Борис Козырь посетил открытие выставки «100 лучших товаров Украины»

12.09.2014 в 09:51

В 2014 году на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров Украины» подали заявки 45 субъектов предпринимательской деятельности Николаевской области.

О высоком уровне Конкурса свидетельствует то, что он проводится под патронатом Президента Украины, при содействии Министерства экономического развития и торговли Украины, областной государственной администрации и областного совета в каждом регионе. Кроме того, в этом году конкурсу «100 лучших товаров Украины» присвоили статус Национального.

На региональном уровне Конкурса представленную продукцию оценивают члены Региональной конкурсной комиссии, в 2014 году председателем  назначен заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Владимир Луста и заместитель председателя комиссии: директор ГП «Николаевстандартметрология» Ирина Романенко.

11 сентября, на кануне Дня города Николаева, были подведены итоги регионального этапа Конкурса, который для самих товаропроизводителей стал определённым брендом, участие в котором говорит о высоком качестве продукции и, безусловно, добавляет популярности товару.

На открытие Конкурса, которое проходил в выставочном зале «Экспо-Николаев», прибыло руководство области, города и представители министерств, в лице губернатора Вадима Мерикова, его заместителя Владимира Лусты, заместителя председателя ГП АМПУ Бориса Козыря и многих других общественных деятелей города и области.

Как отметил в общении с предпринимателями Борис Козырь, очень важно, что в столь сложное для государства время наши производители всё также с большой ответственностью относятся к вопросам качества продукции.

«Сегодня в Николаевской области производится много высококачественных товаров, которые смогут легко конкурировать с продукцией мировых производителей. Те люди, которые системно занимаются бизнесом, понимают, что закрепится на рынке можно только благодаря качеству товаров и услуг. Мне как николаевцу приятно, что наши производители будут представлены на всеукраинском этапе Конкурса, и я уверен, что они достойно защитят честь нашего региона», - высказал свою позицию Борис Юрьевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив