Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве прошел митинг: активисты выступили за мир, но готовятся к войне



Сегодня в Николаеве состоялся небольшой митинг в поддержку мирного плана Петра Порошенко по урегулированию конфликта на Донбассе. В митинге приняло участие до 70 человек. Охрану общественного порядка осуществляло пару десятков милиционеров.

Со вступительным словом к собравшимся обратился главный «руховец» Николаевщины Юрий Диденко, который озвучил мирный план Порошенко.

Далее выступали лидеры «силовых» общественных организаций: Николай Тросиненко, Александр Янцен, Николай Линчаковский. Выступали также и волонтеры. Все они поддерживают мирный план по урегулирования событий на Донбассе, однако, заверили, что готовы дать отпор российскому агрессору, если этот план будет сорван.

Кроме того лидеры ополчений отметили, что в Николаеве полным ходом идет подготовка активистов, которые в случае каких-то провокаций готовы достойно ответить.

В целом мероприятие напоминало зимние «майданы», когда активисты собирались для проведение политического ликбеза сочувствующим. Это сходство отметил и сам Юрий Диденко — «руховец» предложил периодически проводить подобные акции.

Мероприятие закончилось традиционным исполнением Национального гимна Украина.

Поделиться:
 


всем по щам ( )
 2014.09.11 19:34 [RU]
<удалено модератором>

987
 2014.09.11 19:38 [DE]
С каждым разом майданутых дебилоидов становится меньше, и этим видать надоело завывать заупокойный.

Alex
 2014.09.11 19:40 [UA]
Без пиндосовского финансирования, сине-желтый патриотизм в Николаеве закончился.
Все последние шабаши довольно не многочисленны. Что, на ультрас и скинхедов денег уже не дают?

)
 2014.09.11 19:46 [UA]
<удалено модератором>

николаевец
 2014.09.11 19:48 [UA]
Вот это и есть те респонденты "Наваль-эксперт", которое якобы недавно проводило опрос и заявило, что в Николаеве и области растет количество сторонников Порошенко и Яценюка, прямо количество их электората чуть ли не удвоилось))))))).  А на самом деле этот "Наваль-эскперт" и обзванивает те категории граждан, телефоны которых ему и предоставляют "доброжелатели". Почему-то за 20 последних лет ни разу моим знакомым (их наберется до 100 человек из разных структур и в различном статусе) так никто из экспертов не позвонил, не поинтересовался их мнением. Вот они все на площади - 50-60% населения города, поддерживающие реформы и инициативы Порошенко - Яценюка - Турчинова))))))))) Конечно, в следующий раз будет больше - у нас в Николаеве безработных море, так что для массовки "привлекут" (у толстосумов денег хватит)))))))) 

София
 2014.09.11 19:51 [UA]
а достойный отпор агрессору в чем будет заключацца, стесняюсь спросить?

Юг
 2014.09.11 19:53 [UA]
70 это считали с ментами и прохожими?

Юг
 2014.09.11 19:55 [UA]
<удалено модератором>

София
 2014.09.11 19:56 [UA]
посмотрела фотки
а эти активизты в ожидании российского агрессора никак не могут за собой мусор убрать?

или это...вдруг война, а я уставший...

Цадик
 2014.09.11 20:05 [GB]

> ) (2014.09.11 19:46 [UA])
Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам!
Работать?
Некогда!
Мы скачем

Это ваше? Маты убрать/заменить - и... весьма, весьма. Давеча тут еще один стишок пробегал, тоже на злобу дня, и тоже неплохо. пишите еще!

София
 2014.09.11 20:08 [UA]

> Юг (2014.09.11 19:55 [UA])
если так, то убедительная просьба активизтам, не устраивать отпор в черте города

Цадик
 2014.09.11 20:09 [GB]

> николаевец (2014.09.11 19:48 [UA])
А на самом деле этот "Наваль-эскперт" и обзванивает те категории граждан, телефоны которых ему и предоставляют "доброжелатели". Почему-то за 20 последних лет ни разу моим знакомым (их наберется до 100 человек из разных структур и в различном статусе) так никто из экспертов не позвонил, не поинтересовался их мнением.

Там вообще устаревшая база - многие телефоны уже недействительны. Не знаю, как они такое число сторонников набирают. На выборах уже давно действует принцип: неважно, как голосуют - важно, как посчитают.

Тибул
 2014.09.11 20:10 [UA]
нафталиновый РУХ и немного заСЦЫтниов типа Янцен ... сборище маргиналов  и просто отщепенцев 

Юг
 2014.09.11 20:11 [UA]

> София (2014.09.11 20:08 [UA])
Они не пуганные, как видите, срут, а представьте напуганных - караул будет

Николаевец
 2014.09.11 20:14 [UA]

> Цадик (2014.09.11 20:05 [GB])
Та не, из песни слов не выкинешь. Если из прямой речи свидомитов удалить нецензурные слова, то люди будут думать, что они (свидомиты) немые.

Юг
 2014.09.11 20:15 [UA]
Чёта Валентин(ки) нема- скушно.
где сала украине? я настаиваю

Вий
 2014.09.11 20:16 [UA]
Запомните эти лица, граждане!

На фото:
 2014.09.11 20:19 [UA]
поджигатели войны.

тетя
 2014.09.11 20:34 [UA]
Ребятки .комментаторы,спасибо вам огромное.Мы еще способны на шутки - значит не все так плохо.А митинг впечатлил.и улыбнул.

Валентин
 2014.09.11 20:38 [UA]
<удалено модератором>

"
 2014.09.11 20:42 [UA]

> Валентин (2014.09.11 20:38 [UA])
не расстраивайся,зато на фотке ты класно получился)

)
 2014.09.11 20:50 [UA]

> Цадик (2014.09.11 20:05 [GB])
Я не автор, к сожалению, просто ценитель)
А матюки выкидывать, это как изюм из булки выковыривать, пресно будет

Юг
 2014.09.11 20:55 [UA]

> Валентин (2014.09.11 20:38 [UA])
оставайся, нам клоуны тоже нужны

)
 2014.09.11 20:55 [UA]
<удалено модератором>

градом побило укроп
 2014.09.11 21:15 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.11 21:25 [NL]
<удалено модератором>

всем по щам ( )
 2014.09.11 21:34 [RU]
<удалено модератором>

Взгляд со стороны
 2014.09.11 21:37 [UA]
<удалено модератором>

всем по щам ( )
 2014.09.11 21:51 [RU]
<удалено модератором>

София
 2014.09.11 22:28 [UA]
<удалено модератором>

всем по щам ( )
 2014.09.11 22:36 [RU]
<удалено модератором>

София
 2014.09.11 22:48 [UA]

> всем по щам (2014.09.11 22:36 [RU])
это вы еще злых не видели )))
а я вапроз первая задала ))

Олег ( )
 2014.09.11 23:16 [RU]
Хорош метель гонять.
София
2014.09.11 22:48 [UA]

> всем по щам (2014.09.11 22:36 [RU])
это вы еще злых не видели )))
а я вапроз первая задала ))

всем по щам ( )
 2014.09.11 23:20 [RU]
<удалено модератором>

София
 2014.09.11 23:41 [UA]
<удалено модератором>

всем по щам ( )
 2014.09.11 23:56 [RU]
<удалено модератором>

София
 2014.09.12 00:01 [UA]
<удалено модератором>

buba
 2014.09.12 02:10 [UA]
я так то не понял, а чего эта пиздота янцен ходит по городу в вышиванке, а не копает окопы в зоне АТО?

лана
 2014.09.12 09:16 [UA]
Одно старичье повыходило. Людей просто с гулькин нос. Лучше б взяли метлы в руки, мусорные мешки и убрали - а то срач такой на всех фото под ногами. Активисты, как вам не стыдно?

Дес
 2014.09.12 10:31 [UA]
А эту шушару ещё кто-то финансирует?

Дес
 2014.09.12 10:34 [UA]
И ,кстати, лучше бы это стадо уборку учинила. Торчат посреди мусора и толкать речухи о патриотизме и любви к городу - это наше всё.

В Николаеве прошел митинг: активисты выступили за мир, но готовятся к войне

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 00:04]  
Ирина Шейк поделилась фотографией одного из своих любимых блюд

[23.01 00:03]  
Посещение солярия – прямой путь в кабинет онколога

[23.01 00:02]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[23.01 00:01]  
Редкое явление. Снегопад превратил Киото в страну чудес. ФОТО

[22.01 23:51]  
Французские кондитеры создали эклеры с прической Трампа

[22.01 23:40]  
30 самых неудачных детских стрижек. ФОТО

[22.01 23:40]  
Ночные смены повышают риск рака груди

[22.01 23:31]  
Moby презентовал новый клип с кадрами Майдана в Киеве. ВИДЕО

[22.01 23:21]