Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За время проведения АТО погибли 873 украинских бойца



По данным СНБО Украины, за время проведения Антитеррористической оперции на востоке страны погибли 873 украинских военных, еще 3275 получили ранения.

"За прошедшую неделю после подписания Минского протокола о прекращении огня, потери украинских военных составили 5 человек. Среди них — трое пограничников, один военнослужащий ВСУ и один представитель Национальной Гвардии. Кроме того, от тяжелых ранений, полученных еще до объявления "режима прекращения огня", в госпитале погибли 3 бойцов ВСУ. Всего с начала проведения АТО погибли 873 украинских военных, 3275 — получили ранения", — сообщил Лысенко во время сегодняшнего брифинга.

Как известно, украинские войска продолжают укреплять свои позиции в зоне конфликта на Донбассе. Российские Вооруженные силы и террористы не прекращают обстрелы. По предварительным данным, потерь среди наших военных нет.

 

24 тв

Поделиться:
 


АБВ
 2014.09.12 13:56 [UA]
Какие то цифры одинаковые (873). Столько же пленных обещали освободить ополченцы. Или для Киева пленные - это уже трупы? А хотя чему здесь удивляться. Они же вряд ли пойдут повторно воевать в зону АТО. Так что их можно уже списать.

Тибул
 2014.09.12 14:18 [UA]
как можно верить СНБО и говорящей кукле Лысенко , пример
с слов Лысенко 4 сентября 837 убитых и 3044 раненых , потом 5 сентября оно же 846 убитых и 3072 раненых и оно же 5 сентября утверждает ,что за сутки погибло 7 и ранено 59 , надеюсь и дебилы понимают что между 4 и 5 прошли сутки

Валентин
 2014.09.12 14:18 [UA]
Я думаю многие горожане, читающие мои посты, уже могут отличать мою стилистику в постах от высеров различных придурков пытающихся писать, а тем более вести дискуссии со своим отображение в зеркале от моего имени. Так вот:
Украинская армия подтягивает новые подразделения, тяжелую технику в город Мариуполь. Также замечены наемники в лице спецназа США. Так называемый президент Украины готовится подло нарушить перемирие, ударив в спину народному ополчению Донбасса.

Your Shadow
 2014.09.12 14:27 [UA]
Да кому какое дело до военных, которые убили несколько тысяч мирных. 

Тибул
 2014.09.12 14:33 [UA]
 пишут про потери 5 сент. 846 7 сент 864 , а между этим 38 трупов Айдара с ВДВ  , 15 артиллеристов из Сум , это то о чем укрСМИ писали ... как то не стыкуется 

УГУ
 2014.09.12 14:34 [UA]

> Валентин (2014.09.12 14:18 [UA])
Разочарую тебя твоё дерьмо не кто уже не читает сри дальше))))))

Киев в панике роет окопы
 2014.09.12 14:48 [RU]
ВЫ ЭТОМУ ВЕРИТЕ???  -  "По данным СНБО Украины, за время проведения Антитеррористической оперции на востоке страны погибли 873 украинских военных, еще 3275 получили ранения." ???

Я просто ржу!
На Украине со стороны Хунты погибло боле 32000!!!! Не 870, не 900, не 1500... И не 10000!!!
ИМЕННО более 32000!!!
Раненых, соответственно, более 50 000!!!
Только дезертиров более 12000, да "пропавших без вести" (прикопанных своими же в посадках) - более 10 000!!!

СНБО врет всегда, во всем, везде! Лысенко даже усмехается при "оголошении сведений"...
Реально убито 35 укров к 1 ополченцу!!
А ранено 27 укров к 1 ополченцу!

В плену у Ополчения на 1 сентября было более 1200 укров!
А еще около 5000 силовиков Киева ДОБРОВОЛЬНО перешли на сторону Новороссии и из них сформирован 1-й полк Новороссии (из перешедшых, конечно).

Командиры всех уровней в АТО как сами, так и с бойцами по 2...20 человек переходят на сторону Ополчения!

Лысенко! Ну ты и "Продан"!!!! ))) Забавно смотреть эту ересь...
Как и заверения Поросенко в ЕС о "российских войсках численностью до 100000 бойцов под Киевом и Львовом", которым он "подстегивал" медлительных гей-ропейцев к санкциям против России....

Забавно! Смешно! Прикольно!
Обалденно!

ЛЖЕТ напропалую...
 2014.09.12 14:54 [RU]
Лжет! В надежде на то, что никто не следил и не фиксировал данные СМИ Украины и Ополчения по количеству погибших с мая 2014.
А их только под Иловайском более 3000 "в землю ушли".

Думайте сами, решайте сами, верить или НЕТ!!!

АБВ
 2014.09.12 15:21 [UA]
> Валентин (2014.09.12 14:18 [UA])
Вообще то таких постов, как этот я от тебя не читал. Обычно одни придурочные. Так что поменяй ник и будет два Валентина. один просто "Валентин", другой "Валентин+"

Валентин
 2014.09.12 15:48 [UA]
Я думаю многие горожане, читающие мои посты, уже могут отличать мою стилистику в постах от высеров различных придурков пытающихся писать, а тем более вести дискуссии со своим отображение в зеркале от моего имени. Так вот:

Глава украинского правительства Арсений Яйценюх выступил с инициативой, от которой были ошарашены даже украинские генералы. Задумка проста, как пять копеек: построить вдоль границы с Россией стену, протяженностью 2245,8 км. Хунта приступила к реализации проекта.

Правда, возникают два вопроса.
1. Зачем она нужна?
2. Где взять многомиллиардные средства?

Стена яйценюха.
 2014.09.12 16:03 [UA]
Великая укропная стена 12 в. от Рождества Христова. Ну, впрочем Христос по прохфессору Бебику был украинцем, равно как и Будда, Магомед и Порошенко...

sorry
 2014.09.12 16:04 [UA]
21 в

?
 2014.09.12 16:18 [DE]
А разве кто то ещё верит Говорящим Каскам?

Сам
 2014.09.12 16:27 [UA]

> ? (2014.09.12 16:18 [DE])
Только те у кого вместо мозга укроп

Тибул
 2014.09.12 16:34 [UA]
Відкритий лист лідера Радикальної партії Олега Ляшка до громадськості.

Порошенко спалює героїв у німецьких крематоріях Порошенко та Гелетей нагло брешуть, приховуючи більш ніж 8000 наших втрат в АТО!

Ці хлопці віддали своє життя за них, за країну, за свій народ. Але ніякої подяки та пошани від нашого керівництва вони та їхні близькі не отримали. Більш того, виявляється, що Порошенко спалює наших героїв, як якихось собак, у німецьких крематоріях! До мене потрапила світлина з розвідувального супутника, на якій чітко можна побачити польовий крематорій біля військового шпиталю у зоні АТО біля Новоайдару. Як мені доповіли, цей крематорій нам передала Німеччина. Навіщо? Що він робить у зоні АТО? Скільки наших хлопців безвісними пішли на небо через цю німецьку трубу?...

За время проведения АТО погибли 873 украинских бойца

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 15:19]  
Реалистичные татуировки. ФОТО

[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео