Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина и ЕС на год отложат применение Соглашения об ассоциации



Применение соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС будет отложено на год - до 31 декабря 2015 года.

Об этом говорится в совместном заявлении комиссара ЕС по вопросам торговли Карела де Гухта, министра экономического развития России Алексея Улюкаева и министра иностранных дел Украины Павла Климкина, передает Интерфакс-Украина.

"Чтобы быть способной полностью поддержать стабилизацию Украины, Комиссия готова в случае ратификации Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС предложить дополнительную гибкость", - написано в заявлении.

"Такая гибкость будет заключаться в отсрочке до 31 декабря 2015 года временного применения зоны свободной торговли, продолжив автономные торговые меры ЕС для преимущества Украины на этот период", - написано в заявлении.

Стороны отметили, что продолжат консультации относительно обеспокоенностей, высказанных Россией, а прогресс в переговорах по этим вопросам будет оцениваться во время трехсторонних министерских встреч.

"Продолжающийся процесс должен быть частью всестороннего мирного процесса в Украине, с уважением права Украины решать свою судьбу, а также ее территориальной целостности", - написано в заявлении.

В документе также отмечается, что Россия и Украина подтвердили, что продолжат применение преференционного режима свободной торговли в рамках СНГ.

Поделиться:
 


ОН™
 2014.09.12 20:45 [UA]
Ну чьо там свидомые .....?? 
в очередной раз кинули (: ?

градом побило укроп
 2014.09.12 20:48 [UA]
Не отложить,а ОТМЕНИТЬ!

Валентин
 2014.09.12 20:48 [UA]
Как так? А гей-парады? Все на Майдан!

Валентин
 2014.09.12 20:49 [UA]
Мы Януковича за это скинули, а тут!!!!

Валентин
 2014.09.12 20:53 [UA]
Це зрада!!! Парашенко предатель! Мы же Донецк бомбили что-бы в Европу.....! Мы же его разбомбили совсем.....

"
 2014.09.12 20:56 [UA]
гейропейцы как присмотрелись какое "счастье" им валит в руки, резко включили заднюю)))

Дмитрий
 2014.09.12 20:58 [UA]
Ну что лохи! В очередной раз вас одели на интимное место? Хотя о чем это я? Заслужили.

555
 2014.09.12 21:00 [UA]
А кому хохлы уже нужны без Крыма и Донбаса ? Вуек и так по жизни к себе никто не брал за бесплатно.

AND
 2014.09.12 21:03 [UA]
Куда делись патриоты? Вас же кинули. 

Юг
 2014.09.12 21:08 [UA]

> AND (2014.09.12 21:03 [UA])
Им не превыкать, этот презерватив уже дырявый весь от использования

Кузя
 2014.09.12 22:44 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.12 22:44 [UA]
Ого и тут дол.....бы по моим ником пишут. Вот это жесть, и из RU и из UA. популярность растёт, видно многим мудакам я хвосты прищемил.

Укропам
 2014.09.12 22:59 [DE]
Жалко вас обманутых и использованных! Жалко тех, кто жизнь отдал зимой за это вступление в Европу. Жалко тех, кто в этой дебильной АТО положил свои жизни просто так. Слава всем борющимся с этим сумаществием! Пусть Украина сохранит хоть треть своего населения, тогда ей прийдет слава.

Александра
 2014.09.12 23:15 [UA]
А що таке ? ))) Обломались " патриоты " ? Не вижу ваших " патриотичных комментариев " . Скачите дальше с прапорцями !!!!! ))))

555=555
 2014.09.13 01:08 [RU]
да, блин на дипломатическом языке - ЕС послала навсегда,  и глубоко!!! ну, впрочем как в анекдоте про хохла, который и друзей предал, и говна наелся и все равно ему ничего не досталось. Прям жизненный анекдот!!! В самую точку:«Коня нема, корови нема. и з пацанами якось некрасиво получилось…» 

Что ж вы, наделали майдановцы? Зачем же вы свою страну так изнасиловали и изуродовали? СОВСЕМ МОЗГИ ПРОСРАЛИ??? ПОДУМАЙ, ты же ГОВОРИШЬ ШО У М Н Ы Й…

логика
 2014.09.13 07:48 [UA]
А логика где? -  А логики нет! 

Долгий путь в ЕС...
 2014.09.13 08:50 [RU]
<удалено модератором>

Диверсия против Киева
 2014.09.13 09:15 [RU]
<удалено модератором>

Подполье в Николаеве
 2014.09.13 09:40 [RU]
<удалено модератором>

Украина и ЕС на год отложат применение Соглашения об ассоциации

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 12:00]  
Страх Европы перед Трампом высмеяли в карикатуре. ФОТО

[21.02 11:42]  
Тысячи замерзших водопадов в сказочкой Хорватии. ФОТО

[21.02 11:24]  
Прикольные смс от бывших. ФОТО

[21.02 11:00]  
Впечатляющие уличные рисунки со всего мира. ФОТО

[21.02 10:41]  
В Киеве любители моржевания слепили Ждуна из последнего зимнего снега. ФОТО

[21.02 10:22]  
Тату-Конвенция в Лондоне. ФОТО

[21.02 10:20]  
Мошенники использовали Настю Каменских. ФОТО

[21.02 10:02]  
Диетологи подсказали, кому обязательно нужно есть бобовые

[21.02 10:00]  
Новая звезда сети :Дрессированная ящерица . ВИДЕО