Одессит подарил БРДМ украинским военным, которые проходят учения на Николаевщине. ВИДЕО

12.09.2014 в 14:13

Одесситы в очередной раз поддержали украинских военных из зоны АТО. На этот раз они собрали гуманитарную помощь для военных 28 механизированной бригады, которые в ближайшее время вновь отправятся на Восток Украины, сообщает телеканал 24.

 Сейчас бойцы проводят учения на полигоне Широкий лан в Николаевской области.

 Кроме гуманитарной помощи одесские волонтеры продемонстрировали только что полученный подарок. Это боевая разведывательная дозорная машина. Ее активистам подарил патриотически настроенный одессит.

 Технику активисты уже привели в порядок. И в ближайшее время планируют ее использовать перевозя гуманитарную помощь в зону АТО. Волонтеры уже даже определились с первым рейсом.

 Боевая разведывательная дозорная машина будет задействована в мобилизационном лагере. На ней будут учиться ездить одесситы, которых могут призвать к службе.

Комментарии (9)
Киев в панике роет окопы
12.09.2014 в 14:37 | RU

Патриотично! Разве???
Нет! Это он не украинцам БТР подарил, а фашистствующей власти!
А это НЕ патриотично!

Настоящие патриоты Украины сейчас из БТР по войкам Киева лупят, защищая мирный Ю-Восток и всю Украину от нацистов, бандеровцев, преступников-ворюг, псевдопатриотов-разрушителей страны!!!

А такие "подарки" ОСУЖДАТЬ надоть, а не восхвалять!
ПОЗОР!

Валентин
12.09.2014 в 14:37 | UA

Спасибо что есть такие патриоты, которым не безразлична судьба нашего государства. То, что делаю такие люди, такой же подвиг как и тех военных, которые с оружием в руках отстаивают независимость нашей страны.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

это ужасно
12.09.2014 в 14:39 | RU


> Валентин (2014.09.12 14:37 [UA])
Да нахрен нужна такая независимость ? Ездить по всему миру горшки мыть, чтобы в отпуске скакакать на майдане с голой дупой, тратя на ЖКХ со жрачкой/одеждой пол зарплаты ?

АБВ
12.09.2014 в 15:09 | UA

Да, некоторых одесситов ничему не научила история. Кто был полным зомби, тот им и останется.

Валентин
12.09.2014 в 15:11 | UA


> это ужасно (2014.09.12 14:39 [RU])
Как ты можешь рассуждать о независимости из RU?

пишите уж до конца
12.09.2014 в 15:19 | RU


> Валентин (2014.09.12 15:11 [UA]) Как ты можешь рассуждать о независимости из RU?

Ясными и незасранными мозгами.

АБВ
12.09.2014 в 15:25 | UA

Один уже стал советником президента помогая нацыкам, у других тоже слюнки потекли.

Киев ЛЖЕТ напропалую...
12.09.2014 в 16:12 | RU

дебилу деньги некуда девать было.
лучше бы переселенцам из Луганска или Донецка помог.

Но ему это вспомнится. Там. На небе. И опустят прямо в самый низ. в Ад.
Дело сделано. Возмездие наступит!

ато
12.09.2014 в 17:16 | UA

пацан красава! купил 12лет назад рухляд, жрет она в реале за 30 литров на сотню, комфорта никакого, лет пять продавал ее на ильичевской дороге, дураков покупать не нашлось. тогда по-хохляцки:- на тебе боже шо мени не гоже.