Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евросоюз предоставит Украине 8 млрд евро на поддержку реформ



Европейский союз предоставит Украине 8 млрд евро для проведения реформ. Об этом заявил Президент Европейского парламента Мартин Шульц на международном форуме YES в Киеве.


"8 млрд евро направляются в Украину, но такая поддержка не является безусловной. Мы надеемся, что Украина проведет реформы", - заявил Шульц.

 

РБК

Поделиться:
 


Да так
 2014.09.12 11:14 [UA]
Что то я не понял статью. 8 милиардов дают одной суммой и сразу? Или будут давать чуть позже частями?
Если сразу и в полно объёме, то я так подозреваю - это сумма для погашения долга по газу/закупку недостающего газа и соответственно, что это снимет проблемы отопительного сезона как у нас так и в ЭС.
Журналисты, печатайте нормально статьи а не кидайте вырезки без пояснений..

работяга
 2014.09.12 11:16 [LV]
Забыли написать, что это кредит. И какие проценты.

Юг
 2014.09.12 11:22 [UA]
а что скажут европейцы пострадавшие от санкций?

София
 2014.09.12 11:30 [UA]
интересно сколько из восьми условных лярдов пойдет на реформы? процентов десять?

и почему никто ни разу не указал, а какие собственно реформы собираются проводить?

реституцию, продажу земли и права геев?

Юг
 2014.09.12 11:33 [UA]
Львов покупают?Вместе с батраками?

Да так
 2014.09.12 11:35 [UA]
П.С.
Если деньги действительно дадут (под относительно небольшой процент). И не частями по 0,5 миллиарда, а по 1-2 миллиарда за раз, а то и всю суму целиком. То будет хоть и временный но плюс, втом числе и для нас.
+ заключаеться в том, что деньги будут находиться в казней (не будет пустой полностью), а соответственно, Украина какоето время будет ещё платежеспособная, что удержит доллар на нынешнем уровне, а значит практически и все цены.

дед
 2014.09.12 11:37 [UA]
та блин, сколько можно! Уже и так набрались кредитов, как Моська блох ! А отдавать будут наши правнуки.

дед
 2014.09.12 11:40 [UA]
А, вспомнил, новая власть когда пришла сказала, что у них "казна порожня" ( и карманы тоже)!
Вот и стараются "нацарювать" побольше и втекти за бугор...

АБВ
 2014.09.12 12:00 [UA]
А что они там Киеве реформировать собрались. Армию 23 года реформировали, реформировали и дореформировали до "ручки". Промышленность реформировали...та же картина. Жизнь людей, их нравственные принципы  дореформировали до полного дебилизма. Снести памятник или что-нибудь разукрасить для них - главная задача современности. Что ещё осталось реформировать? Ну земли, леса, реки и озёра распродать в частную собственность? Чтобы народ мог сидеть только дома, никуда не выходить, смотреть 5 канал ТВ и восхищаться как мы хорошо стали жить. 

Your Shadow
 2014.09.12 12:25 [UA]

> Юг (2014.09.12 11:33 [UA])
"Львов покупают?Вместе с батраками?"

Неа, европе галицкая фауна не нужна.

Роем окопы в Киеве?
 2014.09.12 13:16 [RU]
В Киеве у подъездов домов развешивают листовки "где и как спасаться, что с собой брать"...
Население в панике!
Богатые выкупают подвалы и строят ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ БОМБОУБЕЖИЩА...
Нищие просто в шоке и собирают в чемоданы вещи и жалкие гроши...

ВСЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО БОМБАРДИРОВКИ КИЕВА ВОЗМОЖНЫ ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА продолжения АТО...
Народ в панике...

Валентин
 2014.09.12 14:16 [UA]
Я думаю многие горожане, читающие мои посты, уже могут отличать мою стилистику в постах от высеров различных придурков пытающихся писать, а тем более вести дискуссии со своим отображение в зеркале от моего имени. Так вот:
Украинская армия подтягивает новые подразделения, тяжелую технику в город Мариуполь. Также замечены наемники в лице спецназа США. Так называемый президент Украины готовится подло нарушить перемирие, ударив в спину народному ополчению Донбасса.

АБВ
 2014.09.12 14:23 [UA]
> Валентин (2014.09.12 14:16 [UA])
Что-то такого Валентина гораздо меньше чем другого. Тот везде "первый".

АБВ
 2014.09.12 14:23 [UA]
> Валентин (2014.09.12 14:16 [UA])
Что-то такого Валентина гораздо меньше чем другого. Тот везде "первый".

Евросоюз предоставит Украине 8 млрд евро на поддержку реформ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:16]  
Премьеру Австралии подарили галстук бренда Трамп. Премьер удивился

[25.06 22:06]  
Одесситы организовали специальную парковку для представителей ЛГБТ-сообщества (ФОТО)

[25.06 21:51]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[25.06 21:46]  
Слоненок гонялся за птицами, пока не упал. Видео

[25.06 21:46]  
«Волшебная флейта» Мориса Бежара в Лозанне

[25.06 21:26]  
Ученые заявили о связи между плесенью и необъяснимой головной болью

[25.06 21:24]  
Светлана Лобода очаровала красотой на фото

[25.06 21:16]  
"Умрут от страха": Россия пригрозила западу деревянными С-300 в Сербии

[25.06 21:15]  
Днепряне обнародовали фото спящей Надежды Савченко