Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко уверен, что Украина вернет Крым демократическим путем



Президент Украины Петр Порошенко убежден, что Украина вернет себе Крым демократическим путем, достигнув высокого уровня жизни.

Об этом он заявил на открытии встречи "Ялтинской европейской стратегии", которая в этом году проходит в Киеве.

"У нас есть значительная проблема. Говорят, что мы потеряли Крым. Нет: у нас вторжение в Крым. Крым снова будет с нами", - сказал Порошенко.

Он убежден, что Украина выиграет в этой ситуации демократическим путем.

"Мы будем эффективные, демократические… Уровень жизни за пределами Крыма будет намного лучше - и это единственный путь", - сказал президент Украины.

И такой же путь будет для Донбасса, добавил Порошенко.

Он убежден, что удастся вернуть Ялтинскую конференцию туда, где она была.
 

Подробности

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.12 10:31 [UA]
Никто в Украине и не сомневается что Крым вернется в состав нашего свободного государства. Поддержка режима оккупантов в Крыму катастрофически падает с каждым днём и недовольство крымчан растёт, это уже можно проследить по истерии путлера и его кремлёвских шавок.

светка
 2014.09.12 10:32 [UA]
Ну соберите медицинский консилиум,пусть проверится,сдаст все анализы.Явные признаки обострения дебилизма.

семен
 2014.09.12 10:34 [UA]
Этого николаевского долбоёбика валентина на обследование без очереди.

"
 2014.09.12 10:35 [UA]
что, не протрезвел еще после Маруполя?

Крымчанин
 2014.09.12 10:36 [UA]
Крым уверен, что Порошенке очень повезёт, если судить его будут демократическим судом. 

Сергей
 2014.09.12 10:36 [UA]
Это из телепередачи "СМЕХОПАНОРАМА" ????  Бред сумасшедшего. Просрали Крым и Донбасс.. и теперь снятся сны как ходили в театр и ели пирожные и пили сельтерскую ????  Толи еще будет .....Крым...Донбасс.....   Что следующее ????

Крымчанин
 2014.09.12 10:37 [UA]

> " (2014.09.12 10:35 [UA])
Да он, похоже, на наркоту перешёл.

МАКС
 2014.09.12 10:37 [UA]

> Валентин (2014.09.12 10:31 [UA])ВАЛЕК, НУ НЕ НЕСИ ТЫ БРЕД. НЕ ДОВОЛЬНЫ 80% ТАТАР И 5% УКРАИНЦЕВ , ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОВОЛЬНЫ.

V
 2014.09.12 10:38 [UA]
Ну, Петюня, выдал. Благие намерения - это пустой звук. Пока что, уровень жизни севернее Крыма намного хуже. Как в материальном плане, так и в вопросах демократии и защиты прав и свобод человека. Очередная болтовня при непрекращающейся подготовке к новой войне, чтобы вернуть Донбасс и Крым силой, при том, что на Украине по прежнему цветут буйным цветом нацистские, экстремистские движения, которые и используют в этой бойне. А то, что Петя временно ветировал закон Кивалова-Колесниченко о государственной языковой политике, говорит только о том, что власть нацистов и олигархов не готова этот вопрос рассматривать, не готова идти ни на какие компромиссы, и никогда не будет готова. Единственное, на что она готова - это очередная война. При условии, что пендосы дадут оружие на прокат и денег на наемников.

Шапокляк
 2014.09.12 10:42 [UA]
как всегда бла-бла-бла.... 

555
 2014.09.12 10:44 [UA]
Выведите петю из запоя,понятно теперь на какой почве они с юГиком сошлись

Валентин
 2014.09.12 10:44 [UA]

> МАКС (2014.09.12 10:37 [UA])
Кроме того что ты "Безумный Макс", ты ещё "Слепой и Глухой Макс"

Ну не дебил?
 2014.09.12 10:45 [UA]
Петр Порошенко надеется, что в ходе переговоров с Россией будет найден компромисс, позволяющий Украине присоединиться к Зоне свободной торговли с Евросоюзом, но при этом сохранить экономические отношения с РФ.

Об этом Порошенко сказал на форуме «Ялтинской европейской стратегии», которая в нынешнем году проходит в Киеве.«Вопрос про ассоциацию сейчас для России важнее, чем мира… Мы должны быть достаточно гибкими в переговорах», — сказал он.

Порошенко считает, что предстоящие переговоры должны быть использованы «для поиска компромисса» - «как оставить возможность к присоединению к зоне свободной торговли и, в то же время, сохранить отношения с Россией».

«Россия также должна проявлять ответственную позицию… Исключить эмоции, амбиции», — подчеркнул украинский президент.

«Твердо уверен, что у нас будет позитивный результат этих переговоров», — резюмировал Порошенко.

Вернёт -
 2014.09.12 10:45 [UA]
от жилетки рукава! 98% крымчан получили российские паспорта. Ну ничего, сделаем демократию ещё эффективнее, запретим всю информацию из-за рубежа, пересажаем инакомыслящих, посадим население на голодный паёк, убьём еще десяток-другой тысяч, разрушим пару десятков городов, построим стену...и сами назад попросятся. Слова украине!

длр
 2014.09.12 10:46 [UA]
вот тебе маша зуй, не болит, а красный!

Валентин
 2014.09.12 10:48 [UA]

> Валентин (2014.09.12 10:44 [UA])
ты задрот спрыгивай с моего ника

МАКС
 2014.09.12 10:49 [UA]

> Валентин (2014.09.12 10:44 [UA])ВАЛЕТ, Я НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ТЫ НО ТЫ ДЕБИЛ. Я ТОЛЬКО ЧТО И ЯЛТЫ , И ПОВЕРЬ НА СЛОВА ЛЮДИ ТАМ ( В КРЫМУ) СЧАСТЛИВЫ.

Валентин
 2014.09.12 10:49 [UA]

> Валентин (2014.09.12 10:48 [UA])
Я это не задрот, я просто раненый в голову придурок понял, сам ты задротище!!!

Тибул
 2014.09.12 10:49 [UA]

> Валентин (2014.09.12 10:31 [UA])
ну прямо передовица газеты Правда под рубрикой письмо с тыла на фронт ) товариСЧ ) ... мда, время идет, а совок не истребим

Точно дебил:
 2014.09.12 10:51 [UA]
Украинский президент Петр Порошенко рассыпался в комплиментах перед европейскими чиновниками за решения о санкциях против России и поддержке Украины.

Об этом Порошенко сказал на форуме «Ялтинской европейской стратегии», которая в нынешнем году проходит в Киеве.«Европейский Союз нашел возможность продемонстрировать свое единство и показать солидарность с Украиной — в то время как у них много своих проблем. Это показатель, насколько для них Украина близка. Для каждого лидера, для каждой европейской страны, где есть свои внутриполитические проблемы… Они показывают, что Украина теперь – их главный приоритет», — сказал украинский президент.

«Знаете мои ощущения, когда я стоял на саммите НАТО? До тех пор я никогда так себя не чувствовал. Я горжусь тем, что я украинец. И я сам ощущаю себя полноправным членом европейской семьи. Мое участие в заседаниях Совета Евросоюза, пребывание среди лидеров ЕС, — я ощущаю полноправным членом семьи ЕС», — заявил он.

Валентин
 2014.09.12 10:54 [UA]

> Валентин (2014.09.12 10:48 [UA])

> Валентин (2014.09.12 10:49 [UA])
Я думаю многие горожане, читающие мои посты, уже могут отличать мою стилистику в постах от высеров различных придурков пытающихся писать, а тем более вести дискуссии со своим отображение в зеркале от моего имени.

а-ха
 2014.09.12 10:55 [IT]
Шизофрения.
Начиная с того,что "Ялтинские европейсике стратегии" Не могут проходить в Киеве. В Киеве могут проходить Киевские,во Лвьвове Львовские,в Кременчуге Кременчужские и так далее. Дебилы шароварные даже не могут осознать,что вот этим нарочитым идиотизмом только оттачивают мнение,о себе,как о законченых дебилах.
И потом,кто-то может припомнить ХОТЬ одно обещание Порошенко которое он выполнил? Всё прямо наоборот. Вот от этого и отталкивайтесь. Крым мирно живёт и процветает. Украина разваливается на куски и в ней война.
Ну про что тут говорить?

::
 2014.09.12 10:59 [DE]
В России был пьяница Ельцин, который чуть было не погубил страну. Такое же "счастье" досталось и нам, конченное пьяндыло со свиным рылом. Или он нас отправит на тот свет, или мы его.

Валентин
 2014.09.12 11:00 [UA]
Да, местный дебил Ильченко это я

Крым-Россия!
 2014.09.12 11:01 [UA]
Этот урод прекрасно помнит, как к нему относятся крымчане.

youtube.com/watch?v=Qkyi0rY8NJA

Валентин
 2014.09.12 11:01 [UA]

> Валентин (2014.09.12 11:00 [UA])
Я думаю многие горожане, читающие мои посты, уже могут отличать мою стилистику в постах от высеров различных придурков пытающихся писать, а тем более вести дискуссии со своим отображение в зеркале от моего имени.

Валентин
 2014.09.12 11:02 [UA]
Извините меня горожане у меня с головой что-то не то

Валентин
 2014.09.12 11:02 [UA]

> :: (2014.09.12 10:59 [DE])
Вы Ето где???, в из DEEE или пи....е????

Валентин
 2014.09.12 11:03 [UA]

> Валентин (2014.09.12 11:02 [UA])
Я думаю многие горожане, читающие мои посты, уже могут отличать мою стилистику в постах от высеров различных придурков пытающихся писать, а тем более вести дискуссии со своим отображение в зеркале от моего имени.

Валентин
 2014.09.12 11:03 [UA]

> Валентин (2014.09.12 11:00 [UA])
Не пизди! Я другой дибил. Планирую скинуть Ильченко с трона и стать главным дибилом Мыкалаива.

Житомасон
 2014.09.12 11:04 [NL]
Если  евреи додумались провести в Киеве форум "Ялтинской европейской стратегии", значит, надо ожидать проведения  в Ялте  форума славян "Киевская азиатская стратегия".
..................
..................
Местный Валентин - это внебрачный сын "говорящей каски" Тымчука и Ляшко.(выборы уже в разгаре и как только это чучело напишет, какой классный пацан (на выбор) : Исаков, Жолобецкий, Задырко, Козырь, Ляшко и пр . евреи,сразу выяснится , на кого он работает).

Валентин
 2014.09.12 11:04 [UA]

> Валентин (2014.09.12 11:03 [UA])
Я думаю многие горожане, читающие мои посты, уже могут отличать мою стилистику в постах от высеров различных придурков пытающихся писать, а тем более вести дискуссии со своим отображение в зеркале от моего имени.

Валентин
 2014.09.12 11:05 [UA]

> Валентин (2014.09.12 11:03 [UA])
нееет, Валентин это я,я,я

Валентин
 2014.09.12 11:05 [UA]

> Валентин (2014.09.12 11:03 [UA])
нееет, Валентин это я,я,я

Валентин
 2014.09.12 11:07 [UA]
а я Порошенко

Валентин
 2014.09.12 11:08 [UA]
> Валентин (2014.09.12 11:07 [UA])
а я Наливайченко - приятно познакомиться

Валентин
 2014.09.12 11:09 [UA]

> Житомасон (2014.09.12 11:04 [NL])
Из всей этой кучи претендентов, я предпочту проголосовать за Бориса Юрьевича Козыря, его программа мне нравится больше всех остальных кандидатов, да и Верховной Раде нужны новые лица с новым прогрессивным мышлением.
Ну напиши теперь какой я жид и сионист.

Валентин
 2014.09.12 11:11 [UA]

> Валентин (2014.09.12 11:09 [UA])
да, я жид и сионист Пидоров

Валентин
 2014.09.12 11:13 [UA]
внимайте мне, горожане и селяне

и напомните кто-нить пете, что нужно будет реально поднимать уровень жизни, а не просто обьявить его в фейсбуке
а так-то флаг ему в руки

мне пора на укол
ждите меня горожане

Валентин
 2014.09.12 11:14 [UA]

> Валентин (2014.09.12 11:03 [UA])
а ты уверен, что мы не ильченко?

Житомасон
 2014.09.12 11:15 [NL]
Валентин 2014.09.12 11:09 [UA]
...я предпочту проголосовать за Бориса Юрьевича Козыря, его программа мне нравится больше всех остальных кандидатов, да и Верховной Раде нужны новые лица с новым прогрессивным мышлением.
.....................
Это который засунулся в почтовые ящики?
А-ха-ха-ха!
Ты теперь назовись "Валентин-агитатор Козыря" или Козырный Валентин.

София
 2014.09.12 11:18 [UA]
мне это нравицо - Петюня почувствовал себя членом
европейской семьи

с милярдом баксов это несложно
а остальные сорок лимонов укров? когда они себя почувствуют?
с уже нищенской зарплатой и унизительной процедурой получения визы

Валентин
 2014.09.12 11:19 [UA]
злые вы, уйду я от вас в Ляшко - вот там человеки

Валентин
 2014.09.12 11:26 [UA]

> Валентин (2014.09.12 11:14 [UA])
Точно уверен я только в одном. Что мы - дебил. Ну и ещё - что Украине никак без сала!

Валентин
 2014.09.12 11:30 [UA]
Сала Украине! Свободу Юрию Деточкину!

Житомасон
 2014.09.12 11:33 [NL]
София 2014.09.12 11:18 [UA]

Петюня почувствовал себя членом
европейской семи
.......................
Очень хотелось спошлить насчет европейского члена и Петюни, но...сдержусь.
На самом деле, Хусейна повесили за преступления против граждан Ирака и гибель ...300 жителей восставшего города Халабаджи
Сколько раз надо повесить Петюню за 10 000 погибших?
...............
Так что путь у него один, не в Крым, а к Саддаму Хусейну в гости.


***
 2014.09.12 11:38 [UA]
наивный...
мы уже на протяжении 6 последних месяцев наблюдаем как "растет" уровень жизни в украине. растет зарплата, пенсии, экономика просто испытывает невероятный подъем, открываются новые предприятия, в стране дефицит квалифицированных рабочих и ИТР, скоро к нам из всей еуропы будут приезжать на заработки, горшки мыть, да за стариками ухаживать, а мы будем их (гастарбайтеров) пинать и с презрением смотреть на них, когда они будут получать свои жалкие 1000 грн в месяц и бежать в обменку, что бы поменять их (1000 грн) на 10 000 $ и отправлять своим нищим у дурным родственникам в Лондон или Рим, которые отказались ехать батрачить в украине.

София
 2014.09.12 11:41 [UA]

> Житомасон (2014.09.12 11:33 [NL])
а уж мне как хотелось - но модер же все вытрет
или он только по ночам буйствует?


что касается Хуссейна, то он еще успел хоть что-то полезное делать для ирака, а петя что сделал?

Валентин
 2014.09.12 11:48 [UA]

> Житомасон (2014.09.12 11:15 [NL])
Козырный Валентин мне больше понравилось, я подумаю.

Укроп
 2014.09.12 11:56 [CO]
ватники,  да валите уже на..й в свою фашистскую резервацию, 
всеравно Украина - это не ваша страна, и никогда ею не станет.
С вас только потоки блевотины, и ничего более, стадо рабов-дебилов!!!

просто читатель
 2014.09.12 11:56 [UA]
Я смотрю столько дебилов вырастила раша, что уже  на другие государства и сайты лезут, коммитят, везде пытаются доказать свою неущербность. 

просто укропам читателям
 2014.09.12 12:22 [UA]
не позорьте Украину, ущербные

Валентин
 2014.09.12 12:24 [UA]

> Укроп (2014.09.12 11:56 [CO])

> просто читатель (2014.09.12 11:56 [UA])
Не могу не согласиться с Вашими высказываниями. Я очень редко раньше постил на николаевских сайтах, но в последнее время на этом сайте столько дебилов расплодилось, уже нет терпения молчать и терпеть это нашествие рашистов-путлеристов.

Тибул
 2014.09.12 12:24 [UA]

> просто читатель (2014.09.12 11:56 [UA])
главное что вы не такой и свою не ущербность не пытаетесь доказать )

Насчёт резервации
 2014.09.12 12:59 [UA]
 Так мы видим, как её уже обносят стеной с колючей проволокой. А то часть резервистов вместо деревянных бушлатов в АТО (такие, как "валентин" - не хотят,падлы, за Неньку умирать!), тайком ватники скупает, чтобы через подкоп на заработки сбежать. Не выйдет, предатели. Ваши "валентинки"(органы) нужны Украине - а то чем ещё торговать?

ю
 2014.09.12 13:04 [UA]
дай бог нашому теляткові вовка зїсти..... Ви бачили чи чули про такий факт коли телятко зїло вовка???

Крым-за Россию!
 2014.09.12 13:19 [RU]
Что бы тут "Валентин" ни продвигал, 98% крымчан спешно получили (УЖЕ ПОЛУЧИЛИ!!!) российские паспорта и ДАЖЕ во ужасных снах не видят сценариев возврата Крыма в нищую, раздираемую нацистами, насилуемую США и ЕС бывшую Украину!!!
Нет такой страны уже. Есть ее осколки. Есть "переходные власти"! А страны: единой, крепкой, живой, самостоятельной - НЕТ!

44
 2014.09.12 13:19 [DE]

> Валентин (2014.09.12 10:49 [UA] если тебе нравится жить в дерьме с дебилами у власти живи. и не надо втягивать туда население Крыма.

Валентин
 2014.09.12 14:13 [UA]
Я думаю многие горожане, читающие мои посты, уже могут отличать мою стилистику в постах от высеров различных придурков пытающихся писать, а тем более вести дискуссии со своим отображение в зеркале от моего имени. Так вот:
Украинская армия подтягивает новые подразделения, тяжелую технику в город Мариуполь. Также замечены наемники в лице спецназа США. Так называемый президент Украины готовится подло нарушить перемирие, ударив в спину народному ополчению Донбасса.

Ник
 2014.09.12 14:15 [XX]
<удалено модератором>

Ник
 2014.09.12 14:25 [UA]
А ты Крым спросил - хочет ли он назад возвращаться?  Да люди там готовы все делать, чтоб только назад не возвращаться. 

Валентин
 2014.09.12 14:36 [UA]

> Ник (2014.09.12 14:15 [XX])
неа

Хаус
 2014.09.12 14:46 [UA]

> Валентин (2014.09.12 10:31 [UA])
Валик,без обид,за всех не надо без сомнений,убежденность-это не плохо,даже замечательно.Но ваша переубежденность похожа на параною,задумайтесь!А провокации-грязное дело для человека с именем Валентин!

просто читатель
 2014.09.12 14:48 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.09.12 15:02 [UA]

> Житомасон (2014.09.12 11:04 [NL])- Тебе всюду мерещатся евреи. Срочно к психиатору. Черти должны мерещится после возлияния, а не евреи.

Валентин
 2014.09.12 15:06 [UA]
Я думаю многие горожане, читающие мои посты, уже могут отличать мою стилистику в постах и понимают, что я конченый дибилоид и дегенерат. Так вот:
Не читайте мои посты, у меня началось межсезонное обострение, я гоню сам не себя, несу полный бред и пока меня не заметут на дурку и не наколют транквилизаторами, меня не попустит. Всему виной папа наркоман и мама алкоголичка, даже деньги на аборт и те пропила тварь.

Валентин
 2014.09.12 15:49 [UA]
Глава украинского правительства Арсений Яценюк выступил с инициативой, от которой были ошарашены даже украинские генералы. Задумка проста, как пять копеек: построить вдоль границы с Россией стену, протяженностью 2245,8 км. Хунта приступила к реализации проекта.

Правда, возникают два вопроса. 1. Зачем она нужна? 2. Где взять многомиллиардные средства?

Валентин
 2014.09.12 15:50 [UA]
Извините ошибка орфографическая:
вместо Арсений Яценюк - читать Яйценюх

ВВХ
 2014.09.12 16:06 [FR]
Раша-педераша сейчас представляет колосс на ватных ногах. Козломордые всегда любили воевать, запросто подыхали тысячами ради утопических и откровенно дебильных идей, но никогда не умели и не хотели работать. Следующий развал рашки аналогичен развалу СССР - её просто обанкротят. Причем, совершенно демократическими методами :))), об этом и хотел сказать Порошенко.

Барбара
 2014.09.12 16:22 [UA]
Какая мерзость ваши комментарии!

Тибул
 2014.09.12 16:29 [UA]
как можно верить это лжецу парашке, где отремонтированная площадь перед стадионом за его счет, где 1000н. в сутки в зоне АТО с 26 мая ...  лохи повелись на ложь и выбрали его

rtfm
 2014.09.12 16:42 [UA]
Крым сам вернется, эйфория уже начала проходить, проблем все больше, решать никто не берется!

Гроза
 2014.09.12 17:14 [RU]
Утопическое заявление украинского президента. Не хочу обидеть всех крымских татар, но история наука точная, если ее не написали по заданию Сороса, как это произошло с новыми учебниками Украины. Так вот, кто то упомянул татар и их  есть в чем упрекнуть. 1.Предательство крымских татар во время Восточной войны 1853-1856 гг. Крымские татары стали оказывать помощь англо-франко-турецким интервентам с самого их появления в Крыму. Союзники высадили довольно большую армию без обоза, но наступать не могли, не имея достаточного количества лошадей и телег. Так татары подогнали чего не хватало.
Крымская война позволила проявиться хищным инстинктам крымских татар во всей красе. Татарское руководство тут же разрешило грабить всех крестьян не мусульманской веры. Крымские татары не понесли никакого наказания, более того, правду об их предательстве предпочли забыть по приказу императора Александра Второго. Однако хищническую натуру не спрячешь. 2. В следующий раз она себя проявит во время революции 1917 года и Гражданской войны. Крымские татары приветствовали немцев, которые нарушили Брестский Мир оккупировав Крым, помогая им в борьбе с большевиками, все это опять сопровождалось резней не мусульманского населения, как русских так и украинцев. 3. Самый шедевральный поступок крымских татар. Были призваны в Красную Армию, практически все дезертировали перешли на сторону фашистов , обратились к Гитлеру с призывом такого содержания:"Для нас большая честь иметь возможность бороться под руководством фюрера Адольфа Гитлера — величайшего сына немецкого народа... Наши имена позже будут чествовать вместе с именами немецких воинов." Надеюсь, что хоть что то изменилось в сознании этой нации.
Как пример может быть жизнь людей в Татарстане входящей в РФ.

Житомасон
 2014.09.12 20:58 [NL]
птус 2014.09.12 15:02 [UA]

> Житомасон (2014.09.12 11:04 [NL])- Тебе всюду мерещатся евреи. Срочно к психиатору. Черти должны мерещится после возлияния, а не евреи.
...........................
В том, что евреи - черти, даже не сомневаюсь.
Гранатуров -еврей. Черт.
Исаков - еврей. Черт.
Ентин - еврей. Черт.
Кантор - еврей. Черт.
Порошенко - еврей. Черт.
Яценюк-еврей. Черт.
Тимошенко-еврейка. Чертиха.
Ярош - еврей. Черт.
Тягнибок - еврей. Черт.
Кличко - еврей. Черт.
..............
Нет им числа. Чертям этим. Все будут в Аду.

Порошенко уверен, что Украина вернет Крым демократическим путем

5174
Read Reviews (74)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО