Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Замглавы МИД Украины уволится из-за соглашения об ассоциации с ЕС



Заместитель министра иностранных дел Украины Данило Лубкивский подал в отставку. Как сообщил чиновник на своей странице в Facebook, поводом для такого шага стало согласованное накануне Киевом и Брюсселем решение отложить применение Соглашения об ассоциации Украины с ЕС на год, до 31 декабря 2015 года.

«Заявление, согласованное сегодня в Брюсселе министром иностранных дел Павлом Климкиным, оказалось для меня неожиданностью», — написал Лубкивский.

По его оценке, именно сейчас украинская экономика, «как во время смертельной болезни, должна сама вырвать шанс на жизнь», при этом такой выбор откладывать нельзя. «Я принял решение подать в отставку с должности заместителя министра иностранных дел Украины и прошу кабинет министров Украины поддержать мое решение», — отметил чиновник.

Поделиться:
 


V
 2014.09.13 11:56 [UA]
Правильно. Нечего там ловить уже.

Забоялся ответственности
 2014.09.13 12:01 [RU]
Правильные для Хунты слова, но за ними скрывается истинный животный страх ПОТОМ нести ответственность за содеянное!

Ни Янукович, ни Ющенко на ЭТО не решились. Поросенок может. На том и погибнет!

Валентин
 2014.09.13 12:04 [UA]
кругом сплошные зрадники и агенты ФСБ

Валентин
 2014.09.13 12:10 [UA]

> Валентин (2014.09.13 12:04 [UA])
А еще провокаторы и плагиаторы, а также дегенераторы.

Психиатр-Валентину
 2014.09.13 12:46 [UA]
<удалено модератором>

Дипломат
 2014.09.13 12:48 [UA]
Довольно приятная новость за последнее время. Скажем  дипломатично спасибо Даниле Лобковскому что он сам все понял и просто пошел на ...уй. 

Грин
 2014.09.13 12:55 [DE]
#циркзадротов

Кому нужен этот цирк с отставкой? Лохам.Типа " ну не шмогла, не шмогла..." ?
Сволочи, положили кучу народа в землю, пожгли в крематориях, развалили страну, для чего? Чтобы заявить что они "не шмогли".Правительство импотентов и лузеров, как и их электорат.

Сегодня общался с майданутым кумом, бедняга, мне его жаль.Еще неделю назад он мечтательно верил в светлое скорое будущее соглашения с ЕС и готов был оправдать войну на ЮВ, лишь бы вырваться подальше от лап азиатской России, а тут такой облом.Он еще верит, что через полтора года что-то подпишут, хотя уже сомневается что Украина подойдет к этому в современных границах.Наивный и жалкий. Я просто молчал и слушал, смотрел, как чел тупо прячет глаза...
Эх...

ато-с
 2014.09.13 13:28 [UA]
<удалено модератором>

Ждал подходящего повода
 2014.09.13 15:04 [UA]
шоб свалить красиво

Замглавы МИД Украины уволится из-за соглашения об ассоциации с ЕС

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 17:19]  
"Бурановские бабушки" взорвали Сеть новым клипом. ВИДЕО

[28.04 17:10]  
Новорожденные пингвинята покорили пользователей Сети. Видео

[28.04 17:00]  
Колоритные снимки обезбашенных хиппи. ФОТО

[28.04 16:50]  
Известный российский писатель устроил скандал в прямом эфире. Видео

[28.04 16:39]  
Дружба коня с котом умилила пользователей Сети. ВИДЕО

[28.04 16:32]  
Впечатляющие кадры совместных учений США, Японии и Южной Кореи. Видео

[28.04 16:30]  
Зверское убийство в Киеве: появились новые подробности. Видео

[28.04 16:18]  
Гидроструйная очистка радует глаз перфекциониста. ФОТО

[28.04 16:10]  
Американцы придумали гусеничный 3D-принтер. Видео