Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков и мэр Гранатуров приняли участие в велопробеге «За мирную Украину». ВИДЕО



Сегодня в Николаеве состоялся велопробег «За мирную Украину», посвященный 225-летию города Николаева.

 

В мероприятии приняли участие более 1000 человек. Всем участникам перед началом заезда раздали футболки с надписью "Николаеву 225 лет" и за машиной сопровождения ГАИ все колонна отправилась от пл. Ленина к проспекту.

 

Некоторые участники заезда крепили к своим велосипедам помимо национальных флагов Украины также флаги Воздушно-десантных войск, Военно-морских сил Украины, флаги Национальной гвардии.

 

В заезде приняли участие губернатор области Вадим Мериков и городской голова Юрий Гранатуров. Стоит отметить, что мэр ехал на велосипеде во главе колонны и в такой же футболке мало отличался от горожан.

Поделиться:
 


Юг
 2014.09.13 18:10 [UA]
<удалено модератором>

Югу
 2014.09.13 18:32 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 18:54 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 19:03 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 19:11 [UA]
<удалено модератором>

Слава Валентину!
 2014.09.13 19:28 [UA]
<удалено модератором>

Bad
 2014.09.13 20:01 [UA]
Что-то никому не удалось избежать кары модератора)))
Буду первым - у кого отжали велик для Гранатурова? Уважающий себя велосипедист на таком не ездит.

Мила
 2014.09.13 21:37 [UA]

Bad (2014.09.13 20:01 [UA])
Мда... лучше бы не садились на велосипед... Вид у всех отцов города, мягко сказано - непредставительный.

Джон
 2014.09.13 21:45 [UA]
> Bad (2014.09.13 20:01 [UA]) - У него городской вариант, а ты, наверное, по тротуарам на горном ездишь...? Слушай, а это не ты на спуске к Набережной демонстративно держал в руках пятый Айфон, чтобы все видели...? :) Ленке нравилась эта модель, сейчас шестой хочет. Спрашиваю, а чем шестой лучше пятого...? Говорит - он круче...:)

отличная новость
 2014.09.13 22:01 [IL]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 22:26 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 22:26 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 22:27 [UA]
<удалено модератором>

градом побило укроп
 2014.09.13 22:37 [UA]
Нас еб.т-а мы всё скачем.Сало Уронили!

Валентин
 2014.09.13 22:45 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 22:45 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 22:46 [UA]
<удалено модератором>

Губернатор Мериков и мэр Гранатуров приняли участие в велопробеге «За мирную Украину». ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО

[23.01 11:40]  
Только солнце и песок: лучшие пляжи Таиланда. Фото

[23.01 11:31]  
На Марсе заметили обломки инопланетного корабля. ФОТО

[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями