Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Основная версия катастрофы малайзийского "Боинга" - попадание ракеты "земля-воздух"



Нидерландская прокуратура заявляет, что основной версией катастрофы малайзийского "Боинга" рейса МН-17 является сбитие ракетой "земля-воздух".

Об этом в пятницу сообщил главный прокурор по этому делу Фред Вестербеке, пишет Укринформ со ссылкой на Volkskrant.

"Ракета, выпущенная с земли, представляется наиболее вероятным сценарием катастрофы самолета", - цитирует издание слова прокурора.

Всего голландская прокуратура изучает четыре версии: несчастный случай, террористическую атаку внутри самолета, с земли или с воздуха.

Однако, по данным полиции, в рамках судебно-медицинской экспертизы анализируются 25 металлических объектов, которые были найдены на телах и в багаже погибших.

Эксперты пытаются понять происхождение этих объектов.

Всего следователи изучают около 500 вещественных доказательств.

Кроме того, по данным издания NOS, полицейские анализируют более 20 тысяч фотографий и 750 видео, загруженных на специальный веб-сайт, а также проверяют 350 миллионов веб-страниц, которые могут быть использованы в рамках следствия.

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.12 16:36 [UA]
Никто в этом и не сомневался. Эта новость уже настолько засаленная. Пусть европейская пресса опубликует сколько мирного населения Украины погибло и погибает каждый день от расейскава оружия, рук расейских оккупантов, и спонсируемых расеей уголовников на Донбассе.

Грин
 2014.09.12 16:49 [DE]
Советую пройти по ссылке и прочитать первоисточник, в нем не говорится о классе ракеты,- ни слова.

Сергей
 2014.09.12 16:50 [UA]
Валентин,ты что тут прописан,ДУРАЧЕЛО....

Житомасон
 2014.09.12 16:50 [NL]
Скорее всего, это Боинг сбил пролетавшую мимо украинскую ракету. Такое бывает.
И такое уже было:
- сначала на пути украинской ракеты внезапно встал укр-дом-девятиэтажка,
- в следующий раз - евреи на российском самолете Ту-154 подкараулили мирно летящую по небу укр-ракету и поломали ее.
..................
Версии с укр-летчиками на Су-25 или су-27 - просьба не предлагать, такого не может быть. УКраинские летчики никогда бы не смогли попасть в такую маленькую цель. Так может это иностранные летчики - снайперы на укр-самолетах? Этого тоже не может быть. Евреи бы сказали. Они всегда правду говорят.

гора
 2014.09.12 16:50 [UA]

> Валентин (2014.09.12 16:36 [UA])
Не язви придурок ты вообще где работаешь? или в каком районе живешь?так просто интерес?

Житомасон
 2014.09.12 16:54 [NL]
Сергей 2014.09.12 16:50 [UA]
...ты что тут прописан,ДУРАЧЕЛО....
.....................
Такое бывает. Особенно в период выборов евреев из евреев.
....
К примеру, у еврея Жолобецкого обещают платить в день по 100 грн. целых полтора месяца (ну, это для самых низших бобикофф)

Валентин
 2014.09.12 17:03 [UA]

> гора (2014.09.12 16:50 [UA])
Живу пока в Николаеве, работаю в Госдепе, от туда-же получаю финансирование, что позволяет формировать правильное мнение горожан Николаева. Прошу ещё вАпросы, готов парировать.

zender
 2014.09.12 17:08 [UA]
Валентину 
Заметил как ты возбуждаешь этих колорадов недобитых ..они бля аж пеной захлёбываются ..эти 2.5 обсоса путейских не знают как тебя обидеть ..клади и дальше на них ..горожане за тебя..

Валентин
 2014.09.12 17:18 [UA]

> zender (2014.09.12 17:08 [UA])
Спасибо за поддержку, мне очень приятно и это действительно меня ободряет. Ты почитай по веткам как под меня уже из кацапстана начинают подкасывать. Смешно.

bbc
 2014.09.12 17:19 [TR]
Читайте отчет в оригинале: развалился в воздухе по причине проникновения БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА высокоскоростных внешних объектов, большого количества - смотрите также там фото 

ато
 2014.09.12 17:38 [UA]
вафлентина из госдепа
от нас не спрячешься, парировать ты будешь шестой член, а с таким умом в госдеп даже псакой не берут!

ато
 2014.09.12 17:38 [UA]
вафлентина из госдепа
от нас не спрячешься, парировать ты будешь шестой член, а с таким умом в госдеп даже псакой не берут!

Валентин
 2014.09.12 18:14 [UA]

> ато (2014.09.12 17:38 [UA])
У меня к тебе, ущербный вопрос - ты когда по два раза одни и те же посты высераешь, это такое огромное желание быть услышанным или твой калькулятом маде ин рашен глючит?

Прохожий
 2014.09.12 21:40 [UA]

> bbc (2014.09.12 17:19 [TR])
Для справки: ракета класса "земля-воздух", в принципе как и "воздух-воздух", в боевой части содержит несколько тысяч мелких металлических конструкций, которые, при подлете ракеты к цели, после детонации боеголовки, образуют облако, максимально поражающее конструкции летательного аппарата.

Прохожий
 2014.09.12 21:44 [UA]

> Житомасон (2014.09.12 16:54 [NL])
Слыш, пивоячмент ты чего, под голландца косишь или это такая сейчас программа защиты троллей в ФСБ развернута, чтоб скрыть их истинную рассейскую прописку?

Житомасон
 2014.09.12 22:20 [NL]
Прохожий 2014.09.12 21:44 [UA]
...ты чего,под голландца косишь или это такая сейчас программа защиты троллей в ФСБ развернута,
...........................
Ты немного ошибся.
Это Совместная программа ЦРУ и МОСАДА по епле мозга местных гоев силами админа и ночной модерации путем блокирования местных николаевских айпи)
Ну ты ведь не совсем дурак? Если разбираешься в Воздух-воздух, то разберешься и в прокси.

Ты - это, не парься.


национально несвидомый
 2014.09.12 23:16 [UA]
а что они там пытаются понять - ведь на помойном тв уже давно прозвучали "переговоры террористов сбивших этот самолет". Там они "признались" в этом - киностудия довженко совместно с СБу постаралась (умные знают цену таким фальшивкам, а дуракам все равно ничего не объяснить). Могли бы в Нидерланды записи подогнать, чтобы те "не мучились" с версиями.

Основная версия катастрофы малайзийского "Боинга" - попадание ракеты "земля-воздух"

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 06:40]  
Пинк опубликовала трогательные фото новорожденного сына

[17.01 06:00]  
Почему полезно заниматься сексом по утрам: 10 причин

[17.01 05:00]  
Эти продукты можно есть даже во время диеты

[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО