Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ сообщает о задержании особо опасной диверсионной группы в Николаевской области



Сегодня в результате спецоперации контрразведки СБУ задержан особо опасную диверсионную группу, которая по заданию ГРУ ГШ РФ планировала теракты и диверсии на стратегических объектах Николаевщины. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"В состав группы диверсантов входили трое граждан Украины. Руководитель группы - бывший десантник, прошел диверсионную подготовку на территории временно оккупированной Автономной Республики Крым", - говорится в сообщении.

Сообщается, что диверсантов задержали, когда те проводили рекогносцировку в районе железнодорожного моста, имеющего стратегическое значение. У злоумышленников изъято 3 пистолета для бесшумной стрельбы, более 60 патронов к ним, 17 взрывателей МД-5, две противопехотные и одну магнитную мину, большое количество пластида.

"Установлено, что оружие и взрывчатку диверсанты получили от представителей российской спецслужбы и контрабандным путем ввезли в Украину. Процессуальные действия продолжаются", - отмечает СБУ.

 

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.13 15:48 [UA]
Теперь наверняка половина дурацких комментариев типа "добро пожаловать дАрагие сепаратисты к нам город" исчезнут надолго, лет эдак на 15, со страниц этого сайта.

Валентин
 2014.09.13 15:51 [US]
Я также полностью поддерживаю действия СБУ, потому что опасные диверсионные группы создают повышенную опасность для нашего государства. Мы многих диверсантов еще просто не видим! Они везде! Агенты Путина проникли во все поры нашего общества.

Валентин
 2014.09.13 15:57 [UA]

> Валентин (2014.09.13 15:51 [US])
Не могу не согласиться с первой частью твоего троллинга.

житель
 2014.09.13 15:59 [UA]
Валентин, бросайте нудную службу у компа и прогулятесь  по свежему воздуху. Ваша неутомимость в каждой новости PN наводит на мысль о том, что Вы прикованы наручниками к компу или Вы взяли сверхурочную работу. А погодка сейчас отменная.....

Антифашист
 2014.09.13 15:59 [RU]
<удалено модератором>

Антифашист
 2014.09.13 15:59 [RU]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 16:01 [UA]

> Валентин (2014.09.13 15:51 [US])
Да к стати имя "Путин" уже давно стало нарицательным и правильно пишется с маленькой буквы - путлер, можно также использовать другую форму - шмутлер.

Подполье в Николаеве
 2014.09.13 16:07 [RU]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 16:08 [UA]

> житель (2014.09.13 15:59 [UA])
А я сейчас как раз нахожусь на ул.Соборная (бывшая сАветская). Здесь очень много патриотические настроенных горожан, писать правда приходится с iPhon, что вызывает массу неудобств. Приглашаю всех диванных троллей, приходите, посмотрите кого поддерживает Николаев.

Лажа! Что так мало средст
 2014.09.13 16:11 [RU]
<удалено модератором>

Честно? СБУ врет!
 2014.09.13 16:15 [RU]
<удалено модератором>

житель
 2014.09.13 16:19 [UA]
Валентин, опять Вы страдаете повышенным самолюбованием. Напомню Вам, что сегодня день города Николаева, и поэтому все жители, не зависимо от их политических взглядов проводят праздник.По старой традиции прогулки по Советской любят и сепаратисты, коммунисты, анархисты, социалисты и др. не скачущие.  Больше всего там любят гулять коррупционеры. Вопрос- как их вычислить и отправить по домам?

Валентин
 2014.09.13 16:21 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 16:25 [US]
<удалено модератором>

Чото фигня подсунута
 2014.09.13 16:27 [RU]
<удалено модератором>

рдф
 2014.09.13 16:29 [IT]

> Честно? СБУ врет! (2014.09.13 16:15 [RU]) какой нах новороссии,ты грибов обьелся,долбень))

Валентин
 2014.09.13 16:29 [UA]
<удалено модератором>

Ха-ха-ха
 2014.09.13 16:32 [RU]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 16:36 [US]
Вы не смеете смеяться над нашими доблестными СБУшниками. Они делаю очень нужное и полезное дело. Фотокамеры у них специальные, малоформатные, предназначенные для особых секретных режимов работы в деле защиты демократических стратегических объектов. 

АБВ
 2014.09.13 16:40 [UA]
> Валентин (2014.09.13 16:08 [UA])
Там много пригнанных студентов с флажками. Это точно

АБВ
 2014.09.13 16:40 [UA]
> Валентин (2014.09.13 16:08 [UA])
Там много пригнанных студентов с флажками. Это точно

*RUS*
 2014.09.13 16:47 [RU]
Чавой-то штанишки у тех кого задерживают, и у тех кто задерживает, подозрительно одинаковые. Как и прически. Да и то, что не называют фамилии задержанных, вызывает смутные сомнения в правдивости в усмерть обосравшегося на подобных "новостях" СБУ... А то, что этот "великий подвиг" был совершен в канун дня города, В общем, как говаривал известный персонаж, - "Сумлеваюсь я, однако !"

Валентин
 2014.09.13 16:58 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.13 17:11 [UA]

> Валентин (2014.09.13 15:48 [UA])
про таких как ты и тебе подобных НП написал Скованные одной цепью и Гороховые зерна ... такие как ты хунвейбины как раз Путину подойдут
а СБУ работает в лучших традициях НКВД и КГБ, так что и в путинском ФСБ они себя найдут

правильное решение
 2014.09.13 17:24 [DE]
<удалено модератором>

Правильному бандерлогу
 2014.09.13 17:26 [UA]
<удалено модератором>

Злобин
 2014.09.13 17:40 [UA]

> Валентин (2014.09.13 15:51 [US]) Таких перепуганных хунтовских
пи до ров как ты полный город.

Респект СБУ
 2014.09.13 17:44 [UA]
Теперь суд как всегда....)))))

Вася
 2014.09.13 17:55 [UA]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2014.09.13 18:11 [RU]
> Вася (2014.09.13 17:55 [UA])
А вот с тебя и начнем!
Забыл, что говорил свояку на последней пьянке? А ведь там еще кое-кто был и слышал твои настроения. Вот и проверим, какой ты патриот Украины!

Судья Дредд
 2014.09.13 18:18 [RU]
Смотрел фото с праздника города.
Большие размеры, четкие снимки.

А вот снимки от сБУ какие-то малюсенькие, невнятно-затемненные. Специально так сделаны, чтобы ничего не рассмотреть на них?
Думаю, да. Доверия информации нет.
Снова ложь и провокация.

злая Софи
 2014.09.13 18:31 [UA]
лохи должны верить, что пиндосы и хунта берегут их сон ))))


Валентин
 2014.09.13 18:37 [US]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 19:02 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.13 19:21 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.09.13 19:52 [UA]
как делаются такие фальшивки - взяли этих троих скорее всего за торговлю оружием (возможно один из них, или двое, потом переквалифицируются в свидетели). Ну а СБУ должна работу показать - объявили диверсантами. Правда на суде эти обвинения снимутся "за отсутствием состава преступления", но за оружие все равно будет обвинительный приговор (если это их оружие). 
Кстати, двум "дизертирам" сбежавшим с оружием вынесли приговор (по 7 лет). А где приговоры на николаевских "диверсантов" ранее задержанным СБУ за "организацию диверсий на аэродроме в Кульбакино"? Сначала одного задержали, потом еще одного, и где они? А где ранее задержанная херсонская "группа которая пыталась взорвать Каховскую ГЭС"? А куча другого бреда. Или их уже как в 1937 году расстреливают, без суда и следствия - но тогда об этом хоть в газетах писали. Да уж, страна вернулась в прошлый век!!!!!!!!!!!!!!

ыы
 2014.09.13 23:58 [UA]

> Валентин (2014.09.13 15:48 [UA])
Валентин а Вы придурок!!! Жаль только Вы этого не поймете....

Алекс
 2014.09.14 10:06 [UA]
Если бы взорвали, скажем мост, то СБУ зря штаны протирают. А если поймали, и мост не взорван, то провокация. Как ни крути а все козлы.

национально несвидомый
 2014.09.14 10:30 [UA]

> Алекс (2014.09.14 10:06 [UA])
опять помойки наслушался. А зачем мост в николаеве взрывать? С какого перепугу?

Сомнение
 2014.09.14 12:17 [UA]
если бы не врали на каждом шагу, может, и поверили бы...

батальон Феникс
 2014.09.16 17:24 [XX]

> национально несвидомый (2014.09.14 10:30 [UA])
А российским диверсантам неважно, что взрывать, лишь бы взрывать. Зато потом после присоединения к России аннексированных земель с раздолбанной инфраструктурой и промышленностью будет что восстанавливать за российские же деньги. Кто не верит, тот москаль.

СБУ сообщает о задержании особо опасной диверсионной группы в Николаевской области

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]