению сознания населения.
........................
А как ты это понял?
.............
Это делается евреями для того , чтобы уничтожить все это население.
Сначала у людей отнимают разум, потом умалишенные сами себя /и других/ убивают.

777 ( )
 2014.09.14 11:29 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.09.14 11:35 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.14 11:47 [UA]
я так понимаю в военторг для сепаратистов импортные поступления намечаются )

мойша
 2014.09.14 11:48 [UA]

> qwerty (2014.09.14 11:17 [UA])
Видишь твоя поэзия и модерату не понравилась.
Дешовая киселевская пурга- скинь ссылку где качнул проверю прав ли я.
Нагнетая такую истерию-можно и с катушечек съехать.Вчера читал сайты рашки- так они договорились до того что в нашей армии есть походные крематории, а начинали со стишков невинных...

злая Софи
 2014.09.14 11:50 [UA]
хорошо сказал заместитель Ангелы Меркель Михаэль Фукс :

Украиной управляют олигархи , которые только в Лондоне скупают целые улицы за десятки миллиардов долларов, но при этом ответственность за страну и население пытаются переложить на Европу


злая Софи
 2014.09.14 11:52 [UA]
а Европа не хочет платить потому что знает - Украина сдана в аренду США,  вместе с холопами разумеется

Мойша
 2014.09.14 12:09 [UA]

> злая Софи (2014.09.14 11:52 [UA])
Заветная мечта 80% советского народа ( вылившаяся тогда в анекдот) - объявить войну Америке и на другой день ей сдаться......

ШАФТ
 2014.09.14 12:16 [AO]
ИНТЕРЕСНО,ЧЕМ ОН КОЛИТСЯ,ТИП УНИКАЛЬНЫЙ!!!!

Y/
 2014.09.14 12:21 [UA]
<удалено модератором>

Укроп Петрушка
 2014.09.14 12:23 [RU]
<удалено модератором>

!
 2014.09.14 12:23 [UA]
Лучше бы они своё пушечное мясо прислали. 

птус
 2014.09.14 12:30 [UA]

> Житомасон (2014.09.14 11:28 [NL])
Когда нет мозгов, тогда управляют те, у кого они имеются. Как может быть, что бы очень малочисленная нация' управляла миром?

qwerty
 2014.09.14 12:40 [UA]

> мойша (2014.09.14 11:48 [UA])
так про крематории то из открытого письма вашего же боевого пид...аса, а на Российских сайтах мало негатива про руину кстати...

водопойский
 2014.09.14 12:40 [UA]

> птус (2014.09.14 12:30 [UA])
Очень просто - knowledge is power. Знание - власть. Нас учат фейковым наукам типа экономики и психологии, а сами они владеют реальными знаниями и с их помощью управляют толпами народонаселения.

Житомасон
 2014.09.14 13:18 [NL]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.09.14 13:45 [RU]
<удалено модератором>

nekto
 2014.09.14 13:45 [UA]
Эскалация конфликта продолжается.... Началось с разбитых носов нескольких студентов, дошло до гражданской войны в стране, а чем и когда закончится?.... 

национально несвидомый
 2014.09.14 14:01 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2014.09.14 14:13 [UA]
<удалено модератором>

Укроп Петрушка
 2014.09.14 14:25 [RU]
<удалено модератором>

Укроп Петрушка
 2014.09.14 14:26 [RU]
<удалено модератором>

Укроп Петрушка
 2014.09.14 14:26 [RU]
<удалено модератором>

мойше
 2014.09.14 14:38 [UA]
Умойся калом! Будешь скользкий, зато ты станешь - Каломмойский!

Bad
 2014.09.14 14:52 [UA]
Если ложки-вилки и расчески считать за оружие - то да, передают.

Казак
 2014.09.14 16:44 [RU]
<удалено модератором>

Вся Краина-поле битвы.
 2014.09.14 16:46 [RU]
<удалено модератором>

Вся Краина-поле битвы.
 2014.09.14 16:48 [RU]
<удалено модератором>

Вся Краина-поле битвы.
 2014.09.14 16:51 [RU]
<удалено модератором>

Вся Краина-поле битвы.
 2014.09.14 16:52 [RU]
<удалено модератором>

Фукс
 2014.09.14 16:55 [UA]
Этот процесс пошел, и я чувствую, что это именно тот путь, которым нужно идти...

То есть о перемирии и дипломатическом урегулировании конфликта никто не думает .......


> национально несвидомый (2014.09.14 10:33 [UA])

Друг, ты прав, как никогда ))

злая Софи
 2014.09.14 17:14 [UA]

> Мойша (2014.09.14 12:09 [UA])
не америке, а швеции, то есть стране в которой был строй капиталистически-социалистический
если бы советский союз не терроризировали пиндосы то у нас былр бы как в швеции

но в главном все верно - гнилые "совки" оставшиеся в украине мечтают стать холопами америки
потому что у них рабская психология и они мечтают о добром барине


mir
 2014.09.14 18:13 [CZ]
Rossija peredaet opolcencam oruzie-eto ploho,Nato -ukram eto horoso.Gde logika??? Tolko vojnu podogrevajut !!!!!!

-//-
 2014.09.14 23:52 [UA]
<удалено модератором>

Министр обороны Гелетей заявил, что НАТО уже передает Украине оружие

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО