Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В СНБО объявили о создании единой линии фронта



 

Украинские власти объявили о создании единой линии фронта. С соответствующим заявлением выступил представитель СНБО Андрей Лысенко, сообщает РБК.

 

По его словам, это решение позволит избежать окружения отдельных группировок войск. «Выведены отдельные наши военнослужащие, которые оставались на позициях. Мы сейчас имеем единую линию, которая исключает любые котлы и необходимость вывода наших войск», — сказал Лысенко.

 

Выступая на брифинге, Лысенко сообщил также, что в настоящее время Украина не контролирует участок границы с Россией протяженностью более 100 километров.

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.11 18:33 [UA]
Да, тяжело учиться воевать, но что остаётся делать с такими соседями. Остается пожелать нашим военным побыстрее освоить эту нелёгкую науку с наименьшими потерями и поскорее закрыть этот 100-километровый участок границы, чтоб не одна крыса с рашистостана не просочилась.

всем по щам ( )
 2014.09.11 18:35 [RU]
<удалено модератором>

патриот
 2014.09.11 18:42 [UA]
фашистско-Бендерской хунте полный капец

Валентин
 2014.09.11 18:43 [UA]

> всем по щам (2014.09.11 18:35 [RU])
грустный анекдот, только он про путлера.

всем по щам ( )
 2014.09.11 18:45 [RU]
<удалено модератором>

всем по щам ( )
 2014.09.11 18:49 [RU]
<удалено модератором>

ИА
 2014.09.11 19:08 [RU]
За анекдоты  спасибо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да
 2014.09.11 19:17 [IT]
Лысенко ацки жжот.Системный нарик.и как ему полковника дали? Хотя у укропов любое дерьмо может стадь даже генералом или даже президентом.

Ник
 2014.09.11 19:25 [UA]
Валентин, что-то ты уже меня достал за последнее время.... Ты или идиот полный или болен. Лечись пока не поздно. А то мозгов у тебя маловато будет.  А наше правительство лучше бы об полном окончании военных действия рапортовало. Хватит наших детей убивать. Своих убивайте, есле очень хочется войны. А мы своих растили без помощи государства и отдавать их на смерть не собираемся. Никакой патриотизм не возместит потери матерям!!! 

всем по щам ( )
 2014.09.11 19:29 [RU]
<удалено модератором>

олег ( )
 2014.09.11 19:42 [RU]
Валентин не товарищ, он Ч М О.

Прохожий
 2014.09.11 19:44 [UA]

> всем по щам (2014.09.11 19:29 [RU])
Эй Рашостан, вали в свою страну и там троль коменты, клоун. Сколько тебе ФСБ платит, на водку то хватает?

Гимну-УРА!
 2014.09.11 19:46 [UA]
Лысенко запугал РФ вымышленной линией, картонными броневиками, мягкой проволокой, феерверочными ракетами и просто - своим прекрасным внешним видом в комке и полуботинках. Назтояшший палковник!!

Тактики хреновы
 2014.09.11 19:47 [UA]
Единая линия - это тактика СССР в первые дни нападения Германии. Разрыв в одном месте означает - удары в фланг и в тыл другим полкам. Кретины. Дайте на пост коммандуещего обычно офицера низшего звена с хорошим знанием теории, он лучше справится и тогда сепарам капец.

Прохожий
 2014.09.11 19:53 [UA]

> всем по щам (2014.09.11 19:29 [RU])
И забыл добавить, что твой последний анекдот позабавил. Особенно там где Путин и какое-то новообразование (прям раковое) под названием Новороссия выполняет все требования мирных договоренностей. А те 100 единиц бронетехники, которые сегодня зашли в Украину (а не "на Украину", кацап), так это ребята с приграничных областей заплутали во время охоты на зайцев-русаков.

Укроп Петрушка
 2014.09.11 19:53 [RU]
Если Шотландия выйдет из состава Великобритании - мы наложим на Россию санкции (N+1)-го уровня. 
Самые, самые страшные! Надо что бы они не жидковаты были, но и не слишком твердые - правильной консистенции.

София
 2014.09.11 20:04 [UA]

> всем по щам (2014.09.11 18:49 [RU])
жызненно ))

а ты тапкины демотиваторы видел?

nekto
 2014.09.11 20:05 [UA]
Опять воевать?...Опять в мясорубку?...  А потом опять размазывать слезы по щекам, заламывать руки и искать виноватых, на кого можно свалить проблемы?... Чем дальше вся эта ерунда продолжается, тем все сильнее кажется , что при Януковиче все же было жить лучше!... А теперь - горы трупов, страна развалена, порвана на куски...Хрен его знает сколько лет и сил понадобится для восстановления!... И все это, по-моему, стоит существенно дороже даже того, что, якобы, наворовал он... Ну, не понравился всенародноизбранный, дык через полгода подошел бы срок для переизбрания, взяли и прокатили бы его, а потом даже можно было и прокурорам с ним поразбираться, как это делают в Европе с бывшими президентами и премьерами, во Франции, в Италии...Ведь на Европу и ориентируемся!... 

Гимну-УРА!
 2014.09.11 20:05 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.11 20:08 [UA]

> Валентин (2014.09.11 18:33 [UA])
хочу вас расстроить , но потеряли контроль над границей с РФ во всем Донецкой области и части Луганской и это в разы больше 100 км. , а потеряли в конце августа ... СНБО вообще очень много врет или говорит не всю правду, так они отчитываются только о подтвержденных и идентифицированных потерях в ВСУ т.е. потери МВД, нацгвардии , погранцов, СБУ и остальных ведомств они не включают , как и тех неизвестных которыми полны морги и которых уже начали хоронить , это же касается и 300 ... так же никто не говорит про без вести пропавших ... остается пожелать вам экономить желчь , а лучше ехать в АТО , Украине нужно свежее мясо, вы подойдете ведь герои не умирают )

Тибул
 2014.09.11 20:24 [UA]
Как сняли с проводов тело солдата
pikabu.ru/story/kak_snyali_s_provodov_telo_soldata_2650822
для Валентина и т.п. особей которые все такие патриоты

Кащенко
 2014.09.11 20:28 [UA]

> Валентин (2014.09.11 18:33 [UA])
Без тебя валёк они не справятся, так что в военкомат и вперёд укропию защищать!!!!

всем по щам ( )
 2014.09.11 20:37 [RU]

> Прохожий (2014.09.11 19:53 [UA])
те 100 единиц как раз не заплутали, а пришли туда, куда хотели
не переживай так, в Украину или на Украину, какая разница?
кубинцы, например, не обижаются, когда мы говорим им, что нам нравится приезжать НА Кубу
обижаются только такие вот люди, как ты, когда мы приходим на Украину со своим видением жизни
расслабься, скоро еще приедет много техники
12 числа, т.е. завтра кто-то начнет масштабную войну, посмотрим - кто начнет первым, а может и синхронно...

Лариса
 2014.09.11 20:42 [UA]

> Прохожий (2014.09.11 19:53 [UA])
в Украину (а не "на Украину"

Похоже, что Шевченко с вами не согласен: "на Украйне милой..."
да и "на Руси" тоже говорят, а не в Руси.

Прохожий
 2014.09.11 20:57 [UA]

> всем по щам (2014.09.11 20:37 [RU])
Так еще один рассейский херой, прям богатырь былинный, размечтался всю нацию в ее родной стране нагнуть. А пупок ее треснет, вата акварельная.
Кстати, твои словесные извержения (читай, газы) в очередной раз подтверждают об присутствии войск РФ в Украине.

> Лариса (2014.09.11 20:42 [UA])
Простите, а текст стихотворения Шевченко, который Вы привели, точно на русском? Теперь я понимаю Великого Кобзаря...

всем по щам ( )
 2014.09.11 21:08 [RU]
<удалено модератором>

Укроп Петрушка
 2014.09.11 21:11 [RU]
> Прохожий (2014.09.11 20:57 [UA])
Твои словесные извержения - читай газы, говорят о том, что на Украине дефицита газа нет!

девушка
 2014.09.11 21:11 [UA]
Я ж говорю..что Валентин-это тролляка,  призванный расшевелить дискуссии на сайте. Больше кликов- больше денег

Олег ( )
 2014.09.11 21:26 [RU]

> Валентин (2014.09.11 18:33 [UA])
Ты прав таких соседей как ты надо изолировать от общества. Лечиться только лечиться.

ВВХ
 2014.09.11 21:28 [FR]
Ипатий Коловратий! Неужели?! За четыре месяца боевых действий в СНБО догадались, что бывает линия фронта!

Валентин
 2014.09.11 21:28 [UA]

> девушка (2014.09.11 21:11 [UA])
Ты можешь говорить на меня как тебе вздумается троляка и т.п., но для дураков и дур я повторяю в сотый раз - я всегда подписываюсь только своим именем.

ВВХ
 2014.09.11 21:32 [FR]

> всем по щам (2014.09.11 21:08 [RU])
"Ну есть войска РФ на Украине? И че дальше?"
Есть войска - есть похоронки! Как думаешь, сколько расейских солдатиков нужно отправить домой вперед ногами немножко неживыми, чтоб до ботексного карлика дошла вся бесперспективность его украинской авантюры?!

111
 2014.09.11 21:36 [UA]
Не понимаю, как люди которые живут в нашей стране искренне радуются аннексии Крыма, трагедии Донбасса и готовы в зад целовать Путина?!!
Если русские все делают правильно- почему весь мир против них?

Олег ( )
 2014.09.11 21:37 [RU]

> Прохожий (2014.09.11 19:44 [UA])
Прохожий шел мимо так и иди мимо.... Иначе к тебе в гости пожалуем проходом...

всем по щам ( )
 2014.09.11 21:37 [RU]
<удалено модератором>

всем по щам ( )
 2014.09.11 21:41 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.11 21:43 [UA]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2014.09.11 21:50 [RU]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2014.09.11 21:53 [RU]

> Джон (2014.09.11 21:43 [UA])
Женечка иди отдыхай, тебя же просили иди в клуб там оторвись и успокойся.

Олег ( )
 2014.09.11 22:12 [RU]

> Прохожий (2014.09.11 20:57 [UA])
Вообще то Шевченко писал на русском языке...

Олег ( )
 2014.09.11 22:21 [RU]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2014.09.11 22:33 [RU]

> 111 (2014.09.11 21:36 [UA])
А что означают 111. Да и кто сказал что весь мир против Русских?

София
 2014.09.11 22:43 [UA]

> Олег (2014.09.11 22:33 [RU])
Обама сказал...у него еще герб отвалился

Джон
 2014.09.11 22:48 [UA]
<удалено модератором>

ВВХ
 2014.09.11 23:16 [XX]
Олег (2014.09.11 22:33 [RU])
Судя по всему, тебя уже давно пора изолировать от общества. Ты, ущербный ватник, просто безнадежен!

Олег ( )
 2014.09.11 23:21 [RU]

> Джон (2014.09.11 22:48 [UA])
ВЫ никто и звать вас никак, а город явно не ваш.

Олег ( )
 2014.09.11 23:24 [RU]

> ВВХ (2014.09.11 23:16 [XX])
Так попробуй, а насчет ваты и всего прочего "хуже старой заезженной пластинки" поупражняйся в изучении нового лекционного материала.

ВВХ
 2014.09.11 23:29 [XX]
<удалено модератором>

ВВХ
 2014.09.11 23:34 [XX]
<удалено модератором>

всем по щам ( )
 2014.09.11 23:43 [RU]
<удалено модератором>

София
 2014.09.11 23:51 [UA]

> ВВХ (2014.09.11 23:34 [XX])
пистиш как тымчюк
огребали как раз за пьяные крики хероям слава )))
а бегать обмотаными тканью и ленточками это не для нормальных людей, это для тех, у кого шустер ГМ

София
 2014.09.11 23:55 [UA]

> всем по щам (2014.09.11 23:43 [RU])
ты не угомонишься, троляка? истории Николаева положим и ты не знаешь
времени щас нету, ну я тебя на днях отловлю


всем по щам ( )
 2014.09.12 00:03 [RU]
<удалено модератором>

ВВХ
 2014.09.12 00:17 [XX]
София (2014.09.11 23:55 [UA])
Софочка! Ты опять забылась в своём климаксе и прогрессирующем маразме?! Я лично участвовал в разгоне колорадского шабаша возле памятника Ольшанцам! И видел как рабегалось шобло обмотанное в аквафрешные и колорадские ленточки, так что не надо здесь трындеть за нормальных людей, это были настоящие ублюдки явно с секелевым головного мозга!

Тибул
 2014.09.12 00:28 [UA]

> ВВХ (2014.09.12 00:17 [XX])
а ты все показываешь новые вершины украинской культуры ... прочитав твои комментарии сразу понимаешь , что значит быть украинцем и как правы были Булгаков и Бродский в отношении вас )

Прохожий
 2014.09.12 00:49 [UA]

> Олег (2014.09.11 21:37 [RU])
Захади, дарагой. Очен ждем. Только с твоей Рашки, троль ты ФСБ-шный, долго добираться придется, или ты как всегда прикинешься добрым зеленым человечком.

Прохожий
 2014.09.12 00:53 [UA]

> Олег (2014.09.11 23:21 [RU])
Ты норму по постам хоть выполнил. Сколько у тебя на день - 50-100. Или твои хозяева ФСБ-шные считают: чем больше, тем лучше. Сиди в своем Питере и троль там местные сайты, олень ты акварельный.

София
 2014.09.12 08:37 [UA]

> ВВХ (2014.09.12 00:17 [XX])
ты, дауненок, ни в чем не мог участвовать кроме размазывания манной каши по фасаду ))

никто возле Ольшанцев не обматывался тряпками, это делают только фашики подражая пиндосам
да и не разбегался никто со скверика, потому что правосековские укурки сидели по кустам до ночи, ждали когда все разойдутся

выбрось методичку нещастье
зато я помню, как твои подельники прятались за спины ментов, когда николаевцы решили не пускать вас на советскую )))

поэтому лечи свой маразм климакс и не завидуй моей молодости )))


В СНБО объявили о создании единой линии фронта

5158
Read Reviews (58)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 15:41]  
Ленские столбы в Якутии. ФОТО

[20.07 15:31]  
Украинский АН-32П тушит лесные пожары в Черногории. Видео

[20.07 15:21]  
Хохма дня: парикмахер стрижет клиентов... молотком и топором. ВИДЕО

[20.07 15:10]  
Облака саранчи погрузили дагестанское село во тьму. Видео

[20.07 15:00]  
Пары знаменитостей в обычной жизни. ФОТО

[20.07 14:50]  
Российский поп-король "засветился" в оккупированном Крыму. Видео

[20.07 14:41]  
"Грузія - Укараїна": Порошенко пришлось выступать под нелепым баннером. ФОТО

[20.07 14:30]  
Как проходит туристический сезон в оккупированном Крыму. Видео

[20.07 14:18]  
Припорошенный минимализм от фотографа Йозефа Хофленера. ФОТО