Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одессит подарил БРДМ украинским военным, которые проходят учения на Николаевщине. ВИДЕО



Одесситы в очередной раз поддержали украинских военных из зоны АТО. На этот раз они собрали гуманитарную помощь для военных 28 механизированной бригады, которые в ближайшее время вновь отправятся на Восток Украины, сообщает телеканал 24.

 Сейчас бойцы проводят учения на полигоне Широкий лан в Николаевской области.

 Кроме гуманитарной помощи одесские волонтеры продемонстрировали только что полученный подарок. Это боевая разведывательная дозорная машина. Ее активистам подарил патриотически настроенный одессит.

 Технику активисты уже привели в порядок. И в ближайшее время планируют ее использовать перевозя гуманитарную помощь в зону АТО. Волонтеры уже даже определились с первым рейсом.

 Боевая разведывательная дозорная машина будет задействована в мобилизационном лагере. На ней будут учиться ездить одесситы, которых могут призвать к службе.

Поделиться:
 


Киев в панике роет окопы
 2014.09.12 14:37 [RU]
Патриотично! Разве???
Нет! Это он не украинцам БТР подарил, а фашистствующей власти!
А это НЕ патриотично!

Настоящие патриоты Украины сейчас из БТР по войкам Киева лупят, защищая мирный Ю-Восток и всю Украину от нацистов, бандеровцев, преступников-ворюг, псевдопатриотов-разрушителей страны!!!

А такие "подарки" ОСУЖДАТЬ надоть, а не восхвалять!
ПОЗОР!

Валентин
 2014.09.12 14:37 [UA]
Спасибо что есть такие патриоты, которым не безразлична судьба нашего государства. То, что делаю такие люди, такой же подвиг как и тех военных, которые с оружием в руках отстаивают независимость нашей страны.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

это ужасно
 2014.09.12 14:39 [RU]

> Валентин (2014.09.12 14:37 [UA])
Да нахрен нужна такая независимость ? Ездить по всему миру горшки мыть, чтобы в отпуске скакакать на майдане с голой дупой, тратя на ЖКХ со жрачкой/одеждой пол зарплаты ?

АБВ
 2014.09.12 15:09 [UA]
Да, некоторых одесситов ничему не научила история. Кто был полным зомби, тот им и останется.

Валентин
 2014.09.12 15:11 [UA]

> это ужасно (2014.09.12 14:39 [RU])
Как ты можешь рассуждать о независимости из RU?

пишите уж до конца
 2014.09.12 15:19 [RU]

> Валентин (2014.09.12 15:11 [UA]) Как ты можешь рассуждать о независимости из RU?

Ясными и незасранными мозгами.

АБВ
 2014.09.12 15:25 [UA]
Один уже стал советником президента помогая нацыкам, у других тоже слюнки потекли.

Киев ЛЖЕТ напропалую...
 2014.09.12 16:12 [RU]
дебилу деньги некуда девать было.
лучше бы переселенцам из Луганска или Донецка помог.

Но ему это вспомнится. Там. На небе. И опустят прямо в самый низ. в Ад.
Дело сделано. Возмездие наступит!

ато
 2014.09.12 17:16 [UA]
пацан красава! купил 12лет назад рухляд, жрет она в реале за 30 литров на сотню, комфорта никакого, лет пять продавал ее на ильичевской дороге, дураков покупать не нашлось. тогда по-хохляцки:- на тебе боже шо мени не гоже.

Одессит подарил БРДМ украинским военным, которые проходят учения на Николаевщине. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"