Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тигипко: «Сильная Украина» не будет объединяться с Оппозиционным блоком



Партия «Сильная Украина» не будет присоединяться к Оппозиционному блоку, и пойдет на парламентские выборы самостоятельно.

 

Об этом заявил лидер «Сильной Украины» Сергей Тигипко на брифинге после окончания первого этапа ІІ Национального съезда партии «Сильная Украина». По его словам, представители Оппозиционного блока выходили с предложением о сотрудничестве, но оно не было поддержано «Сильной Украиной».

 

«Разговоры о вступлении в Оппозиционный блок были, я не буду замалчивать это. Предлагали возглавить этот блок. О каких-то процентах в списках разговора не было, мы не дошли до этого, потому что моя позиция была четкой. Первое – мы идем своей партией – «Сильной Украиной». Мы  сегодня открыты для всех. Не  обязательно сегодня даже быть членом партии. Но если это те люди, которые могут принести пользу стране, мы тоже хотели бы видеть их в списках. Я не вижу смысла в том, чтобы сделать какой-то временный блок, провести съезд, а потом разбежаться. Нужно строить партии, которые бы вызывали доверие и двигались бы вперед», – подчеркнул политик.

 

Во-вторых, как отметил Тигипко, представители Оппозиционного блока предлагали в общий список включить ряд политиков, которые запятнали свою репутацию. Но на такие условия нельзя пойти.

 

Сергей Тигипко также подчеркнул, что «Сильная Украина» открыта для всех людей, готовых предложить конструктивные реформы, идеи по возрождению экономики.

 

«Мы партия молодая, будем, прежде всего, смотреть, что человек делает, что человек собой представляет. Для меня очень важно – коррупционер не коррупционер, конструктивный человек или просто популист, склонен к реформам или нет. Патриот или нет. Это самые главные качества», - отметил политик.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.12 18:51 [UA]
«Мы партия молодая, будем, прежде всего, смотреть, что человек делает, что человек собой представляет. Для меня очень важно – коррупционер не коррупционер, конструктивный человек или просто популист, склонен к реформам или нет. Патриот или нет. Это самые главные качества», - отметил политик.

Ты, сука, лучше расскажи сколько людей кинули твои страховые компании....? :)

Валентин
 2014.09.12 18:52 [UA]
Да на....ра ты использованный янучарами презерватив кому то нужен? Продавший раз, продаст и второй раз. Политический труп, вроде сегодня пятница но бедь не 13, политические мертвецы не воскресают. Да и в Николаеве Перегибкебольше по пятницам не подают.

Джон
 2014.09.12 18:57 [UA]
> Валентин (2014.09.12 18:52 [UA]) - :)))

Смотрю, воюешь в одиночку ...:) Любят тебя здесь, коллективно...:) - Но все равно, молодец, боец.

Валентин
 2014.09.12 19:06 [UA]

> Джон (2014.09.12 18:57 [UA])
Я конечно не разделяю твою коммунистическую идеологию, но всё равно спасибо за поддержку.

Валентин
 2014.09.12 19:13 [UA]

> Джон (2014.09.12 18:57 [UA])
Не в коем случае не хотел тебя обидеть. Каждый в праве иметь своё мнение. Всегда с уважением отношусь к твоей корректности.

Джон
 2014.09.12 19:14 [UA]
> Валентин (2014.09.12 19:06 [UA]) - Я тебя разочарую, - я не коммунист...:) Людей (отличных специалистов) из того времени ценю, школа была действительно хорошей, - но только специалистов. Вообще "измы" (коммунизм, капитализм, социализм) - это понятия абстрактные. Но об этом поговорим попозже, сегодня пятница.

Джон
 2014.09.12 19:18 [UA]
> Валентин (2014.09.12 19:13 [UA]) - На этом сайте много адекватных комментаторов, но часть из них не понимает, что нужно идти в ногу со временем. Они остались в прошлом, потому особо не обижайся на них.

Валентин
 2014.09.12 19:19 [UA]

> Джон (2014.09.12 19:14 [UA])
Я тоже считаю, что всё что заканчивается на ИЗМ ничего хорошего человечеству никогда не приносило - коммунизм, социализм, капитализм, деманизм, путинизм, дебелизм, сепаратизм .........

Валентин
 2014.09.12 19:24 [UA]

> Джон (2014.09.12 19:18 [UA])
Да я на них не обижаюсь, просто меня очень возмутило, что когда весь мир стоит на гране третьей мировой войны на этом сайте различные негодяи пытаются раскачивать наш город и хотят принести нам войну поддерживая политику этого кремлёвского шизофреника.

Джон
 2014.09.12 19:25 [UA]
> Валентин (2014.09.12 19:19 [UA]) - :))) ! Ну вот и ладненько ...:)

В отношении последнего понятия, нужно быть принципиально жестким - наш город должен спокойно продолжать жить: детки ходить в школу, люди на работу, пенсионеры на рынок и т.д. Любого мутанта, позарившегося на эту мирную жизнь, нужно изолировать, - а если нужно и уничтожить.

Джон
 2014.09.12 19:26 [UA]
> Валентин (2014.09.12 19:24 [UA]) - Молодец!

***
 2014.09.12 19:31 [UA]
<удалено модератором>

имхо
 2014.09.12 19:57 [UA]

> *** (2014.09.12 19:31 [UA]) А ты чё обиделся? тебя третьим не взяли ? Ну тада- они не то шо ты млямнул, а вот ты- именно названное.

Вячеслав
 2014.09.12 20:57 [UA]

> *** (2014.09.12 19:31 [UA])
Нет это один пидарок! Разве не очевидно?! Да еще и шизофреник ;)

Тигипко: «Сильная Украина» не будет объединяться с Оппозиционным блоком

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО

[29.03 22:20]  
Мила Кунис впервые после рождения ребенка вышла в свет. ФОТО

[29.03 22:00]  
Спортсмены рассмешили Сеть, прекратив стычку нежным поцелуем. ВИДЕО

[29.03 21:42]  
Поклонники Долиной шокированы «новым» лицом певицы. ФОТО

[29.03 21:40]  
Эволюция красоты. ФОТО

[29.03 21:30]  
Эти признаки могут говорить о развитии старческого слабоумия

[29.03 21:20]  
На марсианских снимках NASA увидели огромные башни. ВИДЕО

[29.03 21:00]  
Мальчик с редким заболеванием встретил друга по несчастью. ФОТО

[29.03 21:00]  
Наоми Кэмпбелл показала идеальную фигуру в новой фотосессии