Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Харькове пострадали два памятника Ленину: один повалили, второй повредили



В Харькове ночью неизвестные повредили два памятника Ленину. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.

Первый случай был зафиксирован камерой наблюдения возле Орджоникидзевского районного суда. Неизвестные подъехали на автомобиле, накинули трос на памятник, повалили его и через две минуты отъехали. Милиция приехала по вызову через 5 минут после происшествия, но уже не застала нарушителей на месте. Как отметила председатель районной администрации Ольга Вельможная, памятник поврежден сильно, также разрушена тротуарная плитка, на которую он упал. Глава района заверила, что он будет полностью восстановлен. Правоохранители изъяли запись видеонаблюдения, ведутся следственные действия.

Второй случай произошел позже в Карповском саду в Октябрьском районе. По информации председателя районной администрации Татьяны Цибульник, снова повредили памятник Ленину, который был восстановлен только два дня назад, вчера была завершена его покраска. Вандалы на этот раз нанесли гораздо больший ущерб. Председатель райадминистрации также заверила, что памятник будет приведен в надлежащее состояние в ближайшее время.

Поделиться:
 


дед
 2014.09.12 11:43 [UA]
Вот! Это тот случай когда "власти" надо расстреливать, а ментов сажать в камеры к ими же посаженными бандитами!!!

???
 2014.09.12 11:46 [UA]
укр. националисты рушат памятник тому, кто создал украинское государство.  ну тупые....

шинкую укроп
 2014.09.12 11:46 [SA]
Ну пойди и расстреляй,пердед.

дед
 2014.09.12 11:47 [UA]

> шинкую укроп (2014.09.12 11:46 [SA])
ты первый на шинковку!!!!!!!!

АБВ
 2014.09.12 11:48 [UA]
Если прввосеки и через сто лет боятся Ленина, то действительно он был великий человек.

АБВ
 2014.09.12 11:48 [UA]
Если прввосеки и через сто лет боятся Ленина, то действительно он был великий человек.

Валентин
 2014.09.12 11:50 [UA]
Давно пора снести эти памятники, как напоминание о коммунистических идеалах. Это нужно было делать еще в начале 90-х, хотя лучше поздно чем никогда.

Валентин
 2014.09.12 11:51 [UA]

> дед (2014.09.12 11:47 [UA])
А шинковка не разорвётся???

Валентин
 2014.09.12 11:56 [UA]
а меня желательно в жопу нашинковать

Юг
 2014.09.12 12:09 [UA]

> Валентин (2014.09.12 11:56 [UA])
краска высокотоксичная?

АБВ
 2014.09.12 12:19 [UA]
> Валентин (2014.09.12 11:50 [UA])
Интересно, а какие у тебя идеалы, капиталистические? Ты же писал что воспитывался, как ты выразился при "сср" и тебе нравилось воспитание в ту пору. Что то ты всё время юлишь. Можешь изложишь свои идеалы?

Валентин
 2014.09.12 12:24 [UA]

> АБВ (2014.09.12 12:19 [UA])
Вкусно пожрать и посрать - вот мои идеалы!

Грин
 2014.09.12 12:25 [DE]
Ночью нормальные люди спят или е..тся, а не ходят к Ленину.

София
 2014.09.12 12:27 [UA]

> АБВ (2014.09.12 12:19 [UA])

эти ущербные даже не знают что такое неолиберализм
интересно есть еще в стране лохи, которые верят, что с уничтожением памятников жить станет лучше?

АБВ
 2014.09.12 12:45 [UA]
> Валентин (2014.09.12 12:24 [UA])
Но ведь за всё необходимо платить. За первое (пожрать) особенно, а за второе, если в платном отхожем месте - так же. Где же ты денежку берёшь на всё? Тебе ведь ещё забор надо построить и покрасить вокруг своего дома чтобы остаться в цивилизованном мире.

АБВ
 2014.09.12 12:45 [UA]
> Валентин (2014.09.12 12:24 [UA])
Но ведь за всё необходимо платить. За первое (пожрать) особенно, а за второе, если в платном отхожем месте - так же. Где же ты денежку берёшь на всё? Тебе ведь ещё забор надо построить и покрасить вокруг своего дома чтобы остаться в цивилизованном мире.

Сергей
 2014.09.12 12:49 [UA]
Гепа,это тебе вызов !!!  Варежку закрой.Муха залетит.

О похоронах в Николаеве..
 2014.09.12 13:07 [RU]
Да! Не лукавлю!
Соболезную!!!
Понимаю, что и погибший сын матери, и его брат, да и сама мать цинично и грубо оболванены Киевско-бандеровской властью Украины. Иначе выбрали бы правильные выходы из ситуации:
- или бежать, не идти в солдаты Киева
- или перейти на сторону Ополчения - настоящих патриотов Украины, бьющихся за ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ ФАШИСТОВ!!!

Увы! Не туда пошли! Не тем поверили! Не правильно выбрали гражданскую позицию!
Поддались на провокации "о русских танках в В.Раде"... О "российских солдатах" во Львове, Виннице, Николаеве, Одессе...

Ну не смогли САМИ, самостоятельно "отделить зерна от плевел"!!!
И вот итог!

Ну а раз так, то...
СМЕРТЬ ФАШИСТАМ! СМЕРТЬ НАЦИСТАМ! СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!
Смерть и вечное поругание их сторонникам, служакам, наймитам, прихлебателям!!!

Не были и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ они Истинными Патриотами Украины!
Всего лишь - обманутым "мясом"!!! А его - не жалко!!!
Как жестоко это ни звучит!

Увы!
Увы!!
Увы!!!

Киев в панике роет окопы
 2014.09.12 13:15 [RU]
В Киеве у подъездов домов развешивают листовки "где и как спасаться, что с собой брать"...
Население в панике!
Богатые выкупают подвалы и строят ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ БОМБОУБЕЖИЩА...
Нищие просто в шоке и собирают в чемоданы вещи и жалкие гроши...

ВСЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО БОМБАРДИРОВКИ КИЕВА ВОЗМОЖНЫ ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА продолжения АТО...
Народ в панике...

АБВ
 2014.09.12 13:36 [UA]
> Киев в панике роет окопы (2014.09.12 13:15 [RU])
По ТВ показывали как америкосы оборудуют себе бомбоубежища, собирают "долгоиграющие" продукты и воду, вооружаются чтобы соседи не напали. Так что у нас уже просматривается будущее - жить в подвалах (землянках), желательно около речки. В аптеке необходимо покупать обеззараживающие таблетки, а то дизентерию подхватите. В общем это уже на Донбассе существует, там где нацыки всё разрушили. Вперёд из социализма, через недоразвитый капитализм - прямо в гости к неандертальцам.

Киев в панике роет окопы
 2014.09.12 14:32 [RU]
> АБВ (2014.09.12 13:36 [UA])
В США такие находятся всегда... И в 70-е, и в 90-е, и в 2011-ом, и теперь...)))
Не принимай близко к сердцу. У них даже генералы ЦРУ из окон выпрыгивали с 12-го этажа с криками "русские танки у Пентагона"...
Сами лгут и сами же верят...)))

Но мы-то Правду знаем! И если к России полезут со своими "томагавками",по "Периметру" будут "одарены"...)))

Ночью в Харькове пострадали два памятника Ленину: один повалили, второй повредили

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 14:39]  
Фотоприколы, которые вызовут у вас бурю эмоций. ФОТО

[29.05 14:21]  
Юная темнокожая красотка оригинально выступила против расизма. ФОТО

[29.05 14:00]  
Смешные демотиваторы для позитива. ФОТО

[29.05 13:39]  
Самые опасные пляжи в мире, куда лучше и вовсе не приезжать. ФОТО

[29.05 13:20]  
Непростые отношения мужчин и женщин в забавных открытках. ФОТО

[29.05 13:00]  
Курортный Узбекистан в ярких снимках. ФОТО

[29.05 12:41]  
Сеть веселится над глупым рапортом российского полицейского. ФОТО

[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото