Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На заседании СНБО рассматривают вопрос бюджета и финансирования армии, — СМИ



В Администрации Президента проходит заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины.

"Рассматриваются вопросы бюджета, в том числе, финансирования армии на предстоящий период" - рассказал агентству "Интерфакс-Украина" источник в органах власти.

По словам собеседника, о рассмотрении этих вопросов на заседании СНБО была достигнута договоренность во время расширенного заседания Кабмина в среду.

По информации, на этом заседании могут принять санкции Украины относительно Российской Федерации.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


Ляля
 2014.09.12 19:01 [UA]
Как правила санкции против России поворачиваются продив рабочих и жителей Украины. Как там с заказами на ЮТЗ?

Юг
 2014.09.12 19:06 [UA]
на секретной невидимой Украине(даже пиндосы на карте не находят) с секретной невидимой экономикой куда пиндосы поставляют сверхсекретное невидимое высокоточное оружие для войны с секретной невидимой Российской Армией сверхсекретное снбо хочет ввести суперзасекреченные невидимые санкции

Валентин
 2014.09.12 19:11 [UA]
Ком у нужны эти "могут принять"? Против нашего государства идет не объявленная война, нужно принимать решительные действия, противостоять и экономическими санкциями и давать адекватный военный отпор.

Валентин
 2014.09.12 19:13 [UA]
когда-же меня отпустит!да да и анальные расширители

Валентин
 2014.09.12 19:16 [UA]

> 777 (2014.09.12 19:13 [RU])
Да вы себя уже сами изолировали. Нужно измерять не территориально, а численностью населения. К стати Индия и Китай не в счет.

Валентин
 2014.09.12 19:19 [UA]
я в географии и всякой там геополитики, конечно не силён - вот по части анала - это да

Валентин
 2014.09.12 19:32 [UA]

> 777 (2014.09.12 19:30 [RU])
я же говорю - я по аналу больше или по оралу там

Валентин
 2014.09.12 19:46 [UA]

> Валентин (2014.09.12 19:32 [UA])
Ну что у вас рашистов всё не как у людей - то анал, то орал? Гомосеки чёртовые.

Валентин
 2014.09.12 19:51 [UA]
Все гомосеки отправляйтесь в Европу, а я не гомосек - просто анал люблю и орал
правда по оралу часто перепадает бо орать люблю. Слава Украине!

злая Софи
 2014.09.12 20:08 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2014.09.12 20:21 [UA]
Соглашение об ассоциации Украины с ЕС вступит в силу в 2016 году. Об этом рассказал министр экономического развития Алексей Улюкаев по итогам трехсторонних переговоров с еврокомиссаром по торговле Карелом де Гюхтом и министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, передает ИТАР-ТАСС. До конца 2015 года Евросоюз будет предоставлять Украине торговые преференции в одностороннем порядке.

«Стороны согласились, что требуется время для того, чтобы разобраться с этими вопросами, поэтому имплементация соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС после ратификации этого соглашения будет отложена до конца 2015 года, до 31 декабря 2015 года», — рассказал Улюкаев. При этом, по его словам, Россия не намерена вводить пошлины для Украины до тех пор, пока соглашение не вступит в силу.

Охренеть
 2014.09.12 20:40 [UA]
 «Я считаю, что Европа просто не может быть Европейским союзом без Украины. С точки зрения экономической, социальной культурной Европа просто обогатится. Определение Украины как европейского государства сделает Европу сильнее с точки зрения безопасности… Прежняя система из двух разных миров исчезнет, когда Украина присоединится к ЕС. Любой другой союз на территории Европы без Украины просто не сможет существовать…У нас есть большой список того, что Украина может дать Европе. Европа станет стабильнее, богаче и безопаснее», – заявил Порошенко.

Это уже не смешно, шизофрения "по- Климову", прогрессирует. (читаем - григорий климов "божий народ")

Валентин
 2014.09.12 21:16 [US]
И Европа и Америка (США) просто не могут жить в процветании без Украины. США тоже обоготятся, и безопасность станет сильнее. А все гомосеки пусть в рашкостан убираются за своим оналом.

Валентин
 2014.09.13 08:34 [RU]
<удалено модератором>

Диверсия в Харькове
 2014.09.13 09:14 [RU]
<удалено модератором>

Новая ячейка сопротивлени
 2014.09.13 09:39 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2014.09.13 12:55 [UA]
Бля! В нищей подыхающей дыржаве НЕТ денег, бешеная инфляция и рост цен-тарифов, а эти умалишённые обсуждают выкидывание денег на армию, войну и санкции против России (которой эти ссанкции что комариный укус)! Иди-оты!!!

На заседании СНБО рассматривают вопрос бюджета и финансирования армии, — СМИ

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО