В Николаеве прошел митинг: активисты выступили за мир, но готовятся к войне

11.09.2014 в 19:27

Сегодня в Николаеве состоялся небольшой митинг в поддержку мирного плана Петра Порошенко по урегулированию конфликта на Донбассе. В митинге приняло участие до 70 человек. Охрану общественного порядка осуществляло пару десятков милиционеров.

Со вступительным словом к собравшимся обратился главный «руховец» Николаевщины Юрий Диденко, который озвучил мирный план Порошенко.

Далее выступали лидеры «силовых» общественных организаций: Николай Тросиненко, Александр Янцен, Николай Линчаковский. Выступали также и волонтеры. Все они поддерживают мирный план по урегулирования событий на Донбассе, однако, заверили, что готовы дать отпор российскому агрессору, если этот план будет сорван.

Кроме того лидеры ополчений отметили, что в Николаеве полным ходом идет подготовка активистов, которые в случае каких-то провокаций готовы достойно ответить.

В целом мероприятие напоминало зимние «майданы», когда активисты собирались для проведение политического ликбеза сочувствующим. Это сходство отметил и сам Юрий Диденко — «руховец» предложил периодически проводить подобные акции.

Мероприятие закончилось традиционным исполнением Национального гимна Украина.

Комментарии (41)
всем по щам
11.09.2014 в 19:34 | RU

<удалено модератором>

987
11.09.2014 в 19:38 | DE

С каждым разом майданутых дебилоидов становится меньше, и этим видать надоело завывать заупокойный.

Alex
11.09.2014 в 19:40 | UA

Без пиндосовского финансирования, сине-желтый патриотизм в Николаеве закончился.
Все последние шабаши довольно не многочисленны. Что, на ультрас и скинхедов денег уже не дают?

)
11.09.2014 в 19:46 | UA

<удалено модератором>

николаевец
11.09.2014 в 19:48 | UA

Вот это и есть те респонденты "Наваль-эксперт", которое якобы недавно проводило опрос и заявило, что в Николаеве и области растет количество сторонников Порошенко и Яценюка, прямо количество их электората чуть ли не удвоилось))))))). А на самом деле этот "Наваль-эскперт" и обзванивает те категории граждан, телефоны которых ему и предоставляют "доброжелатели". Почему-то за 20 последних лет ни разу моим знакомым (их наберется до 100 человек из разных структур и в различном статусе) так никто из экспертов не позвонил, не поинтересовался их мнением. Вот они все на площади - 50-60% населения города, поддерживающие реформы и инициативы Порошенко - Яценюка - Турчинова))))))))) Конечно, в следующий раз будет больше - у нас в Николаеве безработных море, так что для массовки "привлекут" (у толстосумов денег хватит))))))))

София
11.09.2014 в 19:51 | UA

а достойный отпор агрессору в чем будет заключацца, стесняюсь спросить?

Юг
11.09.2014 в 19:53 | UA

70 это считали с ментами и прохожими?

Юг
11.09.2014 в 19:55 | UA

<удалено модератором>

София
11.09.2014 в 19:56 | UA

посмотрела фотки
а эти активизты в ожидании российского агрессора никак не могут за собой мусор убрать?

или это...вдруг война, а я уставший...

Цадик
11.09.2014 в 20:05 | GB


> ) (2014.09.11 19:46 [UA])
Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам!
Работать?
Некогда!
Мы скачем

Это ваше? Маты убрать/заменить - и... весьма, весьма. Давеча тут еще один стишок пробегал, тоже на злобу дня, и тоже неплохо. пишите еще!

София
11.09.2014 в 20:08 | UA


> Юг (2014.09.11 19:55 [UA])
если так, то убедительная просьба активизтам, не устраивать отпор в черте города

Цадик
11.09.2014 в 20:09 | GB


> николаевец (2014.09.11 19:48 [UA])
А на самом деле этот "Наваль-эскперт" и обзванивает те категории граждан, телефоны которых ему и предоставляют "доброжелатели". Почему-то за 20 последних лет ни разу моим знакомым (их наберется до 100 человек из разных структур и в различном статусе) так никто из экспертов не позвонил, не поинтересовался их мнением.

Там вообще устаревшая база - многие телефоны уже недействительны. Не знаю, как они такое число сторонников набирают. На выборах уже давно действует принцип: неважно, как голосуют - важно, как посчитают.

Тибул
11.09.2014 в 20:10 | UA

нафталиновый РУХ и немного заСЦЫтниов типа Янцен ... сборище маргиналов и просто отщепенцев

Юг
11.09.2014 в 20:11 | UA


> София (2014.09.11 20:08 [UA])
Они не пуганные, как видите, срут, а представьте напуганных - караул будет

Николаевец
11.09.2014 в 20:14 | UA


> Цадик (2014.09.11 20:05 [GB])
Та не, из песни слов не выкинешь. Если из прямой речи свидомитов удалить нецензурные слова, то люди будут думать, что они (свидомиты) немые.

Юг
11.09.2014 в 20:15 | UA

Чёта Валентин(ки) нема- скушно.
где сала украине? я настаиваю

Вий
11.09.2014 в 20:16 | UA

Запомните эти лица, граждане!

На фото:
11.09.2014 в 20:19 | UA

поджигатели войны.

тетя
11.09.2014 в 20:34 | UA

Ребятки .комментаторы,спасибо вам огромное.Мы еще способны на шутки - значит не все так плохо.А митинг впечатлил.и улыбнул.

Валентин
11.09.2014 в 20:38 | UA

<удалено модератором>

"
11.09.2014 в 20:42 | UA


> Валентин (2014.09.11 20:38 [UA])
не расстраивайся,зато на фотке ты класно получился)

)
11.09.2014 в 20:50 | UA


> Цадик (2014.09.11 20:05 [GB])
Я не автор, к сожалению, просто ценитель)
А матюки выкидывать, это как изюм из булки выковыривать, пресно будет

Юг
11.09.2014 в 20:55 | UA


> Валентин (2014.09.11 20:38 [UA])
оставайся, нам клоуны тоже нужны

)
11.09.2014 в 20:55 | UA

<удалено модератором>

градом побило укроп
11.09.2014 в 21:15 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
11.09.2014 в 21:25 | NL

<удалено модератором>

всем по щам
11.09.2014 в 21:34 | RU

<удалено модератором>

Взгляд со стороны
11.09.2014 в 21:37 | UA

<удалено модератором>

всем по щам
11.09.2014 в 21:51 | RU

<удалено модератором>

София
11.09.2014 в 22:28 | UA

<удалено модератором>

всем по щам
11.09.2014 в 22:36 | RU

<удалено модератором>

София
11.09.2014 в 22:48 | UA


> всем по щам (2014.09.11 22:36 [RU])
это вы еще злых не видели )))
а я вапроз первая задала ))

Олег
11.09.2014 в 23:16 | RU

Хорош метель гонять.
София
2014.09.11 22:48 [UA]

> всем по щам (2014.09.11 22:36 [RU])
это вы еще злых не видели )))
а я вапроз первая задала ))

всем по щам
11.09.2014 в 23:20 | RU

<удалено модератором>

София
11.09.2014 в 23:41 | UA

<удалено модератором>

всем по щам
11.09.2014 в 23:56 | RU

<удалено модератором>

София
12.09.2014 в 00:01 | UA

<удалено модератором>

buba
12.09.2014 в 02:10 | UA

я так то не понял, а чего эта пиздота янцен ходит по городу в вышиванке, а не копает окопы в зоне АТО?

лана
12.09.2014 в 09:16 | UA

Одно старичье повыходило. Людей просто с гулькин нос. Лучше б взяли метлы в руки, мусорные мешки и убрали - а то срач такой на всех фото под ногами. Активисты, как вам не стыдно?

Дес
12.09.2014 в 10:31 | UA

А эту шушару ещё кто-то финансирует?

Дес
12.09.2014 в 10:34 | UA

И ,кстати, лучше бы это стадо уборку учинила. Торчат посреди мусора и толкать речухи о патриотизме и любви к городу - это наше всё.