Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США ввели новые санкции против России



США ввели санкции против российского "Сбербанка". Об этом говорится в сообщении AFP в Twitter.

В частности, санцкии коснутся "Сбербанка", компании "Транснефть", "Ростехнологии".

Напомним, вчера Президент США Барак Обамы заявил, что его администрация в пятницу объявит о новых санкциях в отношении России. Ожидалось, что санкции затронут финансовый, энергетический и оборонный сектора российской экономики.

С утра 12 сентября вступили в силу новые санкции ЕС против РФ.

 

РБК

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.12 17:34 [UA]
не зря я соснул о Обамы, Путлеру кранты

Модератор
 2014.09.12 17:36 [UA]
устал я, пишите ужо шо хотите

Валентин
 2014.09.12 17:38 [UA]

> Валентин (2014.09.12 17:34 [UA])
Дол...ёб пиши под своим ником, мозгов не хватает придумать, можешь добавить к моему имени - NEW. для многих не понятно и красиво будет.

Очень приятная и положительная новость. Утром встал, читаю приятные новости, начинается шабат (это для радости Жидомасона от Козырного Валентина) опять приятные новости. Что за день такой, одни приятные новости.

Юг
 2014.09.12 17:40 [UA]
Да Обаме в России памятник поставят! С такой-то скоростью восстановить производство! 

Валентин
 2014.09.12 17:49 [UA]
Будем под Америкой,глядишь нам Обама на Володарского таблеточки "передаст"для лечения.

Валентин
 2014.09.12 17:52 [UA]
и анальных расширителей

карат
 2014.09.12 17:57 [UA]
Отличная новость экономические мазохисты оживились

Юг
 2014.09.12 17:59 [UA]
плохо что они вместо санкций Украине взялись нам "помогать"

Валентин
 2014.09.12 18:00 [UA]

> Валентин (2014.09.12 17:52 [UA])
Я конечно не хотел это писать, но скажу честно подумал о твоей потребности в этих расширителях. Но больше не шестери, я сам буду успевать выражать свои мысли. Мне же надо отрабатывать премиальные Госдепа.

987
 2014.09.12 18:02 [DE]
«Никто в Европе не хочет умирать за Украину, даже денег вам не хотят давать. Вы в этой битве сами за себя», — заявил во время выступления в Киеве экс-глава МВФ, француз Доминик Стросс-Кан.

Валентин
 2014.09.12 18:03 [UA]
связался с Госдепом, теперь всё знаю и про орал и про анал и про таблетки, уколы там разные в голову и не только в голову

Юг
 2014.09.12 18:08 [UA]
Два истребителя ВМС США разбились в Тихом океане, сообщает ИТАР-ТАСС.
читайте также
Инцидент произошел накануне в западной части Тихого океана. Два военных самолета поднялись в воздух с палубы авианосца Carl Vinson, направлявшегося в Персидский залив. Точная причина падения истребителей пока неизвестна. По имеющимся данным, они могли столкнуться о время полета.
Пилот одного из самолетов был спасен, в настоящий момент ему оказывают медицинскую помощь на борту авианосца. Поиски второго пилота продолжаются. Ведется расследование инцидента.
от кляты ополченцы со своими Буками

Николаев
 2014.09.12 18:10 [UA]

> Валентин (2014.09.12 18:03 [UA])
Да все уже поняли что ты путиносос, любишь ролевые игры под чужими именами!!!

Юг
 2014.09.12 18:10 [UA]

> 777 (2014.09.12 18:07 [UA])
я, в своё время, дума что тупее Буша уже не бывает, а оно эвона как...

Валентин
 2014.09.12 18:12 [UA]

> Николаев (2014.09.12 18:10 [UA])
Хочу что-бы меня отимел весь Николаев

София
 2014.09.12 18:16 [UA]

> 987 (2014.09.12 18:02 [DE])
неудивительно, Стросс-кана пиндосы подставили, сфабриковав ложное обвинение
чтоб на его место поставить в мвф марионетку лагард, проводящую политику разорения стран с более слабой экономикой

вся Европа понимает что ее подставили пиндосы, но европу пиндосня контролирует через еврокомиссаров и глав правительств, которые суть такие же предатели своих стран, как и киевская хунта

а умирать за пиндосов в украине пойдут польские наемники - нищеброды

Валентин
 2014.09.12 18:17 [UA]

> Николаев (2014.09.12 18:10 [UA])
Большое спасибо за поддержку. Меня сначала пытались тролить с рашистостана, потом видно одумались и приказали своим шестеркам с нашей стороны потявкать.

Николаев
 2014.09.12 18:17 [UA]

> Валентин (2014.09.12 18:12 [UA])

и не мечтай - брезгаю

Валентин
 2014.09.12 18:20 [UA]

> София (2014.09.12 18:16 [UA])
Да ты не София, а просто Безумная Соффия, я бы даже сказал Безумная Ельза.

Валентин
 2014.09.12 18:20 [UA]
сегодня ночью буду воображать, как меня наказывает  жырный, красномордый генерал армии сша

Валентин
 2014.09.12 18:23 [UA]

> Николаев (2014.09.12 18:17 [UA])
злые вы, уйду я от вас
вот когда поставят В Украине военные базы США, попрошусь туда в бордель для мальчиков-геронтофилов

а вам, убогие буду из-за забора обьедки кидать

Юг
 2014.09.12 18:26 [UA]

> Валентин (2014.09.12 18:17 [UA])

> Николаев (2014.09.12 18:17 [UA])
ты хоть паузу делай минут в 5

Валентин
 2014.09.12 18:26 [UA]

> 777 (2014.09.12 18:18 [RU])
Опять перечитываешь методичку кисельTV об радиоактивном пепле?

"
 2014.09.12 18:55 [UA]
Соболезную гейропе

Джон
 2014.09.12 19:00 [UA]
> Валентин (2014.09.12 18:26 [UA]) - :))) !

правильное решение
 2014.09.12 23:40 [DE]
<удалено модератором>

США ввели новые санкции против России

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 14:40]