Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве ВАЗовская «десятка» врезалась в трамвай



Днем в субботу, 13 сентября, на пересечении проспекта Мира и ул. Строителей в Николаеве автомобиль ВАЗ 2110 столкнулся с трамваем.

 

По словам очевидцев, «десятка», двигавшаяся по проспекту Мира со стороны Октябрьского проспекта, проехала на «красный» и врезалась в трамвай 7-го маршрута, пересекавший проспект по ул. Строителей.

 

В результате ДТП никто не пострадал, хотя трамвай был полон пассажиров. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Вадим
 2014.09.13 12:35 [UA]
Трамвай отделался лёгким испугом

Валентин
 2014.09.13 12:36 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.09.13 12:47 [UA]

> Валентин (2014.09.13 12:36 [UA])
Слышь, вальтонутый, тебя уже на всех форумах чмырят, как сраного кота, а ты всё вылазишь и вылазишь. Похоже решил убедить общественность собственным примером, что - гуано не тонет.

Валентин
 2014.09.13 12:52 [UA]

> Николаевец (2014.09.13 12:47 [UA])
Тебя никто не в чем убеждать не собирается. Если тебе не нравятся комментарии, просто их не читай. И большая просьба высказывайся от своего имени, а не от имени общественности.

Николаевец
 2014.09.13 12:59 [UA]
<удалено модератором>

семен
 2014.09.13 13:07 [UA]
<удалено модератором>

уася
 2014.09.13 13:10 [UA]
очередной умник на тонированой жиге, не кавказец случаем?

ато-с
 2014.09.13 13:19 [UA]
<удалено модератором>

Bad
 2014.09.13 15:52 [UA]
Надеюсь не скоро он сядет за руль. 

!!!
 2014.09.13 18:12 [UA]
за рулём был Путин, инфа 100%!

!!!
 2014.09.14 20:31 [UA]

> !!! (2014.09.13 18:12 [UA])
СЛЫШЬ, ДОЛБЕНЬ С ГАЛЛЮЦИНАЦИЯМИ, НИК ДРУГОЙ ИСПОЛЬЗУЙ. АЛЕША ТЫ.

Роман ( )
 2015.01.09 21:28 [RU]
Не знаете нех... И говорите ваз двигался на зеленый. Трамвай закнчивал манев. Вадитель ваза просто не заметил трамвай за стоящей газелью. Права при нем и ваз колесит по городу как новенький.

В Николаеве ВАЗовская «десятка» врезалась в трамвай

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 14:20]  
Смешные комиксы наверняка поднимут вам настроение. ФОТО

[24.04 14:00]  
Беззаботная жизнь хиппи в редких снимках 70-х годов. Фото

[24.04 13:40]  
Забавные смс, которые могут прислать только мужчины. ФОТО

[24.04 13:20]  
Без интернета и гаджетов: как живут в турецкой глубинке. Фото

[24.04 13:00]  
Cмешные демотиваторы. ФОТО

[24.04 12:40]  
Чикаго середины ХХ века в объективе классика уличной фотографии. Фото

[24.04 12:21]  
Украинцы продолжают смеяться над «гетто» Скрипки и снегопадами. ФОТО

[24.04 12:00]  
Яркое зрелище: в Японии прошел парад самураев. Фото

[24.04 11:50]  
"Это шедевр": как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки. Видео