Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сергей Тигипко: Условия достижения мира в стране – продолжение переговоров, децентрализация управления и профессиональная армия



Первое и главное, что сегодня необходимо Украине, – это прочный и долгосрочный мир. Об этом заявил лидер «Сильной Украины» Сергей Тигипко, выступая на ІІ Национальном съезде партии.

«С самого начала кризиса на Донбассе я выступал за поиск мирного решения. Потому что с самого начала было очевидно, что за так называемой «Новороссией» на самом деле стоит Россия. И в итоге воевать придется с ней», – заявил Сергей Тигипко.

Он отметил, что власть выбрала войну, надеясь на быструю победу, но это обернулось тысячами жертв среди мирного населения и солдат. При этом власть ничего не делала для мирного решения конфликта.

По мнению политика, для обеспечения мира сегодня необходимо сохранить режим прекращения огня и продолжать переговоры в международном формате с привлечением экспертов и посредников.

Политик настаивает, что власть не имеет права хранить в секрете переговорную позицию – украинцы должны знать, о чем и на каких условиях договаривается власть.

Кроме того, для достижения мира необходима реформа по децентрализации управления.
 
«Регионализация, а не федерализация станет основой принципиально нового единства страны – где сила центра многократно возрастает благодаря силе каждого региона, города, района», – сказал лидер «Сильной Украины».

Еще одно условие, при котором Украина обезопасит себя от повторения боевых действий,– это создание профессиональной армии.

 

Экономические известия

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.12 15:29 [UA]
Мы знаем и без тебя - сергей перегибко, какие условия достижения мира у нас в стране. Николаев уже один раз обжёгся, проголосовав за тебя и твою партию, больше таких ошибок мы уже не допустим.

Q7
 2014.09.12 15:42 [UA]
Неужели найдутся дураки голосовать за предатель и кидалу?побежал к овощу , передал людей. Реформатор хренов. Необразован и бездарен. Зато жаден до не приличный.

Валентин
 2014.09.12 15:46 [UA]

> Q7 (2014.09.12 15:42 [UA])
Сразу вспомнилась реплика из фильма Ликвидация - "...меня считают тут за дуру, а сами Старого Грека везут в уголовку". Хотя лучше этого борца за независимость туда и отправили.

житель
 2014.09.12 15:47 [UA]
Пан Валентин, с Вашим постом я согласен, но прекратите быть рупором Николаева. Бросьте тяжёлую ношу глашатая городской общины. Делайте лучше массовку на митингах Ваших сторонников. Последний, с тремя флагами и пятью вышивками вызвал просто умиление. Мой совет- гос служащих побольше пригоняйте. И в постах побольше "Я" и поменьше "Мы".  

DASTER
 2014.09.12 15:49 [UA]
Именно Тигипко протащил пенстонную реформу благодаря которой забрали право на достойное пенсионное обеспечение трудящихся. благодаря ему женщины не могут выйти на пенсию в 60 лет. А у молодежи вообще не перспектив на пенсию. Тигипко прислужник  нынешнего режима

Валентин
 2014.09.12 15:49 [UA]

> житель (2014.09.12 15:47 [UA])
Спасибо за совет, насчет "Я" я учту.

DASTER
 2014.09.12 15:52 [UA]
 Обновленно не в 60 а в 55 лет. Именно Тигипко протащил пенстонную реформу благодаря которой забрали право на достойное пенсионное обеспечение трудящихся. благодаря ему женщины не могут выйти на пенсию в 60 лет. А у молодежи вообще не перспектив на пенсию. Тигипко прислужник нынешнего режима

Валентин
 2014.09.12 15:52 [UA]

> DASTER (2014.09.12 15:49 [UA])
Если вы говорите о Перегибко как о прислужнике, то он может быть или прислужник режима прошлого, т.е. янучар или прислужником путлеровского режима, что более вероятно.

АБВ
 2014.09.12 15:53 [UA]
Мир - это хорошо. Но мир, где всякие правосеки валят памятники и никак не успокоятся, всё свои политические и экономические "просёры" валят на Россию, заглядывают в задницу Обаме, прославляют Бандеру и его последователей никому не нужен. Мирно жить с такими придурками рядом, это - кошмар. Сначала пусть успокоятся сами. Пусть ходят хоть в вышиванках, хоть в шароварах, в фартуках со спидныцями, оселедцями  и ленточками на голове. Пожалуйста. Но убивать украинский народ за то что он не поддерживает идею "бандеризма", вливания в Европу - это уже слишком. Так что пускай Киев успокоит своих бандерлогов и еврокантропов и нормальная жизнь будет на всей территории Украины.

АБВ
 2014.09.12 15:53 [UA]
Мир - это хорошо. Но мир, где всякие правосеки валят памятники и никак не успокоятся, всё свои политические и экономические "просёры" валят на Россию, заглядывают в задницу Обаме, прославляют Бандеру и его последователей никому не нужен. Мирно жить с такими придурками рядом, это - кошмар. Сначала пусть успокоятся сами. Пусть ходят хоть в вышиванках, хоть в шароварах, в фартуках со спидныцями, оселедцями  и ленточками на голове. Пожалуйста. Но убивать украинский народ за то что он не поддерживает идею "бандеризма", вливания в Европу - это уже слишком. Так что пускай Киев успокоит своих бандерлогов и еврокантропов и нормальная жизнь будет на всей территории Украины.

qwerty
 2014.09.12 15:53 [UA]
Відкритий лист лідера Радикальної партії Олега Ляшка до громадськості.Порошенко спалює героїв у німецьких крематоріях Порошенко та Гелетей нагло брешуть, приховуючи більш ніж 8000 наших втрат в АТО!Ці хлопці віддали своє життя за них, за країну, за свій народ. Але ніякої подяки та пошани від нашого керівництва вони та їхні близькі не отримали. Більш того, виявляється, що Порошенко спалює наших героїв, як якихось собак, у німецьких крематоріях! До мене потрапила світлина з розвідувального супутника, на якій чітко можна побачити польовий крематорій біля військового шпиталю у зоні АТО біля Новоайдару. Як мені доповіли, цей крематорій нам передала Німеччина. Навіщо? Що він робить у зоні АТО? Скільки наших хлопців безвісними пішли на небо через цю німецьку трубу?Я і моя партія вимагаємо:1) Негайно зупинити роботу крематоріїв і повернути тіла загиблих солдат їх близьким.2) Президент повинен негайно пояснити ситуацію і вибачитися перед рідними загиблих.3) Сім’ям загиблих військових треба надати усі компенсації, усі грошові виплати. Президент повинен пообіцяти взяти це під свій особистий контроль.4) Міністерство оборони повинно назвати реальну цифру наших втрат. Ми маємо право знати ім’я кожного героя!5) Відправити у відставку міністра оборони В.Гелетея. Олег Ляшко, народний депутат України, Лідер Радикальної партії

qwerty
 2014.09.12 15:56 [UA]
вот оно как, уже и боевой пи....с Ляшко открыто заявил о занижении потерь и о том что просто напросто сжигают, ну что скажете свидомые...

Валентин
 2014.09.12 15:59 [UA]

> qwerty (2014.09.12 15:56 [UA])
А разве Олежку перестал финансировать Льёвочкин? Шляшко давно сидит на путлеровском подсосе.

Валентин
 2014.09.12 16:11 [UA]

> сэнбин (2014.09.12 16:03 [UA])
Смешно, был такой троллинг от рашистов пару месяцев назад.

!
 2014.09.12 16:37 [UA]
Главное условия мира - Тягибка с приспешниками накер!

Валентин
 2014.09.12 16:41 [UA]

> ! (2014.09.12 16:37 [UA])
Не могу не согласиться.

митяй
 2014.09.12 16:42 [UA]
фашисты для вас - Новий законопроект (№ 5056)

Проект Закону про звільнення військовослужбовців та інших осіб від кримінальної відповідальності та покарання за вчинення діянь, які мають ознаки військових злочинів, що були вчинені в ході проведення антитерористичної
операції

ато
 2014.09.12 17:22 [UA]
Регионализация,отличается от федерализации  как мастурбация правой рукой, от мастурбации левой рукой, это если правильно трактовать юлидические термины. а если использовать словесную вольтижировку то тогда.............

София
 2014.09.12 17:42 [UA]

> ато (2014.09.12 17:22 [UA])
я вот что хочу понять
сейчас все головные офисы предприятий востока находятся в киеве
там проходят все сделки, туда и стекается прибыль
при федерализации - головные офисы будут перенесены на восток
а при децентрализации остаются в киеве
то есть децентрализация это хитрожопая попытка опять ограбить регионы
а регионализация ближе к чему?

Wrangller
 2014.09.12 18:21 [UA]
Сережа, иди-ка ты в жопу!

qwerty
 2014.09.12 19:49 [UA]

> митяй (2014.09.12 16:42 [UA])
там по сути правильный законопроект, подан регионалами, предусматривает освобождение от наказания за самоволку, невыполнение приказа командования и дезертирство, почитай законопроект и прогугли статьи

Валентин
 2014.09.12 21:08 [UA]
Буду только в том случае голосовать за Тигипку, если он 
1 выселит всех москалей из Украины
2 начнет добывать сланцевый газ
3 запретит рюський язых
4 сделает Бандеру нацгероем
5 легализует правый сектор как силовое ведомство
6 вернет Крым и отпразднует победу в Севастополе

Сергей Тигипко: Условия достижения мира в стране – продолжение переговоров, децентрализация управления и профессиональная армия

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

[23.01 10:02]  
Сидячий образ жизни не приводит к набору лишних килограммов

[23.01 10:01]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[23.01 10:00]  
Диковинная Азия: самый необычный торговый рынок в мире. ФОТО

[23.01 09:23]  
Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе