Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

16 сентября Украина и Европарламент синхронно ратифицируют Соглашение об ассоциации



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заверил, что Соглашение об ассоциации с ЕС будет ратифицировано Верховной Радой 16 сентября — в один день с Европарламентом.

Об этом он сказал во время встречи с Президентом Европейского парламента Мартином Шульцем, который находится в Украине с визитом, сообщает пресс-служба Кабмина.

Как сообщил Мартин Шульц, сейчас прорабатывается возможность организации видеомоста между Страсбургом и Киевом для того, чтобы процедура голосования депутатов состоялась одновременно.

Кроме того, Глава Правительства Украины обсудил с Президентом Европейского парламента текущую политику безопасности ситуации в Украине.

Для нас важна решительная и единая позиция европейских законодателей в поддержку усилий Украины в борьбе с российской агрессией
– отметил Яценюк

Напомним, что глава Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что 16 сентября Президент Украины Петр Порошенко должен внести в парламент Соглашение об ассоциации с ЕС.

Поделиться:
 


ВВХ
 2014.09.11 23:21 [XX]
А ну-ка, вата, перданите чего-нибудь о газе, или холодной зиме! А лучше, о том как путлеру пох на санкции и какой хероический народ скопился в новоотсосии.

Маргарита
 2014.09.11 23:25 [UA]

> ВВХ (2014.09.11 23:21 [XX])
Та пошёл ты...

Намыв
 2014.09.11 23:27 [RU]
Ну и Аминь... Это будем подтверждением пословицы:"Не хотели по плохому, по хорошему будет ещё хуже". Теперь за это недорозумение, "украина", не даст никто и ломанного гроша... Досвиданья буратины))). Как же я вовремя уехал из этого "рая". Для особо одорённых, я ватник, колорад, чемодан-вокзал-Россия. Очень забавно наблюдать за свидомыми тараканами. Удачи, придурки)))!

всем по щам ( )
 2014.09.11 23:33 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.11 23:44 [UA]
<удалено модератором>

всем по щам ( )
 2014.09.11 23:50 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.11 23:55 [UA]
Чем быстрее - тем лучше: Европейский рынок - это серьезный плацдарм для цивилизованной конкуренции в реализации товаров. Все приспособленцы на этом рынке сдохнут, так как они не привыкли думать, созидать  и т.д. - они все это время паразитировали ... :) Чем быстрее - тем лучше. 

ВВХ
 2014.09.11 23:55 [XX]

> Тибул (2014.09.11 23:44 [UA])
А кто тебе сказал, что я "малоросс"?! Да и вообще, такой национальности нет в новейшей истории. Вы, русские, обожаюте свое прошлое, ненавидете настоящее и боитесь будущего. Так что все эти рефлексии по "малороссии", "новороссии" и прочим "россиям" всего проявление страха перед будущим.

Олег ( )
 2014.09.11 23:56 [RU]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2014.09.11 23:57 [RU]

> ВВХ (2014.09.11 23:46 [LR])
А что так в конституции украины написано ? И где?

Джон
 2014.09.11 23:59 [UA]
> Олег (2014.09.11 23:56 [RU]) - И после этого, ты хочешь, чтобы уважали Россию ...? - Вас, тварей, будем отстреливать, как бешеных собак. 

Олег ( )
 2014.09.11 23:59 [RU]
> ВВХ (2014.09.11 23:55 [XX])
В зеркало взгляни...

всем по щам ( )
 2014.09.12 00:00 [RU]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2014.09.12 00:01 [RU]

> Джон (2014.09.11 23:59 [UA])
Так после чего? Чего то я непойму о чем ты.

Олег ( )
 2014.09.12 00:02 [RU]
<удалено модератором>

Призрак
 2014.09.12 00:03 [UA]
<удалено модератором>

ВВХ
 2014.09.12 00:04 [XX]
> всем по щам (2014.09.11 23:50 [RU])
Ну, как еще ипанутому объяснить, что ВР работает до выборов, а не кресла сторожит?! Многие хотят снова попасть на эти же кресла, вот и стараются!

Олег ( )
 2014.09.12 00:07 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.12 00:07 [UA]
> Олег (2014.09.12 00:02 [RU])
> Призрак (2014.09.12 00:03 [UA])
Блин, насколько вы примитивные существа...:)

Обещаю, разберемся с каждым дерьмом, которое причастно к происходящему в Украине...:)

Вопрос на засыпку: Сколько коммунистов пройдет в парламент...? :) - Это сложный вопрос, попрошу хорошо подготовиться, а уж после ответить...:)

Акын
 2014.09.12 00:07 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.12 00:09 [UA]
<удалено модератором>

всем по щам ( )
 2014.09.12 00:11 [RU]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2014.09.12 00:12 [RU]

> Джон (2014.09.12 00:07 [UA])
Изучи историю родного государства и историю 20 века, только не по интернет постам и увидишь там ответ. Не надо спрашивать нас. Повозитесь в говне пару лет, тогда может"сдвиг" вернется на место.

Джон
 2014.09.12 00:14 [UA]
Ребятки, я оставляю вас до завтрашнего дня без присмотра. Вы уж сильно трусами не размахивайте - насекомых пожалейте ... :) 
Пока, мутанты, - завтра я обязательно к вам вернусь. Сегодня нужно ехать на рыбалку, - сазан пошел...:)

Тибул
 2014.09.12 00:21 [UA]

> ВВХ (2014.09.11 23:55 [XX])
а кто тебе сказал что я русский? и кто ты такой что бы судить о целом народе , научись сначала за себя отвечать ниочемыш )

Местный
 2014.09.12 00:30 [NL]
<удалено модератором>

зрадна влада
 2014.09.12 00:50 [RU]
только бы не забыть колпачок с ручки снять, когда подписи будут ставить

Где-то так
 2014.09.12 00:59 [XX]
<удалено модератором>

Где-то так
 2014.09.12 01:01 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.12 01:05 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.12 01:05 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.12 01:47 [UA]
> Джон (2014.09.11 23:55 [UA])
А какие товары из Украины ты предлагаешь европейской цивилизации? Кроме продажи зерна и металлолома (особенно это сейчас очень актуально), других поставок чего нибудь в Европу не придвидется (вру, конфетки производства Рошен, это святое).

АБВ
 2014.09.12 01:47 [UA]
> Джон (2014.09.11 23:55 [UA])
А какие товары из Украины ты предлагаешь европейской цивилизации? Кроме продажи зерна и металлолома (особенно это сейчас очень актуально), других поставок чего нибудь в Европу не придвидется (вру, конфетки производства Рошен, это святое).

Прохожий
 2014.09.12 06:26 [RU]

> АБВ (2014.09.12 01:47 [UA])
Кстати, объём продажи зерна в страны Евросоюза по этому соглашению должен уменьшиться более чем в 4 раза (с 4 млн. тонн в 2013 году до ежегодных около 1 млн. тонн по этому Соглашению) А остальное зерно Вадатурский пусть засунет себе в ж... Но, поскольку он так не сделает, то он уменьшит его закупки у мелких хозяйств. А куда его те девать будут? Поэтому и сеять его на следующий год не станут.
В общем- процветание не за горами

V
 2014.09.12 07:36 [UA]
Нарешти пэрэмога?

))
 2014.09.12 07:52 [US]
ватникэ в бессильной злобэ бьюцца в истерикэ

Y/
 2014.09.12 08:29 [UA]
)).    Ох, и дурачьё!!! Объясняю на пальцах для незнаек: После ратификации Верховной Радой соглашения об ассоциации с ЕС,Украина должна будет в срочном порядке принять закон о реституции. Этот закон в обязательном порядке принимают все страны - и действительные члены ЕС и ассоциированные члены - такие как Украина. После чего Украина должна будет передать недвижимость - дома, фабрики,заводы, земельные угодья, даже синагоги! - юридическим и физическим лицам, владевшим этой недвижимостью до  1939 года. Учитывая, что Западная Украина последней была присоединена к СССР -  в  1939 году,-  именно там находится самый большой объём такой недвижимости.  Интересно будет понаблюдать, кто тогда станет биться в истерике...

Буран
 2014.09.12 08:39 [UA]
А мне лично Оччень интересно КАК распущенная в августе верховная зРада может хоть что-то ратифицировать? 

Грин
 2014.09.12 08:40 [DE]

> Джон (2014.09.11 23:55 [UA])
да, нас там ждут.
германия обещает скупать наши колбасы, франция подсолнечное масло, испания- томаты, а бриты - сало и сахар.
ждем реституцию и продажу земли, добычу сланца, ядерные могильники и прочие радости членства.

AND
 2014.09.12 08:44 [UA]
Так радуются, как будто в ЕС вступили.

София
 2014.09.12 08:47 [UA]
и что дальше? )))

АБВ
 2014.09.12 14:31 [UA]
> София (2014.09.12 08:47 [UA])
А дальше полный писец....

16 сентября Украина и Европарламент синхронно ратифицируют Соглашение об ассоциации

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО