Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По Луганску гуляют обезьяны, сбежавшие из зоопарка после обстрела. ФОТО



По Луганску бегают обезьяны. В частности, обезьян-капуцин местные жители видели в поселке Юбилейном. Каким образом животное там оказалось – неизвестно.

 

По словам луганчан, возможно, обезьяны сбежали из местного зоопарка после очередного обстрела города боевиками.

 

Отметим, зоопарк в Луганске располагается в Парке им. 1 Мая, что по улице Карла Либкнехта.

 

О судьбе зверинца ничего неизвестно. Многие жители, пытаясь узнать что-либо, оставляют сообщения в соцсетях, пишут Сегодня.

 

Зоопарк еще работает? Есть какая-то связь? У меня тетя работала в нем, не можем никак связаться!” – спрашивает луганчанка Мария Трифонова-Карпенко.

 

Елена Ивахова также ранее интересовалась: “А что сейчас с зоопарком?”

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.12 09:32 [UA]
Это не обезьяны, а замаскированные бандиты Дыркина в рашистостан отходят.

Протон
 2014.09.12 09:38 [UA]
я думал увидеть фотки нацгвардейцев в роли обезьян). Хотя не - нацгвардии далеко до обезьян:)

Валентин
 2014.09.12 09:41 [UA]

> Протон (2014.09.12 09:38 [UA])
Так бывает, иногда ожидания не оправдываются, хотел увидеть нацгвардейцев, а увидел перегруппировывающихся рашистских "солдат".

Юг
 2014.09.12 09:45 [UA]

> Валентин (2014.09.12 09:41 [UA])
марш красить, потом сосать

11
 2014.09.12 09:53 [UA]

> Юг (2014.09.12 09:45 [UA]) 100%

Тибул
 2014.09.12 09:54 [UA]

> Валентин (2014.09.12 09:41 [UA])
петросяниш )

Тибул
 2014.09.12 09:57 [UA]

> Валентин (2014.09.12 09:32 [UA])
т.е. ты утверждаешь что вот как выглядят те кого столько времени славные украинские казаки не могут прищемить ... мда, совсем не уважаешь ты ВСУ и украинское воинство

Валентин
 2014.09.12 10:11 [UA]

> Тибул (2014.09.12 09:57 [UA])
Ответ на твой вопрос в посте №1, в самом верху, почитай и всё поймёшь.

семен
 2014.09.12 10:20 [UA]

> Юг (2014.09.12 09:45 [UA])

> Тибул (2014.09.12 09:54 [UA])
Да не обращайте внимание на этого долбоёба!

ыыы
 2014.09.12 10:22 [UA]
так это же кадыровцы, приехали защищать рассейский народ))

Тибул
 2014.09.12 10:24 [UA]

> Валентин (2014.09.12 10:11 [UA])
я понимаю , что для тебя русский не родной , извини по молдавски я не умею, но там не было вопроса) это моё утверждение) если на фото тех кто столько укропа прибили , то тогда укроп это ничто

По Киеву
 2014.09.12 10:29 [UA]
тоже обезьяны гуляют:

В столице Украины теперь то, кто прав, а кто виноват, выясняют на пистолетах. В перестрелку вступили представители скандально известной "Радикальной партии" Олега Ляшко и бойцы Национальной гвардии. При этом и те, и другие утверждают, что на них напали.

По словам радикалов, они приехали с инспекцией в игровой клуб, и тут же появились люди в камуфляже и открыли огонь без предупреждения. Телеканал "Россия 24" сообщает, что в результате столкновения есть раненые. Бойцы Национальной гвардии говорят, что им угрожали, а они, в свою очередь, просто охраняли здание.

Но и это еще не финал: когда на месте уже работали сотрудники местных правоохранительных органов, подоспевшие на помощь однопартийцам сторонники "Радикальной партии " решили отомстить обидчикам и начали избивать стрелявших. Милиционерам с трудом удалось остановить побоище.

777
 2014.09.12 10:34 [UA]

> Валентин (2014.09.12 10:11 [UA])
100%! Долбанутые дефективные рашисты отдыхают и нервно курят в сторонке. Их стиль- вульгарщина, маты. Что говорить - обиженные дети подворотен. И вот результат!!!

крыса
 2014.09.12 10:46 [UA]
обезьянка симпатичная..)))))

Тоже мне - новость!
 2014.09.12 10:48 [UA]
 По Киеву они с конца прошлого года гуляют. А теперь и у нас по Советской ("соборной"?), и даже в гор- и облсовете есть.

Юг
 2014.09.12 10:51 [UA]

> 777 (2014.09.12 10:34 [UA])
7+7+7=21 то бишь очко, к чему бы это?
вот ты себе ники выбираешь даже однообразные

Тибул
 2014.09.12 10:56 [UA]

> 777 (2014.09.12 10:34 [UA])
Их стиль- вульгарщина, маты. ... согласно этим вашим словом Валентин выходит долбанутый дефективный рашист, да и ваши слова подходят под категорию вульгарность или по вашему вульгарщина , значит вы долбанутый дефективный рашист , но наполовину )

Валентин
 2014.09.12 11:26 [UA]
ну гуляют, а вы думали, откуда я к вам попал?

qwerty
 2014.09.12 11:27 [UA]
Никого не напоминает Маугли 

слово бандерлоги, в том числе и в английском языке (англ. banderlog[3], сам Киплинг рекомендовал произносить как англ. Bunder[4]).

Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»

итм строк следует продвижению обезьян сквозь деревья, каждая строфа заканчивается горделивым «Братец, твой зад украшен хвостом!», но в последнем четверостишии ритм песни сваливается в корявую прозу, подчёркивающую ничтожность самовосхвалений

Так примыкайте же к нам, прыгающим по ветвям,
Там, где легка и гибка вьется лоза по стволам.
Путь наш отмечен дымом и громом, что мы издаём.
Верьте, верьте, много славных дел свершить удастся нам!

макс
 2014.09.12 11:29 [UA]
валентинушка  с компанией- а вы почему не на покраске? в николаеве и пригороде еще много грязных бордюров,мусорников,столбов-тоже обшарпанных и грязных,ну и домов-тоже много-до наступления холодв надо все перекрасить-может теплее будет ну или дешевле  оплата за отопление будет а окрашенных-перекрашенных домах? короче,как сказал Виталя Кличко-готовьтесь к земле)))

просто читатель
 2014.09.12 11:54 [UA]
Обезьяны которые думают, что красить заборы должен каждый патриот Украины, пусть помоет парашу, а за одно и свой рот.

По Луганску гуляют обезьяны, сбежавшие из зоопарка после обстрела. ФОТО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО