Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лавров заявляет, что санкции ЕС подрывают мирный процесс в Украине



Евросоюз подрывает мирный процесс в Украине, который был начат премирьем, считает министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Об этом сообщает Интрефакс, ссылаясь на руководителя российского МИД.

"Мы исходим из того, что принятие таких решений в тот момент, когда мирный процесс в Украине начинает стабилизироваться, является выбором пути подрыва этого мирного процесса", - заявил Лавров.

Он добавил, что Россия будет реагировать на санкции ЕС адекватными мерами, руководствуясь защитой своих интересов.

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.12 15:26 [UA]
Санкции ЕС подрывают вашу паганую экономику, от которых всё у вас трещит по швам. Не хотите жить в цивилизованном обществе, будете свои вонючие щи ситечком хлебать. В ваши мирные процессы уже никто не верит. Выводите свои оккупационные войска из Донбасса и Крыма, попытайтесь восстановить доверие, а потом будете что-то говорить и претендовать на то, чтоб быть услышанными.

Валентин
 2014.09.12 15:28 [UA]
я должен отработать деньги

Валентин
 2014.09.12 15:31 [UA]

> Валентин (2014.09.12 15:28 [UA])
NEW я уже на сегодня денги Госдепа отработал и пишу чисто из благотворительных побуждений. Хавай не подавись.

Валентин
 2014.09.12 15:33 [UA]
а ещё я сам собой разговариваю

Валентин
 2014.09.12 15:40 [UA]

> Валентин (2014.09.12 15:33 [UA])
Бывает NEW, желаю тебе скорейшего выздоровления.

Валентин
 2014.09.12 15:40 [UA]
наша прелесть

Валентин
 2014.09.12 15:48 [UA]

> Валентин (2014.09.12 15:40 [UA])
Прелесть я не ваша NEW.

Валентин
 2014.09.12 15:49 [UA]
Обожаю, когда меня много. Горожане, я многолик. Уважайте меня! Я - лутший из дэбылов!

Валентин
 2014.09.12 15:51 [UA]
Горожане! Добро пожаловать в Мир Валентинов! Оставь разум, всяк сюда входящий и в меня вводящий!

Ыыы
 2014.09.12 15:53 [UA]
Надо здесь запретить использовать ник Валентин. А то уже задолбали эти Валентинки

Валентин
 2014.09.12 15:57 [UA]

> Ыыы (2014.09.12 15:53 [UA])
Я конечно могу поменять свой ник на какую-то собачью кличку, но боюсь плагиаторов это не успокоит, когда заканчиваются слова в ход идут кулаки.

Лаврику
 2014.09.12 16:00 [UA]
Крым верните, суки!!!!!!!

АБВ
 2014.09.12 16:02 [UA]
> Валентин (2014.09.12 15:26 [UA])
....Не хотите жить в цивилизованном обществе, будете свои вонючие щи ситечком хлебать...
То ты хочешь жить в цивилизованной Европе (стенку вокруг твоего дома уже строят?), то в цивилизованном обществе (это иди на площадь, где придурки в масках и с флагами прыгают и речёвки кричат). Делай и то и другое, но не "засоряй эфир".

Валентин
 2014.09.12 16:04 [UA]

> АБВ (2014.09.12 16:02 [UA])
я хочу узаконенный анал прямо на площади

ВВХ
 2014.09.12 16:13 [FR]
Лаврун - тупая лошадина окончательно все попутал! Санкции херачат по слабой экономике рашки, а лаврун просто истерит и несет всякую ахенею.

Валентин
 2014.09.12 16:16 [UA]

> Валентин (2014.09.12 16:04 [UA])
Этот пост конечно от NEW-Валентина, но я продолжу тему о горючесмазочных материалах - будет вам рашистостан и горючка на побухать и смазка на поскорбеть, можно и на пощади как вы любите.

Парашке
 2014.09.12 16:22 [RU]

> Лаврику (2014.09.12 16:00 [UA])
А вот х.. в нос, шо-б голова не качалась !

Валентин
 2014.09.12 16:26 [UA]

> 777 (2014.09.12 16:22 [RU])
Хахахахахахахахахахахахахахахаха, ты хоть сам веришь в то что копируешь с рашистских сайтов? Я об изоляции США, Австралии, ЕС, ........

Валентин
 2014.09.12 16:29 [UA]

> 777 (2014.09.12 16:26 [RU])
Да, я слышал Заявления Назарбаева неделю назад касательно таёжного союза. А сколько стран состоит в этих извиняюсь союзах?

Валентин
 2014.09.12 16:35 [RU]
люди, спасите меняааааа-а-а-а-а-а!!!
сам с собой говорю................

Валентин
 2014.09.12 16:39 [RU]
Я Валентин.......
Я Валентин......
Со мной говОрит... Валентин....
И слева тоже... Валентин.....
И справа он же - Валентин.....
И там и тут... все Валентин....
Ну надоел уж, Валентин!!!!!!!!
Иди ты к черту, Валентин!!!!
А сам иди ты, Валентин!!!!!!!!!

Валентин
 2014.09.12 16:55 [UA]

> Валентин (2014.09.12 16:35 [RU])

> Валентин (2014.09.12 16:39 [RU])
Я настолько стал популярен на рашистских сайтах, даже приятно. Хотя признаться таких целей я не преследовал.

Вот такое наци-кино!
 2014.09.12 16:56 [RU]
Депутат Верховной Рады от Партии регионов Елена Бондаренко опубликовала открытое письмо, в котором рассказала о преследованиях украинских оппозиционеров и их родственников.

Лидеры США и ЕС предупредили украинского Президента, что они не смогут предоставить ему решающего военного материально-технического обеспечения для противодействия российской военной мощи. Обама посоветовал Порошенко побыстрее договориться с Путиным

В ходе мобилизации в ряды украинской армии в Одесской области выявлено 2500 уклонистов.

Партии премьер-министра Арсения Яценюка"Народный фронт" и главы государства "Блок Петра Порошенко" не договорились. Все хотят быть первыми... (на Трибунале - тоже?)

Семенченко лично виновен в катастрофе «Иловайского котла» — заявил советник Порошенко. Первое — это были идиотские приказы из штаба АТО. Второе — они не окопались, технику рядышком поставили, палатки не окопали, блиндажей не накопали.

Большие неприятности карательных батальонов: Киев сливает своих боевиков. У украинских добровольческих батальонов начинаются большие неприятности. А еще вчера зафиксированы перестрелки между силовиками и нац.гвардейцами Киева. Наверное, мародерничали и вещи не поделили.

Барселона: «Время пришло!» — миллионы людей вышли на митинг за независимость Каталонии. Вот как надо! В Барселоне прошла огромная демонстрация в поддержку независимости автономной области Каталония.

Мечты Ющенко и Яценюка стали явью. Украина может вообще остаться без газа. Хоть напрямую, хоть через реверс. ВЕНГРИЯ И СЛОВАКИЯ КИНУЛИ УКРАИНУ С ГАЗОМ.

ОПГ Ляшко и бойцы Нацгвардии уcтроили перестрелку в Киеве (фото, видео). Перестрелка и ожесточенная драка произошли в ночь на четверг, 11 сентября.

Третья волна мобилизации на Украине провалилась, - сообщает украинская газета «Вести». И была закрыта СБУ за разглашение Хунто-Укро-секретов.

В Киеве станция метро "Площадь Льва Толстого" закрыта для входа и выхода пассажиров из-за угрозы взрыва. Об этом говорится в сообщении пресс-служб...

Лавров заявляет, что санкции ЕС подрывают мирный процесс в Украине

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма