Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СМИ сообщают о штурме боевиками аэропорта Донецка



СМИ сообщают о штурме боевиками аэропорта Донецка, в результате обстрела начался масштабный пожар.

Об этом сообщает сайт 62.ua.

"Со стороны аэропорта в сторону Ж/Д тянется огромнейший слой дыма", - пишут дончане в социальных сетях.

Как пишут жители города, обстрел аэропорта ведется из "Градов" со стороны Путиловки, Яковлевки, Питьевых ставков и с шахты Кирова.

"Бахает в районе аэропорта и дым со стороны ЖД, люди собираются в подвалы. Смотрю, сегодня Донецк услышит весь арсенал стрелкового перемирия", - делятся впечатлениями жители города.

Возросшую активность боевиков дончане связывают с информацией, которую начали распространять боевики, о том, что они якобі захватили шесть самолетов.

Однако пресс-центр АТО назвал захват самолетов в донецком аэропорту "полной чушью".

 

Украинская правда 

Поделиться:
 


Валенти
 2014.09.13 01:13 [UA]
Держитесь ребята, правда за нами. Не Украина развязала эту войну. Кто пришел к нам с оружием, от оружия и погибнет. Правда на нашей стороне! Украина молится за ваше спасение и сохранение жизней всех мирных дончан.

EU
 2014.09.13 01:34 [DE]

> Валенти (2014.09.13 01:13 [UA])А куда букавка пропала твоя =Н=,видно забодали тебя валюшенька!!!

EU
 2014.09.13 01:37 [DE]

> Валенти (2014.09.13 01:13 [UA])Лозунги как у комсомольцев,вдохнавляющие и наше дело правое!!!

Валенти
 2014.09.13 02:00 [UA]

> EU (2014.09.13 01:37 [DE])
ну если для тебя моё нормальное желание жить в сильном, независимом государстве где нет войны это комсомольские лозунги, считай меня главным комсомольцем.

Фукс
 2014.09.13 06:55 [UA]

> Валенти (2014.09.13 02:00 [UA])
Ты походу государством ошибся .....

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 09:22 [UA]
Петя ты что ли кропаешь под этим именем? Это переключился с Дятлова на презика?! И что реально нормально пообещали?!

Лайк
 2014.09.13 09:25 [US]
<удалено модератором>

Лайк
 2014.09.13 09:25 [US]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.09.13 09:32 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.09.13 09:33 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.13 11:03 [UA]

> Валенти (2014.09.13 01:13 [UA])
т.е. ребята с зу там свои , а с Донбасса чужие ... сейчас свидомые на Донбассе это как НКВД в 30-50 на ЗУ , Бандера выдал указ в котором специалистам не из ЗУ приехавшим на работу в ЗУ предлагалось уехать иначе смерть ... так что сепаратистам есть чему поучиться у Бандеры )

777 ( )
 2014.09.13 12:15 [RU]
<удалено модератором>

русак
 2014.09.13 12:45 [RU]
сдавайтесь нах.....а то всех спалят градами

национально несвидомый
 2014.09.13 12:59 [UA]

> Валенти (2014.09.13 01:13 [UA]) Не Украина развязала эту войну.

бандеровцы всегда считались мастерами извращения истории, но только при условии, что кругом народ тупой - а это к сожалению является неоспоримым фактом. Но для тех кто дружит с головой сообщу: Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов объявил о создании антикризисного штаба и о том, что в отношении вооружённых противников украинских властей (здесь бы я поправил: не "украинских властей", а "незаконной киевской власти") будут приняты антитеррористические меры. 15 апреля Турчинов объявил о начале силовой фазы антитеррористической операции.

Наблюдатель
 2014.09.13 13:01 [UA]
А самолёты взяли. Только, конечно, не в донецком аэропорту, а Безлер. Як-52 (5 шт.) и А-29 (1 шт.). Двузместные винтовые спортивные самолёты. Годны для авиаразведки и быстрого перемещения. 

СМИ сообщают о штурме боевиками аэропорта Донецка

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 11:21]  
Западная пресса позабавила заголовком о Путине. ФОТО

[22.02 11:00]  
Не каждый отважится: самые необычные экскурсии. Фото

[22.02 10:40]  
У вас сурок сдох: нардеп посмеялся над ядерным хвастовством России. ФОТО

[22.02 10:24]  
Эти древние пещеры скрывают множество тайн. Фото

[22.02 10:21]  
Распалась еще одна голливудская семейная пара

[22.02 10:04]  
Ученые сделали неожиданное заявление о курении

[22.02 10:00]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[22.02 09:41]  
Анна Седокова похвасталась подарком от жениха. ФОТО

[22.02 09:37]  
12 островов самой необычной формы. Фото