На заседании СНБО рассматривают вопрос бюджета и финансирования армии, — СМИ

12.09.2014 в 18:57

В Администрации Президента проходит заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины.

"Рассматриваются вопросы бюджета, в том числе, финансирования армии на предстоящий период" - рассказал агентству "Интерфакс-Украина" источник в органах власти.

По словам собеседника, о рассмотрении этих вопросов на заседании СНБО была достигнута договоренность во время расширенного заседания Кабмина в среду.

По информации, на этом заседании могут принять санкции Украины относительно Российской Федерации.

Интерфакс

Комментарии (17)
Ляля
12.09.2014 в 19:01 | UA

Как правила санкции против России поворачиваются продив рабочих и жителей Украины. Как там с заказами на ЮТЗ?

Юг
12.09.2014 в 19:06 | UA

на секретной невидимой Украине(даже пиндосы на карте не находят) с секретной невидимой экономикой куда пиндосы поставляют сверхсекретное невидимое высокоточное оружие для войны с секретной невидимой Российской Армией сверхсекретное снбо хочет ввести суперзасекреченные невидимые санкции

Валентин
12.09.2014 в 19:11 | UA

Ком у нужны эти "могут принять"? Против нашего государства идет не объявленная война, нужно принимать решительные действия, противостоять и экономическими санкциями и давать адекватный военный отпор.

Валентин
12.09.2014 в 19:13 | UA

когда-же меня отпустит!да да и анальные расширители

Валентин
12.09.2014 в 19:16 | UA


> 777 (2014.09.12 19:13 [RU])
Да вы себя уже сами изолировали. Нужно измерять не территориально, а численностью населения. К стати Индия и Китай не в счет.

Валентин
12.09.2014 в 19:19 | UA

я в географии и всякой там геополитики, конечно не силён - вот по части анала - это да

Валентин
12.09.2014 в 19:32 | UA


> 777 (2014.09.12 19:30 [RU])
я же говорю - я по аналу больше или по оралу там

Валентин
12.09.2014 в 19:46 | UA


> Валентин (2014.09.12 19:32 [UA])
Ну что у вас рашистов всё не как у людей - то анал, то орал? Гомосеки чёртовые.

Валентин
12.09.2014 в 19:51 | UA

Все гомосеки отправляйтесь в Европу, а я не гомосек - просто анал люблю и орал
правда по оралу часто перепадает бо орать люблю. Слава Украине!

злая Софи
12.09.2014 в 20:08 | UA

<удалено модератором>

Юг
12.09.2014 в 20:21 | UA

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС вступит в силу в 2016 году. Об этом рассказал министр экономического развития Алексей Улюкаев по итогам трехсторонних переговоров с еврокомиссаром по торговле Карелом де Гюхтом и министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, передает ИТАР-ТАСС. До конца 2015 года Евросоюз будет предоставлять Украине торговые преференции в одностороннем порядке.

«Стороны согласились, что требуется время для того, чтобы разобраться с этими вопросами, поэтому имплементация соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС после ратификации этого соглашения будет отложена до конца 2015 года, до 31 декабря 2015 года», — рассказал Улюкаев. При этом, по его словам, Россия не намерена вводить пошлины для Украины до тех пор, пока соглашение не вступит в силу.

Охренеть
12.09.2014 в 20:40 | UA

«Я считаю, что Европа просто не может быть Европейским союзом без Украины. С точки зрения экономической, социальной культурной Европа просто обогатится. Определение Украины как европейского государства сделает Европу сильнее с точки зрения безопасности… Прежняя система из двух разных миров исчезнет, когда Украина присоединится к ЕС. Любой другой союз на территории Европы без Украины просто не сможет существовать…У нас есть большой список того, что Украина может дать Европе. Европа станет стабильнее, богаче и безопаснее», – заявил Порошенко.

Это уже не смешно, шизофрения "по- Климову", прогрессирует. (читаем - григорий климов "божий народ")

Валентин
12.09.2014 в 21:16 | US

И Европа и Америка (США) просто не могут жить в процветании без Украины. США тоже обоготятся, и безопасность станет сильнее. А все гомосеки пусть в рашкостан убираются за своим оналом.

Валентин
13.09.2014 в 08:34 | RU

<удалено модератором>

Диверсия в Харькове
13.09.2014 в 09:14 | RU

<удалено модератором>

Новая ячейка сопротивлени
13.09.2014 в 09:39 | RU

<удалено модератором>

Наблюдатель
13.09.2014 в 12:55 | UA

Бля! В нищей подыхающей дыржаве НЕТ денег, бешеная инфляция и рост цен-тарифов, а эти умалишённые обсуждают выкидывание денег на армию, войну и санкции против России (которой эти ссанкции что комариный укус)! Иди-оты!!!