Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

«Я бы не сказал, что там нечего есть», - николаевский волонтер об обеспечении 19-го батальона



Информация о том, что бойцы николаевского19-го территориального батальона «голые и босые» не совсем соответствует действительности. Об этом депутатам во время сессионного заседания рассказал волонтер Сергей Веремеев, вернувшийся накануне из зоны АТО, куда отвозил гуманитарную помощь.


- Мы вернулись оттуда, где дислоцируется 19-й батальон. Были возмущения родственников, что у них бронежилетов нет. Так вот: бронежилеты есть у всех. Даже те, что мы привезли, водители надевали на двери автомобилей. Перед нами прибыли два «Камаза» продуктов из Минобороны. Я бы не сказал, что там нечего есть. Спальные мешки есть. Берцы тоже есть, но плохого качества, быстро рвутся, - рассказал волонтер.


Напомним, матери бойцов 19-го батальона неоднократно пикетировали обладминистрацию, требуя улучшить обеспечение и довольствие своих сыновей.

Поделиться:
 


Срочно!
 2014.09.13 09:48 [UA]
Зачислить волонтера сергея  веремеева в 19й батальон! он хочет, аж хохочет!

Нина ( )
 2014.09.13 09:54 [UA]
Предыдущий комментарий очень не умен. 

Валентин
 2014.09.13 09:56 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 09:58 [UA]

> Валентин (2014.09.13 09:56 [UA])
Требую что-бы меня записали добровольцем

да
 2014.09.13 10:00 [IT]
Ну вот и хрошо,что у них всё есть. Значит полностью экипированые они могут спокойно сдохнуть.на Донбассе,за Петю и Сеню.

Валентин
 2014.09.13 10:13 [UA]

> да (2014.09.13 10:00 [IT])
Да, то что наши солдаты обеспечены и у них действительно всё есть, это говорит об уменьшении вероятности их гибели. Армия Украины начинает укрепляться увеличивая свою обороноспособность. Кстати не один воин там не сдох, а героически погиб защищая мирное небо в том числе над Николаевом, за что жители нашего города безгранично благодарны.

Прохожий ( )
 2014.09.13 10:13 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 10:22 [UA]

> Валентин (2014.09.13 10:13 [UA])
Армия Украины начинает укрепляться увеличивая свою обороноспособность
Вот как начнут им в скором времени валять, как побегут они из ДНР и ЛНР до самого моря, так и расскажеш нам о увеличении их обороноспособности! Только не забудь тогда хрюкнуть хоть чего нибудь.

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 10:31 [UA]
<удалено модератором>

Прохожий ( )
 2014.09.13 10:37 [UA]
Да-да-да, все верно. Обороноспособность армии очень и очень увеличивается. Скоро должны в армию "подкинуть" десяток танков времен Первой мировой войны. В настоящее время эти танки замачиваются в керосине, так как башни заржавели и их невозможно повернуть. А еще с НЗ снимается супер современные оружие - пулеметы "Максим". Вы представляете, что как эти клятые москали увидят это супер-пупер оружие, так сразу начнут пачками сдаваться в плен и в панике бежать!!!

злая Софи
 2014.09.13 10:49 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2014.09.13 10:59 [UA]
Валентин, а ты похож очень на провокатора.... Хочется набить тебе рожу. очень хочется!  Ты шляешся по инету как вошь тифозная и делаешь вид, что патриот. Езжай на фронт. Одним козлом будет меньше в нашем городе. Если ты конечно тот, за кого себя выдаешь. А сдается ты темнишь. 

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 11:20 [UA]

> Ник (2014.09.13 10:59 [UA])
По стилю написания он весьма похож на Петю Стехина! Есть такой городской сумашедший, то он Дятлову жопу лизал! Теперь Порошенко!!! Но стиль сохранён - иначе он с комсомола не обучен!!!

ато-с
 2014.09.13 13:45 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2014.09.13 13:59 [UA]
<удалено модератором>

«Я бы не сказал, что там нечего есть», - николаевский волонтер об обеспечении 19-го батальона

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 16:54]  
9 продуктов, от которых стоит отказаться после 30 лет

[23.04 16:44]  
Украинцы шокированы новым прочтением "Кобзаря"

[23.04 16:35]  
7 современных скульптур, которые можно полюбить

[23.04 16:34]  
Быть хорошим родителем у человека заложено генетически, мнение ученых

[23.04 16:32]  
Жанна Бадоева показала лицо без макияжа

[23.04 16:24]  
Навальный, Гитлер и Путин: свежие политические карикатуры от Сергея Елкина (ФОТО)

[23.04 16:08]  
Мульти-пульти! Фразы из мультфильмов, которые подарили нам незабываемое детство

[23.04 16:00]  
Даутцен Крус в черном бикини оседлала лошадь

[23.04 15:54]  
Футболисты чаще других спортсменов изменяют женам, мнение ученых