Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве ВАЗовская «десятка» врезалась в трамвай



Днем в субботу, 13 сентября, на пересечении проспекта Мира и ул. Строителей в Николаеве автомобиль ВАЗ 2110 столкнулся с трамваем.

 

По словам очевидцев, «десятка», двигавшаяся по проспекту Мира со стороны Октябрьского проспекта, проехала на «красный» и врезалась в трамвай 7-го маршрута, пересекавший проспект по ул. Строителей.

 

В результате ДТП никто не пострадал, хотя трамвай был полон пассажиров. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Вадим
 2014.09.13 12:35 [UA]
Трамвай отделался лёгким испугом

Валентин
 2014.09.13 12:36 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.09.13 12:47 [UA]

> Валентин (2014.09.13 12:36 [UA])
Слышь, вальтонутый, тебя уже на всех форумах чмырят, как сраного кота, а ты всё вылазишь и вылазишь. Похоже решил убедить общественность собственным примером, что - гуано не тонет.

Валентин
 2014.09.13 12:52 [UA]

> Николаевец (2014.09.13 12:47 [UA])
Тебя никто не в чем убеждать не собирается. Если тебе не нравятся комментарии, просто их не читай. И большая просьба высказывайся от своего имени, а не от имени общественности.

Николаевец
 2014.09.13 12:59 [UA]
<удалено модератором>

семен
 2014.09.13 13:07 [UA]
<удалено модератором>

уася
 2014.09.13 13:10 [UA]
очередной умник на тонированой жиге, не кавказец случаем?

ато-с
 2014.09.13 13:19 [UA]
<удалено модератором>

Bad
 2014.09.13 15:52 [UA]
Надеюсь не скоро он сядет за руль. 

!!!
 2014.09.13 18:12 [UA]
за рулём был Путин, инфа 100%!

!!!
 2014.09.14 20:31 [UA]

> !!! (2014.09.13 18:12 [UA])
СЛЫШЬ, ДОЛБЕНЬ С ГАЛЛЮЦИНАЦИЯМИ, НИК ДРУГОЙ ИСПОЛЬЗУЙ. АЛЕША ТЫ.

Роман ( )
 2015.01.09 21:28 [RU]
Не знаете нех... И говорите ваз двигался на зеленый. Трамвай закнчивал манев. Вадитель ваза просто не заметил трамвай за стоящей газелью. Права при нем и ваз колесит по городу как новенький.

В Николаеве ВАЗовская «десятка» врезалась в трамвай

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО