Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вступление в силу соглашения об ассоциации Украины с ЕС отсрочили до 2016 года



Применение соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС будет отложено на год - до 31 декабря 2015 года.



Об этом говорится в совместном заявлении комиссара ЕС по вопросам торговли Карела де Гухта, министра экономического развития России Алексея Улюкаева и министра иностранных дел Украины Павла Климкина, передает Интерфакс-Украина.



"Чтобы быть способной полностью поддержать стабилизацию Украины, Комиссия готова в случае ратификации Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС предложить дополнительную гибкость", - написано в заявлении.



"Такая гибкость будет заключаться в отсрочке до 31 декабря 2015 года временного применения зоны свободной торговли, продолжив автономные торговые меры ЕС для преимущества Украины на этот период", - написано в заявлении.



Стороны отметили, что продолжат консультации относительно обеспокоенностей, высказанных Россией, а прогресс в переговорах по этим вопросам будет оцениваться во время трехсторонних министерских встреч.



"Продолжающийся процесс должен быть частью всестороннего мирного процесса в Украине, с уважением права Украины решать свою судьбу, а также ее территориальной целостности", - написано в заявлении.



В документе также отмечается, что Россия и Украина подтвердили, что продолжат применение преференционного режима свободной торговли в рамках СНГ.



 

pravda.com.ua

 

 

 

Поделиться:
 


ленинградец
 2014.09.12 20:57 [RU]
а шо такое? а, валентин забыл поскакать перед гей-парадом в вышиванках.

Валентин
 2014.09.12 20:57 [UA]
Слава Украине!

ЕС
 2014.09.12 21:01 [RU]
Плохо скакали ! Скачите ещё !

Окапи
 2014.09.12 21:05 [DE]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.12 21:08 [NL]
Как? 
Снова наипали?
Это все Путин виноват.

Валентин
 2014.09.12 21:08 [US]
Вы, паршивые рашисты уже надоели свое критикой Майдана. Украинский Майдан - это великое завоевание нашей демократии. Скоро мы войдем в Европу на равных с другими демократическими нациями.

Валентин
 2014.09.12 21:08 [US]
Вы, паршивые рашисты уже надоели свое критикой Майдана. Украинский Майдан - это великое завоевание нашей демократии. Скоро мы войдем в Европу на равных с другими демократическими нациями.

прикол
 2014.09.12 21:12 [RU]

> Валентин (2014.09.12 21:08 [US])

Да ты идиот реальный ! Твое место на европейской панели, чучело ! Скачи !

Елиза
 2014.09.12 21:15 [UA]

> Валентин (2014.09.12 21:08 [US] Засунь свои ценности куда подальше

555
 2014.09.12 21:15 [UA]
А кто критикует твой майдан ? его просто куессят,а вас питухов дырявых скоро как помойное ведро пинать будут на каждом углу,за все то что вы принесли людям.
> Валентин (2014.09.12 21:08 [US])

Окапи
 2014.09.12 21:16 [DE]
<удалено модератором>

555=555
 2014.09.12 21:18 [RU]

> Валентин (2014.09.12 21:08 [US]) - а ты скачи ещё - поори кто не скачет - поможет, и главное тогда все, что ты написал сбудется!!!!!! только в том случае сбудется -если будешь скакать не переставая 189 часов, главное не останавливайся - и все это время надо орать кричалки ваши про сало про лал-лаа=ла и про кто не скачет....НО помни 189 часов без остановки_ если остановишься или прямо сейчас не начнешь скакать - тогда все мечты сбудутся у Путина.
Начал? Всё время пошло, чего сидишь? хочешь чтобы у Путина все мечты сбылись? Красава!!!

здобулый
 2014.09.12 21:19 [IT]
ггыыыыы )))))
вот здобулы так здобулы. укропы,нести не тяжело?

Валентин
 2014.09.12 21:19 [US]
А мы скоро и на красную площадь войдем, и вся рашистская нечисть будет у нас ботинки чистить (вместе с Путиным!) - ритмично...

шинкую укроп
 2014.09.12 21:21 [SA]

> Валентин (2014.09.12 21:08 [US])

"..Украинский Майдан - это великое завоевание нашей демократии. Скоро мы войдем в Европу..."

Валентинка,вышесказанное тобой-это реальный психиатрический диагноз. Сказочный далпайоп (с)

Валентин
 2014.09.12 21:21 [US]
<удалено модератором>

555=555
 2014.09.12 21:22 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.09.12 21:22 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.09.12 21:24 [RU]

> Валентин (2014.09.12 21:21 [US])
Молодец- валюша.... прыгай дальше...

Дончанин
 2014.09.12 21:26 [UA]
Валя, будешь у мавзолея брусчатку лизать.

Валентин
 2014.09.12 21:27 [US]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.12 21:27 [US]
<удалено модератором>

buba
 2014.09.12 21:29 [UA]
<удалено модератором>

"
 2014.09.12 21:31 [UA]
Ожидаем завтра вопли от сени о, не только вторжении России, но и марсиан.

Житомасон
 2014.09.12 21:34 [NL]
<удалено модератором>

Дончанин
 2014.09.12 21:35 [UA]
Блин, чего ведемся на Валю провокатора? Сам сожалею что ему пишу, бойкот ему и сам перестанет писакать.

Валентин
 2014.09.12 21:37 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.12 21:39 [US]
Несомненно и ритмично доскачем до наших самых любимых ценностей - американской демократии и европейского процветания! Слава Европе!

Валентин
 2014.09.12 21:40 [UA]
Все на Майдан! Нас предали!Будем скакать на зло Парашенко и Путину

Валентин
 2014.09.12 21:41 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.12 21:41 [US]
Вы мои нежные демократические чувства обижаете, товарищи!

Валентин
 2014.09.12 21:41 [US]
Вы мои нежные демократические чувства обижаете, товарищи!

Колхозан
 2014.09.12 21:41 [UA]
Хлопци ,як же так ?Може цэ зрада? Я ужэ и чумадан зибрав ихаты у Хранцию видпочиваты.Мы ж так гарно спивали на майдани,хиба им в ейропи не сподобилось? 

Валентин
 2014.09.12 21:42 [UA]
У меня глючит мой рашиско-китайский планшет

Валентин
 2014.09.12 21:46 [UA]
Да шожь за расейское гавно этот apple

национально несвидомый
 2014.09.12 21:51 [UA]
началось кидалово! хероя сала

злая Софи
 2014.09.12 21:51 [UA]
погодите...этож что такое????

то есть когда Януковичь отсрочил подписание с ЕС на несколько месяцев, то он стал диктатар и все идигты прибежали на майдан с криками украина цэ европа

а когда Порошенко отсрачивает ЕС на полтора года, никакого майдана???

шо такое свидомые? уже не рвемся в европу сквазь тернии??

шо такое европа? а как же разом мы сильнишэ?

уже не? засцали? каждый в своем углу жрет свою пайку?

национально несвидомый
 2014.09.12 21:53 [UA]
<удалено модератором>

buba
 2014.09.12 21:54 [UA]
<удалено модератором>

Вывод
 2014.09.12 21:58 [UA]
 Пришла пора хоронить политиков...

ОН™
 2014.09.12 21:58 [UA]
забавно тут неугодные комменты сбривают...
одмин не козли....оставляй все !

Валентин
 2014.09.12 22:05 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.12 22:11 [NL]
<удалено модератором>

"
 2014.09.12 22:12 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.12 22:15 [US]
<удалено модератором>

Южак
 2014.09.12 22:15 [UA]
Ексель моксель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Это ж надо столько кизяка наворотить в своей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИА
 2014.09.12 22:17 [RU]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.12 22:17 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.09.12 22:19 [UA]
<удалено модератором>

отличная новость
 2014.09.12 22:22 [IL]
Сколько Валентинов сдесь развелось,пора уничтожать потихоничку.

ленинградец
 2014.09.12 22:25 [RU]
хлопцы, не трогайте валю. лучшего агитатора против свидомых, трудно придумать.))))
> отличная новость (2014.09.12 22:22 [IL])

Месяц из тумана
 2014.09.12 22:26 [XX]
То есть вешать только Порошенко, Яценюка, Кличка (так у него справка о сотрясениях мозга), Тягнибока, Яроша, Парубия (так у него справка, что он - дегенерат), Тимошенко (так она только под конец приехала на коляске).

Как сказано в Писании, те кто придет в одиннадцать часов, получат мзду такую же, как и те, кто с самого начала был!

Валентин
 2014.09.12 22:26 [US]
Не надо уничтожать нас! И я стреляться передумал - патроны кончились. Надо жить, и ждать - до вступления в долгожданную Европу осталось всего немного, чуть больше года. Буду терпеть, назло Путину.

Валентин
 2014.09.12 22:26 [UA]

> ленинградец (2014.09.12 22:25 [RU])
меня нельзя трогать я орал би ор нот ту би

Месяц из тумана
 2014.09.12 22:28 [XX]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.09.12 22:32 [RU]
валя не будем! оставим для музея укрореволюции (особо ценный троль))))
> Валентин (2014.09.12 22:26 [UA])

> Валентин (2014.09.12 22:26 [US])

Грин
 2014.09.12 22:32 [DE]


С такой новостью можно и поглумиться над майданом, но шо-та не смешно.
Бедный украинский народ...

ленинградец
 2014.09.12 22:34 [RU]
так как раз над народом не глумятся. смеются над свидомыми украми.
> Грин (2014.09.12 22:32 [DE])

Месяц из тумана
 2014.09.12 22:34 [XX]

> Окапи (2014.09.12 21:16 [DE])
Никакой сраный Майдан не стоит экономики государства, которую этот дурдом уничтожил, когда она только начинала оживать.

Для того и свергают власть, чтобы страну погрузить в руину - кам что Ливии в качестве примера мало? Украина ничем не хуже. Только-только из ямы начали выползать - бабах! смена власти, р-р-революция, хардкор и т.д.
РЫБКУ ЛЕГЧЕ ВСЕГО ЛОВИТЬ В МУТНОЙ ВОДЕ!

EU
 2014.09.12 22:35 [DE]
Что-то мне совсем непонятно, раньше было  надо ждать следующих новостей дозавтра, а с событиями на украине, каждую минуту события меняются, рёхнутся можно, твою дивизию. Короче дурдом,с новой властью!!!! 

ленинградец
 2014.09.12 22:36 [RU]
классика - революцию задумывают идеалисты, делают фанатики, пользуются мерзавцы.
> Месяц из тумана (2014.09.12 22:34 [XX])

злая Софи
 2014.09.12 22:37 [UA]
а пиндосные хомяки попрятались от позора и ганьбы

V
 2014.09.12 22:37 [UA]
Упс, недоперемога. А я все пропустил.

ленинградец
 2014.09.12 22:39 [RU]
какой позор? завтра они будут орать о перемоге.
> злая Софи (2014.09.12 22:37 [UA])

Валентин
 2014.09.12 22:39 [UA]
Вот это жесть, сколько здесь долб...ов под моим ником.

Финит а ля комедия
 2014.09.12 22:40 [UA]
Вполне предсказуемый слив укропов,зима на носу.

ленинградец
 2014.09.12 22:40 [RU]
слава, слава, ТРЕПЛУ Валентину!!!!
> Валентин (2014.09.12 22:39 [UA])

Юг
 2014.09.12 22:42 [UA]

> ленинградец (2014.09.12 22:36 [RU])
тут вы не правы-это не революция, это вооруженный переворот, задумывался мерзавцами, делали идеалисты фанатики и мерзавцы, пользуются мерзавцы

ленинградец
 2014.09.12 22:44 [RU]
цитата не моя. бывают исключения всеж 21 век.
> Юг (2014.09.12 22:42 [UA])

Валентин
 2014.09.12 22:46 [US]
<удалено модератором>

злая Софи
 2014.09.12 22:46 [UA]

> ленинградец (2014.09.12 22:39 [RU])
так то завтра
а сёдня еще бахрейн не проснулся и не придумал отмазку
потому молчат и ховаются

Валентин
 2014.09.12 22:47 [UA]
но больше нашего президента мне нравятся анальные расширители!

ленинградец
 2014.09.12 22:48 [RU]
по нтв передача интересная, бузина выступает.

Плешивый карлик Путин
 2014.09.12 23:00 [DE]
Бузина - отстой, Шустер рулит!

ЛЯШКО
 2014.09.12 23:01 [UA]
<удалено модератором>

злая Софи
 2014.09.12 23:03 [UA]

> всем по щам (2014.09.12 22:48 [RU])
та какой-то макаревич
> ленинградец (2014.09.12 22:48 [RU])
бузина прикольный, чё говорит?

птус
 2014.09.12 23:06 [UA]

> Валентин (2014.09.12 22:17 [UA])- А не кривляться, вы, можете? Или вы, клоун?

ленинградец
 2014.09.12 23:07 [RU]
диспут о санкциях и ситуации на украине, с опросами зрителей. некто б.надеждин (демократ бывый и соратник Чубайса) призывает послать на донбас и не "затягивать пояса" его посылают на...
> злая Софи (2014.09.12 23:03 [UA])

V
 2014.09.12 23:07 [UA]
> ленинградец (2014.09.12 22:48 [RU])
О, посмотрю с удовольствием. Пока интернет тв не запретили.

чукча
 2014.09.12 23:12 [UA]

> buba (2014.09.12 21:29 [UA])
тока пока что-то только таких как ты вешали, вон Одессу вспомни, загнали педороссов и сожгли, теперь рашики изрыгают типа "одессу не простим", ну не прощайте, нам то что, диванные тролли только в нете и срать гаразды

V
 2014.09.12 23:12 [UA]
> злая Софи (2014.09.12 23:03 [UA])
Пока что услышал от него только то, что на Украине есть АЭС, и что пендосы в любом случае будут говорить, что снаряд был российский. Также как с Боингом получилось.

ленинградец
 2014.09.12 23:13 [RU]
помнят с горечью укропы?
> чукча (2014.09.12 23:12 [UA])

чукча
 2014.09.12 23:14 [UA]
Валентин канеш затроллил по самые иичке, так рашики не негодувалы вже давно! Даже его именем подписываются))))

ленинградец
 2014.09.12 23:16 [RU]
ты еще не из Анадыря пишешь? учи чукотский там пригодится.
> чукча (2014.09.12 23:14 [UA])

V
 2014.09.12 23:17 [UA]
> чукча (2014.09.12 23:12 [UA])
А ты сходи в военкомат и поезжай на Донбасс. Там недиванные. Или ты ждешь, пока АТО дойдет до твоего дивана, чтоб не пришлось никуда ехать?

Юг
 2014.09.12 23:18 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.12 23:21 [UA]
ржу не могу ... просрали Крым, куча трупов на майдане, инфляция , спад ВВП , война на Донбассе с кучей трупов, раненных и разрушениями и все ради того о чем янык и так делал ... укропы тупорылые 

ленинградец
 2014.09.12 23:23 [RU]
бузина прав, русские не хотят войны с малороссами. НО к свидомым это не относится.
> V (2014.09.12 23:17 [UA])

Валентин
 2014.09.12 23:27 [US]
Ну ничего, мы и эти экономические трудности переживем. Главное, что теперь рашке станет совсем плохо, потому что она от нас ничего получать не будет. О целостности и здоровости нашего украинского общества, кстати, говорит тот факт, что народ не стал уходить в алкогольный запой - производство водки упало на 16%. Слава Украине!

Житомасон
 2014.09.12 23:29 [NL]
V 2014.09.12 23:17 [UA]
> чукча (2014.09.12 23:12 [UA])
... ты ждешь, пока АТО дойдет до твоего дивана, чтоб не пришлось никуда ехать?
....................
Не чукча.
Жду.
Новороссия - она же прямо здесь. Вокруг николаевских диванов в радиусе 300 км, поэтому рагули так и срутся /вместе с евреями/.

ленинградец
 2014.09.12 23:32 [RU]
сала, сала!!!! ТРЕПЛУ Валентину.
> Валентин (2014.09.12 23:27 [US])

злая Софи
 2014.09.12 23:43 [UA]
<удалено модератором>

злая Софи
 2014.09.12 23:46 [UA]

> всем по щам (2014.09.12 23:16 [RU])
пока, бамбино
с надеждами это не ко мне
и спасибо за ник

тор
 2014.09.13 00:19 [UA]
<удалено модератором>

Смотри
 2014.09.13 00:24 [UA]
youtube.com/watch?v=zeWBXiNUX88

(1)
 2014.09.13 00:37 [XX]
Момент истины.

тор
 2014.09.13 00:41 [UA]
Модер- дай свободу слова по европейски...

тор
 2014.09.13 00:46 [UA]
А, мне интересно- николавцы, наших  ждем??????

Петр
 2014.09.13 00:48 [UA]
ну шо, майдауны, обосратушки по полной программе?:)

шинкую укроп
 2014.09.13 00:59 [SA]
Кто-то ещё помнит с чего начинался муйдан?Не?Напоминаю:Янукович отложил подписание ассоциациии с европой.Шо мы имеем на сегодня?Всё то же самое-отложенная ассоциация.Но:без Крыма и Донбасса,без газа,без золотовалютных резервов,десятки тысяч трупов и разорённый огромный промышленный регион.Вывод:хохол,с.ука,это-диагноз.Скачите дальше,дебилы!

!!!!!!!!!!!!!!!!
 2014.09.13 01:25 [UA]
Вывели стадо пастушки на майдан, ну чтож страну развалили.. Яценюк, Турчинов, Порошенко, твари вам как сидится очком на троне страны, которую вы уроды в гроб положили??????????
Импичмент дебилу и на ..уй всю эту свору и пусть возвращают Януковича или ставят Медведчука.
А теперь суки драные просите прощения у Путина!!! Потому что .уйло - вы свидомые мрази!
Всю эту долбанутую молодежь в балаклавах и правый сектор в газовую камеру!
Небеса пошлите Гитлера хотя бы на неделю в Украину.

Месяц из тумана
 2014.09.13 01:42 [FR]
> ленинградец (2014.09.12 22:36 [RU])
классика - революцию задумывают идеалисты, делают фанатики, пользуются мерзавцы.

Небольшая поправочка: Задумывают одни мерзавцы, делают - дураки под руководством других мерзавцев, проплаченных первыми. Пользуются результатами - те, кто задумывали и оплачивали. А те, кто делал - едут в зону АТО на прогулку.

***
 2014.09.13 01:44 [UA]
надо было прыгать интенсивней, хозяевам нЭзалЭжной не понравилось, вот и не берут сейчас в эуропу. эх...
скачем дальше.

555=555
 2014.09.13 01:45 [RU]
да, блин на дипломатическом языке - ЕС послала навсегда, и глубоко!!! ну, впрочем как в анекдоте про хохла, который и друзей предал, и говна наелся и все равно ему ничего не досталось. Прям жизненный анекдот!!! В самую точку:«Коня нема, корови нема. и з пацанами якось некрасиво получилось…» 

Что ж вы, наделали майдановцы? Зачем же вы свою страну так изнасиловали и изуродовали? СОВСЕМ МОЗГИ ПРОСРАЛИ??? ПОДУМАЙте

Новости-П
 2014.09.13 03:11 [RU]
Популярная польская музыкальная группа Basti записала песню под названием «Вражья кровь», которая посвящена «заклятым друзьям» из соседней Украины.

Для той части населения последней, которая по разным причинам не стесняется утверждать, что никогда «не видела бандеровцев» и что их шабаш в современной Украине это выдумка российской пропаганды, польское сочинение станет особенно «приятным» сюрпризом.
А всё потому, что в тексте песни слова «украинец» и «бандеровец» употребляются как совершенно близкие по смыслу и, главное, с ярко выраженным отрицательным оттенком.
Как сообщается, песня должна войти в альбом «Mowa Nienawiści», что по-русски означает «Язык ненависти» или «Язык вражды».

Исполненная в стиле «рэп» композиция начинается словами «Украинская кровь - это вражья кровь» и рассказывает о том, что «бандеровцы мародерствовали, насиловали, убивали девушек».
«Ни один украинец не является моим братом», - напоминают поляки в своей песне.

Свидомиты и мыздобульцы, вам это ни о чем не говорит ? Впрочем думать укроп не может по определению. Потому, как растение...

Оля
 2014.09.13 03:36 [DE]
Да странно конечно! Так может сделают безвизовый режим в ближайшее время! Хотя бы это и то было бы неплохо! Чтобы ко мне в Германию могли мои родственники приехать! А так получается из за чего отложили!? Причины??? Что им неугодно?
Может и с газом договорятся? Ой было бы неплохо! Не хочется чтобы мой любимый город замерзал поздней осенью и зимой!

НОВОРОССИЯ
 2014.09.13 03:55 [RU]

> Оля (2014.09.13 03:36 [DE])
Из за фашистов Оля, из за фашистов... Вы думаете в Европе не понимают КТО пришел к власти в Украине, и КТО делает в ней погоду ? Но они будут молчать, пока Украина, как дворовая шавка будет тявкать в сторону Рроссии, давая для Пендостана псевдооснования для санкций к России. Санкций, от которой, кстати, Европа несет колоссальные убытки. Но это другая тема.
Между тем, та-же Европа, ни за какие коврижки не пустит к себе оголтело скачущих полусумасшедших бандеро-фашистов. Им своих цыган, арабов, и прочей "веселой" публики хватает. Поэтому, увы, даже не надейтесь...

как то так ...
 2014.09.13 04:30 [RU]
cs618620.vk.me/v618620981/190cb/wTT-Gis8EaI.jpg

может хватит?
 2014.09.13 07:39 [UA]
Если война прекратится, сами отстроим свою Украину, за это  будем хозяевами на своей земле, не придется лизать задницу ни америкосам ни россиянам. Свобода - дороже за все. Все течет, все меняется. Надо - чтобы к лучшему.

макс
 2014.09.13 08:10 [UA]
валентинам и Ко"-неужели вы,ребята-демократы не понимаете что никакой европе украина не  нужна тем более такая,какой она предстала перед глазами удивленной публики в период майдана и после-отупевше-агрессивной,часто просто невменяемой,ведомой до идиотизма,изменчивой и изменяющей,неуправляевмой и анархичной?независимости как и коммунизма)))) в идеале-нет! поймите это наконец-то! нет! о какой независимости вы грезите,если каждая страна на нашем шарике не может независимо экономически и политически существовать-такова данность. и все мечты про нэзалэжнисть-это утопия,миф,которым вы оправдываете все негаразды украины-хреново живем-так это от того ,что покушаются на нашу нэзалэжнитсь,экономике-труба-так это не политики воруют, а к нэзалэжности идем,война-так она же за нэзалэжнисть!-от кого ? да все страны -даже самые процветающие залэжни!-от валюты .от конъюктуры политической и экономической. от  биржевых спекуляций. от того, как на уол-стрит решат, кому куда смотреть. от нефтедоллара. да от всего.или вы думаете, что если украина отгородиться стеной от россии, от всей европы ,от америки и скажет-я с  такого-то числа независима-сколько столетий надо чтобы ваша мечта сбылась?да и сбудется ли????

Мария ( )
 2014.09.13 08:34 [RU]
Ведь изначально речь шла о халяве. Типа сами ничего не могем, придет добрый дядя европеец и сделает всем хорошо. Работать, напрягаться не надо, только поскакать. Не получилось. Так вам тыщу раз это говорили. В Грецию было вбухано сотни млрд. без особого успеха. Украина - это четыре Греции. Речь идет о триллионе. 
Но то, что вас даже с ассоциацией прокатят, не ожидала. Ведь по большому счету их это ни к чему особому не обязывает. Значит боятся. Без торговли с Россией страна превратится в территорию диких и голодных орков. И будет великое нашествие орков на Европу. Радуйтесь, вас боятся, вы сила!!!!!!!!

Потом снова отложат!
 2014.09.13 08:51 [RU]
<удалено модератором>

Диверсия против нациков
 2014.09.13 09:16 [RU]
<удалено модератором>

Николаевское подполье
 2014.09.13 09:41 [RU]
<удалено модератором>

Аве
 2014.09.13 09:55 [UA]
 Есче один прикол слушал .
РЕбята из Донбасса организовали продажу жовто -блакитной краски. Выручку отправляли ополченцам.
Поблагодарим свидомых в помощи Юго-востоку.
Хоть кусок шерсти....

GD
 2014.09.13 10:01 [UA]
Здобулы,муздоболы.

Николаевское подполье
 2014.09.13 11:46 [RU]
<удалено модератором>

Психиатр-Валентину
 2014.09.13 12:44 [UA]
Диагноз Валентину-укропо-свидомому-бандерлогу. Больной был ранее искусан на майдане послами евросоюза и принудительно накормлен канапкой с вирусом даунизма. В результате больной стал майдауном и верит что украина это отдельная страна и вообще страна, что запад ему поможет, и что во всем виноваты придуманные им рашисты. Налицо параноидальный синдром, с навязчивыми идеями, усугубленные врожденной олигофренией и просто малограмотностью. Лечение: застрел больного из гаубицы Д-30 в его головоподобое образование на позвоночнике.

Совет
 2014.09.13 12:58 [UA]
Люди!!! Вооружайтесь!!! Политики еще море крови нашей прольют за зря...

Николаевский
 2014.09.14 09:46 [UA]

> Валентин (2014.09.12 23:27 [US])
вы имбмцил редкостный. упало производство водки, а нее ее потребление. а упало по той причине, что на востоке и в Крыму теперь нет этого самого производства. так что зимой даже согреться нечем будет, и придется поскакать посильнее, и во флаг завернуться побольше, и вышиваночку сверху надеть, и ещё раз флагом завернуться и петь побольше, благо репертуар уже подобран. так что не замерзнете, такое дерьмо как вы к сожалению не пропадет

Вступление в силу соглашения об ассоциации Украины с ЕС отсрочили до 2016 года

51120
Read Reviews (120)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете