Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СМИ сообщают о штурме боевиками аэропорта Донецка



СМИ сообщают о штурме боевиками аэропорта Донецка, в результате обстрела начался масштабный пожар.

Об этом сообщает сайт 62.ua.

"Со стороны аэропорта в сторону Ж/Д тянется огромнейший слой дыма", - пишут дончане в социальных сетях.

Как пишут жители города, обстрел аэропорта ведется из "Градов" со стороны Путиловки, Яковлевки, Питьевых ставков и с шахты Кирова.

"Бахает в районе аэропорта и дым со стороны ЖД, люди собираются в подвалы. Смотрю, сегодня Донецк услышит весь арсенал стрелкового перемирия", - делятся впечатлениями жители города.

Возросшую активность боевиков дончане связывают с информацией, которую начали распространять боевики, о том, что они якобі захватили шесть самолетов.

Однако пресс-центр АТО назвал захват самолетов в донецком аэропорту "полной чушью".

 

Украинская правда 

Поделиться:
 


Валенти
 2014.09.13 01:13 [UA]
Держитесь ребята, правда за нами. Не Украина развязала эту войну. Кто пришел к нам с оружием, от оружия и погибнет. Правда на нашей стороне! Украина молится за ваше спасение и сохранение жизней всех мирных дончан.

EU
 2014.09.13 01:34 [DE]

> Валенти (2014.09.13 01:13 [UA])А куда букавка пропала твоя =Н=,видно забодали тебя валюшенька!!!

EU
 2014.09.13 01:37 [DE]

> Валенти (2014.09.13 01:13 [UA])Лозунги как у комсомольцев,вдохнавляющие и наше дело правое!!!

Валенти
 2014.09.13 02:00 [UA]

> EU (2014.09.13 01:37 [DE])
ну если для тебя моё нормальное желание жить в сильном, независимом государстве где нет войны это комсомольские лозунги, считай меня главным комсомольцем.

Фукс
 2014.09.13 06:55 [UA]

> Валенти (2014.09.13 02:00 [UA])
Ты походу государством ошибся .....

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 09:22 [UA]
Петя ты что ли кропаешь под этим именем? Это переключился с Дятлова на презика?! И что реально нормально пообещали?!

Лайк
 2014.09.13 09:25 [US]
<удалено модератором>

Лайк
 2014.09.13 09:25 [US]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.09.13 09:32 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.09.13 09:33 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.13 11:03 [UA]

> Валенти (2014.09.13 01:13 [UA])
т.е. ребята с зу там свои , а с Донбасса чужие ... сейчас свидомые на Донбассе это как НКВД в 30-50 на ЗУ , Бандера выдал указ в котором специалистам не из ЗУ приехавшим на работу в ЗУ предлагалось уехать иначе смерть ... так что сепаратистам есть чему поучиться у Бандеры )

777 ( )
 2014.09.13 12:15 [RU]
<удалено модератором>

русак
 2014.09.13 12:45 [RU]
сдавайтесь нах.....а то всех спалят градами

национально несвидомый
 2014.09.13 12:59 [UA]

> Валенти (2014.09.13 01:13 [UA]) Не Украина развязала эту войну.

бандеровцы всегда считались мастерами извращения истории, но только при условии, что кругом народ тупой - а это к сожалению является неоспоримым фактом. Но для тех кто дружит с головой сообщу: Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба и о том, что в отношении вооружённых противников украинских властей (здесь бы я поправил: не "украинских властей", а "незаконной киевской власти") будут приняты антитеррористические меры. 15 апреля Турчинов объявил о начале силовой фазы антитеррористической операции.

Наблюдатель
 2014.09.13 13:01 [UA]
А самолёты взяли. Только, конечно, не в донецком аэропорту, а Безлер. Як-52 (5 шт.) и А-29 (1 шт.). Двузместные винтовые спортивные самолёты. Годны для авиаразведки и быстрого перемещения. 

СМИ сообщают о штурме боевиками аэропорта Донецка

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:16]  
Премьеру Австралии подарили галстук бренда Трамп. Премьер удивился

[25.06 22:06]  
Одесситы организовали специальную парковку для представителей ЛГБТ-сообщества (ФОТО)

[25.06 21:51]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[25.06 21:46]  
Слоненок гонялся за птицами, пока не упал. Видео

[25.06 21:46]  
«Волшебная флейта» Мориса Бежара в Лозанне

[25.06 21:26]  
Ученые заявили о связи между плесенью и необъяснимой головной болью

[25.06 21:24]  
Светлана Лобода очаровала красотой на фото

[25.06 21:16]  
"Умрут от страха": Россия пригрозила западу деревянными С-300 в Сербии

[25.06 21:15]  
Днепряне обнародовали фото спящей Надежды Савченко