Юрий Гранатуров поздравил николаевцев с Днем города: "Мы просто обречены на то, чтобы жить счастливо". ВИДЕО

12.09.2014 в 16:18

Мэр Николаева Юрий Гранатуров обратился к горожанам с поздравлением по случаю 225-й годовщины со дня основания города корабелов.

- Несмотря на все трудности финансово-экономического и политического характера, мы с вами не допустили в городе Николаеве никакого противостояния. Страна переживает тяжелые времена. Масса трагических событий, которые происходят на Востоке страны. Мы сплочены, мы едины. Мы за єдину Україну. Мы за то, чтобы Николаев процветал, - сказал Гранатуров.

Юрий Исаевич заверил, что не допустит в городе никаких проявлений, которые бы помешали мирно жить.

- Мы с вами николаевцы, и мы просто обречены на то, чтобы жить счастливо, - сказал мэр, поздравляя николаевцев с Днем города.

Комментарии (18)
народ
12.09.2014 в 16:27 | UA

"Просто обречены".Хорошая фраза.Добавить больше нечего.

987
12.09.2014 в 16:30 | DE

Болван и проходимец, опять завыл песню про "єдину Україну". Нашу Украину 2 мая сожгли фашисты и перед ними ты, мэрская плесень, бегаешь в шестёрках.

Гарнитуров
12.09.2014 в 16:32 | UA

Мы просто обречены жить в тепле и довольстве! - заявил опарыш, вынырнув из г..на!

да
12.09.2014 в 16:38 | IT

Сказончый идиот,с отвратительной рожей и гнусным голосом.

Фукс
12.09.2014 в 16:39 | UA

Мы просто обречены .... Дальше можно не продолжать.....

Житомасон
12.09.2014 в 16:41 | NL

Гранатуров:
...мы с вами не допустили в городе Николаеве никакого противостояния.
............................
Юра, у тебя есть билет с открытой датой вылета на Израиль?
Выкинь, он тебе не пригодится. Не успеешь.

митяй
12.09.2014 в 16:43 | UA

фашисты для вас - Новий законопроект (№ 5056)

Проект Закону про звільнення військовослужбовців та інших осіб від кримінальної відповідальності та покарання за вчинення діянь, які мають ознаки військових злочинів, що були вчинені в ході проведення антитерористичної
операції

Грин
12.09.2014 в 16:43 | DE


> Фукс (2014.09.12 16:39 [UA])

емко и коротко +100

Олег
12.09.2014 в 16:48 | UA

"ВЫ" и такие как вы обречены на свержение и забвение, Гарнитуров

:)
12.09.2014 в 17:17 | RO

Быть обреченным жить счастливо - вот это фуцен сказанул, как лужу перднул!

nekto
12.09.2014 в 17:31 | UA

"Град обреченных".... Об этом еще Стругацкие писали.... :-)

Тибул
12.09.2014 в 17:35 | UA

точно что с тобой и парашкой мы обречены

карат
12.09.2014 в 17:55 | UA


> Житомасон (2014.09.12 16:41 [NL])
Задоллбали евреи

Зоя Габрук
12.09.2014 в 18:07 | UA

Почему перестали выплачивать детские деньги в этом месяце. Ответьте господин мер на страницах интернет газеты. Город солнца и счастья - утопическая мечта всех времён и народов. К Николаеву подходит больше слово обречённый, умирающий.Это моё мнение, оно может быть и ошибочным. Но как быть молодой семье, в которой муж зарабатывает полторы тысячи грн, поэтому 900 грн выплат на ребёнка были важны.

факт
12.09.2014 в 18:30 | AT

А что дату основания города еще не поменяли,непорядок

национально несвидомый
12.09.2014 в 19:13 | UA

это он о своей семье сказал?

5
12.09.2014 в 20:42 | UA

Мы должны жить с россией в мире ! Мы на это уже готовы!

Житомасон
12.09.2014 в 21:15 | NL

<удалено модератором>