Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Юрий Гранатуров поздравил николаевцев с Днем города: "Мы просто обречены на то, чтобы жить счастливо". ВИДЕО



Мэр Николаева Юрий Гранатуров обратился к горожанам с поздравлением по случаю 225-й годовщины со дня основания города корабелов.

 

- Несмотря на все трудности финансово-экономического и политического характера, мы с вами не допустили в городе Николаеве никакого противостояния. Страна переживает тяжелые времена. Масса трагических событий, которые происходят на Востоке страны. Мы сплочены, мы едины. Мы за єдину Україну. Мы за то, чтобы Николаев процветал, - сказал Гранатуров.

 

Юрий Исаевич заверил, что не допустит в городе никаких проявлений, которые бы помешали мирно жить.

 

- Мы с вами николаевцы, и мы просто обречены на то, чтобы жить счастливо, - сказал мэр, поздравляя николаевцев с Днем города.

Поделиться:
 


народ
 2014.09.12 16:27 [UA]
"Просто обречены".Хорошая фраза.Добавить больше нечего.

987
 2014.09.12 16:30 [DE]
Болван и проходимец, опять завыл песню про "єдину Україну". Нашу Украину 2 мая сожгли фашисты и перед ними ты, мэрская плесень, бегаешь в шестёрках.

Гарнитуров
 2014.09.12 16:32 [UA]
Мы просто обречены жить в тепле и довольстве! - заявил опарыш, вынырнув из г..на!

да
 2014.09.12 16:38 [IT]
Сказончый идиот,с отвратительной рожей и гнусным голосом.

Фукс
 2014.09.12 16:39 [UA]
Мы просто обречены ....  Дальше можно не продолжать.....


Житомасон
 2014.09.12 16:41 [NL]
Гранатуров:
...мы с вами не допустили в городе Николаеве никакого противостояния.
............................
Юра, у тебя есть билет с открытой датой вылета на Израиль?
Выкинь, он тебе не пригодится. Не успеешь.

митяй
 2014.09.12 16:43 [UA]
фашисты для вас - Новий законопроект (№ 5056)

Проект Закону про звільнення військовослужбовців та інших осіб від кримінальної відповідальності та покарання за вчинення діянь, які мають ознаки військових злочинів, що були вчинені в ході проведення антитерористичної
операції

Грин
 2014.09.12 16:43 [DE]

> Фукс (2014.09.12 16:39 [UA])

емко и коротко +100

Олег
 2014.09.12 16:48 [UA]
"ВЫ" и такие как вы обречены на свержение и забвение, Гарнитуров

:)
 2014.09.12 17:17 [RO]
Быть обреченным жить счастливо - вот это фуцен сказанул, как лужу перднул! 

nekto
 2014.09.12 17:31 [UA]
"Град обреченных".... Об этом еще Стругацкие писали.... :-)

Тибул
 2014.09.12 17:35 [UA]
 точно что с тобой и парашкой мы обречены 

карат
 2014.09.12 17:55 [UA]

> Житомасон (2014.09.12 16:41 [NL])
Задоллбали евреи

Зоя Габрук
 2014.09.12 18:07 [UA]
Почему  перестали выплачивать детские деньги в этом месяце. Ответьте господин мер на страницах интернет газеты. Город солнца и счастья - утопическая мечта всех времён и народов. К Николаеву подходит больше слово обречённый, умирающий.Это моё мнение, оно может быть и ошибочным. Но как быть молодой семье, в которой  муж зарабатывает полторы тысячи грн, поэтому 900 грн выплат на ребёнка  были важны.

факт
 2014.09.12 18:30 [AT]
А что дату основания города еще не поменяли,непорядок

национально несвидомый
 2014.09.12 19:13 [UA]
это он о своей семье сказал?

5
 2014.09.12 20:42 [UA]
Мы должны жить с россией в мире ! Мы на это уже готовы!

Житомасон
 2014.09.12 21:15 [NL]
<удалено модератором>

Юрий Гранатуров поздравил николаевцев с Днем города: "Мы просто обречены на то, чтобы жить счастливо". ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО